Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина на электросамокате

Добрый день! Хотела бы узнать мнение форума. Заранее о себе: 28 лет, были серьёзные отношения (до брака не дошло), вниманием не обделена, нормальная работа, на квартиру (в уже выплаченную ипотеку) и небольшое авто сама заработала. Прежние мужчины всегда были с машинами (у кого-то проще у кого-то подороже). Начал ухаживать мужчина. 34 года. И все бы ничего, но...вроде у него возраст (не подросток), работа приличная (госслужба), но ездит он туда и по делам и на свидания на электросамокате. Вроде париться не надо где припарковать и на бензин не надо тратиться. На заметку: мы живет на Урале, у нас нет метро в каждом дворе как в Москве. Авто для людей это удобство и комфорт, никто перегаром не дышит, обувь не оттаптывает, не нужно мерзнуть на остановке в ливень и мороз по 15 минут. Вот как-то встретились я добиралась сама и он на самокате. Для меня этот человек выглядит убого в свои годы. Хотелось бы знать мнения: для вас нормально мужчина в 34 на самокате? Предвосхищаю ответы: вот у кого-то авто и ипотека, а вот можно на самокате и в хоромах, так бывает редко и большинство на ОТ тоже в ипотеках или с родителями) Просто ваше мнение о таких людях и их выборе. И стали бы вы пользоваться самокатом постоянно (не имею ввиду поехать на пикник как на велике).

Нравится11
Не нравится32
Ответы (215) Ответить
  • Мне 41 год и я тоже катаюсь на электросамокате ...на работу ,домой,по магазинам и т.д. для меня очень удобная штука...а машина нах.. не нужна т.к. я совсем не автолюбитель )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это инфантилы. Таким в 40 интересно с 20-летками. Они молоды душой и избегают обязательств. Если женаты, то тащит все она. Бес в ребро гарантирован по достижении им 45летнего рубежа. Часто имеют внебрачных детей, т.к. не предохраняются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, автор, спасибо!
    Вот что мне надо!
    Электросамокат.
    Да это же кайф! В мои годы такого не было. Пойду себе найду. Как я раньше не додумался. Это же классная штука.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы сами всё сказали, вас он не сможет на машине подвозить, продукты покупать, выезжать куда-то вместе. Можно с ним, конечно, поговорить, может купит машину, но если это его принцип по жизни, то для меня такой вариант - однозначное "нет".

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты спроси у него, есть ли деньги на авто, раз тебя это интересует. Если есть - то можешь расслабится, если нет - то отчаливай.

Нравится0
    Не нравится0
  • А че не на гироскутер?)
    Вообще если уж авто не нужно-то лучше мотик какой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще почему-то все любят мультик про фунтика

Нравится0
    Не нравится0
  • хотя знаешь-самокаты разные бывают.есть дороже среднего авто и сотку гонят запросто.
    И на кой с этой машиной возится-когда есть такое портативное чудо?)Гораздо удобней и практичней.А на статус и перевозку бледей всяких-плевать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Это инфантилы. Таким в 40 интересно с 20-летками. Они молоды душой и избегают обязательств. Если женаты, то тащит все она. Бес в ребро гарантирован по достижении им 45летнего рубежа. Часто имеют внебрачных детей, т.к. не предохраняются.

Вот я также думаю. Приятно, что кто-то разделяет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Иван

Мне 41 год и я тоже катаюсь на электросамокате ...на работу ,домой,по магазинам и т.д. для меня очень удобная штука...а машина нах.. не нужна т.к. я совсем не автолюбитель )

А ваша женщина/семья? В платье на каблуках или хорошем костюме и на самокате? Детей в сад в дождь тоже? Кем работаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хотя знаешь-самокаты разные бывают.есть дороже среднего авто и сотку гонят запросто.
    И на кой с этой машиной возится-когда есть такое портативное чудо?)Гораздо удобней и практичней.А на статус и перевозку бледей всяких-плевать.

Ваша жена и дети это тоже бл**ди?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 35 и я катаюсь на самокате и велике до работы. Я из еката, пробки такие что машину даже не хочется. Но я инфантилка ващет да. Молода душой и не люблю обязательства как выше написали )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хотя знаешь-самокаты разные бывают.есть дороже среднего авто и сотку гонят запросто.

Дело в ответсвенности, взросления, достоинства мужчины. Я же не делаю два хвоста из волос красного цвета как в 14 лет. Познакомил бы он подобную почти 30-ю женщину с родитедями?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 35 и я катаюсь на самокате и велике до работы. Я из еката, пробки такие что машину даже не хочется. Но я инфантилка ващет да. Молода душой и не люблю обязательства как выше написали )

Добрый вечер! Мы из Каменска. Пробки тоже есть. Но по мне лучше с кондиционером стоять в пробке, чем в ОТ или пыль глотать на самокате.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня бы смутило если честно. Нет я понимаю выйти на прогулку так сказать, на велосипедах или самокатах, чисто досуг... Ну или изредка в хорошую погоду на работу так.. Но не все же время. Может у него другие какие-то соображения на этот счёт

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ваша женщина/семья? В платье на каблуках или хорошем костюме и на самокате? Детей в сад в дождь тоже? Кем работаете?

дело в том , что таким людям не нужен брак и дети от вас) ему нужен только перепихон многоразовый, а вы себе надумали уже))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваша жена и дети это тоже бл**ди?

А твой ухажер. что тоже с женой и с детьми?
    мужчина тот холост-значит самоката ему заглаза.не нужно ремонтировать так часто,тратиться на бензин и оплачивать штрафы-да прочий гемор связаный с авто.
    .Да даже если и не так-он не обязан иметь автомобиль.жена тоже может купить авто-раз уж на то пошло.Коли равноправие и женщин за руль пустили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дело в ответсвенности, взросления, достоинства мужчины. Я же не делаю два хвоста из волос красного цвета как в 14 лет. Познакомил бы он подобную почти 30-ю женщину с родитедями?

какая еще ответственность.что за бред?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы глуповатая. Вы ничего о нем не знаете - как он ездит и на чем осенью, зимой, а уже записали его в неудачники. Летом же ездить на самокате на небольшие расстояния прикольно, на мой взгляд. Пакеты вполне на ручки можно повесить, как мы все в детстве на велики вешали. Пожалуй это ему не надо с вами связываться, а не вам с ним.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какая еще ответственность.что за бред?

Девушка выбирает. У неё возник вопрос, с коим она пришла на форум. Она же не пытается тому мужчине ничего навязать, даже наоборот, бережно относится к его позиции и видимо решила обойти его стороной(и правильно сделает 🤪)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка выбирает. У неё возник вопрос, с коим она пришла на форум. Она же не пытается тому мужчине ничего навязать, даже наоборот, бережно относится к его позиции и видимо решила обойти его стороной(и правильно сделает 🤪)

Почему?недостаточно мажорный и выебистый?Должен быть на бентли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчин без машины не рассматриваю (стоимость машины для меня не имеет значения, но на мой взгляд, авто прибавляет статуса, или мужественности (закидывайте тапками)).
    Ну и второе: у меня есть машина, мне что начать передвигаться вместе с мужчиной на автобусе, или самой его возить (на тот же пикник, поездку в другой город, по магазинам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты спроси у него, есть ли деньги на авто, раз тебя это интересует. Если есть - то можешь расслабится, если нет - то отчаливай.

Звездеть не мешки ворочать. Сказать можно все что угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Автор, вы глуповатая. Вы ничего о нем не знаете - как он ездит и на чем осенью, зимой, а уже записали его в неудачники. Летом же ездить на самокате на небольшие расстояния прикольно, на мой взгляд. Пакеты вполне на ручки можно повесить, как мы все в детстве на велики вешали. Пожалуй это ему не надо с вами связываться, а не вам с ним.)

Это говорит о том что мужчина практичен-не тратит деньги на понты.
    Вполне мог взять на стоимость самоката какое-авноавто для дешевого понту-которое более не удобно и жрет много ресурсов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Особенно в период с ноября по апрель, самокат -идеальное средство передвижения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчин без машины не рассматриваю (стоимость машины для меня не имеет значения, но на мой взгляд, авто прибавляет статуса, или мужественности (закидывайте тапками)). Ну и второе: у меня есть машина, мне что начать передвигаться вместе с мужчиной на автобусе, или самой его возить (на тот же пикник, поездку в другой город, по магазинам)

верю во все.кроме того что стоимость машины тебя не волнует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это говорит о том что мужчина практичен-не тратит деньги на понты. Вполне мог взять на стоимость самоката какое-авноавто для дешевого понту-которое более не удобно и жрет много ресурсов.

Тоже так считаю. Я бы присмотрелась - вполне возможно, что он очень умен и индивидуален.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему?недостаточно мажорный и выебистый?Должен быть на бентли?

Нет не бентли вовсе.. Я встречала таких великовозрастных тинейджеров.. Зрелище так себе, скорее слезы вызывает. Ну может мужчина этот совсем не такой. Может он как раз рационален и откладывает деньги на авто, чтоб не ездить на кредитном фокусе. Нам с вами не узнать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это говорит о том что мужчина практичен-не тратит деньги на понты.
    Вполне мог взять на стоимость самоката какое-авноавто для дешевого понту-которое более не удобно и жрет много ресурсов.

Прекрасно, пусть и женщину тогда выбирает уровня самоката. Ведь главное функионал: дырки есть, готовить умеет - вот и хватит. Зачем тратиться на большее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Особенно в период с ноября по апрель, самокат -идеальное средство передвижения!

Можно ездить до 30 спокойно.если че-рули в сугроб)

Нравится0
    Не нравится0
  • Может и удобно, но я не стала бы на таком ездить, уж лучше на велосипеде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

верю во все.кроме того что стоимость машины тебя не волнует.

А зря :)
    Важный критерий для меня - что мужчина умеет управляться с техникой (хорошо водит, разбирается в основных принципах работы). А если еще и сам сможет починить своё ведро - я оценю это гораздо выше, чем наличие новой бэхи. Люблю рукастых :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно ездить до 30 спокойно.если че-рули в сугроб)

Дороги иногда чистят так, что на внедорожнике только проедешь. Да и на самокате при -30, как минимум нужна балаклава и лыжный костюм (на скорости холодно). Прямо вижу как мужик заламывается в офис в этом, снимает, а внизу -обычная одежда, вся пропахшая потом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прекрасно, пусть и женщину тогда выбирает уровня самоката. Ведь главное функионал: дырки есть, готовить умеет - вот и хватит. Зачем тратиться на большее.

Вообщем то да-как не странно-логичный вывод.Стало быть 28 летняя авторша-вполне уровень самоката.Она же явно не:
    1) девственница
    2)С хорошим приданным и блатными родичами
    3)топовой внешности и солидным достатком
    Вообщем-самоката тут явно достаточно.
    А может даже у нее есть дети!Если так-такая должна и пешехода радоваться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зря :)
    Важный критерий для меня - что мужчина умеет управляться с техникой (хорошо водит, разбирается в основных принципах работы). А если еще и сам сможет починить своё ведро - я оценю это гораздо выше, чем наличие новой бэхи. Люблю рукастых :)

Вот я такая же)) люблю когда муж сам лезет под капот, даже если ругает меня за что нибудь связанное с моей машиной, я прям тащусь. Ну а про его машину вообще молчу, он с ней один механизм. Мужчину однозначно украшает это все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообщем то да-как не странно-логичный вывод.Стало быть 28 летняя авторша-вполне уровень самоката.Она же явно не:
    1) девственница
    2)С хорошим приданным и блатными родичами
    3)топовой внешности и солидным достатком
    Вообщем-самоката тут явно достаточно.
    А может даже у нее есть дети!Если так-такая должна и пешехода радоваться)

Так и к нему все три пункта можно применить. Только он молодой раздолбай без машины, а она - хоть чем-то для комфорта обзавелась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так и к нему все три пункта можно применить. Только он молодой раздолбай без машины, а она - хоть чем-то для комфорта обзавелась.

А она что с машиной?Если так-зачем ей мужчина с машиной тогда?
    Она на машине-он на своем транспорте.какие проблемы?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в силиконовой долине в финансовых районах (где постоянные пробки и парковка стоит 30 баксов в день) регулярно вижу мужчин в деловых костюмах на самокатах. Меня абсолютно не коробит, т.к. у меня машина есть, и я сама себя отвезу, куда мне надо, а не буду этого от мужчины ждать :) А вам, автор, этот мужчина просто не очень нравится. Не было бы самоката, еще бы до чего-нибудь докопались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дороги иногда чистят так, что на внедорожнике только проедешь. Да и на самокате при -30, как минимум нужна балаклава и лыжный костюм (на скорости холодно). Прямо вижу как мужик заламывается в офис в этом, снимает, а внизу -обычная одежда, вся пропахшая потом.

ну для поездок в глушь-это не лучший транспорт.согласен.По дороге не спеша можно ездить-хватит пуховика с капюшоном .

Нравится0
    Не нравится0
  • Иван

Мне 41 год и я тоже катаюсь на электросамокате ...на работу ,домой,по магазинам и т.д. для меня очень удобная штука...а машина нах.. не нужна т.к. я совсем не автолюбитель )

Но он же здоровый... (в длину). А гироскутер чем не устроил? Думаю сигвей складной взять, да никак не могу подобрать, дабы складывался за одно движение и в рюкзак помещался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так понял самокат нынче как оберег от всяких ТП. Т.е. вещь нужная, полезная и с двойным назначением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделай ему подарок, пройди мимо. Такие все понторезы: да как детей в школы развозить, да как жрать на месяц закупить. Школы выбирайте в 5 минутах ходьбы или общественным транспортом пользуйтесь, аристократы хре/новы) Ещё в этом столетии личный транспорт уйдёт в прошлое (если глобальное потепление или массовое вымирание живых видов не прикончит цивилизацию раньше).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А она что с машиной?Если так-зачем ей мужчина с машиной тогда?
    Она на машине-он на своем транспорте.какие проблемы?

Ну наличие машины как бы сказать-то... дает некие преимущества, и проучается что здесь преимуществ больше у девушки (отвезти-привезти тяжелое, съездить куда-то, помочь, и пр.)
    Я хочу чтобы мужчина помогал и решал проблемы, если нужно, а не я решала и свои, и его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот я такая же)) люблю когда муж сам лезет под капот, даже если ругает меня за что нибудь связанное с моей машиной, я прям тащусь. Ну а про его машину вообще молчу, он с ней один механизм. Мужчину однозначно украшает это все

Хоть кто-то меня понимает :))))
    И когда он водит хорошо и уверенно, чувствует машину.
    А мимо пролетает этот вжик на самокатике... да нах...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как мужчин зацепило то а... 🙄 Мальчики, это сложно объяснить, но мужчина с авто и мужчина без авто это разные психотипы даже (можете даже кидаться тапками) речь не идёт о марках /моделях /цене и прочем. Если для того парня нет других забот, кроме как лично свою попку возить с ветерком в 34,то извините.... 🙄 🙄
    Я до 24 лет вообще не слазила с вела, особенно летом. Моя тачка скучала неделями на стоянке, вот правда. Но я блин выросла) заимела определенный статус, обязательства и велик сейчас лишь иногда. Было бы смешно мне самой над собой, тётя, пусть и стройная и красивая, но тётя, мчится на работу на велике. Вот я думаю автор про что

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну наличие машины как бы сказать-то... дает некие преимущества, и проучается что здесь преимуществ больше у девушки (отвезти-привезти тяжелое, съездить куда-то, помочь, и пр.) Я хочу чтобы мужчина помогал и решал проблемы, если нужно, а не я решала и свои, и его.

За стоимость электросамоката вполне можно взять убитую шоху для отвезти-подвезти мешок картошки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Автор, вы глуповатая. Вы ничего о нем не знаете - как он ездит и на чем осенью, зимой, а уже записали его в неудачники. Летом же ездить на самокате на небольшие расстояния прикольно, на мой взгляд. Пакеты вполне на ручки можно повесить, как мы все в детстве на велики вешали. Пожалуй это ему не надо с вами связываться, а не вам с ним.)

Я глуповатая? Странная вы. Что значит «ничего о нем не знаю»? Фразы человека «не хочу заморачиваться в 34 года» вам ни о чем не говорят? Но общения, симпатичную хорошо одетую девушку на свидании, поездок на природу, секса он хочет. Какой-то диссонанс, не находите? Про «осень и зима»: стоит на остановке, мёрзнет, толчется с кучей людей пока едет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лианна Старк

У нас в силиконовой долине в финансовых районах (где постоянные пробки и парковка стоит 30 баксов в день) регулярно вижу мужчин в деловых костюмах на самокатах. Меня абсолютно не коробит, т.к. у меня машина есть, и я сама себя отвезу, куда мне надо, а не буду этого от мужчины ждать :) А вам, автор, этот мужчина просто не очень нравится. Не было бы самоката, еще бы до чего-нибудь докопались.

Только у этих мужчин, вами описанных, наверняка нормальное авто стоит в гараже - для семьи, поездок и удобства. Да и климат несколько отличается, впрочем, и качество дорог.
    А у того, кого описывает Автор, машины в принципе нет.
    Думаю, если бы парень рассекал в качестве хобби на самокате, но при этом авто бы у него было, темы бы не возникло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Поедите на природу покупаться/на шашлыки на ручки все повесите? Он вот любитель «прыгнуть на хвост» друзьям, чтобы его забрали/отвезли. Нет времени и желания у друзей? Не нашлось места? Ну...мужчина этот остаётся сидеть сиднем, он не хозяин положения.
    Из магизма (а покушать он любитель) картошку и мясо тоже на ручках повезёте?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну наличие машины как бы сказать-то... дает некие преимущества, и проучается что здесь преимуществ больше у девушки (отвезти-привезти тяжелое, съездить куда-то, помочь, и пр.) Я хочу чтобы мужчина помогал и решал проблемы, если нужно, а не я решала и свои, и его.

А почему нет-в чем проблема решать проблемы?У тебя лапки?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь