Гость
Статьи
Мужчина на …

Мужчина на электросамокате

Добрый день! Хотела бы узнать мнение форума. Заранее о себе: 28 лет, были серьёзные отношения (до брака не дошло), вниманием не обделена, нормальная работа, на квартиру (в уже выплаченную ипотеку) и …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А нам с мужем по 35 и на работу добираемся на электросамокатах :) Вообще красота. Машина есть, даже две, но самокаты лучше.

Гость
#152

Ключевое понятие видимо- нравиться он Вам как человек или нет, получаете какое-то то чувство защищённости и позитива при общении или нет, готов ли идти на компромисс. Если нет, тогда даже если он сменит самокат на авто останетесь недовольны все равно. А так одной машины в семье достаточно наверное , если в остальном человек готов вкладываться и помогать, в т.ч. с ее содержанием если нужно, есть такси, аренды разные в крайнем случае.

Гость
#153
Ololo

Весь вопрос в вашем последнем слове - есть ли там описка? Хотят - однозначно нет, ходят - однозначно да.

Они сами с рождения ходить должны? А потом в садик сами?
Вы правда не понимаете, о чем речь? Вот вы семьёй собрались в гости к родителям, ребёнку папа месяцев. Вот для этого и нужна машина.
Замечательно ездить на работу на самокате, не вопрос. Но машина в семье должна быть, для семейных нужд.
Впрочем, у вас семьи пока нет, поэтому не понимаете.

Гость
#154
Гость

Вы человек крайностей? У вас есть варианта: самокат и Бентли?

Почему же есть ещё электромобиль,но это для тех кто мыслит глобально, вроде мужчины на самокате..у таких"статусных" примитивов вроде тебя ума понять это всё не хватит

Гость
#155
Гость

Да разная может быть аудитория. Интересны любые мнения. Стала уже сомневаться в своей позиции? Может совсем уж я отстала от жизни))

Конечно!ты же с Урала..

Гость
#156
Гость

Солидарна с вами. Все-таки с возрастом необходимо удобство. В свои 17 сама бегала с парнем за троллейбусами. Но сейчас? И да, извозчиком у мужчины быть совсем себя не уважать.

Автор, а мужчине быть вашим извозчиком, значит, норм, более того, повод себя уважать и ждать от вас уважения? Если вы правда не глупая, посмотрите на себя со стороны и сами все поймёте. Одно дело, если у вас с этим мужчиной не срастется из-за самоката, как не срастается у жаворонка и совы, атеиста и верующего, интроверта и экстраверт). А другое дело, что вы пытаетесь себе и другим доказать, что раз вы сторонница машины (или сова), а он сторонник самоката (или жаворонок), то вы правы, а он не прав, и в этом вся проблема

КГ/АМ
#157

Странная вы какая-то, автор, у нас эти самокаты по всему городу в аренду на минуты, люди ими пользуются как обычным транспортом, куда-то быстренько доехать. В чем проблема? При чем тут возраст? На них все ездят, хоть подростки, хоть пенсионеры. Это экологичнее, чем по любому поводу в соседний двор на автомобиле тащиться.

Гость
#158
Автор

Добрый день! Хотела бы узнать мнение форума. Заранее о себе: 28 лет, были серьёзные отношения (до брака не дошло), вниманием не обделена, нормальная работа, на квартиру (в уже выплаченную ипотеку) и небольшое авто сама заработала. Прежние мужчины всегда были с машинами (у кого-то проще у кого-то подороже). Начал ухаживать мужчина. 34 года. И все бы ничего, но...вроде у него возраст (не подросток), работа приличная (госслужба), но ездит он туда и по делам и на свидания на электросамокате. Вроде париться не надо где припарковать и на бензин не надо тратиться. На заметку: мы живет на Урале, у нас нет метро в каждом дворе как в Москве. Авто для людей это удобство и комфорт, никто перегаром не дышит, обувь не оттаптывает, не нужно мерзнуть на остановке в ливень и мороз по 15 минут. Вот как-то встретились я добиралась сама и он на самокате. Для меня этот человек выглядит убого в свои годы. Хотелось бы знать мнения: для вас нормально мужчина в 34 на самокате? Предвосхищаю ответы: вот у кого-то авто и ипотека, а вот можно на самокате и в хоромах, так бывает редко и большинство на ОТ тоже в ипотеках или с родителями) Просто ваше мнение о таких людях и их выборе. И стали бы вы пользоваться самокатом постоянно (не имею ввиду поехать на пикник как на велике).

купи маску медицинскую и и надевай ее в общественном транспорте, чтобы перегар не ощущать. надевай на работу дешевую обувь типа галош, тогда и обувь тебе никто не оттопчет. в ливень надевай плащ и бери зонт с собой, тогда не промокнешь. в мороз надевай пальто, тогда не замерзнешь. если ты все это будешь делать, тогда будет тебе комфортно перемещаться на общественном транспорте. при этом ты не понесешь дополнительных расходов на дорогу.

Гость
#159
Гость

Они сами с рождения ходить должны? А потом в садик сами? Вы правда не понимаете, о чем речь? Вот вы семьёй собрались в гости к родителям, ребёнку папа месяцев. Вот для этого и нужна машина. Замечательно ездить на работу на самокате, не вопрос. Но машина в семье должна быть, для семейных нужд. Впрочем, у вас семьи пока нет, поэтому не понимаете.

для семейных нужд есть такси. такси намного удобнее и намного статуснее личного автомобиля и что не мало важно, намного дешевле.

Виктория
#160

сейчас лето. поездки на природу , на море (200км) на самокате? на автобусе с потными бабушками? наhер он нужен? самоубийца нищий

Виктория
#161

скоро *** будут с мамбы приезжать знакомиться на самокатах с цветами))) МДшники пропагандируют не тратиться же
не дала на первом свидании на лавочке -слита. поедет к следующей

976239
#162

После прочтения вашей темы захотелось пойти и купить самокат. Во-первых, все скучные несовременные зашоренные люди сразу отвалятся из жизни, а во вторых, я поняла, что для центра Москвы, где я живу, это идеальный вариант! Машина есть, но ездить на ней некуда, работа, магазины, развлечения - все в шаговой доступности, максимум 25 мин пешком. Дольше будешь имкать свободное место на парковке. А с самокатом будет 5-10 минут все!

Гость
#163
Дубинушка

Это инфантилы. Таким в 40 интересно с 20-летками. Они молоды душой и избегают обязательств. Если женаты, то тащит все она. Бес в ребро гарантирован по достижении им 45летнего рубежа. Часто имеют внебрачных детей, т.к. не предохраняются.

Вот нифига ж себе психологический портрет только на основании отсутствия машины. Это где такому учат?

Гость
#164
Гость

для семейных нужд есть такси. такси намного удобнее и намного статуснее личного автомобиля и что не мало важно, намного дешевле.

Вообще не дешевле, а дороже. Не все могут себе позволить. Особенно, когда речь идёт о поездках на дачу, на природу, на шашлыки, в лес за грибами. Серьёзно, в лес на такси поедете?
Если у вас таких поездок не бывает, то вам возможно машина и не нужна. А у нас, например, все это присутствует. На озера ездим отдыхать за 300 км. На такси надо?
Я за самокаты. Летом чудесно. Но вот у нас в Москве, например, уже 3 недели каждый день дождь. А то и ливень. Бедные самокатчики, мне их искренне жаль. А зимой я их особо много не наблюдаю. И мне непонятно, те, кто ратуют за самокаты и такси - а зимой вы ежедневно на такси на работу ездите? Мы в России, зимы у нас долгие.
Так что все-таки машина нужна. Периодически.

Гость
#165
Гость

Вы сами всё сказали, вас он не сможет на машине подвозить, продукты покупать, выезжать куда-то вместе. Можно с ним, конечно, поговорить, может купит машину, но если это его принцип по жизни, то для меня такой вариант - однозначное "нет".

Почему нельзя использовать такси если с сумками? И ходить пешком если без. У меня нет машины, хотя могу себе позволить. Но не понимаю зачем мне машина... Была бы дача за городом, тогда бы купила, а в городе от машины проблем больше

Гость
#166
Гость

Вообще не дешевле, а дороже. Не все могут себе позволить. Особенно, когда речь идёт о поездках на дачу, на природу, на шашлыки, в лес за грибами. Серьёзно, в лес на такси поедете? Если у вас таких поездок не бывает, то вам возможно машина и не нужна. А у нас, например, все это присутствует. На озера ездим отдыхать за 300 км. На такси надо? Я за самокаты. Летом чудесно. Но вот у нас в Москве, например, уже 3 недели каждый день дождь. А то и ливень. Бедные самокатчики, мне их искренне жаль. А зимой я их особо много не наблюдаю. И мне непонятно, те, кто ратуют за самокаты и такси - а зимой вы ежедневно на такси на работу ездите? Мы в России, зимы у нас долгие. Так что все-таки машина нужна. Периодически.

машину всегда можно арендовать. арендовать намного дешевле и намного удобнее. к тому же не часто ты куда-то выезжаешь, а ради одной поездки в год глупо машину содержать. для того, чтобы выпить стакан молока совсем не обязательно заводить для этого корову. можно пойти и купить себе пакет молока и это намного удобнее, чем возиться с коровой. вот так же и с автомобилем получается. автомобиль - это обуза.

Гость
#167
Виктория

сейчас лето. поездки на природу , на море (200км) на самокате? на автобусе с потными бабушками? наhер он нужен? самоубийца нищий

автобусы с кондиционерами. если от бабушки смердит (а от всех тех, кто на природу ездит вместо того, чтобы на прирроде жить, смердит), всегда можно надеть марлевую повязку и тогда ты не будешь чувствовать всего того зловония, которое исходит от грязных потных и нищих старух.

Гость
#168
976239

После прочтения вашей темы захотелось пойти и купить самокат. Во-первых, все скучные несовременные зашоренные люди сразу отвалятся из жизни, а во вторых, я поняла, что для центра Москвы, где я живу, это идеальный вариант! Машина есть, но ездить на ней некуда, работа, магазины, развлечения - все в шаговой доступности, максимум 25 мин пешком. Дольше будешь имкать свободное место на парковке. А с самокатом будет 5-10 минут все!

Речь не про Москву... В центре Москвы оно конечно так все наверное. Пишите читали тему, только каким местом... 🙄

Гость
#169
Гость

Автор, раз уж я (любительница мужчин с машинами:)), в эту тему влезла, то и в этот вопрос влезу :))) Я много работаю с мужчинами, и у всех моих знакомых, коллег, друзей семьи, кто старше 25 есть машина. Нормальному мужчине интересно это, интересно водить, ковыряться, тюнинговать иногда, чувствовать скорость, ощущение контроля и свободы. Автор, вы думаете на женском форуме сидят нормальные мужики и вы получите адекватный ответ?

кому нравится тюнинговать, водить, копаться, тот работатает шофером в такси или автомехаником на станции технического обслуживания автотранспорта. для продавщиц из пятрочки, маникюрщиц, нянечек из детских садов и прочей необразовщины сантехники, электрики, таксисты, грузчики и землекопы представляются нормальными мужчинами, потому что все эти нормальные мужчины предпочитают копаться, ковыряться, тюниговать и водить. у приличных мужчин, жителей коттеджей и особняков, есть дела поважнее, чем заниматься всякой ерундой, которая не приносит никакого дохода и доставляет лишь одни неудобства.

Гость
#170

Я тоже езжу на электросамокате, мне 32 года. Живу за границей правда. И директор в моей фирме (30 лет) тоже ездит на самокате на работу, хотя он очень обеспеченный, у него есть и квартира и машина, может позволить себе ездить на такси на работу, но ему больше нравится на самокате. С машиной в центре города у нас проблематично найти парковку.

Гость
#171
Гость

Такси - это не удобство, а временный выход из положения. Вам не стремно доверять свою жизнь неизвестно какому водителю? Мне вот как-то надежнее когда за рулем люди, в навыках вождения и состоянии здоровья я уверена.

водительское и пассажирском место рядом с водителем самые опасные с точки зрения безопасности. немного безопаснее и комфортее передвигаться на заднем сидении автомобиля. намного комфортнее, когда тебя везут, а не когда ты везешь, также, как намного удобнее, когда тебе моют унитаз, а не ты моешь его или когда тебе готовят обед, а не ты готовишь его. когда за тебя кто-то что-то делает, то это и называется комфортном. комфортные условия жизни - это когда у тебя в доме есть водопровод и тебе не надо САМОЙ таскать воду с колодца. удобно, когда тебе не надо испражняться в ведро и испражнения разбрасывать по улице. удобнее, когда тебе не нужно топить печь. все это у тебя работает автономно без твоего участия. вот это и есть комфорт. когда ты что-то делаешь сама своими руками, например, водишь автомобиль - это есть ничто иное, как ДИСКОМФОРТ. и если ты уверена в себе, как в водителе, то как ты можешь быть уверена в других людях, которые находятся за рулем и которые в любой момент могут попасть совершить столкновение с тобой и это столкновение приведет к твоим увечьям, либо к летальному исходу? нет. лучше уже довериться профессианалу, который в случае его весь удар примет на себя, чем самой подставлять самое дорогое, что у тебя есть в этой жизни - СЕБЯ.

Гость
#172
Гость

Добрый вечер! Мы из Каменска. Пробки тоже есть. Но по мне лучше с кондиционером стоять в пробке, чем в ОТ или пыль глотать на самокате.

надень респиратор и не будешь глотать пыль. на самокате можно мощно пе=рну=ть. а в машине ты можешь это сделать? думаю, что нет, а все потому, что тогда тебе придется задыхаться от пер=дотных газов. а если тебя вспучит в машине, то где ты будешь нужду справлять, стоя в пробке? прямо под себя нагадидишь? тут тебе никакой кондиционер не поможет.

Гость
#173
Гость

Ну наличие машины как бы сказать-то... дает некие преимущества, и проучается что здесь преимуществ больше у девушки (отвезти-привезти тяжелое, съездить куда-то, помочь, и пр.) Я хочу чтобы мужчина помогал и решал проблемы, если нужно, а не я решала и свои, и его.

есть такие мужчины, которые решают проблемы, но время этих мужчин стоит денег и это это время так дорого, что не каждая женщина может позволить себе такую роскошь. судя по всему, ты как раз из числа этих самых женщин, которые не могут позволить себе оплатить труд наемных работников-мужчин. не повезло тебе в этой жизни. мужчины научились обходиться без женщин и все их дела по дому решает современная бытовая техника. а вот женщины без мужчин обходиться не начились, потому что денег на мужчин у них нет и взамен они мужчина ничего дать не могут. вот и живут женщины в нечеловеческих условиях, как животные, деградируя день ото дня.

Виктория
#174
Гость

автобусы с кондиционерами. если от бабушки смердит (а от всех тех, кто на природу ездит вместо того, чтобы на прирроде жить, смердит), всегда можно надеть марлевую повязку и тогда ты не будешь чувствовать всего того зловония, которое исходит от грязных потных и нищих старух.

пусть владелец самоката и прыгает по автобусам с бабушками. легче иметь парня с машиной

Виктория
#175
Гость

есть такие мужчины, которые решают проблемы, но время этих мужчин стоит денег и это это время так дорого, что не каждая женщина может позволить себе такую роскошь. судя по всему, ты как раз из числа этих самых женщин, которые не могут позволить себе оплатить труд наемных работников-мужчин. не повезло тебе в этой жизни. мужчины научились обходиться без женщин и все их дела по дому решает современная бытовая техника. а вот женщины без мужчин обходиться не начились, потому что денег на мужчин у них нет и взамен они мужчина ничего дать не могут. вот и живут женщины в нечеловеческих условиях, как животные, деградируя день ото дня.

ты не поверишь ,но они это всё делаюсь ради писечки! а лошье никому не нужно нищее, такое на вуман ру ноет

Гость
#176
Виктория

пусть владелец самоката и прыгает по автобусам с бабушками. легче иметь парня с машиной

можно иметь парня с машиной, но парень этот будет низкостатусный и этому низкостатусному парню придется еще и отдавать, отрабатывая транспортные услуги, которые он тебе будет оказывать. можно отдавать парню с машиной (таксисту) деньги за услуги, а можно расплачиваться натурой. если ты с низкостатусными в половую связь вступаешь, то ты тоже становишься низкостатусной, а значит найти высокостатусного тебе уже не представляется возможным.

Гость
#177
Серебряная книга

Автор, вы глуповатая. Вы ничего о нем не знаете - как он ездит и на чем осенью, зимой, а уже записали его в неудачники. Летом же ездить на самокате на небольшие расстояния прикольно, на мой взгляд. Пакеты вполне на ручки можно повесить, как мы все в детстве на велики вешали. Пожалуй это ему не надо с вами связываться, а не вам с ним.)

Я женщина и я соглашусь.

Гость
#178
Виктория

ты не поверишь ,но они это всё делаюсь ради писечки! а лошье никому не нужно нищее, такое на вуман ру ноет

высокостатусным за девками не бегают. девки сами вокруг них кружат. делают девкам приятное только низкостатусные мужики бомжеватого вида (таксисты, грузчики, разнорабочие), которые понимают, что девку статусностью своей они привлечь не могут ввиду того, что статусность у них низкая. ну а когда статусность низкая, то привлечь девку можно только подарками и прочими ништяками, в том числе оказанием транспортных услуг. уважающая себя женщина никогда на такое не купится и таксисту не даст, а низкогостатусная девка, алкашка из барака даст мужику не только за услуги такси, которые мужик девке окажет, но даже и за бутылку пива и пачку семечек.

Виктория
#179
Гость

можно иметь парня с машиной, но парень этот будет низкостатусный и этому низкостатусному парню придется еще и отдавать, отрабатывая транспортные услуги, которые он тебе будет оказывать. можно отдавать парню с машиной (таксисту) деньги за услуги, а можно расплачиваться натурой. если ты с низкостатусными в половую связь вступаешь, то ты тоже становишься низкостатусной, а значит найти высокостатусного тебе уже не представляется возможным.

тебе потрахаться надо .а то язык уже заплетается

Виктория
#180
Гость

Я женщина и я соглашусь.

ты *** с МД , изображающее женщину. вас тут как тараканья наплодилось . мухобойкой бы ёбнуть по твоему иплету

Виктория
#181

владельцы самоката -самоубийцы. любят дышать выхлопными газами в силу своей нищеты и ущербности. нормальный мужчина пригласит леди в иномарку и включит кондинционер

Гость
#182
Виктория

владельцы самоката -самоубийцы. любят дышать выхлопными газами в силу своей нищеты и ущербности. нормальный мужчина пригласит леди в иномарку и включит кондинционер

нормальные мужчины ездят на служебных автомобилях представительного класса в сопровождении охраны и шофера. все остальные мужчины - это жалкая пародия на нормальных мужчины. ни одна леди к таким псевдомужчинам в такси не седят бесплатно, потому что понимает, что бесплатного такси не бывает и поездку в любом случае придетс оплатить деньгами или натурой. да и ни один нормальный мужчина не будет приставать к женщинами с предложением присесть к нему в таксомотор, потому что это крайне неприлично.

Гость
#183
Виктория

владельцы самоката -самоубийцы. любят дышать выхлопными газами в силу своей нищеты и ущербности. нормальный мужчина пригласит леди в иномарку и включит кондинционер

владельцы автомобилей - это и есть нищета. зарплата у всех одинаковая. каждый зарабатывает по 200 тыс рублей, но владелец самоката все свои деньги инвестирует, богатея день ото дня. владелец автомобиля все заработанное профукивает. эти 200 тыс рублей каждый месяц приносят владельцу самоката 1400 рублей. через год владелец самоката уже имеет 17 тыс рублей нахаляву каждый месяц. эти 17 тыс рублей он тратит на услуги такси, которые ему оказывает тот самый мужик на таксомоторе, который все свои заработанные деньги спускает на таксомотор и от которого вечно воняет бензином, которые ходит в дешевой китайской, промасленной в машинной масле, спецодежде.

Виктория
#184
Гость

нормальные мужчины ездят на служебных автомобилях представительного класса в сопровождении охраны и шофера. все остальные мужчины - это жалкая пародия на нормальных мужчины. ни одна леди к таким псевдомужчинам в такси не седят бесплатно, потому что понимает, что бесплатного такси не бывает и поездку в любом случае придетс оплатить деньгами или натурой. да и ни один нормальный мужчина не будет приставать к женщинами с предложением присесть к нему в таксомотор, потому что это крайне неприлично.

ну не все ж такие оголодавшие ,как ты, и требуют отрабатывать натурой семечки, цветы, такси и т д. по себе не равняй
а так да. страна нищая. мд процветает от безысходности мужла

Гость
#185
Гость

машину всегда можно арендовать. арендовать намного дешевле и намного удобнее. к тому же не часто ты куда-то выезжаешь, а ради одной поездки в год глупо машину содержать. для того, чтобы выпить стакан молока совсем не обязательно заводить для этого корову. можно пойти и купить себе пакет молока и это намного удобнее, чем возиться с коровой. вот так же и с автомобилем получается. автомобиль - это обуза.

Можно арендовать. Но в техническом состоянии своего автомобиля я уверена на все 100. В состоянии же чужого, которым пользуется куча разного народа не уверена абсолютно.
А если о такси говорить... Вы в водителе уверены? Уверены, что он не наркоман под дозой, не с похмелья, умственно полноценный? Да что он вообще хорошо водит уверены? Да просто что он не 24 часа уже за рулём и поэтому медленно и плохо соображает от усталости?
Ну везёт вам, вы доверчивая.

Виктория
#186
Гость

владельцы автомобилей - это и есть нищета. зарплата у всех одинаковая. каждый зарабатывает по 200 тыс рублей, но владелец самоката все свои деньги инвестирует, богатея день ото дня. владелец автомобиля все заработанное профукивает. эти 200 тыс рублей каждый месяц приносят владельцу самоката 1400 рублей. через год владелец самоката уже имеет 17 тыс рублей нахаляву каждый месяц. эти 17 тыс рублей он тратит на услуги такси, которые ему оказывает тот самый мужик на таксомоторе, который все свои заработанные деньги спускает на таксомотор и от которого вечно воняет бензином, которые ходит в дешевой китайской, промасленной в машинной масле, спецодежде.

психология нищего, подсчитывающего жалкие грошики. смазочку для дрочки самую дешёвую покупаешь?

Гость
#187
Гость

Можно арендовать. Но в техническом состоянии своего автомобиля я уверена на все 100. В состоянии же чужого, которым пользуется куча разного народа не уверена абсолютно. А если о такси говорить... Вы в водителе уверены? Уверены, что он не наркоман под дозой, не с похмелья, умственно полноценный? Да что он вообще хорошо водит уверены? Да просто что он не 24 часа уже за рулём и поэтому медленно и плохо соображает от усталости? Ну везёт вам, вы доверчивая.

так эти наркоманы под дозой ездят по дорогам общего пользования и все они могут в любой момент столкнуться с автомобилем, за рулем которого ты находишься. ты этого никак не сможешь предугадать и избежать. так что же лучше для тебя, чтобы водитель принял удар при лобовом столкновении на себя или чтобы этот удра приняла на себя ты? ты можешь быть уверена в техническом состоянии своего автомобиля, но на скорости 100 км/ч у твоего исправного автомобиля может вздорваться колесо и ты окажешься на встречном пути под фурой. все технически исправные автомобили рано или поздно оказываются неисправными и все эти неисправности происходят в пути. есть неисправности, которые ты можешь устранить в автосервисе, а есть неисправности, которые устранить ты не сможешь никак, например, отказавшие в пути тормоза, которые станут причиной дтп с летальным исходом. от этого никто не застрахован и лучше всего в случае дтп оказаться в самом безопасном месте, чтобы сберечь свое здоровье, свою жизнь. ты и непрестижно это за рулем автомобиля находиться. это даже унизительно. что о тебе подумают приличные люди?

Гость
#188
Гость

водительское и пассажирском место рядом с водителем самые опасные с точки зрения безопасности. немного безопаснее и комфортее передвигаться на заднем сидении автомобиля. намного комфортнее, когда тебя везут, а не когда ты везешь, также, как намного удобнее, когда тебе моют унитаз, а не ты моешь его или когда тебе готовят обед, а не ты готовишь его. когда за тебя кто-то что-то делает, то это и называется комфортном. комфортные условия жизни - это когда у тебя в доме есть водопровод и тебе не надо САМОЙ таскать воду с колодца. удобно, когда тебе не надо испражняться в ведро и испражнения разбрасывать по улице. удобнее, когда тебе не нужно топить печь. все это у тебя работает автономно без твоего участия. вот это и есть комфорт. когда ты что-то делаешь сама своими руками, например, водишь автомобиль - это есть ничто иное, как ДИСКОМФОРТ. и если ты уверена в себе, как в водителе, то как ты можешь быть уверена в других людях, которые находятся за рулем и которые в любой момент могут попасть совершить столкновение с тобой и это столкновение приведет к твоим увечьям, либо к летальному исходу? нет. лучше уже довериться профессианалу, который в случае его весь удар примет на себя, чем самой подставлять самое дорогое, что у тебя есть в этой жизни - СЕБЯ.

В такси профессионалы? Жгите дальше! Там обычные водители, часто с маленьким стажем вождения, не соблюдающие режим труда и отдыха, не проходящие предрейсовый осмотр. Это в советское время профессионалы были, забудьте.

Гость
#189
Виктория

психология нищего, подсчитывающего жалкие грошики. смазочку для дрочки самую дешёвую покупаешь?

грошики в миллилионные состояния превращаются.
а у тебя грошики превращаются в ничто.
ну и кто нищим становится: тот, кто имеет многомиллионное состояние, заработанное на грошиках или водитель таксомотора, у которого ничего нет кроме таксомотора, в котором он живет и на котором она зарабатывает себе на жизнь?

Гость
#190
Гость

В такси профессионалы? Жгите дальше! Там обычные водители, часто с маленьким стажем вождения, не соблюдающие режим труда и отдыха, не проходящие предрейсовый осмотр. Это в советское время профессионалы были, забудьте.

так и на дорога общего пользования водители с маленьких стажем вождения, которые нарушают режим труда и отдыха, а многие после пьянок и гулянок за руль садятся. у многих даже водительских прав нет. ты не одна на дороге находишься. и тот таксист, который везет меня и нарушает все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения, находясь в состоянии наркотического, токсического, алкогольного опьянения попадает в дтп с участием твоего автомобиля и тебя, сидящей за рулем такой правильной и соблюдающей правила дорожного движения. результатом этого дтп становится твоя инвалидность, с которые тебе жить и мочиться всю жизнь под себя, будучи полностью парализованной.

Гость
#191

Получается до дома он вас не довезёт.. пусть катается один на нем..а на свидание такси

Гость
#192
Виктория

психология нищего, подсчитывающего жалкие грошики. смазочку для дрочки самую дешёвую покупаешь?

Психология провинциальной нищебродки. Можно вывезти бабу из деревни, но деревню из бабы не вывести

Виктория
#193
Гость

Психология провинциальной нищебродки. Можно вывезти бабу из деревни, но деревню из бабы не вывести

хорошее развлечение для слизняка в выходной день сидеть на женском форуме и с р а т ь с я с бабами. на более интересные увленеия денег не нашлось нищенка? шёл бы на абф и хором выл бы с оленями рогатыми. вам не привыкать

Виктория
#194
Гость

грошики в миллилионные состояния превращаются. а у тебя грошики превращаются в ничто. ну и кто нищим становится: тот, кто имеет многомиллионное состояние, заработанное на грошиках или водитель таксомотора, у которого ничего нет кроме таксомотора, в котором он живет и на котором она зарабатывает себе на жизнь?

слизняк ты зачем залез на женский форум? рассказть всем что ты нищий?

Гость
#195

Если есть в городе общественный транспорт и вся инфраструктура в 15 минутах ходьбы пешком то машина нах не нужна, заправлять, мыть чинить, головомойка со стоянкой...нах это надо?

Alex
#196

Пусть катается - это современно и вполне эффективно. А если что - берете каршеринг и вперед.
Меня вот за 10 лет вождения так достало, что я гребанную парковку ищу по полчаса, что в пробке стрю такой весь красивый (авто дорогое), а меня обгоняют пешеходы. Ну и постоянный стресс(подрезали или получил на гравии порцию летящих камней по лакокрасочному покрытию, то еще что), который нес в дом. Продали нафиг - жить спокойней стало.
Живем в достатке - можем позволить отказаться от авто. Но когда надо - беру каршеринг.
Но это в нашем случае - у других подругому может быть.

#197
Гость

Можно арендовать. Но в техническом состоянии своего автомобиля я уверена на все 100.

Каким макаром вы в этом можете быть уверены? Сами его чините? Разбираетесь в железе? Или автослесарь Вазген из ближайшего автосервиса сказал после ремонта (накрутив несуществующих работ): вах, нэ машына, пэрсык! Сто лэт прослужыт, кросавиц!

#198
Гость

Если есть в городе общественный транспорт и вся инфраструктура в 15 минутах ходьбы пешком то машина нах не нужна, заправлять, мыть чинить, головомойка со стоянкой...нах это надо?

Да, есть доля истины. Но когда много перемещаешься, и с грузами, например в соседние города или на дачу, или ночью, приятнее и удобнее на своём авто. Каждый решает это для себя. Машина нынче не показывает напрямую статус человека. Особенно если это не майбах.

Гость
#199
Средневековый торговец ФУ (старый, но фертильный)

Да, есть доля истины. Но когда много перемещаешься, и с грузами, например в соседние города или на дачу, или ночью, приятнее и удобнее на своём авто. Каждый решает это для себя. Машина нынче не показывает напрямую статус человека. Особенно если это не майбах.

для грузов есть грузовые автомобили и грузчики. для комфортного перемещения людей есть такси. в таким перемещаться намного удобнее, безопаснее, а главное престижнее. окружающие люди ничего плохого о тебе не подумают, а это не мало важно для продвижения по карьерной лестнице и для личных отношений.

Гость
#200

Авторша недова-ф-ленная пейзда((( Мне 40 лет, жена, дом, две машины, квартира. Открыл для себя электросамокат и электроскутер. 30% времени езжу на них. Зачастую электросамокат лежит в машине и органично сочетается с ней.

А что думает нищая в среднем самка-это мне не интересно)))))))))))))