Гость
Статьи
Мужчина на …

Мужчина на электросамокате

Добрый день! Хотела бы узнать мнение форума. Заранее о себе: 28 лет, были серьёзные отношения (до брака не дошло), вниманием не обделена, нормальная работа, на квартиру (в уже выплаченную ипотеку) и …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Средневековый торговец ФУ (старый, но фертильный)

Да, есть доля истины. Но когда много перемещаешься, и с грузами, например в соседние города или на дачу, или ночью, приятнее и удобнее на своём авто. Каждый решает это для себя. Машина нынче не показывает напрямую статус человека. Особенно если это не майбах.

Ну местной пейздятине не докажешь это. Пейздятина готова от 15-летнего каена течь, не зная что владеец жрет доширак и ездит на тойте королле, а порше для впечатления пейздятины с сайтов знакомств))))))))))))))

Никогда не забуду, как самочка чуть шею себе не свернула сопровождая взглядом бэху 7 серии возрастом лет 20))))))))))))))))) Пейздятине невдомек что эта тачка полутруп и *** карман владельца.

Гость
#202

девочки, звоните Марии, очень добрая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Андрей
#203

Я Андрейка, мне 31.
Начал катать на самокате еще в прошлом году, когда это не было мейнстримом.
Авто нет уже 5 лет. Продал, вложил. Пару лет ездил на мото, потом пару - на такси. Сейчас на самокате.

Скажу честно, я вообще находил себя увлекательным МЧ, однако после продажи авто моя самооценка испытывает испытания довольно часто во время знакомства.

Я работаю удаленно и знакомлюсь удаленно последнее время.
И чем дальше, чем меньше хочется продолжать знакомства.
Автомобиль и внешнее признаки статусности, из моего опыта 30 лет, что я накопил - определяющее в общении между МЖ, в большинстве случаев.
Короч, меня сливают в 80% случаев когда узнают, что я без авто.
Это. Неприятно. Однако, когда я узнаю логическое пояснение слива - на природу как ездить, а возить меня в дождь кто будет - я вот даже не знаю.
Великом множество стереотипов сидит в головах.

Для многих такси - дорого, и своя машина дешевле.
Мало кому приходит в голову, что я работаю удаленно и редко по городу езжу, если езжу - норм на самокате или на такси.
Я не езжу на маршрутке и есть деньги на такси или каршеринг.
Нормальная авто за 2 млн - мне сейчас дорого и я лучше эти деньги вложу, мест я знаю гору, куда вложить - денег на все не хватает.

Короч, сложно - до 28 лет барышни реально мыслят хз чем, приоритеты удобства перед статусом выходят на сцену после лет 35, видно даже по комментам.

Получается, чтоб на меня нормально смотрели, а не как на идиота - инфантила, мне надо купить авто 1+млн хотяб и содержать ее.
А зачем авто ?
Ну это, чтобы на природу раз в году ездить и в дождь возить девушек на работу за 30тыщ рублей в лучшем случае - да дешевле дома посадить девушку, чем содержать для этого авто.

Короч, многие не умеют считать и мыслят стериотипами, в голове одни рестораны.
Возможно, эта категория просто в большей степени сидит в интернете и я постоянно на нее напарываюсь, не знаю.

Краснодар, 1.5 млн население.
Деревня с 90% колхозников и 99% хачей.

Гость
#204

Подскажите, а куда ставить самокат, когда в ТЦ на нем приезжаешь? Не с ним же ходить? Вспоминаю, что-то не видела, чтобы где-то они стояли.
Просто покупать собираюсь и непонятно.

Гость
#205
Гость

Подскажите, а куда ставить самокат, когда в ТЦ на нем приезжаешь? Не с ним же ходить? Вспоминаю, что-то не видела, чтобы где-то они стояли. Просто покупать собираюсь и непонятно.

с ним не ходят. на нем ездят по ТЦ.

Гость
#206
Средневековый торговец ФУ (старый, но фертильный)

Каким макаром вы в этом можете быть уверены? Сами его чините? Разбираетесь в железе? Или автослесарь Вазген из ближайшего автосервиса сказал после ремонта (накрутив несуществующих работ): вах, нэ машына, пэрсык! Сто лэт прослужыт, кросавиц!

Ок, неправильно выразилась. В хорошем состоянии своей машины я уверена больше, чем в состоянии машины неизвестного таксиста. Я даже не знаю, когда он последний раз техосмотр проходил.
Так пойдет?

Гость
#207
Гость

Авторша недова-ф-ленная пейзда((( Мне 40 лет, жена, дом, две машины, квартира. Открыл для себя электросамокат и электроскутер. 30% времени езжу на них. Зачастую электросамокат лежит в машине и органично сочетается с ней. А что думает нищая в среднем самка-это мне не интересно)))))))))))))

Вы бы прежде чем оскорблять автора, прочитали, о чем речь. У вас есть И машина И электросамокат. Это нормально, для разных целей пользоваться разными транспортными средствами.
А у ухажера автора только самокат. И он при поездках за город норовит упасть на хвост друзьям с машиной и обижается, когда за ним отказываются заезжать.

Гость
#208
Гость

Ок, неправильно выразилась. В хорошем состоянии своей машины я уверена больше, чем в состоянии машины неизвестного таксиста. Я даже не знаю, когда он последний раз техосмотр проходил. Так пойдет?

если ты чего-то не знаешь, тогда ты можешь об этом спросить. в такси допускаются до работы свежих годов выпуска, полностью исправные автомобили. ты платишь за качество, за сервис и это того стоит. состояние и твоей машины может быть удовлетворительное, хотя по факту обычно бывает все не так, как себе это представляет владелец автомобиля. возьми хотя б поддержание автомобили, которые продают такие горе-владельцы, как ты. автомобили находятся у них в безобразном состоянии, ушатанные дальше некуда и владельцы этих автомобилей пытаются надуть потенциальных покупателей, продавая им сломанные автомобили по цене исправных автомобилей.

Гость
#209
Гость

Вы бы прежде чем оскорблять автора, прочитали, о чем речь. У вас есть И машина И электросамокат. Это нормально, для разных целей пользоваться разными транспортными средствами. А у ухажера автора только самокат. И он при поездках за город норовит упасть на хвост друзьям с машиной и обижается, когда за ним отказываются заезжать.

машину всегда можно арендовать (в том числе с шофером).

Гость
#210

Ездит в 30 на самокате)))))) Я тут несколько раз знакомилась с мужчинами, которые за 40 живут в съёмной общаге вдвоём с братом, у них и самоката нет.Вот как так можно? У нас можно заработать неплохо, Москва рядом, дети взрослые, и ничего от них не ждут.

Гость
#211

Это странно и инфантильно, одно дело летом по приколу кататься, и совсем другое - в дождь. Я бы решила, что дядя с приветом, если нет денег на авто - пользуйся общественным транспортом или такси. Кататься по лужам или в мороз на самокате - дикость, которую не оправдаешь любовью к спорту или "молодежностью"

Гость
#212

Ну это выбор мужчины,на чем ему ездить,если вам не понравился его выбор-гуляйте лесом,в чем проблема то??Зачем тут мусолить эту х*ерь???

Гость
#213

ищите жениха на машине, автор, раз сомневаетесь, или выбор мал?

biohazard
#214

Есть каршеринг. Очень классная тема и дешево!! Автор, все люди разные и потребности тоже у всех разные. Наличие машины в наше время это не статус. Я могу хоть сейчас пойти в любой салон и купить кредитоговно, но от этого мне лучше не станет. Я понимаю когда у людей есть дача, большая семья, то да машина здесь имеет место быть. Но когда у человека работа рядом, магазины, метро и т.п., то зачем ему машина?? У меня вот лично есть служебная и мне хватает и бензин казенный. И то я не часто на ней катаюсь, так как нафиг надо! Было бы куда!?

Гость
#215
Гость

Дело в ответсвенности, взросления, достоинства мужчины. Я же не делаю два хвоста из волос красного цвета как в 14 лет. Познакомил бы он подобную почти 30-ю женщину с родитедями?

А что такое родитеДЯМИ? Тебя из 3-го класса , в какой месяце за неуспеваемость из школы выгнали?)))

Гость
#216

Было 2 мотора. Супруги и мой. Продали ее, потом мой. Надоело все это, только время отнимает. Сегодня легко добираться на такси куда хочешь. В месяц уходит рублей 5. Все, проблем нет, голова выходная, время больше и на друг друга и на работу и прочее. Самокат или велосипед на электротяге рассматриваем к покупке в качетсве покататься, поехать на природу, покушать и выпить без заморочек, что кому-то за руль. По мне практичная тема. Вообще будущее за электрокарами, пару лет поживем думаю, потом купим на электротяге авто. Моторы с двс прошлый век.

#217

Муж недавно купил электросамокат, мне так нравится, я прям в восторге, очень удобно и модно. Покупали вот такой - https://oskar.ua/

Гость
#218
Ololo

Стоит у меня минивен под окном, специально для грузовых нужд нужен был по работе. 2 года как стоит и гниет, ибо ездить мне никуда не нужно (только подругу с работы иногда забрать, но на ее же седане). Выставил на продажу (подруга тоже кстати пилить начала, мол как это я без машины). Как только я ее продам - я автоматом стану на статус ниже?

Да станешь! Прикинь твоя подруга вдруг решит что волосы это геморно и побреет их под 0, перестанет брить ноги и подмышки, ненуаче время на это тратить?

Гость
#219

Если самокат 1000 ватт мощностью и выше,то да. Принцем на всех не хватит,привыкайте дамы!

Валера из Москвы
#220
Дубинушка

Это инфантилы. Таким в 40 интересно с 20-летками. Они молоды душой и избегают обязательств. Если женаты, то тащит все она. Бес в ребро гарантирован по достижении им 45летнего рубежа. Часто имеют внебрачных детей, т.к. не предохраняются.

Да любым интереснее с 20-летками, хоть ты на самокате, хоть на Мерседесе.

Валера из Москвы
#221

Хорошо хоть не на электросамотыке.

Гость
#222

Кто бы тут что не говорил, нормальный, состоявшийся мужик не сядет на это ***.
Нелепо, смешно и унизительно.

Гость
#223

Все мужчины которые тут рьяно замтупаются за того мальчика на самокате, просто такие же не удачники! Ну понятно же, что истины мужчина не встанет никогда на эту ***

#224
Гость

В глазах девушек - да. Даже исследование такое было: девушкам показывали фото парня, а потом фото этого же парня за рулем. Больше очков в глазах девушек получили вторые.
Странно, но получается что у вас такая тухлая жизнь, что вы уже 2 года как бываете только там, где ходит общ.транспорт... скучно...

Мне вроде и пофиг на авто
Но с другой стороны в Киргизии такой отвратный сервис такси Что пользоваться их услугами опасно для жизни
А иногда бывают форсмажоры заболел и нужна машина
Или вот поехать на отдых
На своем авто или на общественном транспорте-сразу много сумок не взять кота с собой не взять
Так что ка к не крути а машина это важно выходит в моем случае там где я живу
Если бы был хороший сервис такси и хороший От где люди не ведут себя как животные то авто не было бы нужно
Государство должно все это обеспечить Но не хочет Они пришли воровать строить себе особняки и сбегать в белоруссию и англию а не нам обустраивать жизнь

Гость
#225

Мне 35 у меня 2 машины каждая дороже 1,5млн но мне нравится самокат и да я ненавижу хомут на шее и мне интересно с молодежью, но идиоты есть и бесят в любом возрасте. Я знаю Людей профессоров, которым за 80 и они молоды душой и свежи разумом от этого и телом здравы и могут себе позволить некоторые развлечения (в хорошеи смысле) с молодыми вместе и всем весело и очень
Поэтому просто смотрите в человека и если не дура всё поймете

Гость
#226
Гость

Ну я не знаю-какие у тебя требования к мужчинам.может крузак или обычная приора?нынче бабы знаешь ли-имеют просто неадекватные требования к мужчинам.по части внешности,зарплаты и крутизны статусных предметов.
Причем все женщины.даже такие как ты-которые сами по себе ничего из себя не представляют.

Я стакими женщинами не обшаюсь, это будет пилорама😡🤬🤯
А хочется, что бы она не только была секс машиной, но еще и твоим единомышленником

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: