Гость
Статьи
Любил или нет

Любил или нет

У меня была такая странная история с бывшим мужем.мне 28 лет,есть ребенок,вышла замуж удачно,вообщем все отлично.год назад еле развелась с мужем.сам он военный.встречались 3 месяца,потом предложил замуж.сначала все было нормально,он красивый, делал шикарные подарки,носил на руках,вошёл в доверие родителям.ребенок не его.запрещал мне общаться с подругами,гулять , работать,когда уезжал в командировки ставил прослушки,потом стал периодически,избивать ,а через время он становился адекватным.после года такого ада, я сбежала , хоть и сложно было,он женился на моей знакомой.там такая же ситуация.я рада что не с ним.в данный момент я задумываюсь ,а на хрена он на мне женился если я такая конченая для него,а она самая лучшая,на вопрос любил или нет он отвечал какая разница ?просто интересно стало его мотивы,кстати он хотел в моей квартире прописаться

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, конечно, он вас любил, раз бил. По-другому не бывает, это самое горячее доказательство его любви. Как же вы сбежали -то от любящего? А по теме, какая разница, любил, не любил, он урод, к тому же бывший,
пусть живет себе счастливо, только без вас

Судьба
#2

Мужчины почти не думают о любви. Любовь существует только для редких романтиков.

Гость
#3

Прочитала. Скрутило. Какая разница, теперь у меня заворот кишок, пойду распутывать.

#4

Этот человек не мог любить вас! Если б любил, то заботился бы о вашем комфорте и безопасности, а не нарушал их...
А в чем, собственно, были причины побоев?

Ололошеньки
#5

Это называется « вышла замуж удачно»? Надеюсь, это был сарказм...

Гостья
#6

Он вас избивал за то, что ваш ребёнок не от него? Как такое может быть-вы вышли замуж за одного, а рожаете от другого?

Гость
#7
Снежанна Дмитрова

Этот человек не мог любить вас! Если б любил, то заботился бы о вашем комфорте и безопасности, а не нарушал их...
А в чем, собственно, были причины побоев?

Ты серьезно? Абьюзеру не нужны причины побоев.

Гость
#8

Ребенка родила я от первого мужа,а он второй муж,в данный момент я сейчас УДАЧНО вышла,муж хороший человек )та мне все равно на него,любил он меня,просто интересно )

Гость
#9

Бил просто так,за каждую мелочь

Гостья
#10

А до свадьбы он вас не бил?

Гость
#11

Нет,мы с ним 3 месяца встречались )я извиняюсь за свою орфографию и запутанность в тексте ,очень спешила просто )

Rita
#12

Ой,автор.Я сейчас 3 года в отношениях с обеспечуном и это наверное 2е отношения в жизни за которые я держусь))
После того как овдовела у меня были так называемые "отношения "с мужлом одного и того же типажа.Альфонсоватые и постоянно чем то недовольные.))
Жара конечно.При этом отавязаться от них сложно не то слово.
Дело доходило до милиции выгнать из моего дома.
Стояли на коленях ,орали про любовь (серенады под окном и цветы охапками)
И при этом "дай денег " и "ты плохая "
Благо дело меня на такие отношения надолго не хватает.
Начинала прям думать ,что со мной что то не так,раз такое дерррмище липнет

Гость
#13

Значит вы меня понимаете )самое интересное а на хрена жениться если я такая ужасная ,зачем время терять,найди идеальную и бей её и унижай сколько хочешь )не поймёшь что мужикам,то ли идеальная рабынЯ которая выполняет все капризы Бога,то ли стерва ,кароче для меня мужская логика это космос )зачем мне было портить психику и тратить мое время )

Rita
#14
Гость

Значит вы меня понимаете )самое интересное а на хрена жениться если я такая ужасная ,зачем время терять,найди идеальную и бей её и унижай сколько хочешь )не поймёшь что мужикам,то ли идеальная рабынЯ которая выполняет все капризы Бога,то ли стерва ,кароче для меня мужская логика это космос )зачем мне было портить психику и тратить мое время )

Тут 2 варианта.
Либо папа бил маму и такой формат семьи единственный как норма в сознании.(кстати один из них рассказывал как пьяный отец гонят мать и бил его)
Либо полная деградация самости.Без самоутверждения извне невозможно.
Жена самый подходящий для этого объект.
И сдачи не даст.И наказания никакого.А главное всегда хорошая отмазка для себя в том числе "она виновата "

Гость
#15

Точно ,точно )моего бывшего отец его и мать бил,да и сам он ***,тем более у военных с головой не все в порядке )ну просто реально его жену жалко,он же бьет её,почему она не бросит его ?либо любит его и боиться либо такая же больная )

Rita
#16
Гость

Точно ,точно )моего бывшего отец его и мать бил,да и сам он ***,тем более у военных с головой не все в порядке )ну просто реально его жену жалко,он же бьет её,почему она не бросит его ?либо любит его и боиться либо такая же больная )

Значит ещё пока недостаточно бил раз не бросает.
Опять таки ,может и в её семье это норма или банально идти некуда
И ещё,заметила если ты не обращаешь внимание на доход мужчины при ухаживании,то М воспринимает это как низкую самооценку что ли..
А когда такой альфонсик переезжает к тебе домой ,сидит на твоей шее ,он почему то начинает думать что ты себя не уважаешь и в моменты когда даешь ему жесткий отпор -просто офигивает напрочь.
Ведь он думает -Ж платит ,значит держится
Выгоняешь -ну просто изумление

Гость
#17

Бил тебя потому что ты его не слушалась, потому что когда он был в командировках, ты бухала и гуляла не понятно с кем. А за что ещё тебя бить то?

Rita
#18
Гость

Бил тебя потому что ты его не слушалась, потому что когда он был в командировках, ты бухала и гуляла не понятно с кем. А за что ещё тебя бить то?

Зачем тогда жить с гулящей?
Надо разойтись и жить с негулящей

Гость
#19

Гость 17
Вы кто ? ?

Гость
#20

Ну да,зачем тогда жить со мной ?

Гость
#21

У меня хороший муж,меня любит, хорошая работа,любимый ребенок,но люблю я бывшего мужа, наверное я не нормальная

Rita
#22
Гость

У меня хороший муж,меня любит, хорошая работа,любимый ребенок,но люблю я бывшего мужа, наверное я не нормальная

Вам его просто жалко

Гость
#24

девочки, звоните Марии, очень добрая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гостья
#25
Гость

У меня хороший муж,меня любит, хорошая работа,любимый ребенок,но люблю я бывшего мужа, наверное я не нормальная

Вы такая же душевно больная, как и ваш бывший муж). Вам стало легче от этих слов?)

Гость
#26

Я это знала )

Гость
#27

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: