Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Здравствуйте! Мне скоро 18, а моему парню 22. Саму вначале пугала разница, но его забота и любовь взяли верх) Секса у нас еще не было, хотя вместе уже немало. Дело в том что я боюсь беременности, а он не настаивает. Опыт у него, конечно же есть, а я девственница. Я вроде бы и готова к этому, но этот страх меня просто убивает. Даже ночью нормально спать не могу, понимаю что ему это нужно, но он терпит. Всяких там ок и спиралей боюсь, вариант один-презервативы+ппа, правильно я понимаю? Или как заниматься любовью без страха? (Не судите пожалуйста))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет и анальный секс вам в помощь. В 18 пора бы уже это знать.

Сергей
#2

Вынимать нужно во время...

#3

Резинки на то и созданы, лол. Если уж они подведут - всегда есть аборт.
А спираль нерожавшим не ставят. Если уж лезешь в гугл, копай до конца.

Гость
#4
Молодой Фройляйн

Резинки на то и созданы, лол. Если уж они подведут - всегда есть аборт.
А спираль нерожавшим не ставят. Если уж лезешь в гугл, копай до конца.

Спираль ставят и нерожавшим. И девственницам. Моя знакомая врач гинеколог. Она поставила своей 15-летней дочери спираль

#5
Гость

Спираль ставят и нерожавшим. И девственницам. Моя знакомая врач гинеколог. Она поставила своей 15-летней дочери спираль

15тилетней... Занятно.) По каким показаниями?

Гость
#6

Девушка, дело, конечно, только Ваше.
Но
1) Во все времена мужчины ценили и ценят девственность. Это намного повысит в будущем Ваши шансы УДАЧНО выйти замуж. У меня есть знакомая, никогда красотой не отличалась, даже достаточно обеспеченная семья «не спасала»,- а она мечтала о замужестве и детях (она на тот момент была Вас старше годиков так на 10). Но вот нашёлся мужчина, который принципиально девственницу искал. Уж где она его нашла - не знаю... Но они достаточно быстро поженились (кстати, свадьба была у них очень красивая), сейчас уже двое детишек подрастают.
А будь она не девушкой... Куковала бы, возможно, сейчас одна.

2) Если Вы так панически боитесь беременности (у меня в жизни тоже был такой период)- не спите с парнем, ТЕМ БОЛЕЕ, Вы - девственница. Вам пока ЕСТЬ, что терять. Вы на 99% не последуете моему совету, а зря. Почему - потом сами поймёте. И дело даже не только в том, что Вы забеременеть можете, это скажем так, частности, хотя и тоже немаловажно.

3) Если же Вы все же твёрдо намерены начать половую жизнь - на парня лучше не надейтесь, запишитесь к гинекологу (лучше найдите проверенного, по отзывам), чтобы он/она Вам выписал(а) гормональные контрацептивы. Для надежности месяц их пейте (в первый месяц организм перестраиваешься и привыкает), и со второго месяца приема смело начинайте спать с Вашим парнем. В «опасные дни» (12-16 примерно), просите его использовать презерватив. В остальные дни, в принципе, нет необходимости.
При таком (двойном) способе защите, вероятность, что Вы «залетите» практически равна нулю. Так что можете спать спокойно (во всех смыслах))) и безо всяких ППА.

Но!! Начать пить таблетки ВАЖНО и НАДЕЖНО. Если же Вы боитесь и не готовы идти к гинекологу - значит, и с парнем Вам пока спать рано . Взрослый человек -он ведь взрослый во всем. Удачи)

Гость
#7

Девушка, ОК зря боитесь. Я 5 (!) лет пила сильнейший контрацептив, потом родила абсолютно здорового ребёнка, забеременела почти сразу, беременность протекала легко. Зато совесть чиста и ни одного аборта. После родов пью другой контрацептив (рожавшим и не рожавшим врачи выписывают разные), тоже ни одной «осечки».

А вот спираль Вам лучше не ставить (это я Вам как медик говорю), так как потом могут быть проблемы с наступлением беременности (спираль вызывает хроническое воспаление в матке, так как это инородное тело.) я ее себе даже после родов решила не ставить, хотя больше детей не планируем. Не лучший это способ защиты, а для совсем молодой девушки, тем более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема