Гость
Статьи
Ради детей

Ради детей

Всем привет)
С любимым вместе почти 2 года, 2 недели назад встретила его с армии, все хорошо.
Через несколько дней мы вышли гулять и мне в голову пришёл такой вопрос "если я не смогу иметь детей, ты меня бросишь?" на что он ответил "да, ради своего будущего" и этот человек кричит мне о любви,о том, что хочет видеть меня своей женой,мне очень обидно из-за того что он получается только ради детей со мной

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не понимала навязчивой идеи иметь исключительно своих детей. Всегда можно взять из приюта, сделать ЭКО, суррогатное материнство, всякое, но такого не понимаю. Отказываться от любимой женщины из-за отсутствия отпрысков с его чертами лица - бредятина.

Гость
#2
Молодой Фройляйн

Никогда не понимала навязчивой идеи иметь исключительно своих детей. Всегда можно взять из приюта, сделать ЭКО, суррогатное материнство, всякое, но такого не понимаю. Отказываться от любимой женщины из-за отсутствия отпрысков с его чертами лица - бредятина.

Это инстинкт размножения. Так любой инстинкт можно назвать навязчивой идеей, это сути не изменит.

#3

Сама придумала, сама обиделась. Автор, у вас реально проблемы по женской части или вы просто спросили, что в голову пришло?

Гость
#4
Каменный Гость

Сама придумала, сама обиделась. Автор, у вас реально проблемы по женской части или вы просто спросили, что в голову пришло?

Для меня очень важно, что бы человек, от которого я хочу иметь детей, любил меня даже если их не будет...

Гость
#5

Шо, опять? Такую иппaнько лучше сразу бросить, пока мозг не сожрала, дэбилка.

Гость
#6

А у него есть материальная база для того чтобы их обеспечить ?одного желания ведь мало , мужчина должен сам захотеть и просить ребёнка а не вы навязывать обычно хорошего с этого ничего не получается (

#7
Гость

Для меня очень важно, что бы человек, от которого я хочу иметь детей, любил меня даже если их не будет...

А если у него не может быть детей? Вы останетесь с ним?

Гость
#9
Каменный Гость

А если у него не может быть детей? Вы останетесь с ним?

Да, потому что я люблю его

Гость
#10
Гость

Пернатая, ты бы радовалась! Мужик тебе прямым текстом говорит - его интересы ему дороже и это нормально, и если у куры немного хоть мозга будет она последует его примеру - посттавит себя на первое место и будет пахать чтобы жить лучше, а там и мужики другого уровня автоматом при ложатся. А своему еба Рю должна в ножки кланяться за честность, он тебе кучу времени съэкономил

*** дерзкий такой?)

Гость
#13

Сама придумала сама обиделась. А если он не сможет финансово обеспечить семью, вы с ним останетесь? Это очень важно. А если он на вас не женится принципально, вы с ним останетесь?

Антилопа Гну
#14

Уходите, автор. Правильно вы мыслите. Вы для него не на первом месте. Там "его будущее". А что он, кстати, имеет в виду? Дети это не его будущее. Это маленькие люди, которых он должен вырастить, а потом дать свободу. Или он о пресловутом стакане воды в старости? А что если пить не захочется?

Гость
#15
Антилопа Гну

Уходите, автор. Правильно вы мыслите. Вы для него не на первом месте. Там "его будущее". А что он, кстати, имеет в виду? Дети это не его будущее. Это маленькие люди, которых он должен вырастить, а потом дать свободу. Или он о пресловутом стакане воды в старости? А что если пить не захочется?

уходить?
а как же любовь, чувства. ...

#17
Гость

Это инстинкт размножения. Так любой инстинкт можно назвать навязчивой идеей, это сути не изменит.

Человек давно отошёл от большинства первобытных инстинктов. Да и Земля переполнена. Нечего плодить вероятно несчастных детей.

Гость
#18

Это приколы школьников, задавать нелепые вопросы, вроде "А ты меня будешь любишь, если я лишусь руки/ноги/глаза?"
Взрослые люди понимают, что можно клясться в любви и верности, а потом за секунду порвать отношения, а можно отделываться общими фразами, а потом поддерживать до последнего.
Все эти ваши гипотетические вопросы - это туфта и никаких гарантий они не дают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: