Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не нужны нормальные?

и скромные женщины? Себя относила всегда к скромным женщинам. Не бегала по клубам, не шлялась ни с кем, вела правильный образ жизни. И всю жизнь не везло с мужчинами. Наоборот бойкие и шустрые …

НАТА
694 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Алекс
#551
Гость

Нет лучше плохой секс,чем плохой характер( это мужчины говорили) Если к тому же дама с приветом,то извините

чем лучше у женщины характер, тем лучше с ней секс

Алекс
#552
Гость

Всех *** тянет к порванкам, но чтобы унизить женщин они тут декларируют ценность девственности. целомудрия и т.д.

ты с мужчинами реальными никогда не общалась просто, поэтому не знаешь мужскую психологию

Алекс
#553

сейчас скромных и хороших женщин не осталось практически, а те, кто остался, уже давно и счастливо замужем...печаль

Гость
#554
Алекс

полная чушь. все скромные девушки давно и счастливо замужем, а с.у.к.и воют от одиночества на этом сайте. почувствуйте разницу.

На этом форуме очень много замужних женщин. Об скромных девушек в браке ноги вытирают, а они терпят, поэтому и "в браке" до сих пор, когда на деле брак давно разрушен, остался лишь фасад и слово. От одиночества никто не воет, все кто обломались в браке (оказалось, это не такая сказочка, а рабский быт), мечтают о свободе, но дети, ипотека, статус и еще куча всяких "но" не дают им вырваться из этой кабалы.

Гость
#555
Алекс

сейчас скромных и хороших женщин не осталось практически, а те, кто остался, уже давно и счастливо замужем...печаль

Вы в детском саду? У вас iq 6летнего ребенка? Просто они используют такие понятия как "хороший". Или лексикона не хватает, чтобы обрисовать человеческие качества и черты. У взрослого человека как бы словарный запас немного разнообразнее и богаче должен быть.
А "скромная" это как?

Гость
#556
Динамо-машина

Автор,это круто же.Такие как вы.Прилежная,хозяйственная и умная.Если еще следит за фигурой(пусть будет полновата даже,но не запускает себя),то это рай.Стояк круглогодичный обеспечен.
Но опять же вопрос финансовый,если прилично зарабатывает,то не по мне.

А с заработком что не так? Разве плохо, когда женщина умеет хорошо зарабатывать, у неё хлебная профессия?

Гость
#557
Гость

А с заработком что не так? Разве плохо, когда женщина умеет хорошо зарабатывать, у неё хлебная профессия?

Мужлу не угодишь никогда

Авиатор
#558
НАТА

и скромные женщины? Себя относила всегда к скромным женщинам. Не бегала по клубам, не шлялась ни с кем, вела правильный образ жизни. И всю жизнь не везло с мужчинами. Наоборот бойкие и шустрые подруги, курящие и гулящие, выходили замуж и не по одному разу? Получается, скромность и честность вообще не ценятся в современном мире?

А в чём конкретно "не везло"? Может, наделяли потенциальных избранников взаимоисключающими характеристиками? Ну, и само понятие "скромная" может вполне коррелировать с "зажатая" и "не умеющая общаться". Смутил набор штампов в характеристиках подруг: если бойкая, то обязательно курящая и гулящая. А просто бойкая бывает? Это плохо?

Динамо-машина
#559
Гость

А с заработком что не так? Разве плохо, когда женщина умеет хорошо зарабатывать, у неё хлебная профессия?

Я не про это.Я сам не особо богат,поэтому к богатым особам не тянусь,не хочется на вторых ролях быть.
А так конечно хорошо когда может зарабатывать,только за.

Динамо-машина
#560
Гость

*** ж таких "порванками" называет. А вы тут признались что к таким тянет айайай собратья вам таких откровений не простят

Мне тож такие нравятся.)
А то что там собратья подумают,меня мало колышет,пусть дальше дро чат и плачут.

Динамо-машина
#561
Амур

А зачем заморачиваться. Есть общее определение того кто так называет. Больные на всю голову. Карниз едет капитально. Так, что 3,14данутым теоретикам горячий привет, ахаха! Пусть ждут целок канкретные пасаны.

😂😂😂
Канкрэтные пасанчики
☝️😂
Не Алени,но дро черы👉👊😂
Про девственниц всегда орууу с них.)

Гость
#563

Динамо-машина, тебе нельзя девушку, тем более хорошую. Ты ей жизнь испортишь потому, что веришь в то, чего не бывает никогда. Любой опытный мужчина подтвердит, что ЛЮБАЯ женщина надоедает и не стоит на неё. Если ещё живут вместе, то это происходит ОЧЕНЬ быстро.

Анатолий
#564
НАТА

и скромные женщины? Себя относила всегда к скромным женщинам. Не бегала по клубам, не шлялась ни с кем, вела правильный образ жизни. И всю жизнь не везло с мужчинами. Наоборот бойкие и шустрые подруги, курящие и гулящие, выходили замуж и не по одному разу? Получается, скромность и честность вообще не ценятся в современном мире?

А зачем тебе замуж не по одному разу как им? У каждого свой путь. Скромность и честность нужно знать куда применять. Сами по себе, без постоянного эффективного применения, они бесполезны. Вот и подумай где их применять.

V
#565
НАТА

и скромные женщины? Себя относила всегда к скромным женщинам. Не бегала по клубам, не шлялась ни с кем, вела правильный образ жизни. И всю жизнь не везло с мужчинами. Наоборот бойкие и шустрые подруги, курящие и гулящие, выходили замуж и не по одному разу? Получается, скромность и честность вообще не ценятся в современном мире?

А вы на каких мужчин обращали внимание? На таких же скромных, как и вы, не бухающих, адекватных или жалуетесь на невнимание бабуинов или "мильёнёров"?

Динамо-машина
#566
Гость

Динамо-машина, тебе нельзя девушку, тем более хорошую. Ты ей жизнь испортишь потому, что веришь в то, чего не бывает никогда. Любой опытный мужчина подтвердит, что ЛЮБАЯ женщина надоедает и не стоит на неё. Если ещё живут вместе, то это происходит ОЧЕНЬ быстро.

Понятно.Т.е.вы хотите сказать что брачные отношения в любом случае обречены на провал.Ну спасибо успокоили.А то я все переживал что жена свалила.Теперь не парюсь,все равно бы это случилось.)

Гость
#567
Алекс

полная чушь. все скромные девушки давно и счастливо замужем, а с.у.к.и воют от одиночества на этом сайте. почувствуйте разницу.

В жизни все как раз наоборот. Все ,кто с 15 лет по мужикам скакали,те счастливо в браке живут и мужья их на руках носят ,боятся потерять. А скромняшки как сидели дома в одиночестве ,так и сидят. У меня одногруппницы ,все кто гуляли,бухали ,по ночам шлялись поголовно все замужем,кто в Европе живет ,кто очень удачно здесь за состоятельными. Тихони, не пьющие,не курящие,не гулящие ,или одиноки или в сожительстве /замужем за самодурами и тиранами. И такие примеры не только у меня . Многие знакомые так же заметили,что удачнее всего замуж выходят именно гулящие оторвы ,примеров масса.

мыслитель
#568
Динамо-машина

Изменяют потому что импотенты.Не стоит на одну у них.

ты вообше поняла что ты сейчас написала?

мыслитель
#569
Святой отец

Зачем мне жына. Что я с ней буду делать.

вот и я о том
зачем мне жона?

Гость
#570
Гость

В жизни все как раз наоборот. Все ,кто с 15 лет по мужикам скакали,те счастливо в браке живут и мужья их на руках носят ,боятся потерять. А скромняшки как сидели дома в одиночестве ,так и сидят. У меня одногруппницы ,все кто гуляли,бухали ,по ночам шлялись поголовно все замужем,кто в Европе живет ,кто очень удачно здесь за состоятельными. Тихони, не пьющие,не курящие,не гулящие ,или одиноки или в сожительстве /замужем за самодурами и тиранами. И такие примеры не только у меня . Многие знакомые так же заметили,что удачнее всего замуж выходят именно гулящие оторвы ,примеров масса.

яростно плюсую. Особенно поразила история, когда у нас тут местная стриптизерша, которая со всем городом переспала, на консумации нашла себе мужика, москвича-бизнесмена. Сейчас живет с ним в Москве, он на ней женился. У нее несколько квартир в мск, машины, свой бизнес.

Гость
#571
Гость

В жизни все как раз наоборот. Все ,кто с 15 лет по мужикам скакали,те счастливо в браке живут и мужья их на руках носят ,боятся потерять. А скромняшки как сидели дома в одиночестве ,так и сидят. У меня одногруппницы ,все кто гуляли,бухали ,по ночам шлялись поголовно все замужем,кто в Европе живет ,кто очень удачно здесь за состоятельными. Тихони, не пьющие,не курящие,не гулящие ,или одиноки или в сожительстве /замужем за самодурами и тиранами. И такие примеры не только у меня . Многие знакомые так же заметили,что удачнее всего замуж выходят именно гулящие оторвы ,примеров масса.

Надоели с пропагандой гулящих и скачек по членам. Наоборот такие все на дне, ни к чему хорошему бухание, курение и шалавство не приводит. Впрочем на вумане как всегда параллельная реальность) в которой гулящие оторвы при деньгах и состоятельных мужиках, только это не так, их если и берут, то ненадолго и сливают.

Гость
#572
Гость

На этом форуме очень много замужних женщин. Об скромных девушек в браке ноги вытирают, а они терпят, поэтому и "в браке" до сих пор, когда на деле брак давно разрушен, остался лишь фасад и слово. От одиночества никто не воет, все кто обломались в браке (оказалось, это не такая сказочка, а рабский быт), мечтают о свободе, но дети, ипотека, статус и еще куча всяких "но" не дают им вырваться из этой кабалы.

Скромная не равно забитая овца, усвойте уже

Понтифик Александар
#573

Я СДЕСЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЫСОКОРАНГОВЫХ МУЖЧИН СКАЖУ ТАК, СКРОМНЫЕ ДЕВУШКИ НАМ НУЖНЫ КАК ВОДА В ПУСТЫНЯ. А ВСЯКИЕ ***** НУЖНЫ ТОЛЬКО НИЩЕБРОДАМ

мыслитель
#574
Гость

А,ну там понятно,на содержание не взяли)Обида на русских скотов,тонкую адекватную женщину не взяли на полное содержание и заботу(инвалид видимо)

если баба хочет что б ее взяли на содержание ,пусть переписывает квартиру в пользу некой организации и за ней там будет полный уход до самой смерти

Гость
#575
V

А вы на каких мужчин обращали внимание? На таких же скромных, как и вы, не бухающих, адекватных или жалуетесь на невнимание бабуинов или "мильёнёров"?

У вас категоричность, как у школьника. Где вы у нас, вообще, никогда не бухающих видели, ну, если только они закодировались, неадекватных людей больше половины, изменяют не только бабники, но и ботаники, это всё бла-бла.Очень часто бывает,что женщину промариновали много лет, а потом бросили, не все могут сразу восстановиться, и тут единственная вина,что ей надо было самой уйти, встречаться не с одним

Гость
#576
Гость

Надоели с пропагандой гулящих и скачек по членам. Наоборот такие все на дне, ни к чему хорошему бухание, курение и шалавство не приводит. Впрочем на вумане как всегда параллельная реальность) в которой гулящие оторвы при деньгах и состоятельных мужиках, только это не так, их если и берут, то ненадолго и сливают.

это не пропаганда, а констатация факта.
тут вроде никто не написал: скачите по членам и будет вам счастье

Гость
#577
MuraD

Есть женщина сексуальные и асексуальные. Сексуальные женщины притягивают мужиков как магнит (и им пофиг сколько у нее было мужиков до него), и наоборот. Тем женщинам кому трудно найти пару , советую обратить на это внимание и попробовать из асексуальных перейти в в сексуально притягивающих (наверняка и литература есть). Проблема полов в этом. Имхо.

Это скорее дар, не научишься этому.

Гость
#578
Гость

Надоели с пропагандой гулящих и скачек по членам. Наоборот такие все на дне, ни к чему хорошему бухание, курение и шалавство не приводит. Впрочем на вумане как всегда параллельная реальность) в которой гулящие оторвы при деньгах и состоятельных мужиках, только это не так, их если и берут, то ненадолго и сливают.

Это фантазии и мечты му_дешников. В реальности все гулящие удачно пристраиваются замуж. Мужчинам не интересны скромные тихони, им интересны гулящие блудницы.Вот за такими мужики бегают, уговаривают,берегут ,заваливают подарками ,зовут замуж и живут с ними долго и счастливо. Даже если они потом по разным причинам расстаются ,эти женщины не остаются долго
в одиночестве и находят новых мужей,еще лучше предыдущих. А скромняшкам льют в уши про "сейчас не готов жениться ,надо подождать ,ты же со мной не из-за денег , докажи что ты не меркантильная ,женщина должна работать,не выносить мозг, молчать,тапочки в зубах приносить ,из декрета сразу на работу,ты же умная женщина,понимаешь,что я в одиночку всю семью не прокормлю" и прочий муде_шный бред.Что показательно,гулящим стервам такого не осмеливаются сказать, перед ними мужики стелются ,унижаются ,лишь бы не бросала и была рядом. Вот она ваша мужская сущность -говорите одно,делаете другое. Стервам -деньги ,штамп в паспорте ,миллион алых роз и брюлики на последнюю заначку , домашним скромницам- подзатыльники ,манипуляции , готовку-стирку-уборку и даже это она еще должна заслужить ,доказывая свою порядочность и бескорыстие. Вот она правда жизни и исключений не бывает.Все остальное -только ваши фантазии,не имеющие отношение к реальности.

Гость
#579
Понтифик Александар

Я СДЕСЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЫСОКОРАНГОВЫХ МУЖЧИН СКАЖУ ТАК, СКРОМНЫЕ ДЕВУШКИ НАМ НУЖНЫ КАК ВОДА В ПУСТЫНЯ. А ВСЯКИЕ ***** НУЖНЫ ТОЛЬКО НИЩЕБРОДАМ

Бред. Богатые мужчины скорее выберут себе эскортницу ,стриптизершу, инстаграмную диву. А вот домашних тихонь выбирают нищеброды. Ведь эти женщины не требовательные ,понимающие ,бескорыстные, все как нищеброды любят.

Гость
#580
Гость

В жизни все как раз наоборот. Все ,кто с 15 лет по мужикам скакали,те счастливо в браке живут и мужья их на руках носят ,боятся потерять. А скромняшки как сидели дома в одиночестве ,так и сидят. У меня одногруппницы ,все кто гуляли,бухали ,по ночам шлялись поголовно все замужем,кто в Европе живет ,кто очень удачно здесь за состоятельными. Тихони, не пьющие,не курящие,не гулящие ,или одиноки или в сожительстве /замужем за самодурами и тиранами. И такие примеры не только у меня . Многие знакомые так же заметили,что удачнее всего замуж выходят именно гулящие оторвы ,примеров масса.

Да, они замужем, но все так же продолжают гулять. Ибо горбатого могила исправит. Мужики совершенно не разборчивы и берут замуж таких, потом кричат, что ВСЕ бабы...

Гость
#581
Гость

Это фантазии и мечты му_дешников. В реальности все гулящие удачно пристраиваются замуж. Мужчинам не интересны скромные тихони, им интересны гулящие блудницы.Вот за такими мужики бегают, уговаривают,берегут ,заваливают подарками ,зовут замуж и живут с ними долго и счастливо. Даже если они потом по разным причинам расстаются ,эти женщины не остаются долго в одиночестве и находят новых мужей,еще лучше предыдущих. А скромняшкам льют в уши про "сейчас не готов жениться ,надо подождать ,ты же со мной не из-за денег , докажи что ты не меркантильная ,женщина должна работать,не выносить мозг, молчать,тапочки в зубах приносить ,из декрета сразу на работу,ты же умная женщина,понимаешь,что я в одиночку всю семью не прокормлю" и прочий муде_шный бред.Что показательно,гулящим стервам такого не осмеливаются сказать, перед ними мужики стелются ,унижаются ,лишь бы не бросала и была рядом. Вот она ваша мужская сущность -говорите одно,делаете другое. Стервам -деньги ,штамп в паспорте ,миллион алых роз и брюлики на последнюю заначку , домашним скромницам- подзатыльники ,манипуляции , готовку-стирку-уборку и даже это она еще должна заслужить ,доказывая свою порядочность и бескорыстие. Вот она правда жизни и исключений не бывает.Все остальное -только ваши фантазии,не имеющие отношение к реальности.

Вот именно. а тут трындят про важность скромности и порядочности, дабы уязвить женщин, а не потому что им скромность и порядочность нужна.

Гость
#582
Гость

Это фантазии и мечты му_дешников. В реальности все гулящие удачно пристраиваются замуж. Мужчинам не интересны скромные тихони, им интересны гулящие блудницы.Вот за такими мужики бегают, уговаривают,берегут ,заваливают подарками ,зовут замуж и живут с ними долго и счастливо. Даже если они потом по разным причинам расстаются ,эти женщины не остаются долго
в одиночестве и находят новых мужей,еще лучше предыдущих. А скромняшкам льют в уши про "сейчас не готов жениться ,надо подождать ,ты же со мной не из-за денег , докажи что ты не меркантильная ,женщина должна работать,не выносить мозг, молчать,тапочки в зубах приносить ,из декрета сразу на работу,ты же умная женщина,понимаешь,что я в одиночку всю семью не прокормлю" и прочий муде_шный бред.Что показательно,гулящим стервам такого не осмеливаются сказать, перед ними мужики стелются ,унижаются ,лишь бы не бросала и была рядом. Вот она ваша мужская сущность -говорите одно,делаете другое. Стервам -деньги ,штамп в паспорте ,миллион алых роз и брюлики на последнюю заначку , домашним скромницам- подзатыльники ,манипуляции , готовку-стирку-уборку и даже это она еще должна заслужить ,доказывая свою порядочность и бескорыстие. Вот она правда жизни и исключений не бывает.Все остальное -только ваши фантазии,не имеющие отношение к реальности.

Все верно. Стоит только добавить, что уважающие себя мужчины такого отношения к себе не допустят.

мыслитель
#583
Гость

В жизни все как раз наоборот. Все ,кто с 15 лет по мужикам скакали,те счастливо в браке живут и мужья их на руках носят ,боятся потерять. А скромняшки как сидели дома в одиночестве ,так и сидят. У меня одногруппницы ,все кто гуляли,бухали ,по ночам шлялись поголовно все замужем,кто в Европе живет ,кто очень удачно здесь за состоятельными. Тихони, не пьющие,не курящие,не гулящие ,или одиноки или в сожительстве /замужем за самодурами и тиранами. И такие примеры не только у меня . Многие знакомые так же заметили,что удачнее всего замуж выходят именно гулящие оторвы ,примеров масса.

завязывай с бухлом

Гость
#584
мыслитель

завязывай с бухлом

По существу возразить нечего? Тогда лучше промолчи,может за умного сойдешь.

Гость
#585
Гость

Все верно. Стоит только добавить, что уважающие себя мужчины такого отношения к себе не допустят.

Еще как допустят . Когда у мужиков случается любовь,верхняя голова напрочь перестает работать. Все мужчины рабы страсти и своего члена. Ради запавшей в душу нимфетки становятся готовыми на все.

Динамо-машина
#586
мыслитель

ты вообше поняла что ты сейчас написала?

Не поняла а понял.На норм женщину всегда стоит.А если налево тянет значит плохо стоит,хочется разнообразия чтоб встал.

Гость
#587
Гость

Еще как допустят . Когда у мужиков случается любовь,верхняя голова напрочь перестает работать. Все мужчины рабы страсти и своего члена. Ради запавшей в душу нимфетки становятся готовыми на все.

Вы просто не встречали нормальныхму мужчин. Не все мужчины тряпки. И это радует.

Гость
#588
Гость

Вы просто не встречали нормальныхму мужчин. Не все мужчины тряпки. И это радует.

Не все мужчины тряпки, пока не потеряют голову от страсти.

Гость
#589
Гость

это не пропаганда, а констатация факта. тут вроде никто не написал: скачите по членам и будет вам счастье

А я другие вижу, писала выше, все такие скачущие вышли в тираж и в районе 30 лет оказались не у дел, какие отношения были - все недолгие, ничего у них не нажито, а сейчас в 35+ вообще упадок, и внешне и материально, это мои одноклассницы несколько человек, однокурсницы, просто приятельницы. Единственное что нажили большинство из них - внебрачных детей, брака не было или неудачный. Зато да, с 15 секс, мальчики, развязное поведение, потом зачастую сомнительная работа типа в стриптиз клубах и да, что и зарабатывалось все давно потрачено на красивую жизнь. Сейчас, когда я их встречала, это довольно опустившиеся женщины 35+, с лишним весом и тройным подбородком, плохо одетые. А сколько наглости и понтов было.
И сама я всю жизнь с состоятельными мужчинами в отношениях/в браке/в гражданском браке, не берут они надолго таких гулящих, усвойте уже, может так, поиграться, на какое то время.

Гость
#590
Гость

Бред. Богатые мужчины скорее выберут себе эскортницу ,стриптизершу, инстаграмную диву. А вот домашних тихонь выбирают нищеброды. Ведь эти женщины не требовательные ,понимающие ,бескорыстные, все как нищеброды любят.

Вы не видели богатых мужчин и не жили с ними) эскортниц и стриптизерш никто замуж не берет, берут на время, повторяю же, на несколько месяцев от силы, потом следующий. Именно поэтому там часто полк прошел и ни одних серьезных отношений/замужества. Я же вижу как это происходит, я сама замуж выхожу за тех мужчин, которые вне серьезных отношений гуляют с эскортницами, не женясь на них. И да, развязность и гулящесть это не привлекает серьезных мужчин, поиграться могут, женятся на них всякие закредитованные и прочий хлам. Кредитные наркоманы.

Гость
#591
Гость

Не все мужчины тряпки, пока не потеряют голову от страсти.

Это женщины склонны терять голову от страсти, мужчины более рациональные и продуманные. И движат ими другие мотивы и расчет, нежели как приятно Вам считать секс с какой то определенной женщиной.

Гость
#592
Гость

Это фантазии и мечты му_дешников. В реальности все гулящие удачно пристраиваются замуж. Мужчинам не интересны скромные тихони, им интересны гулящие блудницы.Вот за такими мужики бегают, уговаривают,берегут ,заваливают подарками ,зовут замуж и живут с ними долго и счастливо. Даже если они потом по разным причинам расста. Вот она правда жизни и исключений не бывает.Все остальное -только ваши фантазии,не имеющие отношение к реальности.

Идите становитесь блудницей))) посмотрим что огребете кроме букетика зппп, и пробега из членов, посмотрим, посмеемся
Девушки, вы серьезно?)
Кого рассматривают серьезно и так все дают, вот меня всю жизнь содержат, зовут замуж, я во втором браке, на свиданиях так просто спокойно денег дают (когда между браками встречалась), я не работаю и бытом не занимаюсь. И да, я не приветствую алкоголь, курение, скачку по членам. Чтоб иметь мой уровень знакомые эскортницы обслуживают десятки мужчин в месяц, на серьезку их никто не рассматривает, и да, обслужить десятки членов в месяц это работа и ещё какая, это не с одним мужем. Ко мне всегда вежливое галантное отношение от всех мужчин по жизни, без шантажа, как тут писали, типа анал не дашь то урежу содержание, ха ха, нет, я могу сексом то особо не заниматься,итак муж все даст. Он меня ценит и любит и да, отчасти потому ко мне такое трепетное отношение по жизни (кроме красоты и хорошего секса), потому что я порядочная, не гулящая, не пьющая и меня надо было добиваться, на первых свиданиях я ничего не раздвигала.

мыслитель
#593

иной раз когда женщина выкатывает телегу требованией к потенциальному мужчине , так и хочется ей сказать- ты в зеркале себя видела?

Гость
#594
Гость

Вы не видели богатых мужчин и не жили с ними) эскортниц и стриптизерш никто замуж не берет, берут на время, повторяю же, на несколько месяцев от силы, потом следующий. Именно поэтому там часто полк прошел и ни одних серьезных отношений/замужества. Я же вижу как это происходит, я сама замуж выхожу за тех мужчин, которые вне серьезных отношений гуляют с эскортницами, не женясь на них. И да, развязность и гулящесть это не привлекает серьезных мужчин, поиграться могут, женятся на них всякие закредитованные и прочий хлам. Кредитные наркоманы.

Скажите это Саркисовой ,Лялиной, Царицыной, Якимчик и другим ***-кисам и они рассмеются Вам в лицо.

Гость
#595
Гость

Идите становитесь блудницей))) посмотрим что огребете кроме букетика зппп, и пробега из членов, посмотрим, посмеемся Девушки, вы серьезно?) Кого рассматривают серьезно и так все дают, вот меня всю жизнь содержат, зовут замуж, я во втором браке, на свиданиях так просто спокойно денег дают (когда между браками встречалась), я не работаю и бытом не занимаюсь. И да, я не приветствую алкоголь, курение, скачку по членам. Чтоб иметь мой уровень знакомые эскортницы обслуживают десятки мужчин в месяц, на серьезку их никто не рассматривает, и да, обслужить десятки членов в месяц это работа и ещё какая, это не с одним мужем. Ко мне всегда вежливое галантное отношение от всех мужчин по жизни, без шантажа, как тут писали, типа анал не дашь то урежу содержание, ха ха, нет, я могу сексом то особо не заниматься,итак муж все даст. Он меня ценит и любит и да, отчасти потому ко мне такое трепетное отношение по жизни (кроме красоты и хорошего секса), потому что я порядочная, не гулящая, не пьющая и меня надо было добиваться, на первых свиданиях я ничего не раздвигала.

Значит ваш случай уникальный ,один из тысячи. Но исключение лишь подтверждает правило.

Гость
#596
Сергей

Все с тобой в порядке, это мир сошел с ума.

Так девкам тоже гопники нравятся, а не ботаны. В моем понимании, если парень в очках придет на свидание с книгой под мышкой и будет спрашивать, какие книги ты читаешь, то это посмешище... А если приедет конкретный расп--дяй на BMW, то это им подходит

Гость
#597
Гость

Так девкам тоже гопники нравятся, а не ботаны. В моем понимании, если парень в очках придет на свидание с книгой под мышкой и будет спрашивать, какие книги ты читаешь, то это посмешище... А если приедет конкретный расп--дяй на BMW, то это им подходит

Может в глухой провинции так. В крупных городах наоборот ценятся умные красивые мальчики. А гопники фу и атавизм уже давным давно

Гость
#598
Гость

Это фантазии и мечты му_дешников. В реальности все гулящие удачно пристраиваются замуж. Мужчинам не интересны скромные тихони, им интересны гулящие блудницы.Вот за такими мужики бегают, уговаривают,берегут ,заваливают подарками ,зовут замуж и живут с ними долго и счастливо. Даже если они потом по разным причинам расстаются ,эти женщины не остаются долго в одиночестве и находят новых мужей,еще лучше предыдущих. А скромняшкам льют в уши про "сейчас не готов жениться ,надо подождать ,ты же со мной не из-за денег , докажи что ты не меркантильная ,женщина должна работать,не выносить мозг, молчать,тапочки в зубах приносить ,из декрета сразу на работу,ты же умная женщина,понимаешь,что я в одиночку всю семью не прокормлю" и прочий муде_шный бред.Что показательно,гулящим стервам такого не осмеливаются сказать, перед ними мужики стелются ,унижаются ,лишь бы не бросала и была рядом. Вот она ваша мужская сущность -говорите одно,делаете другое. Стервам -деньги ,штамп в паспорте ,миллион алых роз и брюлики на последнюю заначку , домашним скромницам- подзатыльники ,манипуляции , готовку-стирку-уборку и даже это она еще должна заслужить ,доказывая свою порядочность и бескорыстие. Вот она правда жизни и исключений не бывает.Все остальное -только ваши фантазии,не имеющие отношение к реальности.

Подписываюсь под каждым словом

Гость
#599

Во-первых, не надо обобщать. Сказать, что всем мужикам нравятся только су/ки также справедливо, как сказать, что все женщины - меркантильные су/ки.
Во-вторых, не надо завидовать этим су/кам. То *** мужского пола, которое к ним прилипает, вам даром не понадобится.
В-третьих, женщины отчасти сами виноваты в нынешнем отношении мужчин, т.к. далеко не все приличные (в смысле воспитания) мужчины соответствуют материальным запросам женщин, что влияет на мужскую самооценку и, соответственно, на их отношение к женщинам. Не бойтесь проявить инициативу в знакомствах (в разумных пределах) и показать, что вы не относитесь к меркантильному женскому большинству, но и себе на шею никого не сажайте.
В-четвертых, многое в этом вопросе зависит от удачи.

Динамо-машина
#600
Гость

Может в глухой провинции так. В крупных городах наоборот ценятся умные красивые мальчики. А гопники фу и атавизм уже давным давно

Дамочка,ничего вы не понимаете.Нормальный мужик должен быть гопником,на работе,с друзьями/пасанчиками и тд.А с любимой,ласков и нежен.
Зверь/папа в таком духе.