Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему мужчинам не нужны нормальные?

Ответы (690) Ответить
  • Гость

С чувствами по-разному можно. Кто-то с чувствами "я тебя люблю, поэтому ты мне теперь должен (чувства, ухаживания, отношения)", а кто-то "я тебя люблю, ты такой классный, и я счастлива от того, что ты просто есть".

Как быть счастливой, осознавая, что мужчине, с которым ты занималась любовью, на тебя вообще совсем пофиг?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

В общем ВО и интерес к мужчинам это единственное, чем я могу похвастаться😃 Нет у меня интересов. Люблю секс, природу, небо и верю в любовь)

Этого предостаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Динамо-машина

Не нашелся еще Ваш мужчина.Для которого вы будете как доченька,которую хочется лелеять,баловать,заботиться.С таким вы растаете и расцветете. Который сунул высунул никому не нравится.

В этой жизни или в другой это произойдёт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Динамо-машина

Этого предостаточно.

Да? Ой ты скучная, а что это у тебя хобби даже нет? А может тебе этим заняться или тем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меняет, что я пока это пишу, моё настроение слегка улучшается.
    Значит что-то есть..( Меня даже как любовницу не воспринимают, не говоря о чем-то бОльшем. Если начинаются какие-то искренние беседы, то выясняется, что я и не нравлюсь даже и вообще не в их вкусе, и сложно со мной и ещё много всего, от чего у меня волосы на голове шевелятся. Причём мужчина может быть и милым, обходительным, говорить приятные слова, а потом ушёл и забыл обо мне и живёт прекрасно. Как будто не было ничего. Я ж никто.

На заметку вам:у дро черов-импо те нтов(простите за грубость),всегда одна отмазка-женщина плохая,некрасивая,характер не тот и тд.Пустт дальше дрю кают вялого.
    Еще раз извиняюсь.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня "я тебя люблю и ожидаю, что раз ты сейчас со мной, то я для тебя хоть что-то значу и чем-то наше общение тебе ценно". А выходит, что ничего я не значу и ни разу не ценна.

Ну вот и секрет. У вас сразу человек вам что-то должен, какие-то ожидания есть от него

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как быть счастливой, осознавая, что мужчине, с которым ты занималась любовью, на тебя вообще совсем пофиг?

Просто от того, что он жив, здоров, какой он красивый, классный, что ты ему приятное сделала. В этом и есть суть любви - что хочется любимого порадовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Динамо-машина

На заметку вам:у дро черов-импо те нтов(простите за грубость),всегда одна отмазка-женщина плохая,некрасивая,характер не тот и тд.Пустт дальше дрю кают вялого. Еще раз извиняюсь.)

Они не импотенты. У нас секс есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вот и секрет. У вас сразу человек вам что-то должен, какие-то ожидания есть от него

Конечно есть. У меня же есть планы, значит есть и ожидания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В этой жизни или в другой это произойдёт?

Да кто ж его знает.Наверняка этот мужчина который прошел огонь и воду,повидал всякого дерь ма в жизни и не сломался,при этом добрый в душе к близким людям и "страшный сон"для врагов своих.
    Но это ни в коем случае не хам и не отморозок по жизни-разве что по отношению к недругам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я просто не понимаю этого. Ну если я тебе совсем не нравлюсь, можно это как-то обозначить в начале общения? А мужчина обозначает другое: симпатию, интерес, приятные слова, может даже (редко) милые подарки, проявляет какую-то (пусть минимальную) инициативу и крайне редко, но с некоторыми было, даже какие-то мысли вслух о возможном совместном будущем, но на следущий день он уже все забыл, а я то помню. И дальше: я тебе это говорил? Да? Ну, прости, наверное я был пьяный или это был не я или ты придумываешь и тебе показалось)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто от того, что он жив, здоров, какой он красивый, классный, что ты ему приятное сделала. В этом и есть суть любви - что хочется любимого порадовать.

А потом, дабы его порадовать, надо удалиться в туман и ждать, когда он снова захочет себя порадовать мной? А мне что все это время делать? А потом он найдёт другую и мне тоже радоваться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я вообще не уверена, что я чем-то радую и делаю приятное. Потому что по факту я никто. В другой статус не перевожусь. Так может и радости никакой от меня нет? Напрасные старания..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мужчины любят женщин, которым нравится секс

Т.е. *** и желательно бесплатных.
    Потому что у нормальных женщин нет зависимости от секса, как у примитивных мужчин. Они могут влюбиться и хотеть секса с конкретным мужчиной по несколько раз в день, но если подходящего партнера нет, ложиться с первым встречным не будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да? Ой ты скучная, а что это у тебя хобби даже нет? А может тебе этим заняться или тем?

А что вы любите?Спорт нравится?Мне очень,но я в нем всегда одинок,так проще и лучше концентрация.Книги читаете?За жизнь прочитал около 1000 разных книг.Готовить вы не любите так понимаю.Но можно иногда с любимым на пару у плиты поколдовать.Природа-да хоть завались,парки,река,пляж,аквапарк.Совместный шоппинг накрайняк,массаж.Да много чего можно при желании.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серые мыши обоих полов никому не интересны. Это нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Динамо-машина

А что вы любите?Спорт нравится?Мне очень,но я в нем всегда одинок,так проще и лучше концентрация.Книги читаете?За жизнь прочитал около 1000 разных книг.Готовить вы не любите так понимаю.Но можно иногда с любимым на пару у плиты поколдовать.Природа-да хоть завались,парки,река,пляж,аквапарк.Совместный шоппинг накрайняк,массаж.Да много чего можно при желании.

Не читаю, а на спорт если только смотреть) Люблю комфорт, искренность и натуральность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не читаю, а на спорт если только смотреть) Люблю комфорт, искренность и натуральность.

Значит надо начать.Выбрать хобби,потом втянетесь.)

Нравится0
    Не нравится0
  • НАТА

и скромные женщины? Себя относила всегда к скромным женщинам. Не бегала по клубам, не шлялась ни с кем, вела правильный образ жизни. И всю жизнь не везло с мужчинами. Наоборот бойкие и шустрые подруги, курящие и гулящие, выходили замуж и не по одному разу? Получается, скромность и честность вообще не ценятся в современном мире?

вы сами себя скромной назвали? Ну-ну. Скромность - это качество, которым человека наделяют другие, но никак не он сам. Про честность то же самое.
    То, что более бойкие и шустрые подруги вышли замуж - никакого отношения не имеет ни к скромности, ни к курению, ни к честности и т.п. Просто у них мозгов хватило момент не упустить и они четко понимали чего хотят.
    А вы, судя по всему ждали принца. Либо ждете до сих пор. Под лежачий камень вода не течет.
    Были бы вы очень красивой либо очень богатой - такие бы темы не создавали. Т.е. вы обычный человек, а таким нужно прикладывать усилия, чтобы создать семью. Если до этого момента замуж не звали, то нужно самой проявлять активность (если, конечно, хотите семью, а так - вам решать). Рекомендую снизить планочку, снять корону с головы и искать себе ровню.

Нравится0
    Не нравится0
  • НАТА

и скромные женщины? Себя относила всегда к скромным женщинам. Не бегала по клубам, не шлялась ни с кем, вела правильный образ жизни. И всю жизнь не везло с мужчинами. Наоборот бойкие и шустрые подруги, курящие и гулящие, выходили замуж и не по одному разу? Получается, скромность и честность вообще не ценятся в современном мире?

Забыл ответить на ваш второй вопрос. Да, скромность и честность мало ценятся сейчас, меньше, чем раньше. Теперь главное - казаться, а не быть, постмодерн и все такое. Т.е. лучше иметь красивую внешность и деньги, чем быть честной. И вообще, почему вы противопоставляете эти качества? Работайте над собой, зарабатывайте деньги и будет вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скромность и честность ценятся. Но это не про вас. Закомплексованная унылая обиженка с предъявами - такое конечно не ценится

Нравится0
    Не нравится0
  • а России ***...вая страна,мужики здесь ск...от невоспитанный ,с женщиной даже обращаться не умеют,только вид могут делать,типа дверку открыть и проводить,а по факту им плевать на нее,у них никакой эмпатии,как будто они инвалиды. Про требования к женщинам это отдельная песня. Я фильм смотрела Париж подождет,честно сказать я офигела отношению к женщине,причем не самой красивой и молодой,а тут любую красотку запинают ,причем еще со школы это все начинается. Красота для большинства наших мужчин=накрашенная девушка. А какие подкаты на улицах это вообще,думают если он остановился на машине и что-то там пробормотал, то сразу в машину к нему побегут его развлекать. Замужем только две категории женщин богатые,сами ,с папой,а потом папы нет-жене пресинг,либо которые не требуют содержания и отношения хорошего,терпилы вообщем. Адекватные тонкие женщины не замужем. Заботу ,мягких женщин они не ценят. Ждут от женщины мужских качеств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего дело не в скромности и честности, а в унылости и безэмоциональности. Да, то что другие курят и гуляют - их не за это любят, наоборот, терпят эти недостатки, а любят за то, что с ними интересно. Это первое. А второе - вы скромницы никого к себе не подпускаете, логично что сидите одни. А гулящие девки говорят ДА, этим и привлекают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Именно так и есть. Мужчинки хнычут, что хотят скромных и порядочных девушек, а им попадаются только ушлые б.л.я.д.ищи. При этом мужчинки ожидают, что баба должна на первом-третьем свидании раздвинуть ноги. Для скромных и порядочных такое половое поведение неприемлемо. Даже если мужик понравился. А вот кто легко раздвигает ноги перед этим мужиком, легко раздвинет их и перед другим. Почему-то мужчинки рассчитывают, что такое раздвигание ног происходит именно от его неотразимости как самца))) Никому не давала, а Васе Пупкину дала быстро и бесплатно. Такое только в сказках.

Вот истину говорите. Так и есть, не понимают если ему дала, то и всем давала до него. *** чтоли, а еще про хваленую мужскую логику говорят. С годами понимаешь, что нет ее логики этой. У них детская логика и психика тоже..Мужики это дети не повзрослевшие, это ужасно, такими тупнями быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно есть. У меня же есть планы, значит есть и ожидания.

Ну и какого фига? Он вам ничего не должен. Потому от вас и бегут как от огня. Если бы какой-то парень требовал от меня какие-то свои планы и ожидания только потому, что он в меня влюбился, я бы от него тоже бежала, роняя тапки.

Нравится0
    Не нравится0
  • что значит серые мыши?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дрон чупрыгин

Скорее всего дело не в скромности и честности, а в унылости и безэмоциональности. Да, то что другие курят и гуляют - их не за это любят, наоборот, терпят эти недостатки, а любят за то, что с ними интересно. Это первое. А второе - вы скромницы никого к себе не подпускаете, логично что сидите одни. А гулящие девки говорят ДА, этим и привлекают.

Да ладно унылость и безмоциональность. Ерунда все это. И интересы какие у гулящих кроме клубов и бухла, это разве интерес?

Нравится0
    Не нравится0
  • НАТА

Да ладно унылость и безмоциональность. Ерунда все это. И интересы какие у гулящих кроме клубов и бухла, это разве интерес?

А с чего вы взяли, что это от того, что они гулящие? Они активные, легкие на подъем, соответственно дома не сидят, много общаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А с чего вы взяли, что это от того, что они гулящие? Они активные, легкие на подъем, соответственно дома не сидят, много общаются.

Я не сидела никогда дома, всегда в работе, после работы спортом занималась активно, гулять ездила в центр итд и тп. Просто ноги не раздвигала направо и налево. А подруги эти, сейчас как раз дома сидят, расжирели как боровы.

Нравится0
    Не нравится0
  • НАТА

Я не сидела никогда дома, всегда в работе, после работы спортом занималась активно, гулять ездила в центр итд и тп. Просто ноги не раздвигала направо и налево. А подруги эти, сейчас как раз дома сидят, расжирели как боровы.

Вот у меня, если честно, ни разу не было нормальных знакомств на улице или в спортзале. А вот хобби, клубы по интересам, путешествия в компании и прочие активности - на ура.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот у меня, если честно, ни разу не было нормальных знакомств на улице или в спортзале. А вот хобби, клубы по интересам, путешествия в компании и прочие активности - на ура.

А что за клубы по интересам?

Нравится0
    Не нравится0
  • НАТА

А что за клубы по интересам?

Личная эффективность и таймменеджмент, настольные игры, разговорные клубы английского языка и пр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а России ***...вая страна,мужики здесь ск...от невоспитанный ,с женщиной даже обращаться не умеют,только вид могут делать,типа дверку открыть и проводить,а по факту им плевать на нее,у них никакой эмпатии,как будто они инвалиды. Про требования к женщинам это отдельная песня. Я фильм смотрела Париж подождет,честно сказать я офигела отношению к женщине,причем не самой красивой и молодой,а тут любую красотку запинают ,причем еще со школы это все начинается. Красота для большинства наших мужчин=накрашенная девушка. А какие подкаты на улицах это вообще,думают если он остановился на машине и что-то там пробормотал, то сразу в машину к нему побегут его развлекать. Замужем только две категории женщин богатые,сами ,с папой,а потом папы нет-жене пресинг,либо которые не требуют содержания и отношения хорошего,терпилы вообщем. Адекватные тонкие женщины не замужем. Заботу ,мягких женщин они не ценят. Ждут от женщины мужских качеств.

ага, русские мужики ск_от, зато в французском фильме отношение к женщине хорошее. В психдиспансере на выходные домой отпускают теперь чтоли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Миг

Что за бред? Всегда искал таких девушек, как вы. Как и все мои друзья.

Согласен-аналогично.
    У меня такое чувство-что авторша ни разу не скромная а сама.та еще щмара-и прогсто хочет очернить нормальных женщин.
    или просто сидит дома и удивляется почему более социальные люди находят себе пару

Нравится0
    Не нравится0
  • инженер

ага, русские мужики ск_от, зато в французском фильме отношение к женщине хорошее. В психдиспансере на выходные домой отпускают теперь чтоли?

во яркий пример русского ско...та,первое дело унизить и оскорбить женщину,чтоб не требовала к себе должного отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласен-аналогично. У меня такое чувство-что авторша ни разу не скромная а сама.та еще щмара-и прогсто хочет очернить нормальных женщин. или просто сидит дома и удивляется почему более социальные люди находят себе пару

Такие блудники как вы выбирают таких же блудниц. Потому что свинья она и есть свинья и всегда ВЫБИРАЕТ -грязь. Вот, так и блудники всегда ИЩУТ только легкодоступных блудных женщин. Ведь с ними – проще и все понятно. Надоели вы уже, одни свинные рыла вокруг...

Нравится0
    Не нравится0
  • как это мило...просто так порадовать мимо проходящего знакомого дядю, "ведь ты его уже полюбила, а любимых надо радовать", ага, дяденьки, молодцы, че. Я понимаю, что девушка без запросов, легкодоступная- это самый вкусный вариант. Ну и таким даже барышням не везет с замужеством удачным (мое окружение вокруг)...Знаю одно только, ты выйдешь просто замуж, если у тебя есть чем поживиться (родители, сама пашешь и зарабатываешь). В ином случае ты будешь "НИ КЕМ" (как тут девушка выразилась) для рашн.муж.пола(даже для соседа Сереги из третьего подьезда). Ты думаешь, когда видишь жирную уродину с норм мужиком, который перед ней прыгает: там ток два варианта или дочь богатых, ну или во все места дает...не знаю даже...и обычно эти страшные крокодилицы не выслуживаются, не стелятся перед мужиками, а ведут себя как хотят и их терпят, а здесь женщинам пишут ну такую чушь и лапшу вешают дяди, щас еще эти девочки последние силы напрягут, чтоб проскакать просто так перед дядей, а он уйдет и прально сделает, он же ниче не обещал, а ты давай следующего обрабатывай, дура. Ой, девки, лучше в отпуск сходите, хоть выспитесь, чем этим выслуживанием бесконечным заниматься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а России ***...вая страна,мужики здесь ск...от невоспитанный ,с женщиной даже обращаться не умеют,только вид могут делать,типа дверку открыть и проводить,а по факту им плевать на нее,у них никакой эмпатии,как будто они инвалиды. Про требования к женщинам это отдельная песня. Я фильм смотрела Париж подождет,честно сказать я офигела отношению к женщине,причем не самой красивой и молодой,а тут любую красотку запинают ,причем еще со школы это все начинается. Красота для большинства наших мужчин=накрашенная девушка. А какие подкаты на улицах это вообще,думают если он остановился на машине и что-то там пробормотал, то сразу в машину к нему побегут его развлекать. Замужем только две категории женщин богатые,сами ,с папой,а потом папы нет-жене пресинг,либо которые не требуют содержания и отношения хорошего,терпилы вообщем. Адекватные тонкие женщины не замужем. Заботу ,мягких женщин они не ценят. Ждут от женщины мужских качеств.

В России мужики - козлы, я в кино видела. Ты открываешь мне дверь, но при этом ты не испытываешь экстаза, делаешь это без удовольствия, ну и *** же ты!
    Божественно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

во яркий пример русского ско...та,первое дело унизить и оскорбить женщину,чтоб не требовала к себе должного отношения.

Ну так видимо он и не ошибся,назвав тебя ненормальной.Первая оскорбления строчишь,причем называешь всех скотом,а когда тебя бедненькую оскорбили,сразу заверещала

Нравится0
    Не нравится0
  • Динамо-машина

Значит надо начать.Выбрать хобби,потом втянетесь.)

Вы себя слышите? Так достаточно того, что у меня есть, или мне надо что-то начать?
    И почему мне надо что-то начать? Чтобы Вам и всем мужчинам нравиться? А Вам не приходит в голову, что мне хорошо так как есть, с моими увлечениями или их отсутствием и что начинать я ничего не хочу?) а хочу просто также гулять по парку, но с мужчиной, сходить в ресторанчик, попить вина, потом пойти домой и заняться сексом.

Нравится0
    Не нравится0
  • инженер

вы сами себя скромной назвали? Ну-ну. Скромность - это качество, которым человека наделяют другие, но никак не он сам. Про честность то же самое. То, что более бойкие и шустрые подруги вышли замуж - никакого отношения не имеет ни к скромности, ни к курению, ни к честности и т.п. Просто у них мозгов хватило момент не упустить и они четко понимали чего хотят. А вы, судя по всему ждали принца. Либо ждете до сих пор. Под лежачий камень вода не течет. Были бы вы очень красивой либо очень богатой - такие бы темы не создавали. Т.е. вы обычный человек, а таким нужно прикладывать усилия, чтобы создать семью. Если до этого момента замуж не звали, то нужно самой проявлять активность (если, конечно, хотите семью, а так - вам решать). Рекомендую снизить планочку, снять корону с головы и искать себе ровню.

Как понять кто тебе ровня, если про себя со стороны не видно?

Нравится0
    Не нравится0
  • А,ну там понятно,на содержание не взяли)Обида на русских скотов,тонкую адекватную женщину не взяли на полное содержание и заботу(инвалид видимо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот правильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и какого фига? Он вам ничего не должен. Потому от вас и бегут как от огня. Если бы какой-то парень требовал от меня какие-то свои планы и ожидания только потому, что он в меня влюбился, я бы от него тоже бежала, роняя тапки.

Тогда я не понимаю как мне вообще общаться с мужчинами. Объясните? И не понимаю как себя вести и что делать или не делать с мужчиной, который мне ничего не должен и я даже в мыслях не могу и не имею права такого допустить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть это мелочно и не красит меня, но каждый раз видя такие темы, я довольно потираю руки. Очередную самопровозглашённую "нормальную" и "скромную" жизнь обломала. От таких как автор надо бежать роняя тапки, что и происходит. Она как испанская инквизиция - строгая, целомудренная (якобы), правильная. Ей волю дай, она бы и на костре сжигала "козлов-мужиков" и бл.довитых-баб. То есть это она им такое определение дала. Они никого не убили и не ограбили, может даже никому не изменяли. Ну вот любят секс и развлечения, и спрос на них есть, в отличие от. Ст.рвы, одно слово. Веселее этого чтива только статусы озлобленных Ж на сайте знакомств в духе "что ж вы тут какие все тв.ри, а где же принцы?" Даааа, с таким настроем конечно добьёшься успеха в знакомствах. Тоже небось очень нормальными себя мнят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А,ну там понятно,на содержание не взяли)Обида на русских скотов,тонкую адекватную женщину не взяли на полное содержание и заботу(инвалид видимо)

А что это вы так небрежно высказываетесь про инвалидов? Вот явная характеристика большинства мужского сообщества этой страны,если жена заболела или ребенок инвалид,он сразу ретируется..

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-то человек

Пусть это мелочно и не красит меня, но каждый раз видя такие темы, я довольно потираю руки. Очередную самопровозглашённую "нормальную" и "скромную" жизнь обломала. От таких как автор надо бежать роняя тапки, что и происходит. Она как испанская инквизиция - строгая, целомудренная (якобы), правильная. Ей волю дай, она бы и на костре сжигала "козлов-мужиков" и бл.довитых-баб. То есть это она им такое определение дала. Они никого не убили и не ограбили, может даже никому не изменяли. Ну вот любят секс и развлечения, и спрос на них есть, в отличие от. Ст.рвы, одно слово. Веселее этого чтива только статусы озлобленных Ж на сайте знакомств в духе "что ж вы тут какие все тв.ри, а где же принцы?" Даааа, с таким настроем конечно добьёшься успеха в знакомствах. Тоже небось очень нормальными себя мнят.

Строгая, целомудренная и правильная... Интересно...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь