Гость
Статьи
Женщины, как у вас с …

Женщины, как у вас с математикой?

Вопрос к женщинам к которых принцип что мужчина нужен только если платит всегда и везде за все от и до.
Вот собрались вы в отпуск на море, сть у него возможность внести в ваш отдых сто тысяч …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я же специально написала, если есть желание, может он так оху енен что доплатит полос, либо не может найти кто бы оплатил за 150
Есть куча пи сь с доплатой еб арю, вотс вронг?)

Ок, значит он клиент в её глазах, а не любимый человек.
Я понял, спасибо за ответ

Отстойное мужло
#53
Гость

Может лучше не фантазировать к перечитать стартовый топик?
И куда я попал, в дурдом, что нужно разжевыапть то что и так ясно?
Я даже скопирую фразу оттуда:
"На эти деньги можно отдохнуть вдвоем, но у вас есть возможность без проблем внести 50 тысяч, и вы приходите к выводу, что с бюджетом 150 получится отдых в более приятных для вас условиях, чем за 100."

Что дурдом? Тут мысль безнадежно вязнет в дебрях жывотных страстей

Отстойное мужло
#54
Гость

Ок, значит он клиент в её глазах, а не любимый человек.
Я понял, спасибо за ответ

Стоп. За что можно полюбить мужыка?))

#55
Гость

Может лучше не фантазировать к перечитать стартовый топик? И куда я попал, в дурдом, что нужно разжевыапть то что и так ясно? Я даже скопирую фразу оттуда: "На эти деньги можно отдохнуть вдвоем, но у вас есть возможность без проблем внести 50 тысяч, и вы приходите к выводу, что с бюджетом 150 получится отдых в более приятных для вас условиях, чем за 100."

Сам перечитай))) "в более приятных условиях" не тоже самое, что только такой и устраивает.
За 500 в еще более приятных и что?)

Гость
#57
Гостья

Слышь, баф , кому ты сказки лепишь , ты же в трёшках о отдыхаешь. Какие 150 ? Поди 80 , а с тетки планируешь выпросить 50?))

Ну хватит тупить! Я обсуждаю конкретный вариант, а не если бы.
Неужели женщинам настолько нечего ответить по теме, что наговорили страницу флуда?
Совсем бела с самостоятельным мышлением, только клише со всяких тренингов похоже

Гость
#58
Отстойное мужло

Стоп. За что можно полюбить мужыка?))

Если не за что, то просто не врите о любви ради выгоды, а говорите честно как есть

Гостья
#60
Отстойное мужло

Что и? Сиськи покажи пожста

это зрелище для избранных

Гостья
#62
Гость

Ну хватит тупить! Я обсуждаю конкретный вариант, а не если бы.
Неужели женщинам настолько нечего ответить по теме, что наговорили страницу флуда?
Совсем бела с самостоятельным мышлением, только клише со всяких тренингов похоже

Чего тут обсуждать?) В очередной миллионный раз ) у тебя склероз статический уже? Все что было не с тобой помнишь?)

Гость
#63

ууу очередной зануда-тошнот. А я уж хотела рссказать как экзамены по матише вступительные сдавала...

Гостья
#64
Гость

Всмысляяяя? Не вешать Ху й, гардемарин! Найди Куру с доплатой чтоб по югам возила, делов то

Адрес курятника. Тут много страждущих

#65
Гость

Ну хватит тупить! Я обсуждаю конкретный вариант, а не если бы.

Ты предлагаешь примерить на себя ситуацию. Так что это игра в если бы, а не конкретика.
Вот в отпуск с тобой на море я бы на за 100, ни за 150 не поеду)))) и не важно нужно ли мне хоть копейку вложить.

Гость
#66

Недобафет, опять?! Конкретно для тебя только заплатить за отдых мало, чтобы девушка согласилась тебя терпеть)

Гость
#69
Ишшо гось

Ты предлагаешь примерить на себя ситуацию. Так что это игра в если бы, а не конкретика.
Вот в отпуск с тобой на море я бы на за 100, ни за 150 не поеду)))) и не важно нужно ли мне хоть копейку вложить.

Имеется ввиду ситуация м конкретным молодым человеком с которым девушка уже в отношениях

Гость
#70

У меня с математикой всегда было не очень, я гуманитарий. Возможно поэтому при планировании отпуска для меня первостепенно - мой личный комфорт, а комфортно мне только тогда когда у меня есть лично мои деньги на все чего бы мне хотелось во-первых, и человек с которым мне приятно и ненапряжно будет отдыхать во-вторых. В связи с этим мне совершенно безразлично какую часть стоимости отдыха оплатит мой мужчина, а какую я - главное атмосфера и собственно отдых, а постоянное выклянчивание у мужчины оплаты каких-то хотелок в мои представления о комфорте никак не входит.

Гость
#72
Гость

Недобафет, опять?! Конкретно для тебя только заплатить за отдых мало, чтобы девушка согласилась тебя терпеть)

Нет, речь не обо мне, а о том если б у вас с мч была такая ситуация

Гость
#75
Гость

Идеальный вариант, но такое счастье редко

А какой у тебя тариф?

Гость
#76

У меня с линейной алгеброй когда-то неплохо было

#77
Гость

Имеется ввиду ситуация м конкретным молодым человеком с которым девушка уже в отношениях

Допустим) а на эти 50, что у дамы под рукой лежат, у нее планов других нет? А то может она хочет второе высшее/купить кота/пожертвовать приюту и тыды?
А так - мне на свой отдых денег не жалко) но соглашусь ли я докинуть денег на вариант выбранный мужчиной - скорее нет. Если мы вместе выберем вариант, который потребует вложения и его и моих денег - эт пожалуйста.

#79
Гость

Других вариантов масса, надо быть объективной

Только не с ним))) Или вы хотите эту историю слушать бесконечно?

Гость
#80
Гость

Вот ребята, ваша целевая аудитория) Псссс по секрету- ее можно будет и на свой отдых развести) а вы спрашиваете где искать где искаааать) Главное не унывать - Баб бесплатно можно драть!

Вот насчет бесплатно Вы ооочень ошибаетесь. Просто я оплату требую не деньгами и такую оплату, которая мне нужна, далеко не каждый потянет.

Гость
#86
Ишшо гось

Допустим) а на эти 50, что у дамы под рукой лежат, у нее планов других нет? А то может она хочет второе высшее/купить кота/пожертвовать приюту и тыды?
А так - мне на свой отдых денег не жалко) но соглашусь ли я докинуть денег на вариант выбранный мужчиной - скорее нет. Если мы вместе выберем вариант, который потребует вложения и его и моих денег - эт пожалуйста.

Естественно речь об общем варианте отдыха.
А свои личные расходы у него тоже есть, имеется ввиду суммы который каждый может вложить в отдых, без ущерба всему остальному

Гость
#90
Гость

вот еще:
1) Нищему давать, что родину продавать
2)Богатого люби, от нищего беги
3) Сегодня даешь нищему, завтра ищешь на мусорке пищу
4) Нищук женщине не товарищ
5) Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
6) Богатый возносит женщин собой, нищий женщин собой унижает
7) С нищим пёхаться, значит зашквариться
9) Любовь доступна лишь богатым (Любить может лишь тот у кого удовлетворены нижайшие потребности в пирамиде Маслоу)
10) Нищему дала, душу дьяволу продала
11) Нищему отдалась,сразу завонялась
12) Нищие врут что любят чтобы не платить
13) Нищий дроочит,богатый еббет кого хочет
14) Нищий значит вонизм неликвидный
15) Не давай нищему, не оценит
16) Нищий беден не только материально, но и духовно
17) Ты та кому ты даешь
18) Нищий заразен и червив ибо лечение дорого
19) Цени богатого, беги от нищего
20) Нищие гены не передавай детям
.....
и тд. Народная мудрость ххуйни не скажет

Всё это прекрасно, но обеспеченному мужчине не нужна нищая женщина

#97
Гость

Естественно речь об общем варианте отдыха. А свои личные расходы у него тоже есть, имеется ввиду суммы который каждый может вложить в отдых, без ущерба всему остальному

Тады в чем вопрос? Если оба выбрали вариант за 150, значит за 150. Если поехать к Васе на дачу на маршрутке, значит к Васе на маршрутке))

#100
Гость

Блин вы меня уделали)

Ваши задорней))))