Гость
Статьи
Зачем бывший ещё …

Зачем бывший ещё напоминает о себе

Встречались с мч год, говорил, что очень любит, как никогда никого, вообщем все по классике. Расстались 4 месяца назад, я уехала в другую страну, ну , а он не стал меня ждать, сказал, что перегорел. 2 месяца не общались, решила восстановить просто общение, о чем я пожалела, но он я начал себя вести, как козел, в итоге общение сошло на нет. 3 недели назад узнала, что у него появилась барышня, честно говоря, вообще соперник не моего уровня, но это неважно. Я молча все прожевала, отстрадала, отплакала и отпустила мысленно. Но вот неделю назад он начал в Инсте то на историю ответит, то лайк дебильный поставит, не понимаю к чему? И зачем меня трогать, ведь уже нашёл себе даму, при том сам бросил меня

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Гость

Вы, наверное, правы. Я тоже думаю, что держит меня как запасной аэродром, вдруг пепесечемся. Просто обидно перед собой, я эти 4 месяца работала над собой, перестрадала уже, даже отплакала его новую пассию, была уверенна, что все, это уже полностью конец, отпустила и думала, что у меня уже все прошло, но как только он начал подавать знаки внимания, я стала невольно о нем думать и скучать, и вижу, как я опять возвращаюсь в то болото, с которого, думала, я уже выбралась

Так вот, автор, не позволяйте себя использовать! С ним ничего уже не будет, на него опереться нельзя, он ненадежен. Забудьте. И это искушение тоже переживите, у каждой второй так же. Люди и с детьми расстаются, и после десяти, пятнадцати, двадцати лет. Просто подумайте, что вы не нужны ему, и каждый день, каждую минуту он делает сознательный выбор быть без вас! Поэтому ваше спасение я вижу только в игноре. Полнейшее равнодушие, не общаться, не брать трубки, не говорить. Если же вдруг общение, значит в таком ключе: привет, пока, мне неинтересно ничего обсуждать с тобой, извини, много дел.

Гость
#5
Гость

Так вот, автор, не позволяйте себя использовать! С ним ничего уже не будет, на него опереться нельзя, он ненадежен. Забудьте. И это искушение тоже переживите, у каждой второй так же. Люди и с детьми расстаются, и после десяти, пятнадцати, двадцати лет. Просто подумайте, что вы не нужны ему, и каждый день, каждую минуту он делает сознательный выбор быть без вас! Поэтому ваше спасение я вижу только в игноре. Полнейшее равнодушие, не общаться, не брать трубки, не говорить. Если же вдруг общение, значит в таком ключе: привет, пока, мне неинтересно ничего обсуждать с тобой, извини, много дел.

Наверное, так и буду делать. Спасибо большое за совет. Надо время мне просто, поскольку я думаю, я ещё не безразлична к нему

Гость
#7

Мужчина Вас бросил. Тем не менее Вы побежали следом, решили восстановить общение. Он понял, что Вы крайне в нем нуждаетесь.Что в заграницах у Вас ни с кем не ладится. Никого не можете сравнить с ним и найти лучше, чем он. Это очень греет мужское эго. Поэтому теперь, несмотря на его женатость, детность, наличие девушек, табуны любовниц и тд, он не позволит Вам сорваться с крючка. Станет напоминать о себе, дразнить Вас,чтобы подогреть свое самолюбие и самоуверенность за счет Вас..

Гость
#8

Также возможно. что он просто злорадствует: "Должна была остаться рядом, посвятить свою жизнь мне,как преданная шав-ка, а ты выбрала заграницу. Упустила свое счастье.! У меня баб много, а ты одна и неприкаяна. Всю жизнь теперь будешь сожалеть.А я стану напоминать о себе и посмеиваться Плачь теперь и кусай локти. Так тебе и надо!.."

Гость
#9

5. Гость | 20.07.2019, 23:13:28 [2311477607]
я думаю, я ещё не безразлична к нему
.
Он тоже прекрасно понимает, что у Вас еще есть чувства к нему. На них и играет.

Гость
#10
Гость

Также возможно. что он просто злорадствует: "Должна была остаться рядом, посвятить свою жизнь мне,как преданная шав-ка, а ты выбрала заграницу. Упустила свое счастье.! У меня баб много, а ты одна и неприкаяна. Всю жизнь теперь будешь сожалеть.А я стану напоминать о себе и посмеиваться Плачь теперь и кусай локти. Так тебе и надо!.."

Спасибо Вам большое, этим ответом я разозлилась, и теперь вдруг приплывет-поставить на своё место его, мудака

Гость
#11

Дорогой автор!Он просто хочет и дальше тешить своё самолюбие. Почувствовал, что вы остыли к нему и хочет вернуть к себе интерес. Поверьте из опыта, не нужны вам такие отношения! Не нужен мужчина, который так быстро способен вас заменить другой! Впереди вас ждет только лучшее! Не тратьте своё время на пустое!

#12

Ко мне тоже вернулся и сразу исчез.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: