Гость
Статьи
Мой мужчина издевается

Мой мужчина издевается

Уже невыносимая ситуация, рассудите, пожалуйста: мой мужчина педагог, а летом вожатый. Уже больше 5 лет у него две коллеги-воздыхательницы, одной 24, другой 19. Мне 28. И я устала от их глупых подкатов к нему! Одна дарила подарки, другая снимала его так, чтоб у нее он был на заднем плане фото в соцсетях. При этом мы встречаемся три года, им абсолютно плевать, что мы в отношениях, они меня травят в соцсетях, копируют, демонстративно пишут посты, как едут туда, где он точно будет! Почемумя это так воспринимаю? В школе обижали, и до этих отношений были очень неудачные. Мне очень обидно, что у них ни работы, ни кола, ни двора, а лезут. Он не дает отпор, а то " создастся профессиональный конфликт, а он их не любит. Но меня все равно все это раздражает! Там еще четырнадцатилетняя девочка к нему лезет со своей помощью и дружелюбием, а он якобы по-отечески к ней относится? Трудно абстрагироваться и очень неприятно. Как бы вы поступили в этой ситуации?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужик дер@@@

Гость
#4

Автор, вы элементарно надоели человеку.
Она за 3 года не женился и не собирается это делать.
28-это очень много.
Вы тратите свою жизнь на никчемные отношения.
А какие там девочки будут к нему клеиться-значения не имеет. Не эти-так другие.
Вам в любом случае с ним ничего не светит.

Гость
#5
Гость

Вам времени не жалко писать эти шаблоны?

А Вам?..))

Гость
#6
Гость

Автор, вы элементарно надоели человеку.
Она за 3 года не женился и не собирается это делать.
28-это очень много.
Вы тратите свою жизнь на никчемные отношения.
А какие там девочки будут к нему клеиться-значения не имеет. Не эти-так другие.
Вам в любом случае с ним ничего не светит.

Они с самого начала клеились. Если бы ему хотелось разнообразия, вряд ли бы общались. А ему доставляет удовольствие конкуренция эта.

Ляляля
#7

Автор, всё идёт от вашей неуверенности в себе. До парня были подруги, друзья? Вам нужно переключиться на что-то, вам нужно найти источник, где вы будете черпать уверенность. Вы ведь знали изначально, что он человек такой деятельности, а значит всё допустимо. Да, неприятно. Но для вас эти девчонки должны быть пустым звуком, пылью по сравнению с вами

Zeta
#8

Автор, у вас комплексы.. какая разница , кто клеится к вашему мужу??? Он же к ним не клеится... К моему постоянно какие-то воздыхательницы липнут. Я его стебу на эту тему. Мы с ним ровесники, а липнут обычно помладше.
Главное, чтобы он вас любил и сам к ним не лип. А то, что в условиях нехватки мужчин, любой более-менее мужик нарасхват - это нормально. Ну и что?

Ляляля
#9

Если есть возможность, то не откладывайте себе в общении в рабочей обстановке. Можете так же демонстративно аккуратно показать, что вы не "хухры-мухры", у вас так же есть "фанаты", аккуратненько вызовите ревность, но не перегните палку. Если в его глазах загорится что-то, то не всё потеряно. А когда человек равнодушно реагирует на попытки вызвать ревность, то тут два пути: либо ему абсолютно пофигу на вас, приелось всё так сказать; либо он очень скрытный, но за то время, которое вы вместе, вы должны выучить человека и знать все эмоции, которые он испытывает, вы должны уметь читать с лица, с жестов его реакцию

#12

А в чем издевательство то? Ваш муж (или кто он вам?) работает в женском коллективе. А раз он педагог, то по другому и быть не может, сами же знаете, кто у нас в школах работает. Поэтому то, что он пользуется вниманием со стороны его коллег женщин это естественно. Возможно он один единственный самец на всю их стаю. То, что на него обращает внимание 14 летняя девочка, это тоже понятно. Вспомните себя в 14 лет. Не влюблялись в мужчин учителей? Если бы он был врач-гинеколог вы бы тоже изводили себя тем, что он каждый день видит у других женщин? Самое главное, то что он остается верен вам. И худшее, что вы можете сделать, это начать изводить его своей ревностью. Если же для вас это все абсолютно неприемлимо, то выходили бы замуж за шахтера. У них там под землей женщин нет.

Гость
#13

Автор. Правлю голову бесплатно, в 3 пинка. 1. Зачем Вам мужчина-педагог? Или то, или другое. говорю как человек с 30-летним педагогическим стажем. Этот психотип,как у вашего, знаю как облупленный. Всю жизнь так и будет тащиться от бабского внимания, и нервы вам мотать. 2. У вас крайне не выгодное для вас сочетание личностных показателей. Будь у Вас другая психика - может, обошлось бы, но вы страдаете от этой ситуации, а он втайне кайфует от того,что вы страдаете, и не меняет поведенческие стратегии, да и не собирается их корректировать,о чем Вам прямо и сказал. 3. Три года на вот это все п..и..дострадание - вам что, жизни не жалко? У вас запасная есть?

Б-ка
#14

Да не мужчина издевается, а Вы сами себя планомерно и безжалостно изводите. Сами про себя решите, что приемлемо для Вас, где Ваши границы, кто им соответствует, а кто - нет, и никто не должен подстраиваться под Ваши хотелки, комплексы, страхи, фантазии,...

Гость
#15

Автор, посмотрите на это так: вы страдаете, ваш мужик знает и ничего по этому поводу не делает и еще вам об этом открыто говорит. Не важно, это девушки с работы, или что то еще - важно то, что ему на вас наплевать и он не боится вас потерять. Делайте выводы. Отношения должны приносить радость, а не страдания.

Гость
#16
Б-ка

Да не мужчина издевается, а Вы сами себя планомерно и безжалостно изводите. Сами про себя решите, что приемлемо для Вас, где Ваши границы, кто им соответствует, а кто - нет, и никто не должен подстраиваться под Ваши хотелки, комплексы, страхи, фантазии,...

Подстраиваться не должен но хотя бы уважение должно быть... а тут нет.
Но в одном соглашусь - автор сама должна решить, что для нее приемлимо в отношениях а что - нет... кому то левый флирт и поклонницы партнера ерунда, а для кого-то это повод расстаться. Каждый сам решает, тут одного ответа нет.

Карла
#17

у вас и у вашего мужа проблемы с границами. у вас вы сами не можете дать отпор, когда эти девицы вам пишут, а у него что он не может их поставить на места, найдя глупую отмазку...надо выстраивать эти границы ,попробуйте присеките вы их ,если он бросится на вас их защищать, значит ему самому нравятся эти подкаты...

Гость
#18

Если там ещё и четырнадцатилетняя девочка, вам лучше бежать, а то он скоро доиграется в "отеческие отношения" и отъедет по известной статье на нары, а передачки носить вам

Гость
#19
Гость

Автор. Правлю голову бесплатно, в 3 пинка. 1. Зачем Вам мужчина-педагог? Или то, или другое. говорю как человек с 30-летним педагогическим стажем. Этот психотип,как у вашего, знаю как облупленный. Всю жизнь так и будет тащиться от бабского внимания, и нервы вам мотать. 2. У вас крайне не выгодное для вас сочетание личностных показателей. Будь у Вас другая психика - может, обошлось бы, но вы страдаете от этой ситуации, а он втайне кайфует от того,что вы страдаете, и не меняет поведенческие стратегии, да и не собирается их корректировать,о чем Вам прямо и сказал. 3. Три года на вот это все п..и..дострадание - вам что, жизни не жалко? У вас запасная есть?

Есть. Но все это было до того, как он устроился в школу.

Гость
#20
Гость

Если там ещё и четырнадцатилетняя девочка, вам лучше бежать, а то он скоро доиграется в "отеческие отношения" и отъедет по известной статье на нары, а передачки носить вам

Не, он побоится.

#21

поможет только переключение. вы же взрослая женщина, а рассуждаете как мои знакомы в 18-19 лет. У вас есть свое сложившиеся хозяйство, опыт и тд. Да и у каждой девушки есть знакомые парни-мужчины друзья с которыми можно пообщаться просто чтобы не зацикливаться как одержимая на 14х девчонках.
И как бы ближайшие друзья - это только самый примитивный вариант. Гораздно эффективнее уйти с головой в другие сферы. Работу ту же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: