Гость
Статьи
Бывший женится

Бывший женится

Вот девочки, понимаю, что это огромная обида и задетое эго, но все равно как поездом по голове!Расстались полтора года назад, я его бросила.Человек он невыносимый, эгоистичный и маменькин сынок.Были вместе 9 (!!!) лет, свадьбу планировали, он все тормозил.Поэтому устала и ушла!Ушла, забыла, встретила прекрасного мужчину, которому бывшее чудо и в подметки не годится, вышла замуж.Сейчас жду ребёнка.Куча общих знакомых с бывшим, поэтому увидела сегодня их свадьбу.Это обида!С ней он провстречался несколько месяцев!!!При этом мне заливал, что мужчинам, вообще-то, не горит женится, то ли дело женщинам, поэтому он не торопится.И тут он женится через несколько месяцев знакомства!!!Девочки, расскажите, как вы пережили такой удар по самолюбию

Алиса
30 ответов
Последний — Перейти
Zeta
#1

Я встречалась 2 года, а он изменял мне под конец и женился через месяц после нашего расставания.
Мне тоже было обидно,. Вас понимаю. Но , поверьте, ещё не факт, что ей повезло.

Гость
#2

Т.е. вы вышли замуж, ждете ребенка, а ему нельзя?
И да, Вас он не любил так сильно, чтобы жениться, а новую девушку да.

Алиса
#3
Zeta

Я встречалась 2 года, а он изменял мне под конец и женился через месяц после нашего расставания.
Мне тоже было обидно,. Вас понимаю. Но , поверьте, ещё не факт, что ей повезло.

То, что ей очень не повезло-это факт, просто что желать с задетым эго.
А Вас искренне по-человечески жаль, мой тоже изменял, хуже этого сложно что-то придумать

Алиса
#4
Гость

Т.е. вы вышли замуж, ждете ребенка, а ему нельзя?
И да, Вас он не любил так сильно, чтобы жениться, а новую девушку да.

Именно, ему нельзя, он должен был всю жизнь страдать за то, как себя вёл!
Но люди не меняются, уверена, с женой это повторится!

Гость
#5

Автор, вы смешная, ей-богу! Ну, подумайте хорошенько, там есть чему завидовать? Да знаете, сколько людей женятся и замуж выходят, и все от неземной любви, что ли?? Пусть его женится, он, может, еще раз потом женится, а то и два. Счастья ему пожелайте и всего хорошего, и скатертью дорожка.

Zeta
#6
Алиса

То, что ей очень не повезло-это факт, просто что желать с задетым эго.
А Вас искренне по-человечески жаль, мой тоже изменял, хуже этого сложно что-то придумать

Ваше эго задело, что на вас не женился, а на ней быстро? Радуйтесь, что вас от такого счастья отвело. Как быть? - я себе подумала. А вот хотела бы я такой жизни как получила она? Нет не хотела бы... Да, обидно. Но если он м...к, его выбор тоже не фонтан

Гость
#7

И еще, автор, сколько он с новой повстречался, несколько месяцев? Ржу. Это ж как подорожник на ранку, не лечит, но приложить надо, вдруг поможет. Ну, да и бог с ним, ну, вдруг влюбился без памяти, бывает)) а вы представьте, бабе -то этой каково потом будет, за несколько месяцев характер жениха вряд ли раскрылся в полной красе. Ну, потом скучшает, главное, чтоб не подавилась, особенно в декрете сидя. А вообще плюньте, и после двадцати лет разводятся, и с детьми, ну его нафиг, что за ясно солнышко такое, чтоб по нему страдать

Алиса
#8
Гость

И еще, автор, сколько он с новой повстречался, несколько месяцев? Ржу. Это ж как подорожник на ранку, не лечит, но приложить надо, вдруг поможет. Ну, да и бог с ним, ну, вдруг влюбился без памяти, бывает)) а вы представьте, бабе -то этой каково потом будет, за несколько месяцев характер жениха вряд ли раскрылся в полной красе. Ну, потом скучшает, главное, чтоб не подавилась, особенно в декрете сидя. А вообще плюньте, и после двадцати лет разводятся, и с детьми, ну его нафиг, что за ясно солнышко такое, чтоб по нему страдать

Я честно желаю ему счастья, хотя нет, просто жаль, что такой лицемер, который орал про то, что все женщины мечтают присосаться к мужикам и отсудить у них квартиру, вообще женятся))
Он из тех, у кого жена с младенцем поедут в поликлинику на общественном транспорте, потому что он занят и не может отвезти.
Её ждёт много сюрпризов, хотя может он успел измениться и подумать над своим поведением))

Гость
#10
Алиса

Я честно желаю ему счастья, хотя нет, просто жаль, что такой лицемер, который орал про то, что все женщины мечтают присосаться к мужикам и отсудить у них квартиру, вообще женятся))
Он из тех, у кого жена с младенцем поедут в поликлинику на общественном транспорте, потому что он занят и не может отвезти.
Её ждёт много сюрпризов, хотя может он успел измениться и подумать над своим поведением))

Автор, люди не меняются!! Стописят процентов вероятности)) а вы включите здоровый эгоизм, вам есть чем заняться, у вас ребенок скоро будет, это ли не счастье. Да вы теперь не одна, с мужем ли, не с мужем. А девять лет, ну что ж, да, не девять месяцев, но вы и счастливы были в эти девять лет (ну, хоть чуть-чуть)), ну, не любил он вас, так бывает. Очень многих не любят. Смиритесь. Ваши чувства естественны и закономерны, я вас прекрасно понимаю. Но со временем это притупится, а потом и сгладится. Направляйте мысли в другое русло

Гость
#11

Всем ясно все объяснили. Теперь двигайтесь в своем направлении. Что еще темы создавать?

Гость
#12

Зачем было встречаться 9 лет?Сразу было понятно,что жениться не собирался
А во втором случае видимо влюбился

Иван Бездомный
#13

Какая же мстительная и самовлюбленная этот ваш автор топика.

Rita
#14

Какой удар по самолюбию -Вы его сама бросили ,автор?
Я не переживаю свадьбу бывших
Зачем мне жалеть чужую бабу?

Алиса
#15
Иван Бездомный

Какая же мстительная и самовлюбленная этот ваш автор топика.

Эгоизм это то хорошее, что я смогла вынести из отношений.Себя не любишь-ноги об тебя вытрут

Алиса
#16
Rita

Какой удар по самолюбию -Вы его сама бросили ,автор?
Я не переживаю свадьбу бывших
Зачем мне жалеть чужую бабу?

Вы правы, последую вашему совету

Август
#17
Алиса

Именно, ему нельзя, он должен был всю жизнь страдать за то, как себя вёл! Но люди не меняются, уверена, с женой это повторится!

Ну действительно, уважаемый Автор, вы бы себя послушали со стороны. Сама бросила, сама мгновенно выскочила за муж, у вот простота тут же забеременела (хотя насколько я знаю женщин, скорее всего все было в обратном порядке). И вот на вам еще, я чем то там расстроена. Вам самом то не смешно?

Гость
#18

Я всем, кого бросила, желаю счастья, так что, надеюсь, у них все хорошо. У одного даже успела на свадьбе погулять, уже со своим будущим мужем. К сожалению, судя по его поведению на моей свадьбе, женился он все-таки с горя. Наверное, это моя вина. Но я не смогла его полюбить.
Мне было бы спокойнее и приятнее знать, что он и другие теперь все-таки счастливы, и что у них все сложилось.
А вот маленький удар по самолюбию нанес тот, что недавно в каком-то интервью заявил, что он никогда не влюблялся ни в кого, кроме своей нынешней жены. Странно, что он забыл, как активно пытался на мне жениться. Ну что... Внешность его жены смазывает мое самолюбие целительным кремом.)

Гость
#19

Мы встречались 7лет ,тоже тянул с женитьбой и тоже после расставания женился очень быстро. Прошло уже 8лет,а я до сих пор простить не могу 😤

#20

Алиса, за 9 лет некоторые люди успевают по несколько раз жениться и столько же раз разойтись. Чего вы ждали эти 9 лет? Это у вас вообще какой то запредельный срок. Неужели вам нескольких лет не хватило, чтобы понять, что вы ему не нужны как жена?! И что вы от него хотите? Чтобы он дал обет безбрачия? По какой причине? Вы сами от него ушли, первой нашли себе другого мужчину, ждете от него ребенка. Что вам еще надо? Живите себе счастливо. Он тоже имеет право на свое счастье. Вас он не любил, а ее полюбил. Или вы думали, что он всю жизнь будет по вас страдать? Ей богу детский сад какой то!

Гость
#21

Мне кажется в вас дело)
Посмотрел, что вы замуж вышли. И еще то, что вы его бросили…решил больше не совершать таких ошибок

Алиса
#22
Август

Ну действительно, уважаемый Автор, вы бы себя послушали со стороны. Сама бросила, сама мгновенно выскочила за муж, у вот простота тут же забеременела (хотя насколько я знаю женщин, скорее всего все было в обратном порядке). И вот на вам еще, я чем то там расстроена. Вам самом то не смешно?

Нам с мужем по 30, поженились через год отношений, с детьми не тянули.Я уже не в том возрасте, чтобы выходить замуж по залёту, я Вас умоляю, такое модно в 29.Я с первым за девять лет так не поступила, это ж какой-то треш

Алиса
#23
Алиса

Нам с мужем по 30, поженились через год отношений, с детьми не тянули.Я уже не в том возрасте, чтобы выходить замуж по залёту, я Вас умоляю, такое модно в 29.Я с первым за девять лет так не поступила, это ж какой-то треш

В 20, опечаталась

Алиса
#24
Кошка. Иногда Киса

Алиса, за 9 лет некоторые люди успевают по несколько раз жениться и столько же раз разойтись. Чего вы ждали эти 9 лет? Это у вас вообще какой то запредельный срок. Неужели вам нескольких лет не хватило, чтобы понять, что вы ему не нужны как жена?! И что вы от него хотите? Чтобы он дал обет безбрачия? По какой причине? Вы сами от него ушли, первой нашли себе другого мужчину, ждете от него ребенка. Что вам еще надо? Живите себе счастливо. Он тоже имеет право на свое счастье. Вас он не любил, а ее полюбил. Или вы думали, что он всю жизнь будет по вас страдать? Ей богу детский сад какой то!

Вначале мне замуж не горело, потом стало любопытно, когда уже.Мы жили вместе и, в принципе, это было удобно для двоих.Я самодостаточная, занималась учебой, потом карьерой.Сейчас понимаю, что надо было его бросить через лет пять, не за то, что не женится, а за то, что гуляет, не уважает и пополамщик до мозга костей.
Но хорошо, что мой мозг встал на место хоть когда-то

Гость
#25

Когда мужчина влюблен и делает окончательный выбор, он всегда женится.По собственной инициативе страмится не упустить, застолбить, как раньше говорили "перед Богом и людьми"... Когда избегает брака любым способом - это значит, что он не любит, но использует. И хранит свою свободу для будущей любимой. на которой женится немедленно, без сожительств и проверок, как только проникнется неджными чувствами... Не притворяйтесь, что Вы этого не знали.

Гость
#26

Не женился на вас потому что вместе жили. Многие мужчины и так воспринимают это как брак... Только без юр.обязательств. Хозяйство вели, *** давала. А с другой могло быть все иначе! Может она ему сказала, что без загса жить не будет с ним на одной территории. Может она ему условия поставила. У меня так знакомая замуж вышла. Он ей жить предлагал просто так, а она сказала, что отец не допустит этого. Что если хочет жить, значит сначала загс, а потом и общий быт и все остальное. Ну он и сказал ей что не против загса и подали заявку. А если бы она не сказала так изначально, то и не факт что он потом бы созрел!!! Тоже может быть жили просто так без росписи, а когда ей приспичило бы, он бы ей ответил что и так все норм и ничего менять не будет. Я такое уже проходила в сожительстве. Только когда ушла от него в итоге, он вернул меня уже кольцом. Но не все возвращают. У каждого своя история.

Rita
#27
Гость

Когда мужчина влюблен и делает окончательный выбор, он всегда женится.По собственной инициативе страмится не упустить, застолбить, как раньше говорили "перед Богом и людьми"... Когда избегает брака любым способом - это значит, что он не любит, но использует. И хранит свою свободу для будущей любимой. на которой женится немедленно, без сожительств и проверок, как только проникнется неджными чувствами... Не притворяйтесь, что Вы этого не знали.

Мужчины и без любви женятся на право и налево.
Лишь бы выгодно пристроить свой перрдак

ШарикиБезРоликов
#28

Автор, вы странная.

Вы его бросили, вышли за уж, родили ребёнка. И думали, что бывший сопьётся с горя? Ему нельзя было женится или он разрешения у вас должен был спросить? В чем обида-то, не понимаю.

Обида могла быть только в том случае, если бы он с вами провстречался и не женился, сам ушёл к другой и сделал ей предложение.

ШарикиБезРоликов
#29

И вообще, судя по тому, какие вещи вам бывший про свадьбу говорил, надо было сразу расставаться. Потому что он женится не хотел именно на вас. А вы 9 лет это проглатывали и ждали чуда.

Чудо случилось, но с его женой

Гость
#30

Автор поверьте вы ему надоели за 9 лет вот без купюр скажу вам
Моя одногруппница вышла замуж за парня с которым встречалась 7 лет в 2016 году, дожала что называется, а сейчас она собирает остатки самолюбия с помощью *** ведь она даже не дотянула с ним до 3 летней годовщины свадьбы, развелись они. Судя по постам в ее инсте он ей изменил так как она пишет про потерянное доверие к людям.
В общем перекреститесь что вы не «дожали» мужчину, которому вы надоели уже. Ничем хорошим такие браки не кончаются))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: