Гость
Статьи
Меня бесит мой парень

Меня бесит мой парень

Привет)Начну с того что встречаюсь с парнем уже 8 месяцев.Первоначально мне было приятно его внимание и ничего серьёзного я не планировала.НО это все затянулось(он красиво ухаживает, покупает что я попрошу и тд)И БЕЗУМНО меня бесит.Раздражает голосом,нытьем,негативом,проблемами,соплями(он очень унылый человек),глупыми шутками касающихся меня, неуверенностью в себе и тд.Не могу бросить только из-за того, что кроме него мне не с кем общаться да и компания общая, но ведь это не правильно...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отаналь его чем-нибудь. И бросай. Если будет вякать ченить в общей кампании, расскажешь о том, что с ним сделала бананом или огурцом.

#3

+ из-за того что он вечно ноет и просто плавает в своих соплях, он перестал быть для меня мужчиной. С собой я вижу вечно ноющее ***.Иногда у нас бывают нормальные отношения(но в глубине души я понимаю, что это не любовь, а просто что бы занять моё время)

Август
#4
Лапочка котёнок

...Не могу бросить только из-за того, что кроме него мне не с кем общаться да и компания общая, но ведь это не правильно...

Это что такое за принцесса такая, где же толпы поклонников, работайте над самооценкой ... а о парне не волнуйтесь, повзрослеет - поумнеет ...

Гость
#5

Он мне нравится, покупал все что я попрошу, но не нравится когда ноет, то есть его характер. Если вам нравятся подарки, то терпите, подыгрываете, улыбайтесь чаще. Если вы сами в состоянии себя обеспечить, то бросайте.

Гость
#6

Как это бросить? Вы же уже 8 месяцев на него потратили! Конечно, нельзя бросать. В общей компании Вас не поймут и осудят. К тому же это один-единственный мужчина на свете. Расстанетесь - и будете одинокой-неприкаянной на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: