Гость
Статьи
Проблема с молодым …

Проблема с молодым человеком

Здравствуйте! У меня такая ситуация: уже на протяжении 3-х лет я общаюсь с парнем, мы не встречаемся, но периодически у нас случается близость, раньше мы могли не общаться месяцами. Я люблю его безумно и готова терпеть все выходки. Много раз пыталась с ним поговорить начистоту, объяснить, что я хочу чего-то большего, он же переводил это всё в шутку и просто исчезал на несколько недель, а то и месяцев. В последнее время, а точнее месяца 3-4 он начал проявлять особую нежность (писал каждый день, спрашивал про мои дела, как здоровье и тд) Кстати, мы из одного города, но он работает в другом, а я на учебе в третьем и при первой возможности мы с ним встречаемся. Так вот, всё было хорошо на протяжении этого времени, пока я не приехала на каникулы домой, мы встретились, всё супер классно, но как-то мы договорились встретиться, а он просто придумал отмазку, а поехал к друзьям... Естественно, я закатила скандал, после чего он сказал, что я слишком много себя накручиваю и что мы будем общаться как друзья. На следующий день я всё обдумала, извинилась, хотела встретиться, а он просто взял и уехал из города. С тех пор прошло 2 недели, а мы так и не общаемся. Понимаю, что и я виновата, но.... я же извинилась, я всё осознала. А он... он знакомится с девушками, периодически вижу у него в друзьях новые пассии, сидит на сайте знакомств. Вчера он снова приехал домой, а меня это ещё больше душит внутри, когда понимаю это, но написать не могу решиться. Люблю его очень, но очень неприятно такое отношение ко мне. Возможно дело в возрасте, у нас 10 лет разница, хотя он обычно у нас никакой роли не играл. Кто сталкивался с такой ситуацией? Как лучше поступить?

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну что тут сказать, он вас ни во что не ставит и никакого будущего не планирует. И в чём вы виноваты не ясно, перед вами он накосячил, но виноватым себя не считает, живёт и радуется и на вас ему плевать. Закройте для себя этот вариант, если не хотите прожить в таком же стиле ГОДЫ

#3

Он тебе с самого начала не давал никаких надежд, ты сама всё придумала, он просто пользовался тобой периодически, а что не пользоваться, если баба сама писдууу подставляет. Здесь проблема не с твоим бывшим мч, а с тобой, потому что тебе нравится роль жертвы и ты мазохистка, потому что на тебя с самого начала плевали и вытирали об тебя ноги, а ты и рада радёшенька была все это кушать, нет это не любовь у тебя, а болезненное чувство зависимости.

Август
#4
Ева

... после чего он сказал, что я слишком много себя накручиваю и что мы будем общаться как друзья...

Уважаемый Автор. А вам так слегка не кажется, что вы все это время и общались как друзья. Ну просто бывает так, что друзья еще друг с другом и трaхаються, и им нечего большего не нужно. Но если вам нужно что то еще, просто ищите это что то еще, и не наезжайте на добрых друзей ...

Гость
#5

Вы себя не уважаете. Общайтесь так, чтобы не было вообще никакого интима или прекращайте общение полностью. Человек, который вас уважает, не будет так обращаться с вами. Явно не планирует дальнейшие отношения с вами. Забейте на него и найдите себе молодого человека помладше, который будет вас ценить. Не тратьте свою молодость впустую и не будьте девочкой на побегушках.

Дубинушка
#6

Читай ”Зачем он это делает”. Ему только и нужна твоя готовность терпеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: