Гость
Статьи
Что больше привлекает …

Что больше привлекает девушек?

Просто интересно ,что больше привлекает ,когда смотрите на мужчину?Может пресс или руки или что ещё?Какие части тела у мужчины возбуждают ?

Террорист Иванович
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

руки, волосы, губы, глаза, зад.

Соловушка
#2

Интеллект

Гость
#3

Ноги, попа, плечи, руки, лицо, волосы

Гость
#4
Террорист Иванович

Просто интересно ,что больше привлекает ,когда смотрите на мужчину?Может пресс или руки или что ещё?Какие части тела у мужчины возбуждают ?

Кошелёк, особенно его размер

Гость
#5

Военная осанка и крепкий затылок. Это Всё.

наблюдатель
#6
Террорист Иванович

Просто интересно ,что больше привлекает ,когда смотрите на мужчину?Может пресс или руки или что ещё?Какие части тела у мужчины возбуждают ?

внешность однозначно, за нее простят и предательство и измены...и еще карман....за деньги продадут и детей

Гость
#7

В целом если похож на мужика, а не на обезьяну, ум в глазах, твердый взгляд, и человеческое выражение лица, а не ***. Ну а для кого то главное ***. Обезьян и привлекают обезьяны это норм

Гость
#8
Гость

Военная осанка и крепкий затылок. Это Всё.

Крепкий затылок :))))) кирпичи им колоть что ли?

Гость
#9

ноги крылья и хвосты. и рога с копытами :))))

наблюдатель
#10
Гость

Крепкий затылок :))))) кирпичи им колоть что ли?

Нее)), наверное, что б чугунную сковородку выдерживал

Гость
#11

Привлекают больше, конечно, красивые мужчины, какой бы комплекции они ни были. Кроме жутких крайностей. Это естественно и это природа.

Террорист Иванович
#12

Я слышал что женщин привлекает зад у мужчины ,но почему ,я так додуматься и не смог .
У женщин ладно еще (большие ягодичные мышцы значит проще родит ,большая грудь значит проще вскормит ребенка) так в генах заложено ,а вот почему лицам женского пола нравятся мужская попа -не понятно мне.
P.S.:Может девушка подсознательно хочет тр*хнуть мужчину...У меня пока других догадок нет.

Ве 🌴
#13

Меня привлекает член.) Большой упругий толстый, жилистый и обязательно обрезанный. И большие тяжелые яйца.

Гость
#14
Террорист Иванович

Я слышал что женщин привлекает зад у мужчины ,но почему ,я так додуматься и не смог . У женщин ладно еще (большие ягодичные мышцы значит проще родит ,большая грудь значит проще вскормит ребенка) так в генах заложено ,а вот почему лицам женского пола нравятся мужская попа -не понятно мне. P.S.:Может девушка подсознательно хочет тр*хнуть мужчину...У меня пока других догадок нет.

Потому что, наверное, у него сильные ноги, он хороший охотник, может высоко прыгать,быстро бегать, а значит хорошо ловить мамонта.

Ве 🌴
#15
Террорист Иванович

Я слышал что женщин привлекает зад у мужчины ,но почему ,я так додуматься и не смог .
У женщин ладно еще (большие ягодичные мышцы значит проще родит ,большая грудь значит проще вскормит ребенка) так в генах заложено ,а вот почему лицам женского пола нравятся мужская попа -не понятно мне.
P.S.:Может девушка подсознательно хочет тр*хнуть мужчину...У меня пока других догадок нет.

Крепкий зад у мужчины - значит он хороший любовник и может долго долбить.) все же просто

Гость
#16

Крепкий ум и совесть.

Гость
#17
Гость

Крепкий затылок :))))) кирпичи им колоть что ли?

Конечно. Кто будет ловить кирпичи жизни, я что ль? Ну а что это за мужчина, у которого мягкий загривочек? Присмотритесь как-нибудь. Моя любимая тв программа - это военный парад. И их так много там таких. Или смена караула. Особенно когда спиной повернулся и пошел. Вот зачем он это делает........

Гость
#18
Террорист Иванович

Я слышал что женщин привлекает зад у мужчины ,но почему ,я так додуматься и не смог .
У женщин ладно еще (большие ягодичные мышцы значит проще родит ,большая грудь значит проще вскормит ребенка) так в генах заложено ,а вот почему лицам женского пола нравятся мужская попа -не понятно мне.
P.S.:Может девушка подсознательно хочет тр*хнуть мужчину...У меня пока других догадок нет.

Мужчины с накаченными ногами и попой хороши в кексе

Гость
#19
Террорист Иванович

Я слышал что женщин привлекает зад у мужчины ,но почему ,я так додуматься и не смог . У женщин ладно еще (большие ягодичные мышцы значит проще родит ,большая грудь значит проще вскормит ребенка) так в генах заложено ,а вот почему лицам женского пола нравятся мужская попа -не понятно мне. P.S.:Может девушка подсознательно хочет тр*хнуть мужчину...У меня пока других догадок нет.

опять же опа не худая, не отвислая, значит успешный охотник, не ленивый, ест досыта.

Гость
#20

Кошелёк.

Гость
#21
Гость

Конечно. Кто будет ловить кирпичи жизни, я что ль? Ну а что это за мужчина, у которого мягкий загривочек? Присмотритесь как-нибудь. Моя любимая тв программа - это военный парад. И их так много там таких. Или смена караула. Особенно когда спиной повернулся и пошел. Вот зачем он это делает........

Никогда не фанатела по загривкам :))) Тем более нравятся мужчины с густыми волосами. У вас какое-то нездоровое внимание к загривку.Какой-то фетиш.

Гость
#22
Ве 🌴

Крепкий зад у мужчины - значит он хороший любовник и может долго долбить.) все же просто

Как это связано? :))))

Гость
#23
Террорист Иванович

Я слышал что женщин привлекает зад у мужчины ,но почему ,я так додуматься и не смог . У женщин ладно еще (большие ягодичные мышцы значит проще родит ,большая грудь значит проще вскормит ребенка) так в генах заложено ,а вот почему лицам женского пола нравятся мужская попа -не понятно мне. P.S.:Может девушка подсознательно хочет тр*хнуть мужчину...У меня пока других догадок нет.

Крепкий и стройный зад значит, что мужчина много и хорошо бегает. Ну там, мамонтов догоняет. Опять меркантильность.

Террорист Иванович
#24
Гость

Как это связано? :))))

может потому-что при движении тазом также участвуют ягодичные мышцы

Гость
#25
Террорист Иванович

может потому-что при движении тазом также участвуют ягодичные мышцы

не настолько чтобы накачать.

Террорист Иванович
#26

Фигура как у инженера из фильма Прометей.

Террорист Иванович
#27
Гость

не настолько чтобы накачать.

даже не знаю...

Гость
#28

Высокий и крепкий зад говорит о молодости и здоровье,что мужик физически активный и от него будет здоровое потомство.

Гость
#29

Про остальную фигуру то же самое можно сказать. Все легкоатлетичное - привлекательно. А перекаченность - не очень. Качек-перекачек недолго по лесу с копьем проскачет.

Гость
#30

Его статус в обществе😉

Гость
#31
Террорист Иванович

Просто интересно ,что больше привлекает ,когда смотрите на мужчину?Может пресс или руки или что ещё?Какие части тела у мужчины возбуждают ?

Будь трижды дохликом, привлекает забота

Скул
#32
Террорист Иванович

Просто интересно ,что больше привлекает ,когда смотрите на мужчину?Может пресс или руки или что ещё?Какие части тела у мужчины возбуждают ?

Для чего?
Если для весело провести время/для здоровья - то надо чтобы мужчина был веселый/здоровый.
Если для семьи - то морально чистоплотный.
Никакие части тела отдельно не зацепят, если все остальное отстой.
Может разве осанка/манера держаться, а то сейчас полно непойми каких мужиков сутулых каких-то, идут, как-будто ноги через силу волочат. Не чувствуется внутренней энергии в человеке.

Гость
#33

Самое главное лицо, а остальное вторично.

Гость
#34
Террорист Иванович

Фигура как у инженера из фильма Прометей.

Перекач. Особенно трапеции.

Гость
#35
Гость

Ноги, попа, плечи, руки, лицо, волосы

спина наверное, но пополамщика спину не разглядываещь... а лучшего отца своих детей ЗАБОТЛИВОГО и 160 см полюбишь

Гость
#36
Скул

Может разве осанка/манера держаться, а то сейчас полно непойми каких мужиков сутулых каких-то, идут, как-будто ноги через силу волочат. Не чувствуется внутренней энергии в человеке.

Конечно, только это, хребет. Развели поэзию "руки", "попа", вроде красавиц выбирают )))

Гость
#37

Выражение лица еще, мимика.

Гость
#38

Член большой и толстый, руки красивые, волосы длинные, плечи широкие

Ве 🌴
#39
Гость

Как это связано? :))))

Со слабыми мышцами ягодиц долго не подвигаешься. Чем крепче попа, тем сильнее фрикции и выносливее самец.)

Гость
#40

Лицо, харизма,а фигура любая, даже как у Павла Воли, кроме очень очень жирных.

Гость
#41
Гость

Самое главное лицо, а остальное вторично.

а если изуродуется, через три года? авария? искать другого?

Скул
#42
Гость

Конечно, только это, хребет. Развели поэзию "руки", "попа", вроде красавиц выбирают )))

Но вот кстати руки могут очень отталкивать - если сама ладонь маленькая или пальцы маленькие/тонкие, а если еще и всякие там заусенцы и пр - то это беееее...

Гость
#43
Ве 🌴

Со слабыми мышцами ягодиц долго не подвигаешься. Чем крепче попа, тем сильнее фрикции и выносливее самец.)

да ладно, не подвигаешься. Совсем дряхлый 90летний дед что ли, который на ногах не держится? Тут речь о другом, о гипертрофии.

Гость
#44
Ве 🌴

Со слабыми мышцами ягодиц долго не подвигаешься. Чем крепче попа, тем сильнее фрикции и выносливее самец.)

как ваше очко поживает, пока ваша "девственная" жена в трусы на первом свидании лезла, заколачивает денюшку?

Гость
#45
Скул

Но вот кстати руки могут очень отталкивать - если сама ладонь маленькая или пальцы маленькие/тонкие, а если еще и всякие там заусенцы и пр - то это беееее...

А еще бывают нестриженные ногти на ногах. На пляж так ходят, не стесняются.

Скул
#46

Да, если мужик накаченный это скорее говорит о его невысоких интеллектуальных данных. Лично меня это сразу отталкивает.

Гость
#47
Гость

а если изуродуется, через три года? авария? искать другого?

Вопрос прочитайте еще раз.
Просто интересно ,что больше привлекает ,когда смотрите на мужчину?Может пресс или руки или что ещё?Какие части тела у мужчины возбуждают ?

Скул
#48
Гость

А еще бывают нестриженные ногти на ногах. На пляж так ходят, не стесняются.

Бэээээ.......
К зиме, небось, отращивают чтобы на льду не скользить )

Гость
#49
Скул

Бэээээ....... К зиме, небось, отращивают чтобы на льду не скользить )

Шиповка

Скул
#50
Гость

Шиповка

А если еще и пятки заскорузлые - то это режим "вездеход" )