Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что больше привлекает девушек?

Просто интересно ,что больше привлекает ,когда смотрите на мужчину?Может пресс или руки или что ещё?Какие части тела у мужчины возбуждают ?

Нравится3
Не нравится0
Ответы (111) Ответить
  • руки, волосы, губы, глаза, зад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Интеллект

Нравится0
    Не нравится0
  • Ноги, попа, плечи, руки, лицо, волосы

Нравится0
    Не нравится0
  • Террорист Иванович

Просто интересно ,что больше привлекает ,когда смотрите на мужчину?Может пресс или руки или что ещё?Какие части тела у мужчины возбуждают ?

Кошелёк, особенно его размер

Нравится0
    Не нравится0
  • Военная осанка и крепкий затылок. Это Всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Террорист Иванович

внешность однозначно, за нее простят и предательство и измены...и еще карман....за деньги продадут и детей

Нравится0
    Не нравится0
  • В целом если похож на мужика, а не на обезьяну, ум в глазах, твердый взгляд, и человеческое выражение лица, а не ***. Ну а для кого то главное ***. Обезьян и привлекают обезьяны это норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Военная осанка и крепкий затылок. Это Всё.

Крепкий затылок :))))) кирпичи им колоть что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • ноги крылья и хвосты. и рога с копытами :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нее)), наверное, что б чугунную сковородку выдерживал

Нравится0
    Не нравится0
  • Привлекают больше, конечно, красивые мужчины, какой бы комплекции они ни были. Кроме жутких крайностей. Это естественно и это природа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я слышал что женщин привлекает зад у мужчины ,но почему ,я так додуматься и не смог .
    У женщин ладно еще (большие ягодичные мышцы значит проще родит ,большая грудь значит проще вскормит ребенка) так в генах заложено ,а вот почему лицам женского пола нравятся мужская попа -не понятно мне.
    P.S.:Может девушка подсознательно хочет тр*хнуть мужчину...У меня пока других догадок нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня привлекает член.) Большой упругий толстый, жилистый и обязательно обрезанный. И большие тяжелые яйца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Террорист Иванович

Я слышал что женщин привлекает зад у мужчины ,но почему ,я так додуматься и не смог . У женщин ладно еще (большие ягодичные мышцы значит проще родит ,большая грудь значит проще вскормит ребенка) так в генах заложено ,а вот почему лицам женского пола нравятся мужская попа -не понятно мне. P.S.:Может девушка подсознательно хочет тр*хнуть мужчину...У меня пока других догадок нет.

Потому что, наверное, у него сильные ноги, он хороший охотник, может высоко прыгать,быстро бегать, а значит хорошо ловить мамонта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Террорист Иванович

Я слышал что женщин привлекает зад у мужчины ,но почему ,я так додуматься и не смог .
    У женщин ладно еще (большие ягодичные мышцы значит проще родит ,большая грудь значит проще вскормит ребенка) так в генах заложено ,а вот почему лицам женского пола нравятся мужская попа -не понятно мне.
    P.S.:Может девушка подсознательно хочет тр*хнуть мужчину...У меня пока других догадок нет.

Крепкий зад у мужчины - значит он хороший любовник и может долго долбить.) все же просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Крепкий ум и совесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно. Кто будет ловить кирпичи жизни, я что ль? Ну а что это за мужчина, у которого мягкий загривочек? Присмотритесь как-нибудь. Моя любимая тв программа - это военный парад. И их так много там таких. Или смена караула. Особенно когда спиной повернулся и пошел. Вот зачем он это делает........

Нравится0
    Не нравится0
  • Террорист Иванович

Я слышал что женщин привлекает зад у мужчины ,но почему ,я так додуматься и не смог .

Мужчины с накаченными ногами и попой хороши в кексе

Нравится0
    Не нравится0
  • Террорист Иванович

Я слышал что женщин привлекает зад у мужчины ,но почему ,я так додуматься и не смог . У женщин ладно еще (большие ягодичные мышцы значит проще родит ,большая грудь значит проще вскормит ребенка) так в генах заложено ,а вот почему лицам женского пола нравятся мужская попа -не понятно мне. P.S.:Может девушка подсознательно хочет тр*хнуть мужчину...У меня пока других догадок нет.

опять же опа не худая, не отвислая, значит успешный охотник, не ленивый, ест досыта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошелёк.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно. Кто будет ловить кирпичи жизни, я что ль? Ну а что это за мужчина, у которого мягкий загривочек? Присмотритесь как-нибудь. Моя любимая тв программа - это военный парад. И их так много там таких. Или смена караула. Особенно когда спиной повернулся и пошел. Вот зачем он это делает........

Никогда не фанатела по загривкам :))) Тем более нравятся мужчины с густыми волосами. У вас какое-то нездоровое внимание к загривку.Какой-то фетиш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Крепкий зад у мужчины - значит он хороший любовник и может долго долбить.) все же просто

Как это связано? :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Террорист Иванович

Крепкий и стройный зад значит, что мужчина много и хорошо бегает. Ну там, мамонтов догоняет. Опять меркантильность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может потому-что при движении тазом также участвуют ягодичные мышцы

Нравится0
    Не нравится0
  • Террорист Иванович

может потому-что при движении тазом также участвуют ягодичные мышцы

не настолько чтобы накачать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фигура как у инженера из фильма Прометей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не настолько чтобы накачать.

даже не знаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Высокий и крепкий зад говорит о молодости и здоровье,что мужик физически активный и от него будет здоровое потомство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про остальную фигуру то же самое можно сказать. Все легкоатлетичное - привлекательно. А перекаченность - не очень. Качек-перекачек недолго по лесу с копьем проскачет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Его статус в обществе😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Террорист Иванович

Будь трижды дохликом, привлекает забота

Нравится0
    Не нравится0
  • Террорист Иванович

Для чего?
    Если для весело провести время/для здоровья - то надо чтобы мужчина был веселый/здоровый.
    Если для семьи - то морально чистоплотный.
    Никакие части тела отдельно не зацепят, если все остальное отстой.
    Может разве осанка/манера держаться, а то сейчас полно непойми каких мужиков сутулых каких-то, идут, как-будто ноги через силу волочат. Не чувствуется внутренней энергии в человеке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое главное лицо, а остальное вторично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Террорист Иванович

Фигура как у инженера из фильма Прометей.

Перекач. Особенно трапеции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ноги, попа, плечи, руки, лицо, волосы

спина наверное, но пополамщика спину не разглядываещь... а лучшего отца своих детей ЗАБОТЛИВОГО и 160 см полюбишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Скул

Может разве осанка/манера держаться, а то сейчас полно непойми каких мужиков сутулых каких-то, идут, как-будто ноги через силу волочат. Не чувствуется внутренней энергии в человеке.

Конечно, только это, хребет. Развели поэзию "руки", "попа", вроде красавиц выбирают )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Выражение лица еще, мимика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Член большой и толстый, руки красивые, волосы длинные, плечи широкие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Со слабыми мышцами ягодиц долго не подвигаешься. Чем крепче попа, тем сильнее фрикции и выносливее самец.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лицо, харизма,а фигура любая, даже как у Павла Воли, кроме очень очень жирных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самое главное лицо, а остальное вторично.

а если изуродуется, через три года? авария? искать другого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно, только это, хребет. Развели поэзию "руки", "попа", вроде красавиц выбирают )))

Но вот кстати руки могут очень отталкивать - если сама ладонь маленькая или пальцы маленькие/тонкие, а если еще и всякие там заусенцы и пр - то это беееее...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Со слабыми мышцами ягодиц долго не подвигаешься. Чем крепче попа, тем сильнее фрикции и выносливее самец.)

да ладно, не подвигаешься. Совсем дряхлый 90летний дед что ли, который на ногах не держится? Тут речь о другом, о гипертрофии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

как ваше очко поживает, пока ваша "девственная" жена в трусы на первом свидании лезла, заколачивает денюшку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Скул

Но вот кстати руки могут очень отталкивать - если сама ладонь маленькая или пальцы маленькие/тонкие, а если еще и всякие там заусенцы и пр - то это беееее...

А еще бывают нестриженные ногти на ногах. На пляж так ходят, не стесняются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, если мужик накаченный это скорее говорит о его невысоких интеллектуальных данных. Лично меня это сразу отталкивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а если изуродуется, через три года? авария? искать другого?

Вопрос прочитайте еще раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А еще бывают нестриженные ногти на ногах. На пляж так ходят, не стесняются.

Бэээээ.......
    К зиме, небось, отращивают чтобы на льду не скользить )

Нравится0
    Не нравится0
  • Скул

Бэээээ....... К зиме, небось, отращивают чтобы на льду не скользить )

Шиповка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шиповка

А если еще и пятки заскорузлые - то это режим "вездеход" )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь