Гость
Статьи
Верное ли решение?

Верное ли решение?

Иногда приезжаю в деревню, где есть компания молодых людей. Есть там один паренёк как минимум симпатия к которому у меня точно есть. Но я совершенно его не понимаю. То он открыт, есть все признаки симпатии и всё отлично. Но и бывают моменты, когда он начинает просто накидываться на меня. Начинает проявлять интерес к другим девушкам. Язвит, может что-то ляпнуть, а потом "я не хотел обидеть" и сто оправданий. Ну и затем всё с начала. Может и такое быть, что уже друзья его начинают за меня заступаться. Я считаю, что лучше просто больше не связывается с этим человеком.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подучи колхозные манеры. Описанные повадки однозначно говорят о его любви к тебе. Так что если хочешь долгую и счастливую жизнь - не отворачивайся от него.

Гость
#3
Гость

Подучи колхозные манеры. Описанные повадки однозначно говорят о его любви к тебе. Так что если хочешь долгую и счастливую жизнь - не отворачивайся от него.

А потом он вдруг ни с того ни с сего втащит ей в ухо.
Нахрен таких дурноватых.

Rita
#4

Вы сама сможете жить с бы_длом?
Из них будете?

Август
#5
Гость

А потом он вдруг ни с того ни с сего втащит ей в ухо. Нахрен таких дурноватых.

Уважаемый автор, я всегда стараюсь дать удачный совет, но вашей ситуации я просто не вижу. Я человек с рождения мегаполисный, но много общался с деревенскими и, мне кажется, кое что знаю о царящих там порядках. Как следствие, хотел бы уточнить пару вопросов - 1) а вы сами то из деревни, из той же, или просто тут заезжаете по невыясненным нуждам, 2) деревня это действительно деревня, а то последнее время деревнями стали называть 2000 если 20000 поселки, принижать так сказать, масштаб?

Гость
#6

Автор, это просто характер. Полно таких мужиков. Может, нарцисс, может, тиран. Сегодня у него настроение всех обожать. А завтра, видете ли, вожжа попала. Все зависит от того, насколько вы умеете справляться с подобным характером. Судя по всему, вас ранит его поведение. Тогда не надо отношений. Здоровее будете. Или так, для тонуса. Но сразу себе скажите - он такой, все это не серьезно.

Гость
#7
Август

Уважаемый автор, я всегда стараюсь дать удачный совет, но вашей ситуации я просто не вижу. Я человек с рождения мегаполисный, но много общался с деревенскими и, мне кажется, кое что знаю о царящих там порядках. Как следствие, хотел бы уточнить пару вопросов - 1) а вы сами то из деревни, из той же, или просто тут заезжаете по невыясненным нуждам, 2) деревня это действительно деревня, а то последнее время деревнями стали называть 2000 если 20000 поселки, принижать так сказать, масштаб?

1.Сама я из города, но в связи с тем, что есть у нас там участок вынуждена приезжать. Тот молодой человек кстати постоянно там тоже не живёт.
2. Тут уже для кого как. Есть некоторые люди которые там живут постоянно, но всё-таки большая часть людей приезжает туда на лето. Да город находится примерно в 10 км.

Гость
#8
Rita

Вы сама сможете жить с бы_длом?
Из них будете?

Вот и думаю, что не смогу.
Самой мне до такого ещё далеко.

Август
#9
Гость

1.Сама я из города, но в связи с тем, что есть у нас там участок вынуждена приезжать. Тот молодой человек кстати постоянно там тоже не живёт. 2. Тут уже для кого как. Есть некоторые люди которые там живут постоянно, но всё-таки большая часть людей приезжает туда на лето. Да город находится примерно в 10 км.

Так получается что это классическое "дачное гетто", к деревне это не имеет никакого отношения. А так бы деревенский менталитет предоставил бы еще одно объяснение подобному поведению, ну нет так нет. Остаются простые и прозаичные объяснения - либо естественная эмоциональная лабильность, а это звоночек (симптомчик), либо какой то вариант классической манипуляшки "дальше-ближе".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: