Гость
Статьи
Разница в возрасте, …

Разница в возрасте, мне 20, ему 32

Прошу без осуждений и критики...
Мне 20, ему 32, познакомились когда мне было 17, общались, знакомы уже 3 года, переодически(редко) спим, поняла что влюбилась и не могу с этим ничего поделать
Говорит что ему со мной очень хорошо, безумно хочет встречаться итд, когда обсуждали отношения, сказал что разницу в 12 лет никто не поймёт, что был бы он моложе, все бы получилось
Я понимаю что надо прекратить общения и встречи, но не могу! Это зависимость! Не женат, детей нет, мои родители его знают, одобряют,после каждой встречи нежные поцелуи...
Подскажите, что делать, как справиться с чувствами? Понимаю, что без него, его рук, запаха, не смогу
Очень больно осознавать, что дело только в разнице в возрасте...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот этого понять никогда не мог. Условной бабе хорошо с условным мужиком. Но баба готова бросить мужика из-за того, что её волнует мнение посторонних людей о разнице в возрасте её и мужика. Женщины, у вас мозги есть вообще? Нельзя быть такими зависимыми от чужого мнения и строить свою жизнь в соответствии с тем, что думают незнакомые люди

Гость
#2

Он врет.

Гость
#3

геронтофилка? в 20 лет путаться с 30+ мужиком?

Гость
#4

Отмазка это :(((

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Не понимаю таких мужчин. 32 и 20 это разные миры. О чем разговаривать-то? 52 и 40 это уже близко, а так странно все это

Мужчина не банкомат, а личность
#13

Вопрос не в молодости. С этим никто не спорит

Гость
#14
Мужчина не банкомат, а личность

Я вчера видела такую 20-летку. Ну не знаю, на любителя. Если у вас комплекс, то конечно ощущение, что ты тра.хаешь молодую наверное дает +200 очков к карме

Да, у меня комплекс. Мне нравятся молодые упруги девки, со стоячими сиськами и твердой задницей. А вот обвисшие сиськи и задницы типа "кисель" я как-то не люблю. Точно также не люблю, когда у бабы вторая грудь сзади на уровне подмышек свисает.

Мужчина не банкомат, а личность
#15
Гость

Да, у меня комплекс. Мне нравятся молодые упруги девки, со стоячими сиськами и твердой задницей. А вот обвисшие сиськи и задницы типа "кисель" я как-то не люблю. Точно также не люблю, когда у бабы вторая грудь сзади на уровне подмышек свисает.

Ууу как все запущено)

Ева
#16

Мне 22, мужу 32, я у него первая жена, он мой первый муж) живем душа в душу))

Гость
#17

он не влюблен вот и все. возраст ту не при чем. есть сходят с разницей 20-30 лет и ни кого это не останавливает

Гость
#18

Нет, дело не в разнице возраста. Мужчинам, знаете ли, это нисколько не мешает жениться. Если хотите перейти на новый качественный уровень отношений с этим мужчиной-надо уходить от него. И тогда один из двух вариантов-или он в итоге предложит замуж ( нужно выдержать характер), или испарится из вашей жизни (в любом случае зачем вам такие отношения, где вас только используют?). Но вам 20 лет, наивны, верите людям, опыта жизненного нет, легко поддаетесь на манипуляции поэтому думаю такая ситуация будет продолжаться

Гость
#19

А почему нельзя жениться ? У мИня с мужАм была разница в 17 лет и чо. Короче у парня отмазка чтобы просто чпоканья тебя без обязательств так сказать. Казьел он, давно бы уже к стенке придала его за кокушки, чтобы из тебя не делал д у -р у, своим большая разница,)

Р$ с ашипками пишу специально так что не *** умники)

Гость
#20

автор , он реально старый для вас ,.............................................................................. но думаю , вы мужик МДэмовец с абф и мастурбиста , а тема-разводка

Гость
#21

Так то если мужчина старше, то норм. Но если тебе 20, а ему за 30, то не знаю. Родители то конечно согласны. Я вообще заметила, что старшие люди меркантильны. Думают, что если дочка при мужике, который состоялся, но еще не старый, то это надежно. Но вот про чувства девушки никто подумать не хочет, и как вообще люди с разницей в возрасте более 10-и лет будут вместе жить - на это всем пофиг. Сексуальные отношения какими будут со временем? Мужчинам за 30 хочется пару раз в неделю, а ты молодая и тебе будет хотеться больше. Почему все девушек рассматривают, как автомат для рожания детей и уборки, или как атрибут для статуса?

Гость
#22

Конечно любишь. Как моя одноклассница. Вышла замуж в 22 за 32хлетнего, а через 6 лет она по прежнему молодая и красивая, а у него лишний вес, второй подбородок, мешки под глазами, брыли, плешь и седины. В РФ мужики стареют рано, но вы автор все равно любИте его, чтобы другим девушкам старичья не доставалось.

Гость
#23
Гость

Конечно любишь. Как моя одноклассница. Вышла замуж в 22 за 32хлетнего, а через 6 лет она по прежнему молодая и красивая, а у него лишний вес, второй подбородок, мешки под глазами, брыли, плешь и седины. В РФ мужики стареют рано, но вы автор все равно любИте его, чтобы другим девушкам старичья не доставалось.

как вроде ты не состаришься курица)

Гость
#24

такой гребаный цирк на этом форуме, что вообще))))

Гость
#25
Гость

как вроде ты не состаришься курица)

Закрыть глаза на такую разницу в возрасте можно только если мужик очень богат и всеми благами мира обеспечивает, чтобы в итоге не вышло так как у моей одноклассницы - жизнь рядом со возрастным полулысым пузатым мужиком обычного достатка.

Гость
#26
Автор

Прошу без осуждений и критики...
Мне 20, ему 32, познакомились когда мне было 17, общались, знакомы уже 3 года, переодически(редко) спим, поняла что влюбилась и не могу с этим ничего поделать
Говорит что ему со мной очень хорошо, безумно хочет встречаться итд, когда обсуждали отношения, сказал что разницу в 12 лет никто не поймёт, что был бы он моложе, все бы получилось
Я понимаю что надо прекратить общения и встречи, но не могу! Это зависимость! Не женат, детей нет, мои родители его знают, одобряют,после каждой встречи нежные поцелуи...
Подскажите, что делать, как справиться с чувствами? Понимаю, что без него, его рук, запаха, не смогу
Очень больно осознавать, что дело только в разнице в возрасте...

Без него не могу... не могу...
Не надо бред детский нести. Наивности полная голова.
С другой стороны пока опыта нет, то у некоторых и в мозгу не прояснится. Это ваш случай. Так что...вперед, наступайте на грабли. А потом нойте. Проклинайте мужиков. Потом вновь наступайте. Потом нойте. И на раз пятый поймете, что все вы одна можете. Никто вам для комфортной жизни не нужен. И это не значит, что мужика совсем заводить не нужно. Пусть будет как некое дополнение к комфортной жизни, если накосячил, заведете другого. Но вот так умирать по мужику и кричать, что жить без него не можете - это детская наивность. Нет любви на всю жизнь. Ничто не вечно.
По поводу этого мужика. Врет он. Давно бы вас в постель загнал, если бы нужно было и без каких-либо отношений. Вы ведь ему в рот смотрите и слюни на него пускаете. В другом причина.

Гость
#27
Гость

как вроде ты не состаришься курица)

в 32 точно не состарится, когда мужик уже будет дряхлый, безмозглое ты чмo. Считать научись хоть немного.

#28

Бред. Такая разница никому еще не мешала когда реальные чувство есть

#29

Что за бред я вижу опять в комментариях?) Вы слышали о умных, образованных, эрудированных людях? Которые читают классику, слушают хорошую музыку, развиваются?...Так вот такие есть! И таким людям вместе не скучно никогда. У моих родителей разница 10 лет, познакомились когда маме было 18. У родителей подруги 12 лет разница, у меня с мч тоже 12 лет разницы. С головами все порядке, все друг друга понимают, оба образованные, работаем в одной сфере) Нам вместе интересней, чем с кем либо. Забейте на всех просто. Всегда найдутся недалекие, которые че то не поймут XD.
Другой вопрос в том, как ОН к вам относится. Если он еще не намекал на то, что хочет провести весь оставшийся век с вами, то возможно между вами нет эмоциональной связи, не запели как надо проще.

Гость
#30

Он Вас не любит и пользуется. Просто сказал Вам в мягкой форме. Ему нравится Вас ахать, потому что Вы моложе и не более.

Гость
#31
MaMaMiA

Что за бред я вижу опять в комментариях?) Вы слышали о умных, образованных, эрудированных людях? Которые читают классику, слушают хорошую музыку, развиваются?...Так вот такие есть! И таким людям вместе не скучно никогда. У моих родителей разница 10 лет, познакомились когда маме было 18. У родителей подруги 12 лет разница, у меня с мч тоже 12 лет разницы. С головами все порядке, все друг друга понимают, оба образованные, работаем в одной сфере) Нам вместе интересней, чем с кем либо. Забейте на всех просто. Всегда найдутся недалекие, которые че то не поймут XD. Другой вопрос в том, как ОН к вам относится. Если он еще не намекал на то, что хочет провести весь оставшийся век с вами, то возможно между вами нет эмоциональной связи, не запели как надо проще.

Туше ))

Гость
#32

Автор,впринципе,вам уже всё сказали..я только повторюсь-он вас не любит а просто использует,раз вы и сама не против и прилипли к нему.эх,лучше бы вы о карьере или спорте думали,гляди,может и встретили бы классного парня.желаю вам удачи и поскорее отлипнуть от этого.в 32 года люди обычно знают,что они хотят,чего не хотят и с кем они хотят быть и жить.возраст не помеха вообще.у меня и мужа разница в 12 лет,он старше, и из Европы, и это нам не помешало.а ваш сказки вам рассказывает и использует молодую девчонку🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема