Гость
Статьи
недолюбленная я

недолюбленная я

С мужем у меня секса нет. Уже очень долго. А, если вдруг случается что-то сексоподобное - то с его стороны это выглядит как галочка - типа "в этом месяце норму выполнил". Так было всегда, хоть до свадьбы было чаще и качественней. Живем вместе 7 лет, я ухоженная, нетолстая (работаю диетологом). Был любовник, сплавила из-за ужасных душевных мучений. Есть вибратор - удовлетворяет только физически, а психически - еще хуже после него. Мой муж - надежный, умный, мне с ним спокойно и интересно. А еще - очень красивый, и я просто с ума схожу от желания. А ему и так хорошо. Объясняет, что очень меня любит, но ему не хочется. Что бы вы сделали на моем месте? Мне не 16, но и не 60. Мне 45, муду 50

Элеонора
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты ему сдалась старая макака.Он здоровье на любовниц тратит

Гость
#2
Гость

Зачем ты ему сдалась старая макака.Он здоровье на любовниц тратит

когда тебе будет 50, ты тоже будешь старой макакой? видимо да. Завидно, что женщины за 40 сексуальнее, интереснее молодых? А вы в курсе, что многие молодые ищут женщин постарше, потому что они опытнее и в основном самодостаточны и обеспечены. им не надо ваших подачек , подарочков и пр. ерунды, что так выпрашивают молоденькие дурочки.

Гость
#3
Элеонора

С мужем у меня секса нет. Уже очень долго. А, если вдруг случается что-то сексоподобное - то с его стороны это выглядит как галочка - типа "в этом месяце норму выполнил". Так было всегда, хоть до свадьбы было чаще и качественней. Живем вместе 7 лет, я ухоженная, нетолстая (работаю диетологом). Был любовник, сплавила из-за ужасных душевных мучений. Есть вибратор - удовлетворяет только физически, а психически - еще хуже после него. Мой муж - надежный, умный, мне с ним спокойно и интересно. А еще - очень красивый, и я просто с ума схожу от желания. А ему и так хорошо. Объясняет, что очень меня любит, но ему не хочется. Что бы вы сделали на моем месте? Мне не 16, но и не 60. Мне 45, муду 50

я могу только посоветоветь найти другого мужа. Прямо поставьте себе цель и вперед. Он с годами будет еще асексуальнее. А женщина до 70 лет хочет любви и секса. Любовник в вашем случае не вариант. Вы правы, что это выедает душу и отрицательно влияет на психику. Надо быть отмороженной, чтобы спать с мужчиной и не испытывать к нему чувств, а если у него жена, это ад.

Гость
#4
Гость

когда тебе будет 50, ты тоже будешь старой макакой? видимо да. Завидно, что женщины за 40 сексуальнее, интереснее молодых? А вы в курсе, что многие молодые ищут женщин постарше, потому что они опытнее и в основном самодостаточны и обеспечены. им не надо ваших подачек , подарочков и пр. ерунды, что так выпрашивают молоденькие дурочки.

Ты с утра курнула чёль? Мне 30,к своим ровесницам на пушечный выстрел не подхожу,старьё пусть неликвид чпокает

Гость
#5

Мужик оттрaхал своё. Но вы должны радоваться ведь женщинам всё равно не нужен секс.

Гость
#6

Первый вариант уже возраст. Хотя я не могу судить мне не 50 и не 40,я ничего не знаю об этом. Второй вариант у него есть любовница. Сексои занимаются все, так что это все бред что не хотят

Гость
#7

Вы так поздно сошлись? У него второй брак, значит.А вы поздно вышли в первый раз. Детей нет. Делать особо нечего.

Гость
#8

Какой там секс в полтинник)Мужчины трахаются от 16 до 35,готовы в 12 пиково в 25-а.дальше уже так...для галочки раз в месяц-два.

Элеонорка
#9
Гость

Вы так поздно сошлись? У него второй брак, значит.А вы поздно вышли в первый раз. Детей нет. Делать особо нечего.

у меня тоже это второй брак. В первом муж по 2 раза в день мог, а то и по 3. Любовник тоже был готов всегда. хоть и был в возрасте мужа.

Гость
#10

У него зависимость, невроз или депрессия. Надо ко врачу идти, лечить это состояние...

скорпиончик
#11
Элеонора

С мужем у меня секса нет. Уже очень долго. А, если вдруг случается что-то сексоподобное - то с его стороны это выглядит как галочка - типа "в этом месяце норму выполнил". Так было всегда, хоть до свадьбы было чаще и качественней. Живем вместе 7 лет, я ухоженная, нетолстая (работаю диетологом). Был любовник, сплавила из-за ужасных душевных мучений. Есть вибратор - удовлетворяет только физически, а психически - еще хуже после него. Мой муж - надежный, умный, мне с ним спокойно и интересно. А еще - очень красивый, и я просто с ума схожу от желания. А ему и так хорошо. Объясняет, что очень меня любит, но ему не хочется. Что бы вы сделали на моем месте? Мне не 16, но и не 60. Мне 45, муду 50

Я чисто из любопытства: когда вам было лет 20-25, была ли у вас ситуация, что мужчина хотел вас ахать часть, а вам этого не хотелось?

скорпиончик
#12

Часто

Элеонорка
#13
скорпиончик

Я чисто из любопытства: когда вам было лет 20-25, была ли у вас ситуация, что мужчина хотел вас ахать часть, а вам этого не хотелось?

да. Но раз в полгода - это не часто

скорпиончик
#14
Элеонорка

да. Но раз в полгода - это не часто

Я о том, что были ли у вас в молодости мужчины/мужчина, который хотел часто, а вы - хотели редко?

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#16
Гость

Мужик оттрaхал своё. Но вы должны радоваться ведь женщинам всё равно не нужен секс.

откуда такие дремучие бронтозавры вылезают? залезай обратно в свою пещеру и не позорься

Гость
#17
Гость

Ты с утра курнула чёль? Мне 30,к своим ровесницам на пушечный выстрел не подхожу,старьё пусть неликвид чпокает

неликвидные мужиченки сидят на бабских форумах и пишут тут, какие они альфачи, мечтай дальше. К тебе не то что 30 не подойдет, но и на 70 летнюю не расчитывай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: