Гость
Статьи
Виртуальщики

Виртуальщики

Когда была молоденькой 16-20 летней девушкой знакомилась
только на СЗ, так как в реале никто не нравился. Эти парни с СЗ все оказались писаками виртуальщиками. Смайлики, сердечки, комплименты. Для подростков нормально, но так себе уровень. Я искала что то настоящее, уже почти 10 лет знакомлюсь только в реале и... все мужчины оказываются такими же виртуальщиками. Звонки, смс, признания в чувствах в ватсап, сердечки, колечки.. Как это уже достало. Честно противно. Думаю эти люди вообще не способны на общение и отношения с живой женщиной. Встречи редкие, все пытаются развести на секс и ужины, в глаза не смотрят, ищут выгодного "партнера", а не девушку цветочек, дают понять что обеспечивать не собираются, ответственность брать не будут и очень не против поселиться в моей квартире, при этом проповедуют главенство мужчины в отношениях. Это со мной что то не так или сейчас многие мужчины такие писаки виртуальщики, не способные на здоровые отношения? Сколько в процентном соотношении вам таких попадалось по сравнению с адекватными мужчинами, которым стыдно ужинать за счет девушки и приператься к ней домой в гости/жить, которые организовывают досуг и оплачивают его, которые в 25-35 лет занимаются мужскими видами спорта и карьерой/бизнесом, а не играют в "соньку" или онлайн игры как подростки, которые серьезно относятся к жизни и понимают что он не молодеет, а значит нужно заботиться о питании, здоровье организма, а не "да с посонами пивка в баньке попьем"? Эти мужчины как будто остались подростками. Даже если они заводят отношения или женятся, их жизнь остается такой же игрушечной, холостяцкой. Они несерьезные и ненадежные, поэтому я так и не завела отношений ни с кем до сих.

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

Самое прикол, когда я познакомилась с мужчиной из сельской местности, этакий работяга из простых. Немного грубоватый, на вид брутальный итп. Уж этот думаю не планктонистый и не виртуальный, как наши московские барышни. И вдруг он мне начинает написывать слезливые смс. Солнышко итп. Что то о любви все и о постели. Вот где был шок. Тоже оказался смсник и любитель переписок, смайликов и прочей хрени. А недавно савсем одного вацапнутого заблокировала, точнее снесла этот вацап. Век интернета и дрочеров виртуальных, что поделать..

Гость
#2
НАТА

Самое прикол, когда я познакомилась с мужчиной из сельской местности, этакий работяга из простых. Немного грубоватый, на вид брутальный итп. Уж этот думаю не планктонистый и не виртуальный, как наши московские барышни. И вдруг он мне начинает написывать слезливые смс. Солнышко итп. Что то о любви все и о постели. Вот где был шок. Тоже оказался смсник и любитель переписок, смайликов и прочей хрени. А недавно савсем одного вацапнутого заблокировала, точнее снесла этот вацап. Век интернета и дрочеров виртуальных, что поделать..

Работяги всегда первые в списке виртуальщиков. Это же дешево и сердито. "Бабе" приятно и он не потратился. Такие сразу хотят сожительствовать и непременно у нее в квартире. Временщики. Убеждают в любви. Наглые и простые. Простота на грани воровства. Один такой мне говорит "а почему ты к себе не пускаешь мужчин? как ты собираешься отношения строить?" 😨 Так я говорю "никому не навязываюсь...". Он так осекся сразу, понял что поиметь не получится и досуг организовывать, еще немного помыкался и слился. Вот и вся их "любовь". Сердечки и комплиментики дарят виртуальные, а секс и ужины хотят настоящие.

НАТА
#3
Гость

Работяги всегда первые в списке виртуальщиков. Это же дешево и сердито. "Бабе" приятно и он не потратился. Такие сразу хотят сожительствовать и непременно у нее в квартире. Временщики. Убеждают в любви. Наглые и простые. Простота на грани воровства. Один такой мне говорит "а почему ты к себе не пускаешь мужчин? как ты собираешься отношения строить?" 😨 Так я говорю "никому не навязываюсь...". Он так осекся сразу, понял что поиметь не получится и досуг организовывать, еще немного помыкался и слился. Вот и вся их "любовь". Сердечки и комплиментики дарят виртуальные, а секс и ужины хотят настоящие.

Вот и этот строительная бригада у него. Тоже сюси-муси развел на ровном месте. Пытался быстрее сблизиться, при чем по вацап в основном. Чтобы при встрече сразу к делу приступить, мол, а что ты хотела, я тебе смайлы присылал с цветочками х...чками, значит ухаживал. Я даже тему создала после этого. Так меня эта простота добила.

Какой-то человек
#4

Назовите мне хоть одну причину напрягаться ради вас или ради призрачного "потому что так положено" вместо сидения перед компьютером, лежания перед телевизором, смотрения в смартфон и катания на велосипедах/самокатах. Хотя бы одну.

НАТА
#5
Какой-то человек

Назовите мне хоть одну причину напрягаться ради вас или ради призрачного "потому что так положено" вместо сидения перед компьютером, лежания перед телевизором, смотрения в смартфон и катания на велосипедах/самокатах. Хотя бы одну.

А зачем ты лезешь к женщинам со своими смс, вацапнутый? лежи себе дальше, пузо отращивай, тебе женщины не нужны, мозги не делай, если больше не пригоден ни на что

muscle_museum
#6

да, с такими девушками лучше не связываться.

Какой-то человек
#7
НАТА

А зачем ты лезешь к женщинам со своими смс, вацапнутый? лежи себе дальше, пузо отращивай, тебе женщины не нужны, мозги не делай, если больше не пригоден ни на что

Я не услышал причины. У меня нет пуза и WhatsUp, но сейчас не об этом.

Гость
#8
НАТА

Вот и этот строительная бригада у него. Тоже сюси-муси развел на ровном месте. Пытался быстрее сблизиться, при чем по вацап в основном. Чтобы при встрече сразу к делу приступить, мол, а что ты хотела, я тебе смайлы присылал с цветочками х...чками, значит ухаживал. Я даже тему создала после этого. Так меня эта простота добила.

Ватсап это их основное средство общения. Один такой не пользовался ватсап, звонил, а потом просто смски попрошайки стал скидывать чтобы сама звонила. Прям противно от них. Откуда вылезли гопники эти? Я уж думала вымерли. Лет 15 назад ко мне еще один такой клеился, высокий, красивый. Все тратиться жлобился как потом оказалось чтобы на выпивку хватало ему, алкаш. Даже приезжать не хотел если я по смс не соглашаюсь стать его девушкой и звать к себе домой! То есть сразу! Это в 16-17 я еще недоумевала, а сейчас то я знаю что это временщики жлобливые.

Гость
#9
Какой-то человек

Я не услышал причины. У меня нет пуза и WhatsUp, но сейчас не об этом.

по той же причине по которой ты на этот форум залез

Мужчина не банкомат, а личность
#10

Подобное притягивает подобное

Какой-то человек
#11
Гость

по той же причине по которой ты на этот форум залез

Посмеяться над тобой и такими как ты? Ради этого я не встану с дивана.

Гость
#12
Какой-то человек

Назовите мне хоть одну причину напрягаться ради вас или ради призрачного "потому что так положено" вместо сидения перед компьютером, лежания перед телевизором, смотрения в смартфон и катания на велосипедах/самокатах. Хотя бы одну.

А кто ты такой чтобы я тебе причины называла? Да и откуда мне знать, это вы к женщинам и девушкам лезете общаться, а не мы к вам. Значит нужно вам это, раз лезете.

Гость
#13
НАТА

А зачем ты лезешь к женщинам со своими смс, вацапнутый? лежи себе дальше, пузо отращивай, тебе женщины не нужны, мозги не делай, если больше не пригоден ни на что

Точно.

НАТА
#14
Гость

Ватсап это их основное средство общения. Один такой не пользовался ватсап, звонил, а потом просто смски попрошайки стал скидывать чтобы сама звонила. Прям противно от них. Откуда вылезли гопники эти? Я уж думала вымерли. Лет 15 назад ко мне еще один такой клеился, высокий, красивый. Все тратиться жлобился как потом оказалось чтобы на выпивку хватало ему, алкаш. Даже приезжать не хотел если я по смс не соглашаюсь стать его девушкой и звать к себе домой! То есть сразу! Это в 16-17 я еще недоумевала, а сейчас то я знаю что это временщики жлобливые.

А больше всего меня поразила его тупость, какая -то. Видимо рассчитано все это на такую же тупню как и он. Когда я спросила, почему ты мне присылаешь эти дибильные голосовые сообщения "доброе утро солнышка" итп, не лучше ли позвонить один раз и поговорить как нормальные люди взрослые, а еще лучше встретиться, он мне ответил, солнышка у меня аврал на работе. То есть строчить *** не аврал, а позвонить один раз аврал. Я написала, занимайся своими авралами дальше, не буду тебя отвлекать.

Мужчина не банкомат, а личность
#15
НАТА

Самое прикол, когда я познакомилась с мужчиной из сельской местности, этакий работяга из простых. Немного грубоватый, на вид брутальный итп. Уж этот думаю не планктонистый и не виртуальный, как наши московские барышни. И вдруг он мне начинает написывать слезливые смс. Солнышко итп. Что то о любви все и о постели. Вот где был шок. Тоже оказался смсник и любитель переписок, смайликов и прочей хрени. А недавно савсем одного вацапнутого заблокировала, точнее снесла этот вацап. Век интернета и дрочеров виртуальных, что поделать..

А ты все такая же нудная, как и в первой своей теме)

Какой-то человек
#16

30-летняя принцеждалка негодует, что все мужики козлы. Это просто праздник какой-то)

Автор
#17
Мужчина не банкомат, а личность

Подобное притягивает подобное

Таки вот я интересуюсь это со мной что то или многие такие? Я общалась с мужчинами из разных социальных слоев, в том числе обеспеченными. Все одно и тоже.

Татсатсустунов
#18

Эмм. в 16-20 лет знакомиться только на СЗ. т.е., не в компании друзей, не в клубе, не на фестивале и тому подобное. Тут скорее проблемы у автора.
а на с.з. и идут в основном что б легко потрахаться.

Какой-то человек
#19
Гость

А кто ты такой чтобы я тебе причины называла? Да и откуда мне знать, это вы к женщинам и девушкам лезете общаться, а не мы к вам. Значит нужно вам это, раз лезете.

А ты кто такая, чтоб всем было не пофигу на твоё нытьё? У качественных девок есть качественные мужики, а у тебя дырка от бублика только есть. Если к тебе всю жизнь клеились одни соплежуи, это твой уровень.

НАТА
#20
Мужчина не банкомат, а личность

А ты все такая же нудная, как и в первой своей теме)

Трололо, все ждешь корма от меня? Ходи голодное))

Мужчина не банкомат, а личность
#21
Автор

Таки вот я интересуюсь это со мной что то или многие такие? Я общалась с мужчинами из разных социальных слоев, в том числе обеспеченными. Все одно и тоже.

Проблемы в тебе, если каждый раз с разными мужчинами из разных социальных групп та наступаешь на одни и те же грабли. Ума не хватает этого понять?

Автор
#22
Какой-то человек

Посмеяться над тобой и такими как ты? Ради этого я не встану с дивана.

А если ты девушке пишешь "солнышко, зайка, любимая, 💕💞💗💘", то тоже не встанешь с дивана? Ок, пару дней, неделю она почитает эти смешные детские признания, но скоро она спрашивает себя "а где поступки, подтверждающие слова?". А ты все также сидишь.. Потом она сливается потому что диванный романтик это ниочем, твой действия? "Любовь" сразу прошла? Следующая?

НАТА
#23
Автор

Таки вот я интересуюсь это со мной что то или многие такие? Я общалась с мужчинами из разных социальных слоев, в том числе обеспеченными. Все одно и тоже.

Не отвечайте троллям, хотя от них есть один плюс, могут поднять тему в топ. Если раскочегарятся)))

Гость
#24

Как мне это знакомо. Познакомилась с парнем в реале, на вид скромный,интеллигентный,говорит умные вещи, в любви признавался, кольцо подарил, предложение сделал, имена детям сам придумывал, постоянные смс-классика жанра, влюбилась. И тут случайно в разговоре спросила его про одну сотрудницу, что давно её не видела. Он мне ответил, что понял из фейсбука, что она где-то отдыхает. Меня заинтересовало,т.к.была уверена, что его в соц.сетях нет и он никогда меня об этом не спрашивал.
Встречаясь почти год, он ни разу не сказал, что активно ведёт соц.сети.Я под левым ником зарегистрировалась и зашла к нему на страницу.Что я увидела в этом скромной, интеллигентном парне???Сплошной разврат и лайки бабам с раздвинутыми ногами... что я пережила, не высказать. На мой вопрос, как так?Ты делаешь мне предложение,а сам даже в реале никогда с ними не встречался и ведёшь переписку?Он ответил: «они прикольные, а чё здесь такого?»Мы расстались,конечно,он меня во всём обвинил, что не смогла увидеть его «истинных чувств».И спустя время,поняла,что такая категория мужиков-виртуальщиков,которые живут в другом мире, помешаны на лайках и соц.сетях,сердечках,смайликах,в жизни полные неликвиды.
Сделала вывод:если мужик-виртуальщик,активист соц.сетей-никаких отношений.

Гость
#25
НАТА

А больше всего меня поразила его тупость, какая -то. Видимо рассчитано все это на такую же тупню как и он. Когда я спросила, почему ты мне присылаешь эти дибильные голосовые сообщения "доброе утро солнышка" итп, не лучше ли позвонить один раз и поговорить как нормальные люди взрослые, а еще лучше встретиться, он мне ответил, солнышка у меня аврал на работе. То есть строчить *** не аврал, а позвонить один раз аврал. Я написала, занимайся своими авралами дальше, не буду тебя отвлекать.

У меня тоже такой знакомый есть.И буде целый день фигню какую то присылать ,хотя по телефону можно за 10-15 минут все обсудить.

Татсатсустунов
#26

кожна порядна самка чекае на принца из замку...
судьба с рукой до старости прожить. из живых собачку или котика любить.
или менять взгляды на жизнь. и пойти к примеру отсосать первому встречному.
так что автор - либо сосать, либо быть одной

НАТА
#28
Гость

У меня тоже такой знакомый есть.И буде целый день фигню какую то присылать ,хотя по телефону можно за 10-15 минут все обсудить.

Я тоже этого не понимаю, смайлы с цветами, картинки какие -то. Конечно это проще. чем живые цветы нарвать хотя бы, уж не купить если ты такой жлобина, и подарить))). Но ведь находятся такие, что ведутся может на это все.

Автор
#29
НАТА

А больше всего меня поразила его тупость, какая -то. Видимо рассчитано все это на такую же тупню как и он. Когда я спросила, почему ты мне присылаешь эти дибильные голосовые сообщения "доброе утро солнышка" итп, не лучше ли позвонить один раз и поговорить как нормальные люди взрослые, а еще лучше встретиться, он мне ответил, солнышка у меня аврал на работе. То есть строчить *** не аврал, а позвонить один раз аврал. Я написала, занимайся своими авралами дальше, не буду тебя отвлекать.

Они это называют "уламывать бaбy". Блин, ну в 15-18 это все было интересно, первый опыт с мальчиками и тд. Но в 25-30 когда мужик "ухаживает" виртуально, это уже смешно выглядит.

НАТА
#31
Гость

У меня тоже такой знакомый есть.И буде целый день фигню какую то присылать ,хотя по телефону можно за 10-15 минут все обсудить.

А еще пишет, я скучаю безумно, это вообще дно. Если ты скучаешь, кто тебе мешает приехать, живем чуть ли не в одном районе. Вообщем на какой контингент это все рассчитано, я не понимаю.

Какой-то человек
#32
НАТА

А еще пишет, я скучаю безумно, это вообще дно. Если ты скучаешь, кто тебе мешает приехать, живем чуть ли не в одном районе. Вообщем на какой контингент это все рассчитано, я не понимаю.

Это рассчитано на то, что ты приедешь к нему домой, залезешь на него, поскачешь, потом приготовишь пожрать и свалишь восвояси)

Автор
#33
Татсатсустунов

Эмм. в 16-20 лет знакомиться только на СЗ. т.е., не в компании друзей, не в клубе, не на фестивале и тому подобное. Тут скорее проблемы у автора.
а на с.з. и идут в основном что б легко потрахаться.

Это в 18-20 я думала что мне никто не нравится потому что не встретила надежного, серьезного мужчину еще, а в 25-30 я уже поняла что они все ненадежные, несерьезные и ищут как повыгоднее пристроиться за счет девушки в ее жилье или за счет ее родителей себе бизнес открывать, или обслугу бесплатную, или секс без обязательств. Или все это вместе 😉 Розовые очки и все такое..

НАТА
#34
Автор

Это в 18-20 я думала что мне никто не нравится потому что не встретила надежного, серьезного мужчину еще, а в 25-30 я уже поняла что они все ненадежные, несерьезные и ищут как повыгоднее пристроиться за счет девушки в ее жилье или за счет ее родителей себе бизнес открывать, или обслугу бесплатную, или секс без обязательств. Или все это вместе 😉 Розовые очки и все такое..

Мужики превращаются в моральных уродов, мало того что они развращают и заражают женщин ,всякими болезнями. Они еще и морально пытаются их поиметь.

Татсатсустунов
#35

еще через пару лет ждем тему от автора: Чувствую себя какой-то ущербной, что даже за секс вынуждена платить.
а время идет, тела стареют, сиськи обвисают...

Какой-то человек
#36
НАТА

Мужики превращаются в моральных уродов, мало того что они развращают и заражают женщин ,всякими болезнями. Они еще и морально пытаются их поиметь.

Женщины слава богу не такие, все до единой чистые душой и телом ангелы. По улице идёшь, стоят продавщички да менеджерицы по продажам, выползут из своих лавок, дымят сигареткой... Чудесное зрелище.

Автор
#37
Какой-то человек

А ты кто такая, чтоб всем было не пофигу на твоё нытьё? У качественных девок есть качественные мужики, а у тебя дырка от бублика только есть. Если к тебе всю жизнь клеились одни соплежуи, это твой уровень.

Таки и пусть расскажут девушки, у которых есть качественные мужчины, сколько раз в жизни они таких видели? Не игроманов, без вредных привычек, спорт, правильное питание, работа, не жлоб, не халявщик, не скорострел/мелкочлен, внешность хотя бы не страшная и самое главное способные на отношения с живой женщиной?? Ты пишешь "а зачем мне ради какой то там вставать с дивана". Дорогуша, я таких знаешь сколько уже видела? Их НИКТО не поднимет с дивана никогда потому что они сами никогда с него не встанут и любую просьбу, любое предложение девушки воспринимают как "мозговынос", то есть ты в принципе не способен пошевелиться по жизни. Дро черы.

Татсатсустунов
#38

Автор у вас серьезно проблемы. на уровне подсознания у вас сидит "ищут как повыгоднее пристроиться за счет девушки в ее жилье или за счет ее родителей себе бизнес открывать".
это в москве все помешаны на деньгах и жилье? меняйте взгляды на жизнь.

Какой-то человек
#39
Автор

Таки и пусть расскажут девушки, у которых есть качественные мужчины, сколько раз в жизни они таких видели? Не игроманов, без вредных привычек, спорт, правильное питание, работа, не жлоб, не халявщик, не скорострел/мелкочлен, внешность хотя бы не страшная и самое главное способные на отношения с живой женщиной?? Ты пишешь "а зачем мне ради какой то там вставать с дивана". Дорогуша, я таких знаешь сколько уже видела? Их НИКТО не поднимет с дивана никогда потому что они сами никогда с него не встанут и любую просьбу, любое предложение девушки воспринимают как "мозговынос", то есть ты в принципе не способен пошевелиться по жизни. Дро черы.

Да да. Вот ты написала тут, излила желчь, вторая прибежала тебе поддакивать, вам полегчало? Погоди ещё, секс куклы попрут, шлемы и костюмы виртуальной реальности, вообще на вас смотреть перестанут, кроме деревенских да васьков со стройки. Легко сказать что все вокруг г.вно. Вот только наверняка из этих мужиков многие в 20 лет готовы были не на диване лежать, а дарить девушкам розы и водить в кино, да вот только рожей типа не вышли для королевы и миллионерами не были. В итоге после десятка-другого обломов плюнули на всё и легли.

Автор
#40
Какой-то человек

Я во первых такой фигнёй не занимаюсь. Во вторых прежде чем устраивать гендерный ср.ч иди зарегистрируйся на сайте знакомств под видом мужика и посмотри, что там за контингент женщин. Половина сидят на сайте знакомств не знакомиться, а наслаждаться якобы спросом на себя, их невозможно вытащить на встречу, некоторые вообще замужние. Только сегодня у одной видел статус "телефон не даю, не знакомлюсь". На сайте знакомств. Ну не ду/ра ли?

Если хочешь поговорить о больных женщинах, создай другую тему. Эта тема о вечных мальчиках 30+.

Какой-то человек
#41
Автор

Если хочешь поговорить о больных женщинах, создай другую тему. Эта тема о вечных мальчиках 30+.

Не, я ещё так низко не пал, темы на вумане создавать собственные)

НАТА
#44
Автор

Таки и пусть расскажут девушки, у которых есть качественные мужчины, сколько раз в жизни они таких видели? Не игроманов, без вредных привычек, спорт, правильное питание, работа, не жлоб, не халявщик, не скорострел/мелкочлен, внешность хотя бы не страшная и самое главное способные на отношения с живой женщиной?? Ты пишешь "а зачем мне ради какой то там вставать с дивана". Дорогуша, я таких знаешь сколько уже видела? Их НИКТО не поднимет с дивана никогда потому что они сами никогда с него не встанут и любую просьбу, любое предложение девушки воспринимают как "мозговынос", то есть ты в принципе не способен пошевелиться по жизни. Дро черы.

Мужиков у нас почти не осталось нормальных и не испорченных, интернетом, порнухой, мамашами и доступными давалками. Дальше будет еще хуже все. Уже все ученые бьют тревогу, что мужики вырождаются, бесплодие и импотенция, вот расплата за их похождения. Примерно 86% отношений заканчиваются сменой партнера, это все официально. Они все имеют любовниц, еще и гордятся этим. Практически они уже не способны на длительные и нормальные отношения.

Какой-то человек
#45
Автор

Так ты и есть писака виртуальщик. Сам сидишь годами на СЗ, пишешь. Умные девушки если и знакомятся там, то не тратят время на писак, заполняя их душевную пустоту общением.

А ты очередная ясновидящая. Я оттуда удалился тогда же 4 года назад, а она сидит все эти годы. И кто писака виртуальщик после этого?

Какой-то человек
#46
НАТА

Мужиков у нас почти не осталось нормальных и не испорченных, интернетом, порнухой, мамашами и доступными давалками. Дальше будет еще хуже все. Уже все ученые бьют тревогу, что мужики вырождаются, бесплодие и импотенция, вот расплата за их похождения. Примерно 86% отношений заканчиваются сменой партнера, это все официально. Они все имеют любовниц, еще и гордятся этим. Практически они уже не способны на длительные и нормальные отношения.

Не расстраивайся. За последние 30 лет вымерло 70% пчёл, когда оставшиеся вымрут, мы все умрём)

Отстойное мужло
#47

Да уж...я вот сегодня поспал до 15.00, т.к до 05.00 играл на компе, смотрел сериалы и порнуху)) щас кофэйку долбану, потом мороженку, сяду в удобное крэсло, пару видосов по СУБД посмотрю на ютубчеке

Автор
#48
НАТА

А еще пишет, я скучаю безумно, это вообще дно. Если ты скучаешь, кто тебе мешает приехать, живем чуть ли не в одном районе. Вообщем на какой контингент это все рассчитано, я не понимаю.

Да, эти их скучания очень бесят. Первый раз поверишь, во второй уже презрение какое то. Если так скучаешь, почему не хочешь по настоящему общаться, а только если гарантированно будет секс? Членоносцы сексоголики. И на секс то нормальный энергии нет у них. Вообще никакой.

Мужчина не банкомат, а личность
#49
Какой-то человек

Одна мне как то на СЗ в первый или второй вечер общения написала "я долгие переписки не люблю". После этой фразы я перестал ей писать. Прошло 4 года, она всё там же регулярно светится, нелюбительница переписок. Тоже полюбому уверена что все мужики коз/лы.

Что не так в этой фразе? Вполне адекватная. Личная встреча всегда лучше долгих переписок

Следующая тема