Гость
Статьи
Я в отчаянии

Я в отчаянии

Я очень люблю одного человека,мы с ним вместе 3 года,он из СНГ,уже очень давно здесь живёт,но там у него есть жена и двое детей,он говорит,что с ней не живёт и не общается она ушла от него т.к. он практически не ездит туда,но мне эта ситуация не даёт покоя,я не верю ему он недавно ездил к себе домой мне не было покоя ,я думала он с ней.Вообщем я не знаю что мне делать эта ситуация не даёт мне спокойно жить.

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Посмотрите фильм 20 дней без войны. Я сейчас тоже смотреть буду. Это продуктивней, автор!)

Гость
#2

Автор такая же ситуация, постою послушаю, собирается разводится пыталась уйти - возвращает...

Таня
#3
Гость

Автор такая же ситуация, постою послушаю, собирается разводится пыталась уйти - возвращает...

И что же делать?

Таня
#4
Серебряная книга

Посмотрите фильм 20 дней без войны. Я сейчас тоже смотреть буду. Это продуктивней, автор!)

Посмотрю обязательно

Мужчина не банкомат, а личность
#5
Гость

Автор такая же ситуация, постою послушаю, собирается разводится пыталась уйти - возвращает...

Насильно?

Мужчина не банкомат, а личность
#6
Таня

И что же делать?

Головой подумать не пробовали?

Август
#7
Таня

И что же делать?

Паспорт смотреть перед тем, как встречаться - там довольно часто все ключевые моменты отмечены. Не живешь вместе и не планируешь - разводись, это быстро, а уже потом новые отношения начинай.

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Хаха так они все "не живут с женами", "скоро разведутся", "живут с ней только ради детей"))) а вы л.о.х.у.ш.к.и слушайте и лапшичку кушайте) х.у.е.н.о.с.ц.а нужно оценивать по поступкам, а не по его высерам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема