Гость
Статьи
Парень молчит, не …

Парень молчит, не пишет

Всем привет! В прошлые выходные думали с МЧ, куда сходить в эти выходные. Решили, что можно было бы сходить в кино. Но его мама попросила его помочь на даче, он поехал, позвал меня, я не смогла - у меня была подработка. Решили, что я или вечером в субботу поеду туда, или в воскресенье с утра. В субботу созвонились, - я говорю, так и так, работы много, - вечером точно не смогу, насчет воскресенья еще точно не знаю...Он говорит, - я тогда постараюсь все сделать, чтобы приехать в воскресенье и встретиться с тобой. С утра в вотсапе пишет, - доброе утро, только встал, пью кофе... И все, - вообще никакой информации больше. Я понимаю, что можно было бы самой спросить, но если честно, спрашивать надоело постоянно - как и когда и где? И вот половина дня прошла - молчит.
Как это воспринимать?

Ада
37 ответов
Последний — Перейти
Святой отец
#1

Мощная тема.

НАТА
#2

А вы уже накрасились и намарафетились? Если нет, то забейте.

Гость
#3

А он парень Вам или так просто?

Ада
#4
НАТА

А вы уже накрасились и намарафетились? Если нет, то забейте.

Не то, что бы намарафетилась, но встала намного раньше, все дела сделала, чтобы время освободить на встречу. Ну вы понимаете...

Ада
#5
Гость

А он парень Вам или так просто?

Парень, встречаемся чуть больше полугода

Гость
#6
Ада

Парень, встречаемся чуть больше полугода

Ну вы даете)
Написал что пьет кофе, можно было доброго утра поделать и сказать что ждете встречи.
Вы получается его тоже игнорите. Может и ему надоело каждый раз вытягивать разговоры и встречи.
Вообще не вижу проблемы, вижу недопонимание. Сядьте и обсудите это. Прям по факту: когда ты пишешь то и то я в подвешенном состоянии, не понимаю как реагировать. Мне нравится смс в виде «в 10 на Театральной», а не «пью кофе». Мне кажется вам не хватает уверенности в том, что он хочет вас видеть. Могу ошибаться.

Гость
#7

А просто позвонить ему, не? рука не поднимется?

Гость
#8

Откуда столько пиявочных баб?))мой свалил к родне на дачу,тусит там второй день,я не звоню не беспокою,наслаждаюсь одиночеством(в чем стыдно признаться..дада не скучаю).спрашивал нужен ли он мне, названивает,приехать ли ему,я ему нет милый туси..одной классно.нет у меня не муж вампир энергетический и абьюзер,с ним классно..но вот бы я названивала)) даже у мыслях нет такого.

Розалинда
#9
Гость

Ну вы даете) Написал что пьет кофе, можно было доброго утра поделать и сказать что ждете встречи. Вы получается его тоже игнорите. Может и ему надоело каждый раз вытягивать разговоры и встречи. Вообще не вижу проблемы, вижу недопонимание. Сядьте и обсудите это. Прям по факту: когда ты пишешь то и то я в подвешенном состоянии, не понимаю как реагировать. Мне нравится смс в виде «в 10 на Театральной», а не «пью кофе». Мне кажется вам не хватает уверенности в том, что он хочет вас видеть. Могу ошибаться.

Просто так происходит постоянно, я пишу каждый раз, - каждый раз именно я завожу наводящие вопросы. И я говорила, что даже не понимаю, когда встречи в подобном формате назначаются. И все равно. Решила посмотреть, захочет ли он со мной встречи, сам скажет о ней или нет, - и вот :)
Да, я конечно доброго утра пожелала, но просто про встречу не упомянула.

Я знаю, что ему приятно со мной видеться, но я уже хочу какой-то определенности в отношениях, чтобы они развивались. А развиваться они будут, если именно ОН этого хочет, а судя по его поведению, все не очень хорошо...

Розалинда
#10
Гость

А просто позвонить ему, не? рука не поднимется?

Дело в том, что это уже 1000 раз, когда я буду звонить с уточняющими вопросами :(

Ада
#11
Гость

Откуда столько пиявочных баб?))мой свалил к родне на дачу,тусит там второй день,я не звоню не беспокою,наслаждаюсь одиночеством(в чем стыдно признаться..дада не скучаю).спрашивал нужен ли он мне, названивает,приехать ли ему,я ему нет милый туси..одной классно.нет у меня не муж вампир энергетический и абьюзер,с ним классно..но вот бы я названивала)) даже у мыслях нет такого.

Так и я не звоню. Дело-то в другом. В том, что была назначена встреча, а он сам про нее или забыл, или не хочет писать.
Одно дело - одиночество, когда вы его сами захотели, - а совсем другое - когда его вам устроили :)

хox
#12

Да тут уже 100% можно спросить "в силе?" Или " сегодня как договаривались?" Теперь я всегда сама спрашиваю подтверждения, в обязательном порядке. Но так было не всегда. Как то на след. дней после договариваний он ничего не написал, и я даже не стала собираться, а он пришел и звонит ты где, а я жду тебя около парка. А эт надо было аж в другой район ехать 30 минут. То что кто-то может придти даже без подтверждение.

#13

А никак, займитесь своими делами и не ждите. Я вообще не понимаю зачем под кого -то подстраиваться. Планируйте свои выходные, исходя из собственных нужд. Пускай он под вас подстраивается.

#14
Ада

Парень, встречаемся чуть больше полугода

Кто по гороскопу вы а кто он ? Это важно если что

Ада
#15
0000

Кто по гороскопу вы а кто он ? Это важно если что

Я - Скорпион, Он - Весы

Гость
#16
Розалинда

Дело в том, что это уже 1000 раз, когда я буду звонить с уточняющими вопросами :(

Дело в том, что ему надо дать под ***, он привык к вашим вопросам,он ведомый, его воспитывать надо. Клад, а не парень. Сколько он зарабатывает?

Гость
#17
Ада

Я - Скорпион, Он - Весы

Девушка, это лучшее астральной сочетание.

Гость
#18
Ада

Я - Скорпион, Он - Весы

Он Весы? Не то, чтобы я была двинутой в плане гороскопов и прочего такого. Но ааа, у меня был опыт общения с такими. И, если честно, в том плане, который вы описали, Весы реально невыносимые. Вечно приходиться самой добиваться подтверждения чему бы то ни было, каких то решений. Невыносимо.
Я послала в сад.

Ада
#19
Гость

Девушка, это лучшее астральной сочетание.

ОООО, я вижуууу :)))

Ада
#20
Гость

Дело в том, что ему надо дать под ***, он привык к вашим вопросам,он ведомый, его воспитывать надо. Клад, а не парень. Сколько он зарабатывает?

Насчет заработка не знаю, не спрашивала. А как воспитывать-то?

Ада
#21
Гость

Он Весы? Не то, чтобы я была двинутой в плане гороскопов и прочего такого. Но ааа, у меня был опыт общения с такими. И, если честно, в том плане, который вы описали, Весы реально невыносимые. Вечно приходиться самой добиваться подтверждения чему бы то ни было, каких то решений. Невыносимо. Я послала в сад.

У меня подруга - Весы, с ней таких проблем нет :)

Гость
#22
Ада

Насчет заработка не знаю, не спрашивала. А как воспитывать-то?

Вы точно олгода вместе?

Серебряная книга 📖
#23

Ищите нового, этому вы не нужны.

Гость
#24

Милая автор Ада, , сегодня так и быть, скрасит ваш одинокий вечер смешливый контингент форума Вуман.ру. но ведь это не решение проблемы ваших недомолвок с мч.

Ада
#25
Гость

Вы точно олгода вместе?

Да, а что? Он недавно работу сменил, - сколько сейчас зарабатывает, пока он и сам не в курсе.

#26

Он не молчит, он просто разговаривает с другими)) Вспомните чем вы занимались в своей жизни до его появления, не нужно ничего ждать, нормальный человек предупреждает заранее о встрече, дабы дать возможность человеку определиться с планами и собраться. Вы же не собака, чтобы по свистку бежать. Так, что на сегодня вы точно заняты, даже если позовёт. Ну это, если вы уважаете себя конечно)

Ада
#27
Гость

Милая автор Ада, , сегодня так и быть, скрасит ваш одинокий вечер смешливый контингент форума Вуман.ру. но ведь это не решение проблемы ваших недомолвок с мч.

Вот я и думаю, - как ему сказать это еще раз. - я много раз говорила, что мне нужен всегда конкретный ответ, - да или нет, еси встречаемся, то когда и где. И каждый раз это происходит.

Ада
#28
spring01945

Он не молчит, он просто разговаривает с другими)) Вспомните чем вы занимались в своей жизни до его появления, не нужно ничего ждать, нормальный человек предупреждает заранее о встрече, дабы дать возможность человеку определиться с планами и собраться. Вы же не собака, чтобы по свистку бежать. Так, что на сегодня вы точно заняты, даже если позовёт. Ну это, если вы уважаете себя конечно)

Спасибо за ответ. А дальше-то как быть, - если что ни встреча, то снова что-то туманное? :)

Серебряная книга
#29
Ада

Вот я и думаю, - как ему сказать это еще раз. - я много раз говорила, что мне нужен всегда конкретный ответ, - да или нет, еси встречаемся, то когда и где. И каждый раз это происходит.

Девушка, вы толковая?)) Еще раз повторяю - вашему парню вы не нужны, он с вами из милости встречается, т.к. вы этого очень хотите и ему это льстит. Хватит множить дбред, блин!!!

Гость
#30

Может он привык, что инициатором встреч постоянно являетесь вы? И теперь как всегда ждёт от вас первых шагов. Поговорите как-то, скажите, что вас утомляет постоянно планировать ваши встречи. И вы всё таки девушка, это он вас должен приглашать, а не вы его

#31
Ада

Спасибо за ответ. А дальше-то как быть, - если что ни встреча, то снова что-то туманное? :)

Вас автор я подозреваю держат, просто что бы было..Вы же сами понимаете, что
это ненормально. У меня были подобные отношения, когда я была неопытна и мечтательна) Сейчас понимаю, что когда началась эта муть, надо сразу было уходить, только время зря тратила на всё это. Так называемые "отношения" были только в моей голове, а по факту меня просто юзали

Ада
#32
Серебряная книга

Девушка, вы толковая?)) Еще раз повторяю - вашему парню вы не нужны, он с вами из милости встречается, т.к. вы этого очень хотите и ему это льстит. Хватит множить дбред, блин!!!

Страшно просто понять, как это со стороны смотрится :)

Серебряная книга
#33
Ада

Страшно просто понять, как это со стороны смотрится :)

Вот как вам неприятно это читать, точно так это смотрится со стороны. Видно отсутствие самоуважения и чувства собственного достоинства.

#34
Серебряная книга

Вот как вам неприятно это читать, точно так это смотрится со стороны. Видно отсутствие самоуважения и чувства собственного достоинства.

ага, а по моим ощущениям самомнения и "самоуважения" с лихвой, что у парней, что у девушек... Их бы поубавить, глядишь и хорошо бы все стало. А то больно все важные, как индюшки :)

Гость
#35
Розалинда

Просто так происходит постоянно, я пишу каждый раз, - каждый раз именно я завожу наводящие вопросы. И я говорила, что даже не понимаю, когда встречи в подобном формате назначаются. И все равно. Решила посмотреть, захочет ли он со мной встречи, сам скажет о ней или нет, - и вот :) Да, я конечно доброго утра пожелала, но просто про встречу не упомянула. Я знаю, что ему приятно со мной видеться, но я уже хочу какой-то определенности в отношениях, чтобы они развивались. А развиваться они будут, если именно ОН этого хочет, а судя по его поведению, все не очень хорошо...

У меня аналогичная ситуация была... неделю как он просто пропал, слился.

Гость
#36

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#37
spring01945

Вас автор я подозреваю держат, просто что бы было..Вы же сами понимаете, что
это ненормально. У меня были подобные отношения, когда я была неопытна и мечтательна) Сейчас понимаю, что когда началась эта муть, надо сразу было уходить, только время зря тратила на всё это. Так называемые "отношения" были только в моей голове, а по факту меня просто юзали

Автор, нормальный парень. Недопонимание идёт от вас. Пару вопросов в личку все разъяснит, но вы это не делаете. Ждёте?! Чего? Большего недопонимания? Чтобы потом укорить его или как? Были у меня женщины которые видели что я косячу… но, молчат и наблюдают, а потом, суки, выговаривают…с ними каши не сваришь и брак не построишь. Бросать их надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: