Гость
Статьи
Люблю двух мужчин

Люблю двух мужчин

Добрый день!
Знаю что сейчас будет много кококо ( это не любовь, и о том какая я Ш, и о том что как вообще можно любить двух, и как это аморально) Мне такие комментарии не интересны. Жду поддержки, правильного ориентира от тех у кого было подобное. И как в итоге вы поступили.
Люблю двух мужчин, они абсолютно разные. О друг друге не знают. По началу было все безобидно. Но в итоге все зашло настолько далеко, что я и представить не могла. Они оба увидели во мне ту самую. Родители их уже нас чуть ли не благословляют. Планы у двоих грандиозные на будущее. И вот она - западня . И что самое отвратительное, я не могу представить свою жизнь без одного из них. Они как две половины одного целого. Они дополнили друг друга настолько идеально. И я чувствую себя счастливым человеком, хоть и творю такую жесть, но я ничего не могу сделать с собой. Я понимаю что со временем ситуация становится все более запутанной. Внутри состояние полной неизвестности и страха. Не сплю нормально. Как будто жду конца света. Как поступить? Что делать если уже довела до такого. Спасибо заранее. Надеюсь найду для себя тут некоторую помощь.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

нуу ты же нас не спрашивала когда строила отношения сразу с двумя, вот и нечего спрашивать нас че тебе с этим делать)

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Какую помощь ищете, поддержку в духе "молодец, так держать"?) Автор, подавайте заявление в загс в разных районах
Что вам еще посоветовать

Гость
#3

За двумя зайцами погонишься...

Эн
#4

Шведская семья, что тут ещё предложить.

Автор
#5
Александра

нуу ты же нас не спрашивала когда строила отношения сразу с двумя, вот и нечего спрашивать нас че тебе с этим делать)

Конкретно Вас я не о чем не спрашиваю не тогда не сейчас.
У вас было подобное?
« Жду поддержки, правильного ориентира от тех у кого было подобное. И как в итоге вы поступили.»

Александра
#6
Автор

Конкретно Вас я не о чем не спрашиваю не тогда не сейчас. У вас было подобное? « Жду поддержки, правильного ориентира от тех у кого было подобное. И как в итоге вы поступили.»

я не конкретно про себя щас, *** тупорылая... я в общем про этот форум...ты здесь никого не спрашивала ни тогда, ну и сейчас тем более нех

Фурия
#7

У меня было двое мужчин одновременно, мне тогда казалось, что люблю обоих, оба были хороши и заботливы, оба любили меня. В один день мы столкнулись втроём в кафе (сидела с одним, ужинали, пришёл второй пивка попить с сосисками и зелёным горошком, чего он любит). Второй подошёл к нам и попросил выйти с ним поговорить. Вышли, он спросил, как же так, ты другого нашла. Я выкрутилась, сказала, что с ним была знакома и встречалась еще давно и случайно встретились и зашли в кафе. Он рассердился и ушёл. Вернулась за стол, теперь этот стал расспрашивать, сказала тоже самое. Теперь парни знали друг о друге и что я одинаково к ним отношусь (сама им сказала). В итоге соперничали между собой, старались меня добиться (секса не было ни с одним, нис другим), приглашали на свидания, цветы, коробки конфет, кафе, подарки, но от подарков я категорически отказалась, не брала у обоих. Меня такое положение выводило из себя, я психовала и содним и с другим. В результате встретила третьего, очень мне понравился, об этих двух он не знал, пригласила тех обоих на одно время в кафе и обоим сказала, что люблю мужчину и выхожу замуж, извинилась и мы расстались. А я стала встречаться с новым, понравились друг другу, был секс. И через год я вышла за него замуж. Вот так! Но, те встречания с двумя попортили мне нервы, особенно их соперничество, даже подрались однажды, я тогда с ними крепко поссорилась из-за драки. Вот и у вас, автор, тоже возникла хреновая, запутанная ситуация, мне это знакомо. Правда я спала спокойно и не было страха. Бросайте обоих и находите третьего. Успокоитесь, ручаюсь.

Автор
#8
Александра

я не конкретно про себя щас, *** ***... я в общем про этот форум...ты здесь никого не спрашивала ни тогда, ну и сейчас тем более нех

Я в праве сама решать кого, когда и о чем мне спрашивать на этом ресурсе. : )

Гость
#9

Ну вы же знаете ответ)

Александра
#10
Автор

Я в праве сама решать кого, когда и о чем мне спрашивать на этом ресурсе. : )

вправе она. пи33ду свою зашей сначала. вправе она. прошмандаа. у шбшниц нет никакого права)

Александра
#11
Автор

Я в праве сама решать кого, когда и о чем мне спрашивать на этом ресурсе. : )

шалавылавы как ноги раздвигать,дак сами знают, а как мозгами подумать...дак че делать то? скажите им. жду очередного видоса на ютубе , как 2 чувака узнав друг про друга решили вывести ДеляШмарэ на чистую воду)

Гость
#12
Эн

Шведская семья, что тут ещё предложить.

Так же хотел написать, вы опередили..
Надо одного отшивать.. То, что без обоих автор жить не может, это сопли.. Через 3 дня сможет, жизнью проверено

Автор
#13
Александра

шалавылавы как ноги раздвигать,дак сами знают, а как мозгами подумать...дак че делать то? скажите им. жду очередного видоса на ютубе , как 2 чувака узнав друг про друга решили вывести ДеляШмарэ на чистую воду)

Тише , чуть тише. Не нервничай.

Автор
#14
Фурия

У меня было двое мужчин одновременно, мне тогда казалось, что люблю обоих, оба были хороши и заботливы, оба любили меня. В один день мы столкнулись втроём в кафе (сидела с одним, ужинали, пришёл второй пивка попить с сосисками и зелёным горошком, чего он любит). Второй подошёл к нам и попросил выйти с ним поговорить. Вышли, он спросил, как же так, ты другого нашла. Я выкрутилась, сказала, что с ним была знакома и встречалась еще давно и случайно встретились и зашли в кафе. Он рассердился и ушёл. Вернулась за стол, теперь этот стал расспрашивать, сказала тоже самое. Теперь парни знали друг о друге и что я одинаково к ним отношусь (сама им сказала). В итоге соперничали между собой, старались меня добиться (секса не было ни с одним, нис другим), приглашали на свидания, цветы, коробки конфет, кафе, подарки, но от подарков я категорически отказалась, не брала у обоих. Меня такое положение выводило из себя, я психовала и содним и с другим. В результате встретила третьего, очень мне понравился, об этих двух он не знал, пригласила тех обоих на одно время в кафе и обоим сказала, что люблю мужчину и выхожу замуж, извинилась и мы расстались. А я стала встречаться с новым, понравились друг другу, был секс. И через год я вышла за него замуж. Вот так! Но, те встречания с двумя попортили мне нервы, особенно их соперничество, даже подрались однажды, я тогда с ними крепко поссорилась из-за драки. Вот и у вас, автор, тоже возникла хреновая, запутанная ситуация, мне это знакомо. Правда я спала спокойно и не было страха. Бросайте обоих и находите третьего. Успокоитесь, ручаюсь.

Спасибо вам! Вы единственный человек чей комментарий для меня оказался ценным.

Амур
#15

Автор, у меня зеркальная проблема. Люблю двух девушек, но они мало того, что знают друг друга они подруги. Познакомился с ними не сразу с обеими. Как так получилось длинная история. Одновременно не встречаюсь. Они ко мне приезжают отдыхать в разное время. Скажу сразу девушки чф, и замуж не хотят.

Александра
#17
Автор

Тише , чуть тише. Не нервничай.

эм.еще чего хочу громче и буду громче)) еще че не хватало, чтоб мне шмарозавр че то указывал)

Ууууу
#18

Живи с двумя сразу. Будут тебя в два ствола долбить. Вам бабам это нравится

Гость
#19

Ой сама в такой похожей ситуации была, в итоге за одного замуж вышла, а другого отпустила. А теперь спустя несколько лет, так и думаю о том, которого отпустила. И фиг знает, че с этим делать, оба семейные. Думаю вот поговорить с ним. Хм. А вам наверно стоит получше прислушаться к сердцу, кого больше любите, а я вот плохо видимо подумала в своё время

Амур
#20

Автор, очень хочется поддержать, но не знаю какими словами. Сердцу не прикажешь, поэтому не бойтесь, не переживайте. Жаль что вы ушли из темы.

Автор
#21
Гость

Ой сама в такой похожей ситуации была, в итоге за одного замуж вышла, а другого отпустила. А теперь спустя несколько лет, так и думаю о том, которого отпустила. И фиг знает, че с этим делать, оба семейные. Думаю вот поговорить с ним. Хм. А вам наверно стоит получше прислушаться к сердцу, кого больше любите, а я вот плохо видимо подумала в своё время

Может так же бы было если бы вы выбрали того о ком сейчас думаете. Больше всего этого боюсь но кажется так и будет. Кого бы не выбрала буду жалеть.

Гость
#22
Автор

Может так же бы было если бы вы выбрали того о ком сейчас думаете. Больше всего этого боюсь но кажется так и будет. Кого бы не выбрала буду жалеть.

Знаете трудно сказать, с мужем у меня так себе, жить конечно можно, но не то, чего я ожидала! Ну брак на 4 балла из 5 ,не более. И страсти никакой н когда не было, только тепло и привязанность. А с тем, прошло лет 10, и я вижу его изредка, когда я его вижу, он тааак смотрит на меня, как тогда. И ведь можно все попробовать сначала, мне 30 нет, ему за 30. Молоды.но вот у обоих семьи. А там такая страсть была, эмоции, ласка, забота! Не передать словами. Когда вижу его, готова наброситься, а в соц сети когда заходит на страницу, еле сдерживаюсь чтобы не проболтаться о чувствах. Так что!! Наверно стоило мне тогда с ним попробовать, а не отказывать ему! Ведь душа к нему тянулась((( слушайте сердце лучше и внимательнее

Гость
#23
Автор

Может так же бы было если бы вы выбрали того о ком сейчас думаете. Больше всего этого боюсь но кажется так и будет. Кого бы не выбрала буду жалеть.

А еще, может это тоже был знак, когда замуж выходила в паспорте перепутали печать и поставили штамп с надписью "брак зарегистрирован Ошибочно"!!! Представляете! Из головы у меня это не выходит, что возможно мой брак, одна большая ошибка (

Амур
#24

Автор, вы вернулась?) Вы мне кажется постарше меня будете, логика моя футболиста, но вот что подумалось.
Цитирую вас " Родители их уже нас чуть ли не благословляют. Планы у двоих грандиозные на будущее. И вот она - западня" Вы правильно выделили проблему. В остальном ее нет. Теперь надо подумать как сломать или обойти эту схему. Полного расклада ситуации я не знаю, но может у вас есть какие нибудь пути решения хотя бы наметки?

Гость
#25

Автор, я вас настолько понимаю что вы себе даже не представляете. Сама в схожей ситуации. И сама не нахожу выхода. Жду какого-то драматичного окончания. Не исключаю что в итоге вообще останусь одна.

#26
Гость

Автор, я вас настолько понимаю что вы себе даже не представляете. Сама в схожей ситуации. И сама не нахожу выхода. Жду какого-то драматичного окончания. Не исключаю что в итоге вообще останусь одна.

Вот тоже самое. Жду когда ситуация сама разрешится. И уже к любому исходу готова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: