Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые старше мужей

Сейчас стало модно выходить замуж за молодых, с ощутимой разницей в возрасте. У меня есть пара примеров в окружении. Но скажите честно, чувствуете ли вы себя "мамочками" своим избранникам, решаете ли сами все основные вопросы, есть ли к ним снисходительное отношение? Как себя чувствуете в компании их ровесников? На фоне молодых жен их друзей? Старается ли он выглядеть старше и носит ли бороду?)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в окружении есть пара, где жена на 10 лет старше мужа, но они выглядят как ровесники, не догадаешься кто из них старше. А по вашем вопросам такое ощущение, что в вашем окружении пары с 20-40 летней разницей в возрасте

Я за мир.
#2

Возраст не имеет значения

Прагматик
#3

У моя мама была старше папы на 8 лет. Это было совершенно нормально. Мой близкий друг на 8 лет младше меня - я не ощущаю разницы вообще. А для интимной жизни это куда более правильная расстановка) Мужчины раньше теряют форму.

#4

Мой жених на 5 лет младше, все его окружение примерно такое же. Я успешнее него, но мамочкой себя не позиционирую. У нас гармоничные отношения. Он носит бороду и усы ))) выглядим наверное ровесниками, мне 37, ему 32

Гость
#5

У меня соседи муж с женой,им за 50,не знаю точно сколько,она как-то мне призналась что она старше мужа на 5 лет,совершенно не заметно,выглядят как ровесники,она даже вроде помоложе выглядит,муж более морщинистый.

Гость
#6

Мужчины стареют раньше. Это у женщин ежемесячно кровь обновляется, а у мужчин нет.

Гость
#7

Жена моего брата на 15 лет старше его. 5 лет они сожительствовали и уже в браке 6 лет. Она не работает. Он содержит. Зато она вовсю шустрит по дому и встречает его довольная и нарядная. Что о них думают окружающие им всегда было безразлично. А теперь все родные-знакомые уже привыкли, что они вместе. кости им давно поперемыли, пророчествовать устали и успокоились.Она - веселая, заводная, великая придумщица и невероятная оптимистка. Точно не мамочка!Выглядит обалденно молодо для своих лет. Очень следит за собой, говорит, что наличие молодого мужа обязывает. В компании друзей моего брата ее любят и привечают. на возраст уже никто не обращает внимания...
......Вот иногда и думаю: а может именно так и надо жить?

Гость
#8
Гость

Жена моего брата на 15 лет старше его. 5 лет они сожительствовали и уже в браке 6 лет. Она не работает. Он содержит. Зато она вовсю шустрит по дому и встречает его довольная и нарядная. Что о них думают окружающие им всегда было безразлично. А теперь все родные-знакомые уже привыкли, что они вместе. кости им давно поперемыли, пророчествовать устали и успокоились.Она - веселая, заводная, великая придумщица и невероятная оптимистка. Точно не мамочка!Выглядит обалденно молодо для своих лет. Очень следит за собой, говорит, что наличие молодого мужа обязывает. В компании друзей моего брата ее любят и привечают. на возраст уже никто не обращает внимания... ......Вот иногда и думаю: а может именно так и надо жить?

Вы как будто про меня и моего мужа написали. Всё так же. Только мы в браке уже 15 лет. По дому я не упахиваюсь, и друзей никаких у моего мужа нет (они ему не нужны), только коллеги (он очень успешен). На корпоративах среди коллег-ровесников и их жен он очень гордится мной. И да - он носит бороду, потому что это модно, и потому что я терпеть не могу бритых и лысых мужиков. Кстати, моя бабушка была старше деда на 5 лет. Мой первый муж был моложе меня на 2 года. Мой второй муж был моложе меня на 6 лет. А третий, который сейчас, моложе на 15. Такая вот тенденция). Я честно скажу, что первые несколько лет рядом с ним серьезно заморачивалась насчет нашей разницы. Но он так искренне и самоотверженно меня любит, такой нежностью и заботой окружил, что заморачиваться давно устала и успокоилась).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: