Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Не хочу работать, хочу найти богатого мужа и жить не напрягаясь. Где такого найти можно?)) Я если что живу в Москве.

Англичанка
8 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Почему в Москве, а не в Лондоне? Мы только лондонские пастбища миллионеров тут знаем.

Гость
#2

Нагличанкам положено работать. по жизни. Хоть как нибудь.
*********************
Иду по улице, вижу 100 баксов лежат. Думаю – нашла.
Нагнулась, чувствую – зарабатываю…

Гость
#3

От всей души желаю Вам как можно скорее найти богатого мужа. Только в браке Вы осознаете, что с богатым мужчиной Вам так напрягаться придется, что любая работа раем покажется.

Носорог.
#4

Ты просто деньги ищиеш что бы в Лондон свалить. А там чем заниматься будешь?

Носорог.
#5

В Лондоне тебе напрячся придётся то что еденсивинная работа какая у тебя будет это в наряде цыплёнка возле кафешки какой не будь будешь посетителей зазывать. Уехать с России одно а вот что там делать это уже другое.

Гость
#6

Типичная мечта русской бабы.

#7

Знаю несколько шикарных женщин, которые замужем за богатыми мужчинами или их содержат. Так вот у каждой есть работа или свой личный пассивный доход, который откладывается на неприкосновенный счет. Потому что шикарная женщина - это праздник, а если приходится терпеть измены или неуважение ради денег - ты уже не праздник.

Василий
#8

Таким как вы несть числа! И обращаются они к известному своднику. Который подыскивает подходящую партию. НО! Что вы сможете дать мужу взамен? Писечку? Так она у каждой женщины есть. В чём вы сильны? Красотой? Образованием? Интеллектом? Умением ужиться с разными людьми? Можете вести хозяйство? Не склонны ли вы к ожирению? Человек может формально не работать, но занят будет целыми днями. А может сидеть во всяких каналах и отращивать "женю"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: