Гость
Статьи
Нет денег, чтобы найти …

Нет денег, чтобы найти нормального мужчину

Сейчас я даже не собираюсь ныть как не справедлива жизнь, что кто-то рождается в богатых семьях и тд. Проблема вот в чем: у меня есть одногруппница, иногда мы компанией выбираемся, и вот я заметила (и другие), что внимания всех на вид состоятельных мужчин сразу на неё. Конечно, не говоря уже о том, что она одна живет в собственной квартире, ездит на спортивной Ауди в 19 лет, у неё есть деньги на себя. То есть у неё шикарные платья, обувь, брендовые вещи (вплоть до Виттона), а так же куча времени, чтобы ходить в спортзал, на языковые курсы (учить третий язык) и ездить заграницы. Конечно, мужчинам с ней интересно и приятно находиться в ее обществе, но где же другим взять время и деньги? Я вот помимо учёбы еше и работаю, чтобы как-то помочь родителям.
Однажды нас (а конечно ее) позвали за столик двое очень приятных мужчин, так они на меня даже внимания не обратили. В пробках с ней все пытаются познакомиться. Неужели у простых девушек нет шансов зацепить нормально мужчину?

entourage
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам нужны эти мужчины, которые ведутся на фантик? состоятельный не значит нормальный, среди них много тyпыx

Носорог.
#2

Ты не простая раз папика ищиш.

#3

А вот проституиские наклонности отставить!

Носорог.
#4

Ауди в 19 лет, так они так все живут кто богатый. А ты думала она на велике должна ездить. Папа позаботлся о ней, ограбил около 1000 работяг и вот тебе Ауди.

Гость
#5

Ищите мужчину своего уровня: по финансам, по социальному положению, по интересам и т.д. А как у других - это не ваша жизнь и не ваше дело. И не должно быть никаких особенных проблем.

Татсатсустунов
#6

Есть хороший совет для Вас. Если внешность позволяет, попробуйте поработать моделью в вэб-кам. при удачном и правильном подходе за пол года раскрутитесь. и тут вам будет и язык, так как будете общаться с иностранцами. и знакомства. там люди обеспеченные. и время на спорт появится. и отдыхать за границу будете ездить.
работа не пыльная, не сложная. часов 6-8 в день, в любое удобное для вас время теребонькать на камеру. дерзайте. все у вас получится))

Гость
#7

Какой то риторический вопрос. Нормальный мужчина это богатый? Тогда да, шансов мало. Хотя я например не искала, он сам меня нашёл. Через подругу, которая как раз охотилась. )

Носорог.
#8
Татсатсустунов

Есть хороший совет для Вас. Если внешность позволяет, попробуйте поработать моделью в вэб-кам. при удачном и правильном подходе за пол года раскрутитесь. и тут вам будет и язык, так как будете общаться с иностранцами. и знакомства. там люди обеспеченные. и время на спорт появится. и отдыхать за границу будете ездить.
работа не пыльная, не сложная. часов 6-8 в день, в любое удобное для вас время теребонькать на камеру. дерзайте. все у вас получится))

Это она должна иностранцев по веб камере ублажать что ли? Смотреть как иностранцы болты гоняют? Другой работы не для неё случайно?

Гость
#9

Естественный отбор, автор, никто не отменял. Как говорится, каждому свое...

Гость
#10

А что удивительного? Деньги любят все.И девушка на спортивной ауди привлечет внимание парня быстрее чем девушка пешком .Парни тоже очень падки на деньги,а богатая невеста,в перспективе-жена,это благополучная сытая жизнь.Мальчишки это все понимают,родители ведь дома разговаривают о благах кот.имеют богатые))))

#11

Автор, а парни вашего уровня тоже смотрят мимо вас? Вы с подругой на разных ступенях социальной лестницы, лучше направьте усилия на работу и учёбу, чтобы самостоятельно перейти на новый уровень, вернее будет.

Гость
#12

Было такое, вы и в 30 нормальным не уперлись мажору

Гость
#13

Если под нормальным понимать богатого, шансов у вас очень мало. Так что или спускайтесь с небес на землю, или заводите котиков.

Гостья
#14
Гость

А что удивительного? Деньги любят все.И девушка на спортивной ауди привлечет внимание парня быстрее чем девушка пешком .Парни тоже очень падки на деньги,а богатая невеста,в перспективе-жена,это благополучная сытая жизнь.Мальчишки это все понимают,родители ведь дома разговаривают о благах кот.имеют богатые))))

Нищук размечтался о богатой невесте. На кой бога ой бабе нищук ?

Гостья
#15
Гостья

Нищук размечтался о богатой невесте. На кой бога ой бабе нищук ?

Богатой

Татсатсустунов
#16
Носорог.

Это она должна иностранцев по веб камере ублажать что ли? Смотреть как иностранцы болты гоняют? Другой работы не для неё случайно?

и что тут плохого?
есть знакомая которая так работал. вначале в студии. потом сама. с ее слов за пол года раскрутилась и заработки выросли с 200-300 до 1200-1400 у.е.в месяц для девушки это очень даже хорошо. была середнячком.
жила в свое удовольствие. занималась спортом. учила языки. ездила отдыхать. познакомилась на работе с австрийцем на 2 года младше ее. живут уже 2 года вместе и счастливы.
правда родственники узнали чем она зарабатывала. но ничего. смирились. сейчас иногда заходит на старую работу, просто для удовольствия.
если автор на первое место ставит финансы, т.е., не смотрит на красивого, нежного романтика, который возможно будет носить ее на руках до конца жизни, а смотрит на наличие ауди. тогда путь только в продажу. в продажу себя.

Гостья
#17

Автор, если внешность норм , то подрабатывай моделью , у меня сколько было знакомых красивых девок из бедных семей, все нашли состоятельных мужиков , работая моделями на всевозможных мероприятиях . А если внешки у тебя нет, то мечтать о несбыточном нет смысла.

Носорог.
#18
Татсатсустунов

и что тут плохого?
есть знакомая которая так работал. вначале в студии. потом сама. с ее слов за пол года раскрутилась и заработки выросли с 200-300 до 1200-1400 у.е.в месяц для девушки это очень даже хорошо. была середнячком.
жила в свое удовольствие. занималась спортом. учила языки. ездила отдыхать. познакомилась на работе с австрийцем на 2 года младше ее. живут уже 2 года вместе и счастливы.
правда родственники узнали чем она зарабатывала. но ничего. смирились. сейчас иногда заходит на старую работу, просто для удовольствия.
если автор на первое место ставит финансы, т.е., не смотрит на красивого, нежного романтика, который возможно будет носить ее на руках до конца жизни, а смотрит на наличие ауди. тогда путь только в продажу. в продажу себя.

Она не будет продавать себя. Ей эти варианты не подходят.

Гостья
#19
Татсатсустунов

и что тут плохого?
есть знакомая которая так работал. вначале в студии. потом сама. с ее слов за пол года раскрутилась и заработки выросли с 200-300 до 1200-1400 у.е.в месяц для девушки это очень даже хорошо. была середнячком.
жила в свое удовольствие. занималась спортом. учила языки. ездила отдыхать. познакомилась на работе с австрийцем на 2 года младше ее. живут уже 2 года вместе и счастливы.
правда родственники узнали чем она зарабатывала. но ничего. смирились. сейчас иногда заходит на старую работу, просто для удовольствия.
если автор на первое место ставит финансы, т.е., не смотрит на красивого, нежного романтика, который возможно будет носить ее на руках до конца жизни, а смотрит на наличие ауди. тогда путь только в продажу. в продажу себя.

Жырно и смешно.
Тыщу баксов в месяц красивая девка заработает не напрягаясь , подрабатывая моделью в реале без всякого дpoчева

Кхекхе
#21

А что такого автор?Все жизненно и просто -капитализм.Нам всем не хочется тащить голый орган,прикрытый фИговым листом ...А зачем.Вот ,лишь бы вы поняли одну истину-дурное дело не хитрое.Сунул-плюнул-вынул-выпнул.Дак вот ваша подруга проживает свою единственную жизнь ,так как ей можется и вы тоже.Думайте ...

Август
#22
Татсатсустунов

...правда родственники узнали чем она зарабатывала. но ничего. смирились...

Может быть вторая серия, когда узнает "Австралиец". Впрочем, может давно знает, ведь "живут вместе" скорее всего означает вариант временный, ну а модель может оказать сервис по высшему разряду

Август
#23
entourage

Неужели у простых девушек нет шансов зацепить нормально мужчину?

А вам не надоело быть свитой у королевы? Найдите себе другую подругу. А по существу - да, социальное неравенство существует, но картинка не статична, знаю массу случаев когда наемные менеджеры пускали по ветру владельцев, которые возомнили, что вот у меня есть деньги и игра закончена. А вот насчет найти нормального мужчину - если вы считаете наличие баблоса критерием нормальности, горячо желаю вам такового найти, все дальнейшее будет справедливым.

Гость
#24

Автор, у меня вопрос - почему вы общаетесь с подругой? Ну к примеру, - вас за столик пригласили, - вы где сидели? В каком заведении? Вы с подругой куда обычно ходите? Кто счет за вас оплачивает?

Вы же сами понимаете, что хоть и не в деньгах счастье, они значат многое... Вы можете познакомиться с мужчиной, - хорошим и тд, но не в обществе подруги. Вы на ее фоне не так эффектно смотритесь :(

Татсатсустунов
#25
Август

Может быть вторая серия, когда узнает "Австралиец". Впрочем, может давно знает, ведь "живут вместе" скорее всего означает вариант временный, ну а модель может оказать сервис по высшему разряду

австриец. познакомились на работе, значит познакомились на сайте где она вэб моделью работала. так что все там норм. и не просто живут а поженились. с ее слов это не редкость в этом бизнесе. европейцы более тактичные и спокойней ко всему относятся. смотрят на человека а не на статус и как зарабатывает.

и да. выше говорили что моделью в реале можно больше заработать. модель в реале не будет никому нужна если не будет "давать" кому надо и не надо. давать в живую и теребонькать в инете как бы 2 большие разницы.

Гость
#26
Татсатсустунов

и что тут плохого?
есть знакомая которая так работал. вначале в студии. потом сама. с ее слов за пол года раскрутилась и заработки выросли с 200-300 до 1200-1400 у.е.в месяц для девушки это очень даже хорошо. была середнячком.
жила в свое удовольствие. занималась спортом. учила языки. ездила отдыхать. познакомилась на работе с австрийцем на 2 года младше ее. живут уже 2 года вместе и счастливы.
правда родственники узнали чем она зарабатывала. но ничего. смирились. сейчас иногда заходит на старую работу, просто для удовольствия.
если автор на первое место ставит финансы, т.е., не смотрит на красивого, нежного романтика, который возможно будет носить ее на руках до конца жизни, а смотрит на наличие ауди. тогда путь только в продажу. в продажу себя.

....не смотрит на красивого, нежного романтика, который возможно будет носить ее на руках до конца жизни.... Не факт,что бедный романтик будет носить на руках))) Есть вероятность,что он станет алкашом,перекидывать будут копейки и считать до зп.Почему то принято считать что если бедный значит в любви купать жену будет,а если богатый,то обязательно плохой)))) Это не правда,шансы быть любимой богатым такие же как и бедным.

Август
#27
Татсатсустунов

...смотрят на человека а не на статус и как зарабатывает...

Типа это никак не связано ... Но в принципе верю, так что свет да любовь. Кстати на web-ках отнюдь не всегда "теребонькают", мне по молодости тоже предлагали знакомые поучаствовать, именно потому что не всегда. Но как то не сложилось у меня в этой индустрии, всегда находились дела по интереснее.

🦀
#28

Автор, странных мужиков каких-то притягивает подруга, скорее всего да, альфонсы какие-то, охотники до чужих денег.Вообще так не должно быть, что две девушки приходят в ресторан и внимание только одной, если вы не жирная уродина, Канеш.Да, эта телка играет цацками на публике и подманивает потр/е/б/л/ядей-мужиков, коих развелось немало.Ее это забавляет, видимо.

Отстойное мужло
#29

Что значит "нормальный" мужчина? Пизнэсмэн, ласковый щедрый однолюб, любитель диточек, при этом девственник?))

Отстойное мужло
#30
🦀

Автор, странных мужиков каких-то притягивает подруга, скорее всего да, альфонсы какие-то, охотники до чужих денег.Вообще так не должно быть, что две девушки приходят в ресторан и внимание только одной, если вы не жирная уродина, Канеш.Да, эта телка играет цацками на публике и подманивает потр/е/б/л/ядей-мужиков, коих развелось немало.Ее это забавляет, видимо.

Да почему альфонсы, сейчас просто время такое, что ищут ровню

Август
#31
🦀

... Вообще так не должно быть, что две девушки приходят в ресторан и внимание только одной ...

Уважаемый комментатор, вы вообще из нашей вселенной - испокон веков и со школьной скамьи девушки ходят парами, одна гораздо красивее другой. Это так устроено их женское. Ведомая всегда дура - потому что если нет, найдет себе в пару другую еще более некрасивую. Но если дура агрессивная - это вообще лучший выбор, это не только свита но еще и телохранитель ...

🦀
#32
Август

Уважаемый комментатор, вы вообще из нашей вселенной - испокон веков и со школьной скамьи девушки ходят парами, одна гораздо красивее другой. Это так устроено их женское. Ведомая всегда дура - потому что если нет, найдет себе в пару другую еще более некрасивую. Но если дура агрессивная - это вообще лучший выбор, это не только свита но еще и телохранитель ...

Что за бред я сейчас прочитала?😨

Отстойное мужло
#33
Август

Уважаемый комментатор, вы вообще из нашей вселенной - испокон веков и со школьной скамьи девушки ходят парами, одна гораздо красивее другой. Это так устроено их женское. Ведомая всегда дура - потому что если нет, найдет себе в пару другую еще более некрасивую. Но если дура агрессивная - это вообще лучший выбор, это не только свита но еще и телохранитель ...

Так оно и бывает - игра на контрасте))
Умная - ду ра, красивая - у родливая

Август
#34
🦀

Что за бред я сейчас прочитала?😨

Отправляйтесь обратно на вою планету, вам необходима переподготовка ;-)

Татсатсустунов
#35

девушки даже в туалет парами ходят. если пацанам еще простительно, подержать там, то что девушкам держать.

и про теребонькать. не спорю, может не всегда. я не спец в этом. просто немного знаком.
к примеру, сейчас эта знакомая которая живет с австрийцем, иногда, редко заходит в вэб-кам. больше общается и слушает музыку. иногда немного эротики. хотя и приваты у нее тоже бывают. щас для нее это не заработок, а просто общение с людьми с которыми уже давно общается.

Гость
#36

Вы сами сказали, что внимание всех СОСТОЯТЕЛЬНЫХ мужчин сразу падает на вашу СОСТОЯТЕЛЬНУЮ подругу. Разумеется, т.к. состоятельные мужчины ищут состоятельных женщин - ровню себе. Это с их стороны разумно, уместно и справедливо. Вас же, как есть основания полагать, своя ровня не интересует. Вот здесь и лежит корень вашей проблемы.

Отстойное мужло
#37
Татсатсустунов

девушки даже в туалет парами ходят. если пацанам еще простительно, подержать там, то что девушкам держать.

и про теребонькать. не спорю, может не всегда. я не спец в этом. просто немного знаком.
к примеру, сейчас эта знакомая которая живет с австрийцем, иногда, редко заходит в вэб-кам. больше общается и слушает музыку. иногда немного эротики. хотя и приваты у нее тоже бывают. щас для нее это не заработок, а просто общение с людьми с которыми уже давно общается.

Я конечно с дэвушками в туалет не хожу, но так в фильмах и книгах читал...
Вроде они там перед зеркалрм и сисочки поправляют, могут и попку осмотреть, соотв кончают они от этого, девки же эксгибиционистки по природе своей...

Отстойное мужло
#38
Гость

Вы сами сказали, что внимание всех СОСТОЯТЕЛЬНЫХ мужчин сразу падает на вашу СОСТОЯТЕЛЬНУЮ подругу. Разумеется, т.к. состоятельные мужчины ищут состоятельных женщин - ровню себе. Это с их стороны разумно, уместно и справедливо. Вас же, как есть основания полагать, своя ровня не интересует. Вот здесь и лежит корень вашей проблемы.

Это вообще распространенная проблема бедных и нищих дэвушэк

Грушенька
#39
Татсатсустунов

австриец. познакомились на работе, значит познакомились на сайте где она вэб моделью работала. так что все там норм. и не просто живут а поженились. с ее слов это не редкость в этом бизнесе. европейцы более тактичные и спокойней ко всему относятся. смотрят на человека а не на статус и как зарабатывает.

и да. выше говорили что моделью в реале можно больше заработать. модель в реале не будет никому нужна если не будет "давать" кому надо и не надо. давать в живую и теребонькать в инете как бы 2 большие разницы.

Простите, но подобное притягивает подобное. На таких сайтах не бывает нормальных мужчин и вполне возможно, что этот австриец перверт или извращенец. Мужчина класса А во всех смыслах на девушке, которая на камеру дрючет не женится и даже не познакомится, не пересекутся.

Амур
#40
Грушенька

Простите, но подобное притягивает подобное. На таких сайтах не бывает нормальных мужчин и вполне возможно, что этот австриец перверт или извращенец. Мужчина класса А во всех смыслах на девушке, которая на камеру дрючет не женится и даже не познакомится, не пересекутся.

Грушенька, привет))

Грушенька
#41
Гостья

Автор, если внешность норм , то подрабатывай моделью , у меня сколько было знакомых красивых девок из бедных семей, все нашли состоятельных мужиков , работая моделями на всевозможных мероприятиях . А если внешки у тебя нет, то мечтать о несбыточном нет смысла.

Какой нормальный востребованный мужчинам пойдёт на сайт с такими веб бабами? Когда-то очень давно я пробовала регистрироваться на таких сайтах в попытках заработать "лёгкие деньги". Пробыла ровно два часа и удалила профиль. Там мужички открыто теребят. Мерзость.

Август
#42
Грушенька

... Там мужички открыто теребят. Мерзость...

Так там в этом и есть весь смысл - в подчинении. Что сказано, то и делаешь, иначе не заплатят. По опыту говорю, меня знакомые девушки не раз приглашали поучаствовать, на первый взгляд все просто - девушка пригласила симпатичного для себя парня, он ее чпокнул на камеру, она получила значительно большие деньги и ну там как то рассчитались (это не про меня, я тогда был истинный гусар, который денег не берет). Но просто на первый взгляд - в реальности ты там должен делать ровно то, что скажут, и самое главное, прекратить, когда скажут. Так что, как я сказал выше, просто заранее выяснил в чем подвох и пошел дальше. А насчет мужчин, которые за это платят, так там все просто - им как раз того подчинения в жизни и не хватает.

гость
#44

[quote="Гость"]Было такое, вы и в 30 нормальным не уперлись мажору[/quote
сам понял что написал

гость
#45

[quote="Гость"]Какой то риторический вопрос. Нормальный мужчина это богатый? Тогда да, шансов мало. Хотя я например не искала, он сам меня нашёл. Через подругу, которая как раз охотилась. ) [/quote
ну сама же с богатым а еще судишь!ну и ***

Секси Котёнок
#46

Ну состоятельные обычно ищут себе ровню. Так что все правильно. Я так понимаю подружка далеко не из бедной семьи?)

Elena
#47

Автор, вот вы хотите Богатого парня, а почему он не должен хотеть богатую невесту?))))поверьте мужчины от нас мало чем отличаются))))и сказки про золушку имеют место быть, но тогда нужно искать лет на 20 старше, чтоб наверняка )))

Автор
#48
Гость

А вам нужны эти мужчины, которые ведутся на фантик? состоятельный не значит нормальный, среди них много тyпыx

Конечно не исключаю что какая-то часть этих мужчин такие же дети богатых родителей, но кто-то же и сам чего-то добился, а это делает мужчину привлекательным.
Все так говорят, будто каждый богатый мужчина-подлец, а среди обычных парней одни ангелы ( к сожалению небольшой опыт отношения с такими героями романтиками был и ничем кроме потраченного времени и нервов это не кончилось) 😔

Автор
#49
Гость

А что удивительного? Деньги любят все.И девушка на спортивной ауди привлечет внимание парня быстрее чем девушка пешком .Парни тоже очень падки на деньги,а богатая невеста,в перспективе-жена,это благополучная сытая жизнь.Мальчишки это все понимают,родители ведь дома разговаривают о благах кот.имеют богатые))))

Видимо так все-таки и есть. Как ни крути, а в богатых семьях все осталось как в царские времена-женятся только себе подобным

Автор
#50
Каменный Гость

Автор, а парни вашего уровня тоже смотрят мимо вас? Вы с подругой на разных ступенях социальной лестницы, лучше направьте усилия на работу и учёбу, чтобы самостоятельно перейти на новый уровень, вернее будет.

И так все силы на учебу, работу. Изредка выбираемся куда (раз в месяц примерно).
Сверстники смотрят изредка, но никто не знакомится.