Гость
Статьи
Мужчины могут …

Мужчины могут осознать?

через время, что они сделали неправильный выбор?Бывает ли так, что мужчина ушёл к другой и через полгода/год/много лет понял, что ошибся, осознал, что истинно любил только первую девушку? Пытались ли вас вернуть ваши бывшие? Сразу скажу, что я бы после другой не приняла, но вот возможно травма, нанесённая этим предательством, прошла бы полностью....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень даже может как мужчина вам это говорю мужчины всегда оценивают поведение женщины и отношения ее к себе он может пожалеть об этом уже на следующий день и это не сказки мужчины очень четко видят и понимают с кем ему комфортно а с кем нет и если вы были лучше он это заметит и обязательно оценит а вот просить вас вернуться это уже удел особо ухуевших)

Гость
#2

Мужчины, как правило, да и женщины прежде чем уйти параллельно встречаются с этим человеком, и делают выбор. Я думаю, конечно бывает, что мужчина жалеет, но мне кажется это редкость. А если и возвращается, не потому что пожалел, а потому что там оказалось хуже.

Носорог.
#3

Да приняла бы, куда бы ты делась. Ты уже хочмш бывшего вернуть это видно. Каждый день ждеш что он позвонит хотя бы тебе. А его нет и нет и ты грустишь.

хахаха
#4

Предательство это когда с вашей постели он (не помыв толком *лен) идет к другой. Если вы ссорились, расстались. Через время он кого-то нашел, то какие еще у вас травмы? Дура и не хочу меняться? Пусть мужик мучается пока я сладко по*рачивая в постельке уютно себе живу?

Гость
#5
Автор

через время, что они сделали неправильный выбор?Бывает ли так, что мужчина ушёл к другой и через полгода/год/много лет понял, что ошибся, осознал, что истинно любил только первую девушку? Пытались ли вас вернуть ваши бывшие? Сразу скажу, что я бы после другой не приняла, но вот возможно травма, нанесённая этим предательством, прошла бы полностью....

Если девушка послдеующая превратилась в лютый отстой на фоне первой то да.

Ве 🌴
#6

Нет, сынок. Это фантастика.)

Гость
#7

какая разница? даже если он пожалеет, это может оказаться просто иллюзией. будучи с ней ему кажетесь лучше вы, а будучи с вами может показаться лучше она. прощать я считаю есть смысл только если вам самой так захочется

Август
#8
Ве 🌴

Нет, сынок. Это фантастика.)

Фантастика не фантастика, но маловероятно. Вернуться это значит признать за собой ошибку, а этого люди крайне не любят, ни мужчины, ни женщины. А вообще то в расставании всегда виноваты оба, так что насчет ошибок - это в обе стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: