Гость
Статьи
Курортный роман, есть …

Курортный роман, есть ли шанс?

Пишу и плачу. Отдыхала на море. Ничего такого не планировала но в итоге курортный роман закрутился. Мужчина- мой идеал просто. Сначала все было прекрасно но под конец отдыха он начал вести себя странно, а потом и вовсе сказал что женат и есть ребенок. Я конечно не рассчитывала на любовь до гроба но думала будем общаться а там может что то получится. Но в конце отдыха он сказал что есть девушка (прилетает к нему периодически) и ребенок,и что он гуляет с каждой понравившейся девушкой. При прощании сказал не писать и не звонить, чтобы я не рвала себе душу. Извинился за все и сказал не связывайся больше с такими сволочами как он. Я не выдержала и написала, он даже не ответил. Я в шоке, раньше были курортные романы, но я не воспринимала это всерьез. В этот раз я просто убита, не могу забыть его, плачу каждый день. Номер удалила чтобы больше не писать. Пожалуйста, вправьте мозги.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! Во первых- НИКАКОЙ ЛЮБВИ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Существуют лишь воздыхатели о ее мифе. Также существует физическая тяга, симпатии, восхищение (причинный спектр широк), существует и амбициозное "я его (ее) добьюсь".
Курортные романы заканчиваются вместе с отпуском. Как заканчиваются "гении сновидений", когда Ты просыпаешься.
Теперь о целесообразности Твоих отношений с ним. Из того, что Ты написала, видно, что он-***, которое не достойно Тебя.
Итак, не вздумай больше даже в мыслях унижаться перед ним. Забудь его, как забывают сон!

Гость
#2

Правда любви не существует?П.1 права или нет?У кого какое мнение?

Носорог.
#3

Не ври номер она удалила. Не одна бы баба так не зделала. Влюбилась в человека и номер удалила.

Носорог.
#4

Альфонс правду ей сказал хоть раз в жизни что он женщин охмуряет как хочит и опять что то не так. Он уже с другой на песочке лежит загарает.

Легендарный
#5

А смысл плакать?
Это курортный роман.
Вам было хорошо?
Лето, море, кекс.
Теперь вы дома.
Нет моря, нет солнца, нет его.
Вывод.
Вы все придумали.
Просто вам было хорошо от этого ощущения счастья,от моря, от отдыха, от юга, от чачи и алычи. Новое место, новые люди. Никаких забот, никаких хлопот. Одела шорты, и на море. Все.
Да ещё приятный человек и жаркий оргазм с ним.
Поэтому моз г и расплавился.
От счастья.
А дома он не такой уж и идеальный.
А плачете вы от того, что счастье закончилось.
Помните, в детском лагере мы тоже плакали и обнимались?
Обещали дружить и помнить?
Помните как нам было классно вместе?
А прошло столько лет, и я не могу вспомнить имя нашей вожатой, с классными сисяндрами, которые мы все хотели потрогать. А трогал её местный парнишка, причём не особо они и прятались по вечерам. А больше ничего не помню.
Так и у вас.
Просто скажите себе :
Это было классно. Это будет приятной памятью. Я довольна. Я могу жить лучше чем раньше.

Принцесса Эльза
#6
Носорог.

Не ври номер она удалила. Не одна бы баба так не зделала. Влюбилась в человека и номер удалила.

Она правильно сделала, что удалила номер этого разпи...дяя.
На..уй соль на рану!

Носорог.
#7
Принцесса Эльза

Она правильно сделала, что удалила номер этого разпи...дяя.
На..уй соль на рану!

Да не удаляла она его сто процентов.

Гость
#8
Носорог.

Да не удаляла она его сто процентов.

Да удалила, честно. Чтоб больше не унижаться и не позориться, но уже жалею об этом

Носорог.
#9
Гость

Да удалила, честно. Чтоб больше не унижаться и не позориться, но уже жалею об этом

Да не могла ты удалить. Наверника в отправленных СМС или исходящих осталась запись. Ты бы все мосты сжигать не стала.

Гость
#10
Носорог.

Да не могла ты удалить. Наверника в отправленных СМС или исходящих осталась запись. Ты бы все мосты сжигать не стала.

Номер удалила, нигде ничего не осталось, уже жалею. Вот такая дура

Носорог.
#11
Гость

Номер удалила, нигде ничего не осталось, уже жалею. Вот такая дура

Ну не может такого быть. Неееет!!!

Гость
#12

Зато жизнь разнообразила, не скучно, на эмоциях. Все лучше чем старой левой носки вязать

Гость
#13
Носорог.

Ну не может такого быть. Неееет!!!

Почему же не может? Я написала несколько сообщений, он прочитал и не ответил. Что мне надо было ещё сделать?

Гость
#14
Гость

Зато жизнь разнообразила, не скучно, на эмоциях. Все лучше чем старой левой носки вязать

Поверьте, лучше бы я никогда его не встречала и сидела носки вязала, зато спокойна. А сейчас что делать? Слезы так и наворачиваются, не могу забыть

Носорог.
#15
Гость

Почему же не может? Я написала несколько сообщений, он прочитал и не ответил. Что мне надо было ещё сделать?

Ну а теперь что? Он писать не будет это точно. На растование тогда.

Динамо-машина
#16

Автор,вы че ваще.Если б мне так сказала девушка я б не парился.
Забейте....

Гость
#17

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Фурия
#18
Легендарный

А смысл плакать? Это курортный роман. Вам было хорошо? Лето, море, кекс. Теперь вы дома. Нет моря, нет солнца, нет его. Вывод. Вы все придумали. Просто вам было хорошо от этого ощущения счастья,от моря, от отдыха, от юга, от чачи и алычи. Новое место, новые люди. Никаких забот, никаких хлопот. Одела шорты, и на море. Все. Да ещё приятный человек и жаркий оргазм с ним. Поэтому моз г и расплавился. От счастья. А дома он не такой уж и идеальный. А плачете вы от того, что счастье закончилось. Помните, в детском лагере мы тоже плакали и обнимались? Обещали дружить и помнить? Помните как нам было классно вместе? А прошло столько лет, и я не могу вспомнить имя нашей вожатой, с классными сисяндрами, которые мы все хотели потрогать. А трогал её местный парнишка, причём не особо они и прятались по вечерам. А больше ничего не помню. Так и у вас. Просто скажите себе : Это было классно. Это будет приятной памятью. Я довольна. Я могу жить лучше чем раньше.

Отлично сказано, жизненно! Ни убавить, ни прибавить!

Гелла
#19
Гость

Да удалила, честно. Чтоб больше не унижаться и не позориться, но уже жалею об этом

Правильно сделала, что удалила. У меня похожая ситуация, только не курортный роман, а командировочный, на курсах повышения квалификации, с коллегой из другого региона. Прошла всего неделя, тоже переживаю сейчас, но в день расставания тоже сразу же удалила его номер, чтобы не рвать себе душу, потому что не уверена, что в один прекрасный день не выпью вина и не напишу от тоски. Никакого смысла и перспективы это не имеет, поэтому нужно рвать по живому. Он мне не звонит и не позвонит, но если вдруг, то отвечать не буду. Помню первые цифры номера другого региона...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: