Гость
Статьи
Отношения закончились?

Отношения закончились?

Подскажите пожалуйста. Как понять что отношения закончились и стараться вернуть нет смысла . Если очень люблю

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вам не звонит, не пишет, игнорирует, никуда не приглашает, то отношения закончились

Гость
#2
Гость

Если он вам не звонит, не пишет, игнорирует, никуда не приглашает, то отношения закончились

Он говорить не знаю. Т.е. неопределенно и не понятно

Цикорий
#3

Вообще-то непонятно кто пишет. Девушка или парень. Но... Как понять - закончились ли отношения? Если вы лично их закончили, это вам понятно. Если другая сторона - то неясно. Но каждый случай индивидуален.

Гость
#4

Отношения закончились - это когда после игнора или ссоры он не хочет ничего снова и не проявляет интереса в общении.

Цикорий
#5
Гость

Он говорить не знаю. Т.е. неопределенно и не понятно

Если говорит - не знаю, пошлите его. Это так говорит, чтобы не обидеть и протянуть время, чтобы до вас дошло. Не унижайтесь. Встретите лучше.

Цикорий
#6
Гость

Отношения закончились - это когда после игнора или ссоры он не хочет ничего снова и не проявляет интереса в общении.

Именно так.

Гость
#7
Цикорий

Если говорит - не знаю, пошлите его. Это так говорит, чтобы не обидеть и протянуть время, чтобы до вас дошло. Не унижайтесь. Встретите лучше.

У меня страх встретить другого того люблю очень и поэтому трах что со мной будет другой . Мне 24 боюсь что вообще большего не будет

Гость
#8
Гость

Отношения закончились - это когда после игнора или ссоры он не хочет ничего снова и не проявляет интереса в общении.

Он не знает . На вопрос хочешь быть со мной -не знаю.
На вопрос если нет то давай по хорошему разбежится- молчит иногда говорит что давай но потом снова пытаемся сходится

светлана
#9

у меня такой же. это у них в момент загула такое. общается с другими,но и тебя не отпускает. я терпела такое месяц ,после его сказала аривидерчи. тот когда понял что запахло жареным все везде удалил. сейчас вроде норм,но все равно доверие на нуле,но так же сильно люблю. короче есть такой тип мужиков. любишь-терпи

светлана
#10

да и кст. пока он думает,проанализируй отношения и свое поведение. я пока он думал, привела себя в порядок,нарастила волосы,похудела на 7 кг. он увидел и ахнул. и еще я перестала его клевать без повода. отношения правда стали лучше ,потому что человек признал свою ошибку. сказал "вот я олень, ты стала такой кайфовой,*** этих дур и безпонтовое общения, я все понял и хочу только тебя." с этого момента как медовий месяц,правда я незнаю на сколько,ну посмотрим.

Гость
#11

Дело в том что когда говорю все давай расстанемся точка. Он ок.
И у меня страх что он больше не вернётся что это всё я его потеряла через какое то время мерюсь с ним . А ругаемся из за того что на меня нет времени погулять хотя бы. Приехать по обжиматься раз в 2 недели все нормально, начинаю скандал устраивать говорю расстаемся говорю вопросы хочешь быть со мной-не знаю давай расстанемся и потом появляется этот страх что его потеряю но больше всего нагнетает эта неопределенность .
Может действительно для себя решить что все, больше не надеятся не ждать его. И быть одна ????

светлана
#12
Гость

Дело в том что когда говорю все давай расстанемся точка. Он ок. И у меня страх что он больше не вернётся что это всё я его потеряла через какое то время мерюсь с ним . А ругаемся из за того что на меня нет времени погулять хотя бы. Приехать по обжиматься раз в 2 недели все нормально, начинаю скандал устраивать говорю расстаемся говорю вопросы хочешь быть со мной-не знаю давай расстанемся и потом появляется этот страх что его потеряю но больше всего нагнетает эта неопределенность . Может действительно для себя решить что все, больше не надеятся не ждать его. И быть одна ????

перестань его ждать и зависеть от него. чел просто знает что никуда не денешься и вертит тобой. меняй стратегию

Гость
#13
светлана

перестань его ждать и зависеть от него. чел просто знает что никуда не денешься и вертит тобой. меняй стратегию

Вот моя большая проблема я стала очень зависима От него. Хотя образование есть работа есть , сама зарабатываю учусь на права. Живу правда с родителями. Но вот в плане отношений очень зависима хочу ему всю свою любовь отдать все что есть у меня, время , чем нибудь помочь .
И вот как мне от этого избавится не знаю и тяжело очень

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Никки
#15

https://youtu.be/LUIUY_W270I обсуждая все грани человеческих отношений между собой, и в поисках подлинного личного счастья, необходимо поговорить честно о явных и скрытых проблемах в отношениях, открыто и откровенно. https://youtu.be/LUIUY_W270I

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: