Гость
Статьи
Возращение. Как на это …

Возращение. Как на это реагировать ?

Добрый день , не нужно только писать бросай , беги , забывай , нужен совет , как действовать дальше. Мы встречались 2 года , расстались по его инициативе « устал » , много наговорил гадостей , ну и я со своей стороны тоже, начала ему писать , названивать - но он включил « пофиг » и ему ничего не нужно было, как и отношения со мной, я молча ушла , потому что билась в дверь закрытую, 2 недели. Через 3 недели от него смс пошли , прощение , звонки , я простила. Все было хорошо , но в последний месяц , начал показывать свой характер, я просила убрать некоторых девушек в *** , в ответ я получала « мой *** , моя жизнь » все дела , заблокировал , что бы не видела , ну через других людей ,увидела в его подписчиках « моего врага девушку » взяв телефон для переключения музыки , зашла в *** и удалила ее , на что я получила ответную реакцию , все , это все , иди гуляй , ты свободна , это мой телефон , гнев - везде заблокировал, сказал , что я не рассказывала ему про это и он не знал ничего . На следующий день я ему написала , он отвечает , но на пофиге и когда я сказала , что подумай , что ты делаешь , возможно будет поздно все возвращать , сейчас не нужна , через неделю нужна . в ответ я получила « если за это время ты найдёшь себе кого то это твоё дело » как на это реагировать ? Оставить в покое и ждать ? Он скорпион, поэтому очень эмоциональный. НЕ НУЖНО ПИСАТЬ , ЧТО БЕГИ ОТ НЕГО . Люблю и нужен

Лекси
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А что там по Скорпионам?
Так у вас эти качели так и будут.

Цикорий
#2

В вашем случае вы не приемлите совет бросить его. Но вот сами посмотрите. Вы контролируете его в сетях. Если эти девушки не из вашего города, это общение, флирт, ни о чем. Если он не давал повода в изменах - вдвойне - значит из города вашего тоже это просто общение. И залезли в его пространство - стерли контакт. Это кому угодно не понравится. И этим уже вы даете понять, что конфликтность зашкаливает. Это не любовь, а любовная зависимость. Меняйтесь! Учитесь мудрости. А так - оставьте его в покое! Не доставайте! Вернулся, может и еще вернется.

Цикорий
#3
Жанна

А что там по Скорпионам?
Так у вас эти качели так и будут.

Качели у весов. А здесь конкретика.

Гость
#4

Ну люби дальше, форум при чем? Ты и так уже решила простить его, благословение надо? Благословляю на встречание с му#да#ком, который лайкает баб в инсте и не уважает тебя, бросил тебя, но приперся обратно

Гость
#5
Цикорий

В вашем случае вы не приемлите совет бросить его. Но вот сами посмотрите. Вы контролируете его в сетях. Если эти девушки не из вашего города, это общение, флирт, ни о чем. Если он не давал повода в изменах - вдвойне - значит из города вашего тоже это просто общение. И залезли в его пространство - стерли контакт. Это кому угодно не понравится. И этим уже вы даете понять, что конфликтность зашкаливает. Это не любовь, а любовная зависимость. Меняйтесь! Учитесь мудрости. А так - оставьте его в покое! Не доставайте! Вернулся, может и еще вернется.

Я не просила удалить всех девушек, я просила удалить девушек « сиськи ж***» не приятно мне , разве в этом проблема ?

Гость
#6

Покажи ему фото одной из этих бап с перерезанным горлом

Гость
#7
Цикорий

В вашем случае вы не приемлите совет бросить его. Но вот сами посмотрите. Вы контролируете его в сетях. Если эти девушки не из вашего города, это общение, флирт, ни о чем. Если он не давал повода в изменах - вдвойне - значит из города вашего тоже это просто общение. И залезли в его пространство - стерли контакт. Это кому угодно не понравится. И этим уже вы даете понять, что конфликтность зашкаливает. Это не любовь, а любовная зависимость. Меняйтесь! Учитесь мудрости. А так - оставьте его в покое! Не доставайте! Вернулся, может и еще вернется.

И ещё , у нас была ситуация , как раз про *** , что ему не понравились какие то пацаны ( мои коллеги , однокурсники ) и пока я спала , он себе надумал , придумал - и на утро добавил девушку ( на которую у меня идёт реакция , то есть с которой он переписывался , когда мы расставались в первый раз ) , за что потом просил прощение. И сейчас все тоже самое повторяет

Свет
#8
Гость

И ещё , у нас была ситуация , как раз про *** , что ему не понравились какие то пацаны ( мои коллеги , однокурсники ) и пока я спала , он себе надумал , придумал - и на утро добавил девушку ( на которую у меня идёт реакция , то есть с которой он переписывался , когда мы расставались в первый раз ) , за что потом просил прощение. И сейчас все тоже самое повторяет

Выходки детские какие-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: