Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся такие женщины?

Обнаружила такую закономерность:стоит мне непомыться по каким-то своим причинам-на меня вешаются мужчины.Если хожу вымытая надушеная-тольку ноль.Ехала сутки в поезде,вытиралась только салфетками,ну сами знаете...на пероне рядом шел мужчина,ни с того ни с сего пристал ко мне с желанием помочь,просил телефон.Лето,жара,потная,слышу сама свой запах подмышек (дезик не всегда помогает) и обязател но кто-то потрется рядом и хочет познакомится.Таких случаев было много.Мне смешно:)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

WHAT???!!! О Боже Автор, пожалуйста, скажите что это шутка...

Гость
#2

Им интересно, откуда так воняет селедкой.

Гость
#3

Не верю в теорию "феромонов")

Гость
#4

Вокзальный бомж принял авторшу за свою

Johaa
#5

Какая гадость!!! Не мойтесь вообще)

Гость
#6

Автор, вы когда душитесь, проверьте, что не перебарщиваете, а то от неотразим девушек бежать хочется, такой сильный запах духов

Али-баба
#7

Я верю. Запах потных подмышек жены...член поднимает))) Но, конечно, это свое,,, родное. От чужих женщин амбре немытости отталкивает.

#8

Дааа. Ведь мужчины с другой планеты... нет автор все мы люди и никто не любит вонючек :)

Татсатсустунов
#9

автор попробуйте ради эксперимента не вытирать попу пару дней. может тогда вам вообще проходу давать не будут))

Гость
#10

Некоторые женщины очень приятно пахнут-но только пока они молодые и не слишком уж долго злоупотребляли гигиеной.А от некоторых наоборот шмонит тухлой селедкой и еще чем)

хахаха
#11

Некоторые женщины очень удачно прячутся заграницей от своей вони. Ничего не прощать это закон. ;)

#12

Вряд ли за сутки поездки в поезде от вас прямо пошел ощутимый запах, если вы здоровы. Скорее так - обычно вы ходите королевой, вся из себя транслируете недоступность. А после поезда вы на подсознательном уровне считаете себя менее привлекательной, флёр высокомерия уходит, к вам легче подойти

Кэм
#13

Не в этом дело, мужчины реагируют больше всего на женщину в период овуляции

#14

Мне тож смешно. У людей механизмы влечения через обоняние (феромоны) практически не работают. Так что ты напридумывала себе то, чего нет. Клеились случайно а не оттого что вонючая

Гость
#15

"Жозефина, я буду через две недели. Не мойся" (С) Наполеон Бонапарт.

Гость
#16
Гость

Не верю в теорию "феромонов")

То есть животные по-вашему не на запахи клюют?

Гость
#17
Кэм

Не в этом дело, мужчины реагируют больше всего на женщину в период овуляции

Как раз хотела сказать. Ко мне почему-то липнут мужики в эти дни. Всегда это веселило.

Гость
#18

Феромоны, естественные запахи, пот же гормональными железами вырабатывается, а гормоны то у вас женские, эстроген

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: