Гость
Статьи
Я просто не нужна

Я просто не нужна

Добрый вечер.Хочу выговориться. 2 года была в идеальных отношениях с чудесным человеком, были очень близки. Мне казалось - что вот он мой единственный, хотелось быть рядом с ним всю жизнь. Любила …

Ю
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Уже говорили один раз до этого, когда моя подруга видела его в ресторане с другой. Пообещали друг друга предупреждать, если видимся с друзьями другого пола. Не помогло. Факта измены не видела, но он звал к себе домой постоянно. Если бы женщина приехала, они бы там чай что ли пили)?

А что он сказал по поводу женщины с которой был в ресторане? Кто она ему?

Гость
#152
Гость

Какие чувства могут быть к равнодушному мужчине? Был самообман, что всё нормально

Иллюзия отношений

Гость
#153
Гость

Ну да, хотела напугать, что он лишится в жизни всего, что она доя него сделала, а получилось, что сама себя лишила всего, что делал он))

А что Вы для него делали?

Гость
#154
Гость

Два месяца ни о чем. Иногда это несколько лет. Одну вещь скажу - займи голову чем-нибудь полезным, работой, хобби, не знаю пледы вязать начни или котов дрессировать /вещь утомительная и частично бесперспективная, но времени занимает много/, чтобы не сидеть и не рыдать, а хоть что-то делать. В спортзал пойди, железяки тягать. Отвлекайся. Завтра не пройдет. Послезавтра не пройдет. Но пройдет и будешь потом одновременно и крестным знамением себя осенять, что отвело и ржать как лошадь, вспоминая свои страдания. И будут у тебя отношения, обязательно, но уже другие, ты же уже поняла, что никогда, никто не должен быть номером раз в жизни, кроме тебя, сначала ты, потом опять ты, а вот с четвертого номера начинается список других людей. Поверь - жизнь заиграет. С мужиков надо брать пример, а не злиться на них. У них все в жизни верно - жить с человеком нужно ПОКА он отвечает твоим потребностям /я не о материальном/, как только стало некомфортно нужно уходить.

Да, спорт очень спасает кстати. Тренажеры, тяжелые веса потягать. Вот напрягаешься физически, преодолеваешь эту тяжесть, и глядишь все душевные тяготы уже не так страшны. Реально работает. Плюс здоровье и красота.

Гость
#155
Гость

Вы это делали и не видели, как подстраивать под мужчин или что? Какие моральные ценности? Вам мужчина говорит, будь самостоятельной и уважайте себя, не вини на шее, не мечтай выскочить замуж. Он вам что предложил убить соперника? Какие моральные ценности попраны?

Ну, вы фантазерка, ничего такого он мне не говорил и на шее я не висела, про уважение к себе тоже не говорил. На прощание сказал,ты надёжная мне скучно, До меня у него была жена, она ему изменяла, он сам ушёл, мне говорил,как любит,что я не такая, потом выдал вот такое.После меня еще от 6 ушёл, и вообще, о нём много интересного можно рассказать.В результате его устроила девушка, которая уходила, приходила, бросала его, он мне под конец намекал на такое дальше-ближе, но мне это не свойственно Вы не поняли,что я нашла такого человека, который ценит надёжность и верность. А любители стерв пусть идут к стервам. А вам,чтобы быть психологам надо научиться побольше других слушать, и поменьше выдавать свои фантазии за действительность.

Гость
#156
Гость

При чем тут селедка и меняться под партнера? Партнеру что, нужна эта чистка селедки, он вас по этим параметрам выбрал или не выбрал? Ерунду какую то несете. Я вам привела конкретные примеры, что я поменяла в себе. Я влюбилась в американца, изучила английский, это изменило мою жизнь и меня. Если я хочу с ним общаться, я должна меняться и изменилась. При чем тут требования? Бред несете. Никому вы не нужны и никто у вас ничего не требует. Сама не хочешь? Свободна!

Это вы мне писали про то,что поменяли, а другая дама вам про селедку
Плохо на вашу психику подействовало подстраивание под иностранца. Что вы нападаете, она писала нормально

Гость
#157
Гость

Думаю, вы по-другому расстались. Я тоже раньше расставалась позитивно. Теперь искренне считаю человека ублюдком.

Да нее. Он тоже куралесил. Просто поняла, что все не просто так в жизни происходит, и на себя со стороны тоже посмотреть полезно. В такой ситуации главное не озлобиться. А вообще травмирующая ситуация дается нам во благо, просто надо это понимать, значит есть какие-то качества, от которых надо избавляться. И правильно тут написали, что надо проанализировать эту историю, исправлять свои ошибки сейчас, не перенося их в следующие отношения.

Гость
#158
Гость

А что он сказал по поводу женщины с которой был в ресторане? Кто она ему?

Сказал, что не помнит такого

Гость
#159
Гость

Да нее. Он тоже куралесил. Просто поняла, что все не просто так в жизни происходит, и на себя со стороны тоже посмотреть полезно. В такой ситуации главное не озлобиться. А вообще травмирующая ситуация дается нам во благо, просто надо это понимать, значит есть какие-то качества, от которых надо избавляться. И правильно тут написали, что надо проанализировать эту историю, исправлять свои ошибки сейчас, не перенося их в следующие отношения.

Спасибо. Я согласна, отношений правда больше не хочу

Гость
#160
Гость

Да, спорт очень спасает кстати. Тренажеры, тяжелые веса потягать. Вот напрягаешься физически, преодолеваешь эту тяжесть, и глядишь все душевные тяготы уже не так страшны. Реально работает. Плюс здоровье и красота.

Спасибо! Не могу никак вернуться в спорт после разрыва. Пожалуй, заставлю себя

Гость
#161

Автор, искренне сочувствую Вам, и вместе с тем хочу успокоить: через год Вы поймете, какое это счастье, что жизнь развела вас. У меня аналогичная история, с той только разницей,что мы любили друг друга, дело шло к свадьбе, но тут вмешалась его сестра,старшая, уже в годах, которая никогда никому не была нужна из-за психического расстройства. Наследственное заболевание по женской линии. Так вот,как только она выразила свое неудовольствие, мы тут же расстались, я - потому что гордая. он - потому что угодник. Он выкинул меня из своей жизни, как будто никогда меня и не было в ней. Но при этом иногда звонил и говорил, что он меня выбрал, а я не оправдала ожиданий его сестры (!). Как я выжила, сама не понимаю. Прошло уже почти полтора года, а у меня все мысли о нем. Через 11 месяцев он приехал и очень уговаривал меня не разрывать с ним отношений окончательно. У меня все это время крутился один вопрос: Как он мог так поступить со мной? А потом пришел ответ: Мог. Мог наплевать на все, мог жить в свое удовольствие, мог не смотреть в мою сторону, Такой человек - предает легко и просто. Я искренне желала и желаю ему всего самого хорошего, я люблю его, как и раньше, хочу, чтобы он нашел человека, которого не предаст. Если он решил испортить свою карму - это его дело. А я рада, что Бог убрал его с моего пути. И когда осознала это, тогда смогла начать жить нормально. Так что у Вас все будет хорошо. Оставьте этого ненадежного мужчину его ненадежным подружкам. Ему с ними лучше. Пусть все будет на его совести.

Гость
#162
Гость

Автор, искренне сочувствую Вам, и вместе с тем хочу успокоить: через год Вы поймете, какое это счастье, что жизнь развела вас. У меня аналогичная история, с той только разницей,что мы любили друг друга, дело шло к свадьбе, но тут вмешалась его сестра,старшая, уже в годах, которая никогда никому не была нужна из-за психического расстройства. Наследственное заболевание по женской линии. Так вот,как только она выразила свое неудовольствие, мы тут же расстались, я - потому что гордая. он - потому что угодник. Он выкинул меня из своей жизни, как будто никогда меня и не было в ней. Но при этом иногда звонил и говорил, что он меня выбрал, а я не оправдала ожиданий его сестры (!). Как я выжила, сама не понимаю. Прошло уже почти полтора года, а у меня все мысли о нем. Через 11 месяцев он приехал и очень уговаривал меня не разрывать с ним отношений окончательно. У меня все это время крутился один вопрос: Как он мог так поступить со мной? А потом пришел ответ: Мог. Мог наплевать на все, мог жить в свое удовольствие, мог не смотреть в мою сторону, Такой человек - предает легко и просто. Я искренне желала и желаю ему всего самого хорошего, я люблю его, как и раньше, хочу, чтобы он нашел человека, которого не предаст. Если он решил испортить свою карму - это его дело. А я рада, что Бог убрал его с моего пути. И когда осознала это, тогда смогла начать жить нормально. Так что у Вас все будет хорошо. Оставьте этого ненадежного мужчину его ненадежным подружкам. Ему с ними лучше. Пусть все будет на его совести.

Спасибо Вам! А сейчас как? Все равно все мысли о нем спустя долгое время? Удалось ли вновь поверить людям?

#163

Ой какая прелестная история, ярко иллюстрирующая как не надо поступать девушке, если вдруг выясняется, что ее парень общается виртуально с другими дамами. А он всего то навсего хотел убедиться, что Вы лучше всех и что именно с Вами нужно создавать семью, что Вы адекватны, уравновешены, вменяемы, умны и мудры как женщина. Но Вы повели себя, мягко говоря, неадекватно в данной ситуации и он понял что ему не по пути с Вами. Не исключено, что он специально хранил компромат на себя, чтобы Вы, как бы случайно все прочли и увидели и в реакции показали свое истинное лицо, ревнивой собственницей с претензиями. И то, что Вы называли идеальными отношениями для себя, для него были муками, иначе бы для чего ему искать отдушину на стороне? Или Вы убеждены, что он сволочь и кобель?

огурец
#164
Альберт Санышев

Ой какая прелестная история, ярко иллюстрирующая как не надо поступать девушке, если вдруг выясняется, что ее парень общается виртуально с другими дамами. А он всего то навсего хотел убедиться, что Вы лучше всех и что именно с Вами нужно создавать семью, что Вы адекватны, уравновешены, вменяемы, умны и мудры как женщина. Но Вы повели себя, мягко говоря, неадекватно в данной ситуации и он понял что ему не по пути с Вами. Не исключено, что он специально хранил компромат на себя, чтобы Вы, как бы случайно все прочли и увидели и в реакции показали свое истинное лицо, ревнивой собственницей с претензиями. И то, что Вы называли идеальными отношениями для себя, для него были муками, иначе бы для чего ему искать отдушину на стороне? Или Вы убеждены, что он *** и кобель?

чувак нах столько текста? чел просто хотел дешевого перепихона намутить. с кем не бывает. спалили и фиг с ним. пойдет к другой. проблем то.
и автор тоже довольна. теперь будет больше кушать бананов и огурцов. все счастливы!

Гость
#165
Альберт Санышев

Ой какая прелестная история, ярко иллюстрирующая как не надо поступать девушке, если вдруг выясняется, что ее парень общается виртуально с другими дамами. А он всего то навсего хотел убедиться, что Вы лучше всех и что именно с Вами нужно создавать семью, что Вы адекватны, уравновешены, вменяемы, умны и мудры как женщина. Но Вы повели себя, мягко говоря, неадекватно в данной ситуации и он понял что ему не по пути с Вами. Не исключено, что он специально хранил компромат на себя, чтобы Вы, как бы случайно все прочли и увидели и в реакции показали свое истинное лицо, ревнивой собственницей с претензиями. И то, что Вы называли идеальными отношениями для себя, для него были муками, иначе бы для чего ему искать отдушину на стороне? Или Вы убеждены, что он *** и кобель?

Некоторым мужикам нравятся ревнивый собственницы и поскандалить иногда

Гость
#166
Гость

Спасибо Вам! А сейчас как? Все равно все мысли о нем спустя долгое время? Удалось ли вновь поверить людям?

Я просыпаюсь с мыслью о нем и засыпаю с этой же мыслью. Отношения у нас были прекрасные, он не обидел меня ни одним словом, я его обожала, я его залюбила. Он Скорпион, я Дева, как-то я прочитала, что это векторные отношения и разорвать их очень тяжело. Доходило до того, что я просыпалась утром и видела, что он стоит у постели, хотя его, конечно, не было там, я видела его образ. Родные думали, что я схожу с ума. У нас с ним мысли совпадали. Я знаю, что еще раз пройти через такое расставание я бы уже не смогла. Веры людям после такого,конечно, нет никакой, потому что я поняла, что все мы люди, у всех свои слабости, что я не имею права судить его, в конце концов, он мог просто разлюбить меня, а мог и просто не любить. Наконец-то я увидела, что только поступки определяют человека. Конечно, вначале я ненавидела его сестру, а сейчас я благодарна ей, ведь если человек ненадежный, он все равно когда нибудь проявит себя. Лучше раньше, чем позже. И ему я очень благодарна. После расставания у меня был полный набор всех переживаний, какие бывают в этом случае, я понимала, что так дальше жить я не смогу, и я начала обрывать энергетические привязки. Читала, как это делается и делала. Я приняла всю эту ситуацию как: для чего мне это? Для того,чтобы я поняла, что такое любовь. Действительно, если это любовь,то неважно, вместе вы или расстались - ты желаешь любимому человеку только счастья. И все, что ни делается - все к лучшему.

Гость
#167
Гость

Я просыпаюсь с мыслью о нем и засыпаю с этой же мыслью. Отношения у нас были прекрасные, он не обидел меня ни одним словом, я его обожала, я его залюбила. Он Скорпион, я Дева, как-то я прочитала, что это векторные отношения и разорвать их очень тяжело. Доходило до того, что я просыпалась утром и видела, что он стоит у постели, хотя его, конечно, не было там, я видела его образ. Родные думали, что я схожу с ума. У нас с ним мысли совпадали. Я знаю, что еще раз пройти через такое расставание я бы уже не смогла. Веры людям после такого,конечно, нет никакой, потому что я поняла, что все мы люди, у всех свои слабости, что я не имею права судить его, в конце концов, он мог просто разлюбить меня, а мог и просто не любить. Наконец-то я увидела, что только поступки определяют человека. Конечно, вначале я ненавидела его сестру, а сейчас я благодарна ей, ведь если человек ненадежный, он все равно когда нибудь проявит себя. Лучше раньше, чем позже. И ему я очень благодарна. После расставания у меня был полный набор всех переживаний, какие бывают в этом случае, я понимала, что так дальше жить я не смогу, и я начала обрывать энергетические привязки. Читала, как это делается и делала. Я приняла всю эту ситуацию как: для чего мне это? Для того,чтобы я поняла, что такое любовь. Действительно, если это любовь,то неважно, вместе вы или расстались - ты желаешь любимому человеку только счастья. И все, что ни делается - все к лучшему.

В Вашем случае я бы поборолась за свою любовь. Возможно Вы не знаете всей информации. Надо было поговорить и все выяснить как взрослым людям.

Гость
#168
Гость

Я просыпаюсь с мыслью о нем и засыпаю с этой же мыслью. Отношения у нас были прекрасные, он не обидел меня ни одним словом, я его обожала, я его залюбила. Он Скорпион, я Дева, как-то я прочитала, что это векторные отношения и разорвать их очень тяжело. Доходило до того, что я просыпалась утром и видела, что он стоит у постели, хотя его, конечно, не было там, я видела его образ. Родные думали, что я схожу с ума. У нас с ним мысли совпадали.

Эхх. Я наверное урожденный палач, и разрушитель хрустальных замков. Так вот, вот эта ваша сказочная романтика, про "мы думали одинаково" зовется словом - "слияние" вполне научный термин, слияние нужно младенцу и матери, чтобы мама знала, что болит у ребенка, и ребенок знал, что он под защитой матери, для взрослых людей - это больше тягота и обуза, потому что в слиянии не остается двух свободных и полноценных "Я", остается очень ивалидизированное "Мы". Ивалидилизированное, потому что каждый теряет часть себя, а мы целые, мы не можем дробиться, потому что неизбежно уходит что-то очень ценное в нас. Нам становится нечего рассказать друг другу, заинтересовать друг друга неизвестными гранями, мы застреваем в своем личностном развитии, и не идем дальше. И знаете, если у вас действительно это слияние было, то хорошо, что все кончилось. Потому что если у людей вовремя не кончаются отношения - слияние, потом это начинает приобретать очень уродливые формы. Ревность, тревога, если один из партнеров в слиянии смеет жить какими-то своими интересами, оставляет себе свой интимный кусок жизни. Поверьте, лучше расстаться ДО того, как отношения такие перешли в стадию вот этого безумия. И в нем нет радости, есть страх, тревога, масса негатива. Вы просто до этого с ним не дошли. Но это часто неизбежно рано или поздно наступает, если люди имеют "одну кожу". Потому что это отношения ребенка и родителя, а не двух автономных самоценных взрослых.

Гость
#169
Татсатсустунов

да автор, Вы абсолютно правы. Вы никому не нужна. он живет и радуется жизни, даже не вспоминая о вас. Если Вас так кинул один, значит и другие могут. Значит Вы где то оказались плохи, скучны, не интересны в отношениях.

Как вы задолбали во всех темах!!!И еще парочка"суперостроумных"!Придумайте уже что-то новое,неинтересно читать.Просто всегда выражаете оскорбительное мнение,противоположное мнению авторов тем и все.Утомительно и скучно(

Гость
#170

[quote="Татсатсустунов" message_id="69425045"]пост сдал! )) и не расслабляемся. держим бабье в тонусе

Мать твоя бабьё

Гость
#171
Гость

Эхх. Я наверное урожденный палач, и разрушитель хрустальных замков. Так вот, вот эта ваша сказочная романтика, про "мы думали одинаково" зовется словом - "слияние" вполне научный термин, слияние нужно младенцу и матери, чтобы мама знала, что болит у ребенка, и ребенок знал, что он под защитой матери, для взрослых людей - это больше тягота и обуза, потому что в слиянии не остается двух свободных и полноценных "Я", остается очень ивалидизированное "Мы". Ивалидилизированное, потому что каждый теряет часть себя, а мы целые, мы не можем дробиться, потому что неизбежно уходит что-то очень ценное в нас. Нам становится нечего рассказать друг другу, заинтересовать друг друга неизвестными гранями, мы застреваем в своем личностном развитии, и не идем дальше. И знаете, если у вас действительно это слияние было, то хорошо, что все кончилось. Потому что если у людей вовремя не кончаются отношения - слияние, потом это начинает приобретать очень *** формы. Ревность, тревога, если один из партнеров в слиянии смеет жить какими-то своими интересами, оставляет себе свой интимный кусок жизни. Поверьте, лучше расстаться ДО того, как отношения такие перешли в стадию вот этого безумия. И в нем нет радости, есть страх, тревога, масса негатива. Вы просто до этого с ним не дошли. Но это часто неизбежно рано или поздно наступает, если люди имеют "одну кожу". Потому что это отношения ребенка и родителя, а не двух автономных самоценных взрослых.

Я выше написала Автору, что ей радоваться нужно, что такой человек ушел из ее жизни. Что касается меня, то и я очень рада, что мы больше не вместе. В том числе и потому, что духовного роста с ним бы не было. Я описала свои чувства для того,чтобы было понятно, что и как со мной было. А то, что все закончилось и осталась просто память, которая не мешает мне жить - это счастье и облегчение. Мучительно то время, пока ты приходишь к пониманию того, что этот выход - лучший выход.

Гость
#172
Гость

В Вашем случае я бы поборолась за свою любовь. Возможно Вы не знаете всей информации. Надо было поговорить и все выяснить как взрослым людям.

Да, всего я не знала, он не говорил мне о каких-то своих проблемах. Но бороться за мужчину - это не мое. Он не посчитал нужным все объяснить мне тогда, когда я хотела этого, а через 11 месяцев мне просто это уже не было нужно. И все слова о том, что он что-то там понял - это ни о чем. Я все поняла, и это главное. Все закончилось вовремя. Другое дело - чего мне это стоило, ну так и это его не интересовало.

Гость
#173
Гость

Эхх. Я наверное урожденный палач, и разрушитель хрустальных замков. Так вот, вот эта ваша сказочная романтика, про "мы думали одинаково" зовется словом - "слияние" вполне научный термин, слияние нужно младенцу и матери, чтобы мама знала, что болит у ребенка, и ребенок знал, что он под защитой матери, для взрослых людей - это больше тягота и обуза, потому что в слиянии не остается двух свободных и полноценных "Я", остается очень ивалидизированное "Мы". Ивалидилизированное, потому что каждый теряет часть себя, а мы целые, мы не можем дробиться, потому что неизбежно уходит что-то очень ценное в нас. Нам становится нечего рассказать друг другу, заинтересовать друг друга неизвестными гранями, мы застреваем в своем личностном развитии, и не идем дальше. И знаете, если у вас действительно это слияние было, то хорошо, что все кончилось. Потому что если у людей вовремя не кончаются отношения - слияние, потом это начинает приобретать очень *** формы. Ревность, тревога, если один из партнеров в слиянии смеет жить какими-то своими интересами, оставляет себе свой интимный кусок жизни. Поверьте, лучше расстаться ДО того, как отношения такие перешли в стадию вот этого безумия. И в нем нет радости, есть страх, тревога, масса негатива. Вы просто до этого с ним не дошли. Но это часто неизбежно рано или поздно наступает, если люди имеют "одну кожу". Потому что это отношения ребенка и родителя, а не двух автономных самоценных взрослых.

Ну вот еще напишу о том, что я считала его родственной душой. А родственные души для того и приходят, чтобы дать тебе какой-то урок и уйти.

Гость
#174
Гость

Ну вот еще напишу о том, что я считала его родственной душой. А родственные души для того и приходят, чтобы дать тебе какой-то урок и уйти.

Тут поспорю. Чаще всего "родственные души" это наша иллюзия. Проходит энное количество лет, когда ты выходишь из слияния, ты сбрасываешь чужую кожу, начинаешь жить в мире с собой без необходимости поддержки со стороны и понимаешь, что это "родство" это твоя придумка. Вы разные. Как и все люди. Но это уже на этапе освобождения приходит. А так-то да, каждый человек в нашей жизни не случаен, мы выбираем на каждый период нужных нам на данном этапе людей, чтобы что-то в себе взрастить или похоронить, в зависимости от целей.

Гость
#175
Гость

Мне 29. Ему 36. Отношений не хочу никаких. Да и планка очень высокая уже, кроме вот этой истории с изменами, во всем кажется мне по-прежнему идеальным ;( хотя знакомые говорят, что это только в моих глазах, т.к. люблю, и что я ярче и интереснее его. Но думаю, утешают просто :)

Автор, судя из всего прочитанного и из его возрста - это человек очень опытный, специально окутывает девушку заботой и якобы пониманием, знает что девушка это принимает за любовь....Девушка становится слепой и ему очень удобно и быть с ней и вести параллельные игры, к\роме того человек явно бездушный и холодный, раз смог так просто с вами расстаться, переступил и пошел.
Я бы вам сказала, что истинная любовь и откровенные яркие отношения такой ровностью и пониманием не страдают, в них есть и непонимание и выяснения, и ревность, и примирения. Если очень ровно заботливо относится - не то. Просто холодное сердце и все.

Светлана
#176

Автор, да пошел он нах*й, есть такие мужики, поверьте он и со следующей так поступить. Пусть себе живет дальше счастливо, не пишите ,не звоните , держитесь , будет трудно , тяжело , НО время лечит. Займитесь собой , путешествуете если можете , заводите новые знакомства , работайте на работе, работайте над собой. Мужиков м*даков куча, нормальных мало. Главное попробуйте не сделать из себя жертву и зогнать себя же в угол, найдете лучше. Вокруг миллион людей. а касаемо что он так поступил, знаете у меня тоже так было 2 года в отношениях были говорил как любит, ночью обнимал, срывался с места если попрошу о чем , такие счастливые были) а потом бац и я узнаю что сидел на сайтах, и что он еще делал неивзестно, так что если человек такой натуры , он может при любым обстоятельствах изменить и тп. Главное любите себя, потом вспоминать будете и смеется. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Гость
#177
Гость

Да, всего я не знала, он не говорил мне о каких-то своих проблемах. Но бороться за мужчину - это не мое. Он не посчитал нужным все объяснить мне тогда, когда я хотела этого, а через 11 месяцев мне просто это уже не было нужно. И все слова о том, что он что-то там понял - это ни о чем. Я все поняла, и это главное. Все закончилось вовремя. Другое дело - чего мне это стоило, ну так и это его не интересовало.

Вы смотрите на ситуацию только со своей стороны, где Вы правы, а он не прав.

Гость
#178
Гость

Автор, судя из всего прочитанного и из его возрста - это человек очень опытный, специально окутывает девушку заботой и якобы пониманием, знает что девушка это принимает за любовь....Девушка становится слепой и ему очень удобно и быть с ней и вести параллельные игры, к\роме того человек явно бездушный и холодный, раз смог так просто с вами расстаться, переступил и пошел.
Я бы вам сказала, что истинная любовь и откровенные яркие отношения такой ровностью и пониманием не страдают, в них есть и непонимание и выяснения, и ревность, и примирения. Если очень ровно заботливо относится - не то. Просто холодное сердце и все.

А по Вашему любовь это громкие слова? Ну говорил бы он автору о любви, она бы тогда думала, что он любит?

Майсин
#179
Ю

Добрый вечер.Хочу выговориться. 2 года была в идеальных отношениях с чудесным человеком, были очень близки. Мне казалось - что вот он мой единственный, хотелось быть рядом с ним всю жизнь. Любила безумно. Он хорошо относился, заботился, но о любви не говорил. Потом оказалось, что все это время к него переписки с другими женщинами, постоянно зовёт их потр*хаться, да и женщины сами прямо липнут к нему, голые фоточки высылают, зная что у него есть девушка, даже те, кто со мной знакомы. Факта измены может и не было, но желание и предложения от него исходили. Выгнала его, как узнала. Он пропал. Через пару недель написала сама, что хочу поговорить. Он сказал, что ему нужно разобраться в себе. И все - пропал.Другу нашему общему сказал, что видеться со мной не хочет, не любит, возвращаться не будет.Я два месяца не живу - существую, нет никакого желания вставать по утрам, да и вообще жить. Он довольный, уехал в отпуск, счастливые фотографии. А как же 2 года? Как же все, что мы пережили? Как можно так просто взять и выбросить человека???Что у мужчин в голове, и как им верить? Как теперь жить?

Автор, Ваша проблема в том, что Вы сами придумали, сами обиделись. Вы наделили человека какими-то качествами, возложили на него надежды, а теперь разводите руками "как же так? Я столько себе напридумывала, а ничего не сбылось?"
А ведь это ВАШИ проблемы.
Он реальный человек с каким-то своим поведением, и он Вам ничего не обещал. И то, что Вы насоздавали себе воздушных замков и идеализаций - ну так это ВЫ НАСОЗДАВАЛИ. К нему какие претензии?

Гость
#180
Гость

Вы смотрите на ситуацию только со своей стороны, где Вы правы, а он не прав.

Я совсем не считаю себя правой Я говорю о том,что всему свое время. Вот наши общие знакомые были поражены, узнав о нашем расставании, не могли понять его поступка. Я его понимаю, я знаю, что он не мог поступить по-другому. Трудно было ему рассказать о том,что сестра его больна психически, что он не может ее оставить. И мне было бы трудно рассказать кому-то о таком. Но он не думал, что я оборву все окончательно. А я вот такая, и сама не рада такой черте характера, но не хочу снова в этот цирк. Пока его сестра жива, она все время будет лезть в его жизнь, и даже если ее не станет - он уже, скорее всего, утратил ( или не приобрел) навыки самостоятельности. Этого я в человеке не приемлю. Поэтому мне просто уже не нужно было ничего знать. Пусть это была не судьба. Правда, там такой цирк - как он еще с ума не сошел от ее закидонов. Он прав или я не права - сути дела это не изменит.

Гость
#181
Гость

Тут поспорю. Чаще всего "родственные души" это наша иллюзия. Проходит энное количество лет, когда ты выходишь из слияния, ты сбрасываешь чужую кожу, начинаешь жить в мире с собой без необходимости поддержки со стороны и понимаешь, что это "родство" это твоя придумка. Вы разные. Как и все люди. Но это уже на этапе освобождения приходит. А так-то да, каждый человек в нашей жизни не случаен, мы выбираем на каждый период нужных нам на данном этапе людей, чтобы что-то в себе взрастить или похоронить, в зависимости от целей.

Совершенно согласна с таким утверждением. Он появился в моей жизни в очень трудный период моей жизни, и я нашла в нем понимание. Наверно, я придала этому очень большое значение, но тогда ничего важнее для меня не было. Вполне возможно - розовые очки и т.д., но и сейчас для меня нет человека дороже него ( не кровного, разумеется). При том, что я увидела много и отрицательных черт ( у Скорпиона их полно). На этом этапе жизни он был послан мне судьбой. Думаю, что больше таких нежных отношений у меня уже не будет. Он пришел вовремя - он мне помог - мы расстались. Все когда-то заканчивается.

Гость
#182
Гость

Я совсем не считаю себя правой Я говорю о том,что всему свое время. Вот наши общие знакомые были поражены, узнав о нашем расставании, не могли понять его поступка. Я его понимаю, я знаю, что он не мог поступить по-другому. Трудно было ему рассказать о том,что сестра его больна психически, что он не может ее оставить. И мне было бы трудно рассказать кому-то о таком. Но он не думал, что я оборву все окончательно. А я вот такая, и сама не рада такой черте характера, но не хочу снова в этот цирк. Пока его сестра жива, она все время будет лезть в его жизнь, и даже если ее не станет - он уже, скорее всего, утратил ( или не приобрел) навыки самостоятельности. Этого я в человеке не приемлю. Поэтому мне просто уже не нужно было ничего знать. Пусть это была не судьба. Правда, там такой цирк - как он еще с ума не сошел от ее закидонов. Он прав или я не права - сути дела это не изменит.

Может у него тоже психич отклонения есть или проявятся позже. И дети от него унаследуют.

Гость
#183
Гость

Совершенно согласна с таким утверждением. Он появился в моей жизни в очень трудный период моей жизни, и я нашла в нем понимание. Наверно, я придала этому очень большое значение, но тогда ничего важнее для меня не было. Вполне возможно - розовые очки и т.д., но и сейчас для меня нет человека дороже него ( не кровного, разумеется). При том, что я увидела много и отрицательных черт ( у Скорпиона их полно). На этом этапе жизни он был послан мне судьбой. Думаю, что больше таких нежных отношений у меня уже не будет. Он пришел вовремя - он мне помог - мы расстались. Все когда-то заканчивается.

Будут у вас отношения. Конечно не такие, другие, но там тоже будет нежность и любовь. Сейчас просто у вас боль и отчаяние. И как все /вы не оригинальны/ думаете «ой это такое, больше такого не будет!» будет.обязательно. Если вы не зациклитесь и выйдите из этой ситуации.

Гость
#184
Майсин

Автор, Ваша проблема в том, что Вы сами придумали, сами обиделись. Вы наделили человека какими-то качествами, возложили на него надежды, а теперь разводите руками "как же так? Я столько себе напридумывала, а ничего не сбылось?"
А ведь это ВАШИ проблемы.
Он реальный человек с каким-то своим поведением, и он Вам ничего не обещал. И то, что Вы насоздавали себе воздушных замков и идеализаций - ну так это ВЫ НАСОЗДАВАЛИ. К нему какие претензии?

Да, абсолютно правильно. Я сама себе создала иллюзии, что мы вместе надолго. Он и правда не обещал, ничего не говорил. И я могла бы с этим жить и дальше. Но историю с изменами терпеть не стала бы. Не понимаю, раз он такой честный, чего было не сказать, что ему кроме меня нужны другие женщины. Я бы может и по-другому бы отнеслась. Зачем знакомить меня со всей своей семьёй, друзьями, зачем столько времени вместе. Просто эта дистанция для «ничего серьезного» была преодолена уже очень давно. И он должен был понимать, что даёт мне ложные надежды. Но то опять же мои мысли - ему просто пофиг. Не могу это принять

Гость
#185
Светлана

Автор, да пошел он нах*й, есть такие мужики, поверьте он и со следующей так поступить. Пусть себе живет дальше счастливо, не пишите ,не звоните , держитесь , будет трудно , тяжело , НО время лечит. Займитесь собой , путешествуете если можете , заводите новые знакомства , работайте на работе, работайте над собой. Мужиков м*даков куча, нормальных мало. Главное попробуйте не сделать из себя жертву и зогнать себя же в угол, найдете лучше. Вокруг миллион людей. а касаемо что он так поступил, знаете у меня тоже так было 2 года в отношениях были говорил как любит, ночью обнимал, срывался с места если попрошу о чем , такие счастливые были) а потом бац и я узнаю что сидел на сайтах, и что он еще делал неивзестно, так что если человек такой натуры , он может при любым обстоятельствах изменить и тп. Главное любите себя, потом вспоминать будете и смеется. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Светлана, спасибо Вам большое! Как много женщин, оказывается, было в похожих ситуациях... по мне это намного тяжелее, когда все было очень хорошо, а потом такое. Если бы был откровенным мудаком, вёл себя эгоистично, обижал, оскорблял - было бы намного проще. А я по-прежнему думаю, что во всем ему равных нет, и от этого сложнее

Гость
#186
Гость

Светлана, спасибо Вам большое! Как много женщин, оказывается, было в похожих ситуациях... по мне это намного тяжелее, когда все было очень хорошо, а потом такое. Если бы был откровенным мудаком, вёл себя эгоистично, обижал, оскорблял - было бы намного проще. А я по-прежнему думаю, что во всем ему равных нет, и от этого сложнее

Хотя вот вспоминаю - секс был так себе)) но может это удел мужчин за 35, не знаю

Гость
#187

Нет. Мужчины за 35 самые потрясающие любовники. Если хотят доставить удовольствие и если любят женщину.

Гость
#188
Ю

Что у мужчин в голове, и как им верить? Как теперь жить?

Если говорить прямо, Вы сами запали на парня, который Вас банально не любил и использовал как удобный временный вариант, одновременно развлекаясь с другими женщинами. А теперь Вас бросил без особых сожалений. Два года лицемерства по отношению к Вам с его стороны и сейчас рыдаете по этому человеку? Такое бывает, если влюбиться в оболочку не обращая внимания на сущность. Ваш случай не редкость.
Как теперь жить? Да собрать силы и идти дальше, оставив этого засранца позади и запомнив этот урок. В следующий раз просто обращайте внимание на искренность и реальные чувства вашего избранника (если конечно для Вас это уже станет важным), а не лишь на внешнюю картинку и первое впечатление, иначе можете повторить эту историю ещё не раз и с более печальными последствиями...

Гость
#189
Гость

Если бы был откровенным мудаком, вёл себя эгоистично, обижал, оскорблял - было бы намного проще. А я по-прежнему думаю, что во всем ему равных нет, и от этого сложнее

Автор, а по-моему он и был самым откровенным мудаком, ещё по хуже тех кто обижают и оскорбляют (с ними всё просто и понятно сразу).
Посмотрите всю картину без пелены чувств и эмоций. Вот Ваш МЧ видел, что Вы его искренне любите и хотите быть с ним, но параллельно у Вас за спиной мутил з другими. При этом он пудрил Вам мозг и мог без зазрения совести 2 года мог смотреть Вам в глаза, как будто всё нормально...
Ну не знаю, в лицемерии ему, наверно, равных таки нет.
И да автор, без обид, но если Вы этого не видите и готовы при случае вернуться к нему, то Вы его сами достойны. Делайте правильны выводы и удачи!

Не смешно
#190

Автор, он у Вас денег просил? А Вы сами давали ему денег, финансово помогали?

Гость
#191
Не смешно

Автор, он у Вас денег просил? А Вы сами давали ему денег, финансово помогали?

Нет. Наоборот, за меня всегда платил, когда просила в долг, обратно не принимал

Гость
#192
Гость

Если говорить прямо, Вы сами запали на парня, который Вас банально не любил и использовал как удобный временный вариант, одновременно развлекаясь с другими женщинами. А теперь Вас бросил без особых сожалений. Два года лицемерства по отношению к Вам с его стороны и сейчас рыдаете по этому человеку? Такое бывает, если влюбиться в оболочку не обращая внимания на сущность. Ваш случай не редкость.
Как теперь жить? Да собрать силы и идти дальше, оставив этого засранца позади и запомнив этот урок. В следующий раз просто обращайте внимание на искренность и реальные чувства вашего избранника (если конечно для Вас это уже станет важным), а не лишь на внешнюю картинку и первое впечатление, иначе можете повторить эту историю ещё не раз и с более печальными последствиями...

Спасибо!

Гость
#193
Гость

Автор, а по-моему он и был самым откровенным мудаком, ещё по хуже тех кто обижают и оскорбляют (с ними всё просто и понятно сразу).
Посмотрите всю картину без пелены чувств и эмоций. Вот Ваш МЧ видел, что Вы его искренне любите и хотите быть с ним, но параллельно у Вас за спиной мутил з другими. При этом он пудрил Вам мозг и мог без зазрения совести 2 года мог смотреть Вам в глаза, как будто всё нормально...
Ну не знаю, в лицемерии ему, наверно, равных таки нет.
И да автор, без обид, но если Вы этого не видите и готовы при случае вернуться к нему, то Вы его сами достойны. Делайте правильны выводы и удачи!

Спасибо. Задумалась, что же такое все-таки лицемерие

Гость
#194

Два года мужчина тебя обманывал, а ты продолжаешь называть эти отношения идеальными. Скорее всего, ты догадывалась, что он неверен, но закрывала на это глаза и сейчас кстати продолжаешь так делать. Почему он так поступал? Потому что ты позволяла, растворилась в нем, перестала любить себя, поставила его в центр своей вселенной. Его это утомило. Радуйся, что токсичные отношения закончились, выдохни, займись собой, полюби себя и научись быть счастливой сама по себе, а не кем-то

Гость
#195

Сейчас все можно.
Марк
Бартон в помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: