Гость
Статьи
Парень разлюбил, …

Парень разлюбил, решили устроить перерыв

Здравствуйте! У меня такая ситуация - встречалась с парнем полгода, потом он сказал, что ему тяжело со мной из-за ссор, и что его чувства ушли- разлюбил. Мне было очень больно, я не хотела его терять, и мы решили устроить перерыв. Мне требуется ваша помощь и совет - как восстановить прежнюю связь? Я поняла все свои ошибки и впредь не буду устраивать ссор, я воспитываю лучшую версию себя. Я знаю, что я буду вести себя по-другому, но все равно боюсь, что ничего не получится. Я очень сильно его люблю, и хочу вернуть его любовь. У вас был такой опыт? Что вы делали для воскрешения чувств мужчины, как все протекало? Мне очень плохо, если мы расстанемся я буду долго и мучительно переживать, это меня убьёт. Вы знаете, о чем я говорю, если сталкивались с расставанием любимого парня. Что нудно делать - после перерыва начинать все с чистого листа, букетно-конфетный период и без всяких обжиманий каждые пять минут, или же вести себя как раньше - больше прикосновений, объятий? Подскажите, пожалуйста!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитывает она лучшую версию себя, ха-ха! Смищно!

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Olesa_yum
#4
Гость

Воспитывает она лучшую версию себя, ха-ха! Смищно!

У вас какие-то проблемы?

Karina
#5

Опомнитесь, даже читая этот текст, я могу сказать, что он написан на бешеных эмоциях!!
станьте и подумайте трезво!
он сделал этот «перерыв» только из жалости к вам )
но так то он ясно сказал, что разлюбил вас !!!и даже этот «перерыв» не спасет ваши отношения, если человек не любит!

Zombie Cat
#6

Автор, у меня для вас плохие новости - он вас не любит и не вернется, а если и вернётся, то не на долго. "Лучшая версия себя" - это, конечно, хорошо, но уже для другого человека. Начинайте готовить себя к тому, что вам будет мучительно тяжело.

Гость
#7

Когда хотят расстаться и при этом не слишком обидеть бывшего партнера объявляют перерыв. Не стройте планы на совместное будущее, не занимайтесь самообманом, будет только хуже. Ему не нужна больше не старая ваша версия не новая. Знаю, что говорю потому что по молодости сама объявляла такой перерыв когда не знала как отделаться от надоевшего потенциального жениха.

Гость
#8

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: