Гость
Статьи
Есть ли отношения …

Есть ли отношения после секса?

Вот уже около 4 мес встречаюсь с мужчиной, нас связывают только интимные отношения. Мне он нравится, как человек, с которым можно поговорить на любые темы, плюс он всегда учит чему-то новому, интересному, я чувствую, как с ним становлюсь лучше, я ничего у него не требую,все хорошо и в наших отношениях нет рамок, нет ревности, нет давления, нет ссор, но в последнее время я поняла, что хочу большего, я не могу довольствоваться только сексом, а он пишет или звонит, только, чтобы позвать к себе на ночь, нет прогулок, нет совместного досуга и прочее, он не даёт денег на такси, сама приедь, сама уедь, говорит я сама должна его просить, чтобы он меня забрал и к себе увёз, есть привязка у нему, да и себя я виню, за то, что позволяю такое отношение к себе, хотела порвать отношения, но он не хочет, ему все нравится, его все устраивает, есть ли способ поменять такие отношения на нормальные? Были ли у вас такие ситуации? Стоит ли вообще что-то пытаться изменить или лучше плюнуть и жить своей жизнью? Мне 22,ему 25.Спасибо за внимание к моей теме)

mini_lady
14 ответов
Последний — Перейти
Zeta
#1

Мужчины быстро определяют для себя в какой категории эта женщина для него. Подруга/потенциальная любовница/коллега/потенциально все серьезно/... Женщины долго думают. Мужчины определяют для себя категорию в самом начале и изменить ничего нельзя

Гость
#2

Жаль, что вы влюбились.
У меня были примерно такие отношения, и я не нашла ничего лучше чем поменять такого мужчину на другого, с которым с самого начала началось все серьезно.
Того ещё повспоминала конечно, но недолго. Да и он не особо сожалел, что я исчезла.
Попробуйте признаться, что влюбились и хотите большего, авось сработает. Всякие уловки мне кажется бессмысленны.

Гость
#3

Согласна с первым оратором. Мужчины как дети как себя поставишь так и будет. Я сама была в Вашей шкуре, предложила новый уровень- без изменений. Плюнула.

Гость
#4

Автор, посмотрите сериал любовь зла. Про вашу ситуацию. Всё может быть😜

Гость
#5
Zeta

Мужчины быстро определяют для себя в какой категории эта женщина для него. Подруга/потенциальная любовница/коллега/потенциально все серьезно/... Женщины долго думают. Мужчины определяют для себя категорию в самом начале и изменить ничего нельзя

Согласна с вами.
Но как определить в какой ты категории изначально? Ведь бывает ведёт себя как друг, а на самом деле ты для него и потенциальной любовницей можешь быть и потенциально все серьезно.

Умная Даша
#6

Вам надо сказать о чувствах, услышать отказ и исчезнуть. Тогда есть шанс, что ему начнет вас не хватать, и на фоне это тоски в нем что-то зашевелится. Но вам надо было готовой к тому, что он сможет прожить и без вас - это не исключено.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#8

Да, ситуация - хлеб за брюхом ходит

mini_lady
#9
Гость

Жаль, что вы влюбились.
У меня были примерно такие отношения, и я не нашла ничего лучше чем поменять такого мужчину на другого, с которым с самого начала началось все серьезно.
Того ещё повспоминала конечно, но недолго. Да и он не особо сожалел, что я исчезла.
Попробуйте признаться, что влюбились и хотите большего, авось сработает. Всякие уловки мне кажется бессмысленны.

Говорила о том, что хочу большего, на что он сказал, что нужно чаще видеться,опять произошла встреча и никаких разговоров по душам, опять быстрее в пастель, а потом домой, вот и вся история, сказала, что хочу прекратить, все это, это меня разрушает, как женщину, хочу стать хорошей девочкой, на что он сказал, не придумыввй лишнего, ты и так хорошая девочка, в итоге перестала ему отвечать, пару дней не общаемся, он продолжает жить своей жизнью, а я своей, что из этого выйдет, не известно, спасибо вам за ответ!

Гость
#10
mini_lady

Говорила о том, что хочу большего, на что он сказал, что нужно чаще видеться,опять произошла встреча и никаких разговоров по душам, опять быстрее в пастель, а потом домой, вот и вся история, сказала, что хочу прекратить, все это, это меня разрушает, как женщину, хочу стать хорошей девочкой, на что он сказал, не придумыввй лишнего, ты и так хорошая девочка, в итоге перестала ему отвечать, пару дней не общаемся, он продолжает жить своей жизнью, а я своей, что из этого выйдет, не известно, спасибо вам за ответ!

Не слушайте его, он говорит так как удобно ему. Если вам неудобны и обидны такие отношения то лучше прекратите их. Признайтесь и себе и ему, что хотите быть нормальной парой. Ничего в этом такого нету.
Такие мужчины ещё обычно спрашивают 'неужели тебе со мной настолько плохо?' а ты стоишь и не знаешь, что ответить, вроде как и не плохо, а очень даже приятно с ним и возразить нечего. И уходить вроде собралась и не получается.

Гость
#11

Вы ему только для секса нужны. Уважайте себя. Расстаньтесь с ним. Если бы он к вам что-то чувствовал, не обращался бы как с пpocтутyткoй. Не терпите это отношение.

#12

До секса - точно нет. А вот после - вполне) Хотя каждый под "отношениями" что-то свое понимает)

Гость
#13

Я так замуж вышла.
Правда там мужчина мне нужен был лишь для секса, а ему нужно было что-то большее. Долго добивался, я сдалась. О своем решении позже пожалела,не стоило оно того.

Гость
#14

Это всегда так )
Это женщина после секса привязывается и начинает хотеть чего-то большего, а мужчина нет. Наоборот, мужчина доволен ситуацией и охотно может жить так годами. А зачем что-то предпринимать, когда и так всё отлично? Есть бесплатная женщина, которая приезжает на секс по щелчку пальцев, ей не то что рестораны и загс, ей даже такси оплачивать не надо )) Вы понимаете, что у вас самооценка на нуле?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: