Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бывший то объявляется,то пропадает

Расстались полгода назад. Он сначала говорил, что хочет восстановить отношения, потом брал свои слова обратно, подписывался на новых девушек, удалял их, смотрел мои сторис в инстаграме, прекращал. Я не понимаю этого человека.
Как только начинаю забывать, опять нарисовывается "ради любопытства". Устала уже и не знаю, что делать...Отношения ему не нужны, очень хотел со мной дружить, а я не могу.

Нравится3
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Гадаю по инстаграму. Аккаунт только скажи какой, все тебе расскажу, все покажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Екатерина

Расстались полгода назад. Он сначала говорил, что хочет восстановить отношения, потом брал свои слова обратно, подписывался на новых девушек, удалял их, смотрел мои сторис в инстаграме, прекращал. Я не понимаю этого человека.
    Как только начинаю забывать, опять нарисовывается "ради любопытства". Устала уже и не знаю, что делать...Отношения ему не нужны, очень хотел со мной дружить, а я не могу.

Обычная история несчастной любви, его несчастной любви к Вам, как возможно он понимает происходящую между Вами с ним ситуацию. Да, он честно пытался забыть Вас, найти девушку интереснее Вас, но пока ему этого не удалось. Так и будет маяться, пока не дадите ему зеленый свет, поняв и простив его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забей на него и сообщи, что хватит, есть новый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама вопрос задала, сама и ответила...
    Займитесь делом, любым.
    Я вангую, с вами эта комета никогда не будет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь