Гость
Статьи
Парень держит возле …

Парень держит возле себя?

Не понимаю своего бывшего!?Дружим мы 2 года но встречались пол года,расстались. Потом через пару месяцев на после своего дня рождения написал сказал,что хочет поговарить и извениться,встретились,сказал,что хочет остаться друзьями,но я спрашиваю его зачем-зачем нам быть друзьями,после чего он может съехать с темы или просто сказать,что бы просто общаться,но при этом отправляет сердечки и все дела,как я знаю кроме меня из девушек у него никого нет , да и интим у нас тоже был,мне в голову приходит только одна мысль,что этот человек держит меня рядом чтобы возможно потом начать со мной отношения,ведь сейчас он не хочет ни девушку,ни отношении.Да я тоже особо но вот эта неизвестность меня путает,но при первой встречи после расстования он вел себя со мной более так заинтересованно,лез ко мне(целовались).Так продолжилось 2 днч после чего наше общение это привет пока или какая нибудь картинка смешная,зовет к себе,но мне это напоминает одно то,что человек просто хочет так сказать удовлетворить себя....Я не понимаю ничего,как я читала у некоторых людей,что после того как они расстались они потом снова сошлись и стали уже относиться серьёзно ко всему ,вот такая же ситуация у нас только без отношении-дружба только,возможны ли отношения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно мыслите, он просто хочет удовлетворить себя. Срочно его в игнор.

#2
Автор

Не понимаю своего бывшего!?Дружим мы 2 года но встречались пол года,расстались. Потом через пару месяцев на после своего дня рождения написал сказал,что хочет поговарить и извениться,встретились,сказал,что хочет остаться друзьями,но я спрашиваю его зачем-зачем нам быть друзьями,после чего он может съехать с темы или просто сказать,что бы просто общаться,но при этом отправляет сердечки и все дела,как я знаю кроме меня из девушек у него никого нет , да и интим у нас тоже был,мне в голову приходит только одна мысль,что этот человек держит меня рядом чтобы возможно потом начать со мной отношения,ведь сейчас он не хочет ни девушку,ни отношении.Да я тоже особо но вот эта неизвестность меня путает,но при первой встречи после расстования он вел себя со мной более так заинтересованно,лез ко мне(целовались).Так продолжилось 2 днч после чего наше общение это привет пока или какая нибудь картинка смешная,зовет к себе,но мне это напоминает одно то,что человек просто хочет так сказать удовлетворить себя....Я не понимаю ничего,как я читала у некоторых людей,что после того как они расстались они потом снова сошлись и стали уже относиться серьёзно ко всему ,вот такая же ситуация у нас только без отношении-дружба только,возможны ли отношения?

Любит Вас по своему, но боится на те же грабли наступить....И отпустить не может. Страдает из-за расставания (которое возможно произошло из-за недопонимания друг друга и неспособности слышать друг друга, порождающее обиды, домыслы и мысли об отсутствии любви и перспектив в отношениях) с Вами. Мучается не меньше Вашего и не знает как ему поступить. Все его слова и поступки, всего лишь доступный для его понимания, способ хоть как-то поддерживать отношения с Вами, в надежде что в дальнейшем любовь вновь станет взаимной и на всю жизнь.

Родригес, Диас и Алиса
#3

Я Другого встретила. Как сказать об этом? Он нежный, ласковый. Я ношу колечко в знак того, что люблю Его. Не знаю. Ситуация зависла.
Я уезжаю в ссылку на Патмос.
Мы больше не увидимся.
Я сделала 334 аборта, но в ссылку еду по другим причинам.
У него фантазия, что если сделает в попу, то я разлюблю Прекраснейшего.
Он делает в попу.
Он сделал в попу.
Но я по-прежнему люблю Прекраснейшего.
Сегодня я уезжаю в ссылку.
Так надо.
Декабристы тоже уехали в ссылку.
Я буду отдыхать на тёплом и уютном острове в Средиземном море.
Страдание закончилось, начался отдых.
Это хорошо.
Но жалко, что они ушли. Бог любит их, а они всё перетолковывают, Бог целибат не соблюдает.
Я уезжаю. Грустно. Но это моя судьба.

Гость
#4

Не хочется Вас разочаровывать, но все достаточно банально. Парню не нужны отношения с Вами. Чувств нет. Но есть интерес, возможно исключительно определенного характера. Потому как гормоны-то играют. Возможно, что парню бывает скучно. Словом, интерес есть, но тот, что не связан с Вами, а с удовлетворением своих, личных потребностей.

Милана
#5

Пока вы это допускаете

Гость
#6

Вряд ли отношения ему нужны.... Просто держит как запасной вариант. Ему так удобно, свободные отношения, а вас это устраивает? Поговорите с ним, расставьте все на свои места!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: