Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень держит возле себя?

Не понимаю своего бывшего!?Дружим мы 2 года но встречались пол года,расстались. Потом через пару месяцев на после своего дня рождения написал сказал,что хочет поговарить и извениться,встретились,сказал,что хочет остаться друзьями,но я спрашиваю его зачем-зачем нам быть друзьями,после чего он может съехать с темы или просто сказать,что бы просто общаться,но при этом отправляет сердечки и все дела,как я знаю кроме меня из девушек у него никого нет , да и интим у нас тоже был,мне в голову приходит только одна мысль,что этот человек держит меня рядом чтобы возможно потом начать со мной отношения,ведь сейчас он не хочет ни девушку,ни отношении.Да я тоже особо но вот эта неизвестность меня путает,но при первой встречи после расстования он вел себя со мной более так заинтересованно,лез ко мне(целовались).Так продолжилось 2 днч после чего наше общение это привет пока или какая нибудь картинка смешная,зовет к себе,но мне это напоминает одно то,что человек просто хочет так сказать удовлетворить себя....Я не понимаю ничего,как я читала у некоторых людей,что после того как они расстались они потом снова сошлись и стали уже относиться серьёзно ко всему ,вот такая же ситуация у нас только без отношении-дружба только,возможны ли отношения?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Правильно мыслите, он просто хочет удовлетворить себя. Срочно его в игнор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Не понимаю своего бывшего!?Дружим мы 2 года но встречались пол года,расстались. Потом через пару месяцев на после своего дня рождения написал сказал,что хочет поговарить и извениться,встретились,сказал,что хочет остаться друзьями,но я спрашиваю его зачем-зачем нам быть друзьями,после чего он может съехать с темы или просто сказать,что бы просто общаться,но при этом отправляет сердечки и все дела,как я знаю кроме меня из девушек у него никого нет , да и интим у нас тоже был,мне в голову приходит только одна мысль,что этот человек держит меня рядом чтобы возможно потом начать со мной отношения,ведь сейчас он не хочет ни девушку,ни отношении.Да я тоже особо но вот эта неизвестность меня путает,но при первой встречи после расстования он вел себя со мной более так заинтересованно,лез ко мне(целовались).Так продолжилось 2 днч после чего наше общение это привет пока или какая нибудь картинка смешная,зовет к себе,но мне это напоминает одно то,что человек просто хочет так сказать удовлетворить себя....Я не понимаю ничего,как я читала у некоторых людей,что после того как они расстались они потом снова сошлись и стали уже относиться серьёзно ко всему ,вот такая же ситуация у нас только без отношении-дружба только,возможны ли отношения?

Любит Вас по своему, но боится на те же грабли наступить....И отпустить не может. Страдает из-за расставания (которое возможно произошло из-за недопонимания друг друга и неспособности слышать друг друга, порождающее обиды, домыслы и мысли об отсутствии любви и перспектив в отношениях) с Вами. Мучается не меньше Вашего и не знает как ему поступить. Все его слова и поступки, всего лишь доступный для его понимания, способ хоть как-то поддерживать отношения с Вами, в надежде что в дальнейшем любовь вновь станет взаимной и на всю жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Другого встретила. Как сказать об этом? Он нежный, ласковый. Я ношу колечко в знак того, что люблю Его. Не знаю. Ситуация зависла.
    Я уезжаю в ссылку на Патмос.
    Мы больше не увидимся.
    Я сделала 334 аборта, но в ссылку еду по другим причинам.
    У него фантазия, что если сделает в попу, то я разлюблю Прекраснейшего.
    Он делает в попу.
    Он сделал в попу.
    Но я по-прежнему люблю Прекраснейшего.
    Сегодня я уезжаю в ссылку.
    Так надо.
    Декабристы тоже уехали в ссылку.
    Я буду отдыхать на тёплом и уютном острове в Средиземном море.
    Страдание закончилось, начался отдых.
    Это хорошо.
    Но жалко, что они ушли. Бог любит их, а они всё перетолковывают, Бог целибат не соблюдает.
    Я уезжаю. Грустно. Но это моя судьба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочется Вас разочаровывать, но все достаточно банально. Парню не нужны отношения с Вами. Чувств нет. Но есть интерес, возможно исключительно определенного характера. Потому как гормоны-то играют. Возможно, что парню бывает скучно. Словом, интерес есть, но тот, что не связан с Вами, а с удовлетворением своих, личных потребностей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока вы это допускаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Вряд ли отношения ему нужны.... Просто держит как запасной вариант. Ему так удобно, свободные отношения, а вас это устраивает? Поговорите с ним, расставьте все на свои места!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь