Гость
Статьи
Боль после расставания

Боль после расставания

Девушки, привет всем! Как заглушить боль при расставании? Рассталась три дня назад. Очень трудно. Ком в горле. Толком ничего не ем. Виновата я. Пыталась с ним поговорить, умоляла простить. Он ни в какую. Добавил в чс везде. Мне 20, ему 23. Встречались 2 года. Нету ни подруг, ни друзей. Маме могу выплакаться только. На работе все время думаю о нем. Не могу нормально поспать. И еще он скоро в другой город уезжает. Не знаю как быть. Думаю, и терзаю себя о том, что я могла бы поступить иначе, и не было бы всего этого.. Не представляю себя с кем то другим, кроме него.. Все время хочу плакать, вспоминаю наши моменты.. Не хочу и смотреть на других парней.. Понимаю, что это какая то банальщина или вообще пустяки для кого то.. Но очень трудно и сложно... Внутри будто большая огромная пустота.. Помогите советом. Как вы справлялись?

Салтош
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи к психологу и хватит ныть.

Носорог.
#2

Нет, не ходи к психиатру, сиди ной лучше.

Гость
#3

Ну повезло Вам! Так любите себя.
Для начала приглушите своё чувство вины. Если разобраться, то виноваты завсегда оба. Сходите в церковь закажите за здравие всех кого вроде-как обидели. И займитесь собой..
Качайте попу! В этих отношениях конечно не поможет, но в следующих точно сработает. Удачи!

Б-ка
#4

Некоторые знатоки даже путают психологов с психиатрами. Вам именно к психологу. Но кое-что можно сделать и надёжными домашними методами. Первое, что приходит в голову - напишите письмо самой себе. Только ручкой только на бумаге, никаких клавиатур, диктофонов и электроники. Это имеет огромный психофизиологический смысл. Пишите без критики, буквально что придёт в голову, как поток незамутнённого критикой сознания, без правок, без перечитываний, с любым количеством ошибок. Если захочется употребить острое словцо или даже всё написать матом - ради Бога; кстати, он и придумал все эти слова, только не пользуйтесь ими всуе. Написали, сколько захотели, положили в дальний угол, без перечитывания, и с облегчением забыли. Через 2 ночи можно вспомнить, прочитать. Вот тут и поймёте, насколько Вы хорошая подружка для самой себя. Будет интересно! И полезно...

Гость
#5

Пока он там с кем-то наяривает, ты "Не хочу и смотреть на других парней.".
Не глупи. Нет незаменимых людей.

Karina
#6

если ты виновата, то это означает, что на табе можно плевать и вытирать свои ноги об тебя?
извинялась - не простил, до свидания!!!!!!!
как ты можешь так низко падать?)
первые месяцы - дикая боль, грызите локти, землю - но не позволяйте так себе вести себя!
если ты себя не ценишь - тебя не будет ценить никто !!
сначала вам будет казаться, что отношения можно вернуть, что не все потеряно, потом придет этап, когда будете винить себя и думать, что лучше не найдете, затем безумная обида на парня :))
ну а потом, вы будете отдаляться, и будете учиться его воспринимать как «бывшего»!боль заглушит время и новые люди, которые со временем встретятся вам на пути! поверьте мне, а они встретятся :))

Лоли
#7

Была в такой же ситуации..3 года жили вместе..бросил меня из-за моих истерик и ревности, хотя сам не подарок был. за месяц похудела на 10 кг, плакала и винила себя за все. А потом просто пошла с его лучшим другом в клуб и оторвалась как в последний раз. Когда достаточно выпившая танцевала под любимую музыку, поймала себя на мысли как же мне афигенно и что буду кайфовать от этой свободы) и что думаешь? Мужики это будто чувствуют...начал писать вскоре, через месяца два померились, и опять съехались)через 2 месяца свадьба))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: