Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Боль после расставания

Девушки, привет всем! Как заглушить боль при расставании? Рассталась три дня назад. Очень трудно. Ком в горле. Толком ничего не ем. Виновата я. Пыталась с ним поговорить, умоляла простить. Он ни в какую. Добавил в чс везде. Мне 20, ему 23. Встречались 2 года. Нету ни подруг, ни друзей. Маме могу выплакаться только. На работе все время думаю о нем. Не могу нормально поспать. И еще он скоро в другой город уезжает. Не знаю как быть. Думаю, и терзаю себя о том, что я могла бы поступить иначе, и не было бы всего этого.. Не представляю себя с кем то другим, кроме него.. Все время хочу плакать, вспоминаю наши моменты.. Не хочу и смотреть на других парней.. Понимаю, что это какая то банальщина или вообще пустяки для кого то.. Но очень трудно и сложно... Внутри будто большая огромная пустота.. Помогите советом. Как вы справлялись?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • Сходи к психологу и хватит ныть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, не ходи к психиатру, сиди ной лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну повезло Вам! Так любите себя.
    Для начала приглушите своё чувство вины. Если разобраться, то виноваты завсегда оба. Сходите в церковь закажите за здравие всех кого вроде-как обидели. И займитесь собой..
    Качайте попу! В этих отношениях конечно не поможет, но в следующих точно сработает. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Некоторые знатоки даже путают психологов с психиатрами. Вам именно к психологу. Но кое-что можно сделать и надёжными домашними методами. Первое, что приходит в голову - напишите письмо самой себе. Только ручкой только на бумаге, никаких клавиатур, диктофонов и электроники. Это имеет огромный психофизиологический смысл. Пишите без критики, буквально что придёт в голову, как поток незамутнённого критикой сознания, без правок, без перечитываний, с любым количеством ошибок. Если захочется употребить острое словцо или даже всё написать матом - ради Бога; кстати, он и придумал все эти слова, только не пользуйтесь ими всуе. Написали, сколько захотели, положили в дальний угол, без перечитывания, и с облегчением забыли. Через 2 ночи можно вспомнить, прочитать. Вот тут и поймёте, насколько Вы хорошая подружка для самой себя. Будет интересно! И полезно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока он там с кем-то наяривает, ты "Не хочу и смотреть на других парней.".
    Не глупи. Нет незаменимых людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • если ты виновата, то это означает, что на табе можно плевать и вытирать свои ноги об тебя?
    извинялась - не простил, до свидания!!!!!!!
    как ты можешь так низко падать?)
    первые месяцы - дикая боль, грызите локти, землю - но не позволяйте так себе вести себя!
    если ты себя не ценишь - тебя не будет ценить никто !!
    сначала вам будет казаться, что отношения можно вернуть, что не все потеряно, потом придет этап, когда будете винить себя и думать, что лучше не найдете, затем безумная обида на парня :))
    ну а потом, вы будете отдаляться, и будете учиться его воспринимать как «бывшего»!боль заглушит время и новые люди, которые со временем встретятся вам на пути! поверьте мне, а они встретятся :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Была в такой же ситуации..3 года жили вместе..бросил меня из-за моих истерик и ревности, хотя сам не подарок был. за месяц похудела на 10 кг, плакала и винила себя за все. А потом просто пошла с его лучшим другом в клуб и оторвалась как в последний раз. Когда достаточно выпившая танцевала под любимую музыку, поймала себя на мысли как же мне афигенно и что буду кайфовать от этой свободы) и что думаешь? Мужики это будто чувствуют...начал писать вскоре, через месяца два померились, и опять съехались)через 2 месяца свадьба))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь