Гость
Статьи
Соврать или всю правду …

Соврать или всю правду рассказать?

Мне 18, студентка. Так получилось, что отношений у меня с парнем не было, чтобы встречались длительно. Но секс был. Всего трое парней было ( не за раз конечно, интервалы были). Но это несерьёзно всё. …

Пинцет
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Л.

женщины презервативы неиспользуют,предоставляя свое тело и здоровье всецело в руки мужчин,которых они частенько даже по имени не знают. Еще мужчины не беременеют,физиология не та. Поэтому они не могут скрывать аборты или роды. И,конечно же, ЗППП легче цепляются к женщинам, чем к мужчинам (см. мнения врачей) Так что да, здесь двойные стандарты, а почему они не должны таковыми быть? Я считаю,что именно двойные стандарты тут и должны быть.

не фантазируй.
сейчас у всех есть инет, и половое воспитание получше и покруче, чем у предков.
это так смешно - у тебя мужики используют презики, потому и не заражаются, а женщины сплошь и рядом не используют. Они хотя бы с друг другом встречаются?
или каждый сам с собой?
п.с. такое впечатление, что барачник обрел новую личину)

Таня
#202
Мужик

Я уже лет десять как женат, так что неактуально (ага, на девственнице, правда ей на момент нашего знакомства 18 было, как автору). И я обратную картину всегда наблюдал. Когда нагулявшаяся баба начинает изображать из себя целку перед гипотетическим женихом, типа он у нее второй и дает она только на ...дцатое свидание. Хотя до него легло могла отсосать первому встречному в кабаке по пьяне. За свои бурные годы я таких немало повидал.. Так что тяжело нашему брату : тут или девственницу брать, ну или будешь "вторым" после десятка всяких чебуреков)))

Девственность вовсе не гарантия того, что жена будет верна в браке, таких женщин гложет мысль о том, что жизнь прошла мимо и они иногда пускаются во все тяжкие. наю одну такую, которой голову снесло и она бросила детей и мужа. Тем более по собственному опыту могу сказать что обычно девственницы недовольны сексом с мужем, ведь сравнивать им нечем, а русские эгоисты и потребители во всем, в том числе и в сексе.

Cherry
#203

Автор, а сколько вам лет? Как зовут вашего парня? А вас?

Таня
#204
Гость

С трудом могу себе представить нормального парня, который "первым делом" после секса спрашивает - сколько. Понимаю, что если люди близки, им важно знать прошлое друг друга, но не в такой же форме - "сколько". Какая разница? Вы взрослая женщина, у вас своя жизнь. Он заслужил ваше доверие, вы впустили его в эту жизнь, и пусть будет доволен пока что этим.

Не могу не согласиться, наверное , такой же ограниченный, с двойными стандартами, как и те, что здесь пишут. И отношений еще нет. я бы ему с иронией сказала, что этот удел старух-сплетниц, совать нос в чужие постельные дела, своих-то уже никогда не будет.

Cherry
#205

Автор, я почему спрашиваю. Просто ваш нынешний бойнфренд если выяснит у ваших знакомых, что у вас было 3 мужика, то он вас бросит и статус "ш" вам обеспечен.

Таня
#206
Мужик

Я прекрасно понимаю, что есть девушки типа вас. Но математически шанс нарваться на такую как вы -ничтожно мал. А я в подобных делах не рискую, ведь на кону, без преувеличения, может стоять вся жизнь). В принципе мой сегодняшний результат показывает, что я все делал правильно. Я давно счастливо женат.

я бы ответила точно так же, так что статистика немного другая.

Zeta
#207

Ответ не имеет значения. Если вы ипались с предыдущими, которые не встречались и даже вам не нравились. То этот всего лишь очередной. И не важно что ему говорить.
Вообще *** в 18 с кем попало... А без отношений это м есть с кем попало... У вас уже букет ЗППП должен быть.
Парень логично задал вопрос чтобы понять кто вы, не встречалась , но уже не девочка... 1 был... А кто, чтобы понять, чем вы его наградить сможете... Он чисто почву щупает.
Он уже скорее всего все о вас понял. И будете вы врать или нет- не важно.

Гость
#208

Автор, никогда не отчитывайтесь по количеству никому! Это ваше личное дело. А если расскажете, что у вас был кавказец - то вообще проблемы будут.

Гость
#209
Пинцет

Какой боевой опыт? З парня за 2 семестра. Не 33 же.

Зайка,ты похоже сути проблемы не уловила. Всерьез такие тупые вопросы никто не задает. И правды в ответ не ждет тем более. Если ты скажешь, что у тебя был один половой контакт с инопланетянином - этого будет вполне достаточно. Но на будущее - мужиков не надо просто всталять во влагалище как тампон, тогда и не нужно будет всякие сказки придумывать . Тем более что СПИД не спит и при таком подходе к интиму деточка , у тебя могут быть реальные проблемы.

Пинцет
#210
Гость

Зайка,ты похоже сути проблемы не уловила. Всерьез такие тупые вопросы никто не задает. И правды в ответ не ждет тем более. Если ты скажешь, что у тебя был один половой контакт с инопланетянином - этого будет вполне достаточно. Но на будущее - мужиков не надо просто всталять во влагалище как тампон, тогда и не нужно будет всякие сказки придумывать . Тем более что СПИД не спит и при таком подходе к интиму деточка , у тебя могут быть реальные проблемы.

Кисонька, я не зайка и не деточка

Пинцет
#211

Сколько тут коментов набежало. И парни тут сидят. Подслушивают)

Пинцет
#212

Короче тема уже не актуальна. Соврать или правду? Получилось рассказать полуправду. Мы вечером после кино ( король лев, так если что, прикольный фильм) душевно пообщались. Он просто думал, раз не было у меня отношений (как я рассказывала), значит и секса не было. Но, говорит, по поведению не похожа не девственницу. Но он надеялся, вдруг первый будет. Это бы ему понравилось. Как то так

Пинцет
#213

Ну рассказала про первого, почти всю правду, только не уточняла регион. Но он меня расколол, что что то не договариваю. И я ему про второго парня рассказала. Там многие знают, на даче было. Шумно получилось. Все мои друзья, короче знают. И хорошо, что рассказала - это прям компромат был. Он нормально отреагировал. Сказал что то типа ,, и что вы так себя не уважаете, девушки,,,. Но трагедии не было. Попросил не врать ему. Ну я и не врала, я немного не договариваю.

Гость
#214
Пинцет

Кисонька, я не зайка и не деточка

Деточка, заниматься сексом после детских фильмов не прилично. )))) а ты кстати еще тупее, чем кажешься на первый взгляд. Интересно, в каком ПТУ ты учишься? Надеюсь, не в медицинском и не в педагогическом. Это было бы уже слишком. ))))

Пинцет
#215

А самой большой проблемой все таки оказался первый парень. Мой не терпим, не толерантен. Не поймет, вот здесь я лоханулась. И друзья его , если узнают - это жесть будет. Особенно лучший друг, мы итак не контачим. А тут такой подарок- меня с землёй сравнять. Вот какая реакция на сайте, такая и у нас в окружении. То же самое... Ещё и хуже....

Пинцет
#216

Вообщем, поживем увидим. А сейчас все отлично)))

Пинцет
#217
Cherry

Автор, а сколько вам лет? Как зовут вашего парня? А вас?

Мне 18. А вас как зовут?

Гость
#218
Пинцет

Город - миллионик. Не маленький. Такую глобальную историю поздно сочинять про переезд парня. Я уже в начале отношений ему говорила, что ни с кем не встречалась. Дура, короче. А у него непонятки, если не встречалась, то где ,,цветок,,

Цветок должен срывать муж. А не петя коля вася
Девушки, очень скоро вас за грязь до брака перестанут брать замуж. Совсем.
Все мужчины

Гость
#219
Гость

Этот вопрос

Прошлое прошло.Даже батюшкам не говорят всё на исповеди.Мой муж никогда такое не спрашивал и я его тоже.Ну чтооо ты. Своё прошлое ты носишь на своей спине. Оно всегда с тобой и не подрастает быльём

Пинцет
#220
Торнайд

Я хоть и мужчина но я не понимаю мужчин которые поимев пачку женщин хотят жены девственицу если бы я переспал хоть с одной девушкой я бы уже не имел бы права ее упрекать что она не девственица я же тоже уже не девственик выходит мы равны в этом плане

А мой и не искал девственницу. У него на этом не было заморочек. Просто он не так понял в начале отношений.

Пинцет
#221
Корнет

К автору вопросы теперь. Почему она на русского заменила южанина. И почему она не хочет говорить, что первый не русский, выходец с кавказа. Её спросите. По сути комент 34 она подтвердила. Вы так обижались бы когда русских парней оскорбляют здесь, махрово по национальному принципу. Русофобия Вас не трогает видимо. Вы агрессивный, грубый и невоспитанный человек. Я буду писать, что захочу. Злитесь пожалуйста- это ваше право, у Вас это получается лучше всего.Правил я не нарушаю. Мнение Ваше мне не интересно, к дискуссии с аргументами Вы не способны абсолютно. Можете писать, мне что хотите. Я просто отвечать не буду.

Ну что за ревность к горам? Все, нормально же теперь, русская девушка в горячих объятиях русского парня)

Гость
#222
Гость

Просто повезло, что вы подошли ей а она вам. Но это согласитесь не часто встречается. Я давно и счастливо замужем, например, дольше вас, но у нас с мужем партнеров было ого-го. А как познакомились, стали одним целым. И кстати никаких секретов у нас нет и не было изначально. Но и претензий и каких-то "червячков" в душе по-поводу бывших нет и не будет. Поэтому я считаю что когда встречаешь свое- оно уже становится твоим и глупо интересоваться тем , в чем нет смысла.

Вы лжёте. Женщине достаточно одного раза-чтобы её осквернил до мужа чужой мужчина. И ей не быть в этом мире одной плотью с родным мужем.
Спросите мужа, насколько страшную трагичную вещь вы совершили.

Гость
#223
Пинцет

А мой и не искал девственницу. У него на этом не было заморочек. Просто он не так понял в начале отношений.

Искал. И не нашёл. Он поймёт это позже. Что ты- не ОНА. Ты-не его, понимаешь?
Если честно, то ты уже ничья. Общая

Гость
#224

Женщины, своим плятством юности вы буквально ру-ши-те свою жизнь.

Гость
#225
Гость

Искал. И не нашёл. Он поймёт это позже. Что ты- не ОНА. Ты-не его, понимаешь?
Если честно, то ты уже ничья. Общая

Ппц, что за *** тут сидят.
Вы с таким пристрастием за собой следите.

Пинцет
#226
Гость

Искал. И не нашёл. Он поймёт это позже. Что ты- не ОНА. Ты-не его, понимаешь?
Если честно, то ты уже ничья. Общая

Неее, драматизируете. Я вчера тоже драматизировала, нормально все оказалось.

Гость
#227
Пинцет

Неее, драматизируете. Я вчера тоже драматизировала, нормально все оказалось.

Я не тебя виню. Ты просто маленькая , глупенькая девочка. Неумны были твои родители, которые не поговорили с тобой, и не объяснили, как надо себя вести в самом важном для будущей семьи-полоаои вопросе.
Тем самым, твои родители погубили тебя.
Твою жизнь, твоё будущее.

Ром
#228
Пинцет

Ну рассказала про первого, почти всю правду, только не уточняла регион. Но он меня расколол, что что то не договариваю. И я ему про второго парня рассказала. Там многие знают, на даче было. Шумно получилось. Все мои друзья, короче знают. И хорошо, что рассказала - это прям компромат был. Он нормально отреагировал. Сказал что то типа ,, и что вы так себя не уважаете, девушки,,,. Но трагедии не было. Попросил не врать ему. Ну я и не врала, я немного не договариваю.

Так почитал эту тему, мужчин за идиотов держите.

Мужской пол
#229
Гость

Ну захотела секс втроем, воплотила свои фантазии, что тут плохого? Наоборот, это хорошо, когда человек идет навстречу своим желаниям и старается их воплотить (во всех сферах).

Вас опять не туда понесло. Пусть воплощает что хочет, главное потом не забыть про это сказать, если жених об этом спросит. Например для меня подобный опыт моей женщины абсолютно неприемлим. И не имеет значения почему. Просто это мои тараканы, допустим. И если ее это не устраивает, то пусть ищет "свободного и раскрепощенного", я ж не против. Но вместо этого бабы поголовно врут, чтоб не упустить подвернувшиеся штаны. И оно неудивительно. Я вообще не представляю и не знаю людей, которые бы взяли в жены бабу, которую имели в два ствола. Это вообще что-то за гранью...

Гость
#230

Уважающий себе мужчина не женится на б/у.
Надо было себя хранить для семьи.

Мужской пол
#231
Таня

Девственность вовсе не гарантия того, что жена будет верна в браке, таких женщин гложет мысль о том, что жизнь прошла мимо и они иногда пускаются во все тяжкие. наю одну такую, которой голову снесло и она бросила детей и мужа. Тем более по собственному опыту могу сказать что обычно девственницы недовольны сексом с мужем, ведь сравнивать им нечем, а русские эгоисты и потребители во всем, в том числе и в сексе.

Измены - это вообще из другой оперы и к теме отношения не имеет. Я согласен, что это далеко не гарантия и тут в силу вступают другие качества, которые мы смотрим помимо чистоты. Это уже следующий этап, так сказать. Ну и вы не поняли. Я, как и многие, просто не смогу стерпеть огромного или развратного прошлого своей женщины. Это исключено. У меня к моей жене очень трепетное отношение и я с трудом представляю, как я могу ее так же воспринимать, зная, что ее имели какие-то чебуреки в подворотне, условно говоря. Это ж какой диссонанс в голове между образом своей женщины и реальностью..

Пинцет
#232
Мужской пол

Вас опять не туда понесло. Пусть воплощает что хочет, главное потом не забыть про это сказать, если жених об этом спросит. Например для меня подобный опыт моей женщины абсолютно неприемлим. И не имеет значения почему. Просто это мои тараканы, допустим. И если ее это не устраивает, то пусть ищет "свободного и раскрепощенного", я ж не против. Но вместо этого бабы поголовно врут, чтоб не упустить подвернувшиеся штаны. И оно неудивительно. Я вообще не представляю и не знаю людей, которые бы взяли в жены бабу, которую имели в два ствола. Это вообще что-то за гранью...

Какой-то вы скучный что ли. Как дед)

Гость
#233
Пинцет

Какой-то вы скучный что ли. Как дед)

Ну ты ж разводка, конечно.
Но тему читают маленькие, непотерянные пока девочки. Им и пишут мужчины здесь

Пинцет
#234
Гость

Ну ты ж разводка, конечно.
Но тему читают маленькие, непотерянные пока девочки. Им и пишут мужчины здесь

Смешно)

Мужской пол
#235
Пинцет

Какой-то вы скучный что ли. Как дед)

Я уже свое отвеселился). Впрочем я часто насмотрелся на таких как вы, которые годам к 25, имея колоссальный пробег, начинают строить из себя невинных девочек в попытках присесть на хвост какому-нибудь оленю. Это всегда так забавно со стороны). Вас это тоже ждет. Так что в "скучную бабку" вы превратитесь гораздо раньше, даю гарантию;) .Помяните мое слово. А так то понятно - вам 18 лет, ветер еще в голове

Пинцет
#236
Мужской пол

Я уже свое отвеселился). Впрочем я часто насмотрелся на таких как вы, которые годам к 25, имея колоссальный пробег, начинают строить из себя невинных девочек в попытках присесть на хвост какому-нибудь оленю. Это всегда так забавно со стороны). Вас это тоже ждет. Так что в "скучную бабку" вы превратитесь гораздо раньше, даю гарантию;) .Помяните мое слово. А так то понятно - вам 18 лет, ветер еще в голове

Ну мой пробег не колоссальный. Скромный даже по современным меркам. Скучной бабкой не буду -обещаю. Буду веселой бабкой)

Гость
#237
Пинцет

Ну мой пробег не колоссальный. Скромный даже по современным меркам. Скучной бабкой не буду -обещаю. Буду веселой бабкой)

Трое ёпарей? И ты не ***? ))

Пинцет
#238
Гость

Трое ёпарей? И ты не ***? ))

Что у вас с математикой? Четверо! Четверо парней итого. У подруг многих больше.

Мужской пол
#239
Пинцет

Ну мой пробег не колоссальный. Скромный даже по современным меркам. Сучной бабкой не буду -обещаю. Буду веселой бабкой)

4 мужика в 18 - это много. При этом одноразовые и один черный - это вдвойне минус к карме, не зря ж вы скрываете своего восточного друга;) При текущей тенденции можете посчитать, сколько их будет годам к 25, например..Так что у вас все еще впереди;). А про скучность мы еще посмотрим. Я в 18 лет гужбанил так, что гай шумел. И имел всех подряд. Но с возрастом приоритеты меняются. Веселье у нормальных переходит немного в другое русло. У меня, например, в спорт и хобби : велосипед, виндсерфинг, кайтсерфинг, горные лыжи, походы. Ну и обязанности появляются в виде семьи. Вот и у вас оно перейдет в другое русло. И вот этот момент, этого перехода, когда нагулявшаяся баба инстинктивно пытается отрешится от своего прошлого путем вешания лапшы своему избраннику, выглядит особенно забавно. Вы не представляете сколько подобных метаморфоз я наблюдал. Вспомнил свою одногрупницу, которую мы впятером имели, приходила на встречу выпускников и знакомила нас с мужем. Нам было одновременно было очень смешно и очень грустно за ее, тогда еще молодого муженька. Уверен на 99%, что данный факт своей биографии она добросовестно от него скрыла. И таких примеров знаю просто уйму.
Так что читая всякие советы в подобных темах, очень обидно за нашего брата. Сколько их таких живет в неведении с теми, кто выдает себя за того, кем не является. Просто жесть. Неудивительно, что мужская помешанность на девственницах скоро достигнет апогея. Это рефлекторная защита, чтоб так не встрять со своей избранницей

#240
Гость

Трое ёпарей? И ты не ***? ))

3 сексуальных контакта вообще то. Не нагнетай. Вообще ни о чем.. Некоторые с 15 лет уже вовсю с ОДНИМ "мальчиком" встречаются и к 18 у неё такой половой опыт, что попробуй ещё того мальчика переплюнь.. А тут как раз очень даже можно стать "тем единственным", на фоне не особо удачного опыта.. Так что неизвестно ещё, что лучше... Если, конечно, автор сделает определённые выводы для себя..

Гость
#241
Пинцет

Что у вас с математикой? Четверо! Четверо парней итого. У подруг многих больше.

Ха-ха)))

Пинцет
#242
Мужской пол

4 мужика в 18 - это много. При этом одноразовые и один черный - это вдвойне минус к карме, не зря ж вы скрываете своего восточного друга;) При текущей тенденции можете посчитать, сколько их будет годам к 25, например..Так что у вас все еще впереди;). А про скучность мы еще посмотрим. Я в 18 лет гужбанил так, что гай шумел. И имел всех подряд. Но с возрастом приоритеты меняются. Веселье у нормальных переходит немного в другое русло. У меня, например, в спорт и хобби : велосипед, виндсерфинг, кайтсерфинг, горные лыжи, походы. Ну и обязанности появляются в виде семьи. Вот и у вас оно перейдет в другое русло. И вот этот момент, этого перехода, когда нагулявшаяся баба инстинктивно пытается отрешится от своего прошлого путем вешания лапшы своему избраннику, выглядит особенно забавно. Вы не представляете сколько подобных метаморфоз я наблюдал. Вспомнил свою одногрупницу, которую мы впятером имели, приходила на встречу выпускников и знакомила нас с мужем. Нам было одновременно было очень смешно и очень грустно за ее, тогда еще молодого муженька. Уверен на 99%, что данный факт своей биографии она добросовестно от него скрыла. И таких примеров знаю просто уйму.
Так что читая всякие советы в подобных темах, очень обидно за нашего брата. Сколько их таких живет в неведении с теми, кто выдает себя за того, кем не является. Просто жесть. Неудивительно, что мужская помешанность на девственницах скоро достигнет апогея. Это рефлекторная защита, чтоб так не встрять со своей избранницей

У меня уже все позади. Я угомонились, выводы сделаны. Вот ещё замуж выйду за него. Мой 4. А он на сайтах потом будет сидеть (как вы) и рассказывать какую жену хорошую нашел)

Мужской пол
#243
Пинцет

У меня уже все позади. Я угомонились, выводы сделаны. Вот ещё замуж выйду за него. Мой 4. А он на сайтах потом будет сидеть (как вы) и рассказывать какую жену хорошую нашел)

Не сомневаюсь. Оттого и обидно.
Впрочем в вашем случае это маловероятно по ряду причин. Первое, и очевидное - он слишком молод и ваша ментальная зрелость находится на совершенно разных ступенях. Поэтому вы -всего лишь этап его длинного пути по бабам. Ну если у вас не лет 7 разницы, естественно. Ну и не менее очевидное второе - слишком много третьих лиц вовлечены в ваше бурное прошлое. Как показывает практика, то кто-нибудь в любом случае взболтнет. Специально или случайно, не имеет значения.
Суммируя эти очевидные переменные, я бы оценил вероятность, что ваши отношения перейдут на серьезный уровень, как крайне низкий.

Гость
#244
ЗОЯ я

3 сексуальных контакта вообще то. Не нагнетай. Вообще ни о чем.. Некоторые с 15 лет уже вовсю с ОДНИМ "мальчиком" встречаются и к 18 у неё такой половой опыт, что попробуй ещё того мальчика переплюнь.. А тут как раз очень даже можно стать "тем единственным", на фоне не особо удачного опыта.. Так что неизвестно ещё, что лучше... Если, конечно, автор сделает определённые выводы для себя..

Ну что вот ты врёшь? У меня кореш жене ОДИН РАЗ- до него- простить не может жене много лет.
Измучил уже бедную бабу изменами. Говорю ему, пожалей её, разведись. Он на детей ссылается. Что уйдёт, как они вырастут.

Гость
#245

Поймите,бабы, секс до брака, хоть один раз на прошивки, это гарантированный приговор счастью и любви в семьи. Которых не будет никогда.
А будет вечная и растущая с годами обида мужа.
Ничего изменить и ничего исправить нельзя.
Мужчины, ТОЛЬКО на чистых жениться!! Только!
Проклинать потом жизнь свою будете с подлой бабой.

Пинцет
#246
Мужской пол

Не сомневаюсь. Оттого и обидно.
Впрочем в вашем случае это маловероятно по ряду причин. Первое, и очевидное - он слишком молод и ваша ментальная зрелость находится на совершенно разных ступенях. Поэтому вы -всего лишь этап его длинного пути по бабам. Ну если у вас не лет 7 разницы, естественно. Ну и не менее очевидное второе - слишком много третьих лиц вовлечены в ваше бурное прошлое. Как показывает практика, то кто-нибудь в любом случае взболтнет. Специально или случайно, не имеет значения.
Суммируя эти очевидные переменные, я бы оценил вероятность, что ваши отношения перейдут на серьезный уровень, как крайне низкий.

У нас 8 лет разницы. Значит, не все потеряно, по вашей логике. И он отношений ищет, а не на одну ночь. Про меня многое уже знает. И нормально отнёсся вроде, посмотрим. Ну не в восторге, конечно. Но и не дед.

Гость
#247
Пинцет

У нас 8 лет разницы. Значит, не все потеряно, по вашей логике. И он отношений ищет, а не на одну ночь. Про меня многое уже знает. И нормально отнёсся вроде, посмотрим. Ну не в восторге, конечно. Но и не дед.

Имей совесть, оставь этого мужчину и иди работай в публичный дом.
Не заставляй мужчину жениться на шл,ю,хе.

Мужской пол
#248
Пинцет

У нас 8 лет разницы. Значит, не все потеряно, по вашей логике. И он отношений ищет, а не на одну ночь. Про меня многое уже знает. И нормально отнёсся вроде, посмотрим. Ну не в восторге, конечно. Но и не дед.

Считайте, что ничего не знает. Расскажите про одноразовых и черного, и все встанет на свои места. Иначе всю жизнь будете как на пороховой бочке. Я вот знаю пару случаев, когда мужики разводились, узнавая определенные нюансы биографии своей жены. Тут как с преступлениями - нет срока давности. Хотя, естественно, шансы на то, что мужик не будет бросать семью из-за новой информации, уменьшаются с голами брака, но отношения точно подпортятся, да и самой то вам надо, всю жизнь жить на пороховой бочке? Это ж никаких нервов не хватит. Расскажите правду и спите спокойно. Если он это не приемлет - значит просто не ваш вариант, а учитывая его возраст, списать на юношеский и проходящий максимализм не получится. Если он интересуется, значит это его стойкие убеждения и это ему важно.

Пинцет
#249
Мужской пол

Считайте, что ничего не знает. Расскажите про одноразовых и черного, и все встанет на свои места. Иначе всю жизнь будете как на пороховой бочке. Я вот знаю пару случаев, когда мужики разводились, узнавая определенные нюансы биографии своей жены. Тут как с преступлениями - нет срока давности. Хотя, естественно, шансы на то, что мужик не будет бросать семью из-за новой информации, уменьшаются с голами брака, но отношения точно подпортятся, да и самой то вам надо, всю жизнь жить на пороховой бочке? Это ж никаких нервов не хватит. Расскажите правду и спите спокойно. Если он это не приемлет - значит просто не ваш вариант, а учитывая его возраст, списать на юношеский и проходящий максимализм не получится. Если он интересуется, значит это его стойкие убеждения и это ему важно.

Я вижу, что ему это важно. Не из любопытства спрашивает. Вот и создала тему, послушать, а что другие думают. Все хором кричат, что правда не нужна никому. Правду надо редактировать. И я итак нормально рассказала, про двух ,,одноразовых,,. Он принял. Больше, я ему не расскажу. На видео не снималась, дальше -слухи.

Мужской пол
#250
Пинцет

Я вижу, что ему это важно. Не из любопытства спрашивает. Вот и создала тему, послушать, а что другие думают. Все хором кричат, что правда не нужна никому. Правду надо редактировать. И я итак нормально рассказала, про двух ,,одноразовых,,. Он принял. Больше, я ему не расскажу. На видео не снималась, дальше -слухи.

Я прекрасно знаю, что вы не расскажете. Так же очевидно, что вам будут советовать другие бабы. Не вы первая пройдете этот путь, не вы последняя. Может он никогда и не узнает, а может узнает и отправит вас куда подальше и будет прав. Вероятности обоих исходов очень велики. Теперь все руках случая и вам стоит лишь надеяться на удачу.
И да, слухи никогда не возникают на ровном месте. Правду легко проверить. Так что если вас сдадут, то вы уже не отмажетесь, если ваш избранник не полный олень, естественно. В моей личной жизни такое было, и всегда я узнавал из чьего либо языка. Потом легко проверял