Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Соврать или всю правду рассказать?

Мне 18, студентка. Так получилось, что отношений у меня с парнем не было, чтобы встречались длительно. Но секс был. Всего трое парней было ( не за раз конечно, интервалы были). Но это несерьёзно всё. А в июне познакомилась с парнем. И стали встречаться. Он не курит, не пьёт, красивый, накачанный, умный, с юмором, но строгий что ли. Вчера был секс. Все замечательно. Но. Естественно первый вопрос , сколько было парней до меня?, . Я говорю - один. Растерялась очень. А он спрашивает, а кто? А я не встречалась ни с кем. Первый раз из любопытства, второй по пьянке, третий вообще лучше не вспоминать... Я ничего внятного не ответила, но вопрос повис в воздухе. А кто был он - первый. Вот именно первый, отдельная тема. Житель российского региона, но не русский. Мне что то сочинить? Какую то историю придумать? Правду, он не поймет. Интересно мнение женщин постарше, поопытнее в этих делах. Что мне ответить? Не хочу его терять.

Нравится2
Не нравится35
Ответы (334) Ответить
  • 🤦🏻‍♀️
    Быстрее учись уважать себя. На такие вопросы надо отвечать что это не его дело, если у него какие то комплексы, пусть решит этот вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Соври конечно. Один был и все. Придумай историю про отношения, которые закончились т.к.парень с семьей переехал с другую страну. Или что-то такое. Или уиться его отправили.
    Или у вас совсем небольшой город?
    Про трех я бы точно не рассказывала, один это нормально, в идеале если все было в отношениях. Что вы подходили к вопросу с умом :), можешь сказать что и ты у него первая была и вообще ничего не поняла. Ну такое)
    Не надо мужчинам рассказывать неприглядную правду. Искренности они не оценят. А укорить негласно могут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

🤦🏻‍♀️
    Быстрее учись уважать себя. На такие вопросы надо отвечать что это не его дело, если у него какие то комплексы, пусть решит этот вопрос.

Это нормальные вопросы :)
    Комплексы скорее не у него. Людя духовно близким свойственно обсуждать очень многое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подождала бы чуть-чуть и этот умный и красивый первым бы был. И все, красивая история. А так правду ему и доброжелатели могут рассказать. Лучше полуправду расскажи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

🤦🏻‍♀️

Я так дерзко не смогу ответить,,это не твое дело,,

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Соври конечно. Один был и все. Придумай историю про отношения, которые закончились т.к.парень с семьей переехал с другую страну. Или что-то такое. Или уиться его отправили.
    Или у вас совсем небольшой город?
    Про трех я бы точно не рассказывала, один это нормально, в идеале если все было в отношениях. Что вы подходили к вопросу с умом :), можешь сказать что и ты у него первая была и вообще ничего не поняла. Ну такое)
    Не надо мужчинам рассказывать неприглядную правду. Искренности они не оценят. А укорить негласно могут.

Город - миллионик. Не маленький. Такую глобальную историю поздно сочинять про переезд парня. Я уже в начале отношений ему говорила, что ни с кем не встречалась. Дура, короче. А у него непонятки, если не встречалась, то где ,,цветок,,

Нравится0
    Не нравится0
  • Пинцет

Я так дерзко не смогу ответить,,это не твое дело,,

Так отвечать ненормально 😄. И не нужно так отвечать. Фильтруйте советы, прежде чем применить в жизни!
    Парень задает вполне нормальный вопрос для его возраста. Вы ему интересны и он хочет о вас больше знать.
    В 40 лет этот вопрос конечно неуместен. И можно ответить в таком духе. Но не в 18-20-23

Нравится0
    Не нравится0
  • Пинцет

Город - миллионик. Не маленький. Такую глобальную историю поздно сочинять про переезд парня. Я уже в начале отношений ему говорила, что ни с кем не встречалась. Дура, короче. А у него непонятки, если не встречалась, то где ,,цветок,,

Понятно.
    Ну тогда и скажи +/- как есть. Был парень, ухаживал долго, решила попробовать с ним отношения, и плюс интересно было как оно. Что давно ухаживал, давно его знала, понимала что он искренне хочет отношений и т.п. Но отношений продолжать тебе не захотелось.
    Не знаю как лучше оформить историю. Но говорить что это был какой-то случайный парень думаю не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, что дружили с кем-то. Не встречались, а именно дружили. Типа ради интереса и опыта решили стать первыми друг и друга. И этот опыт разрушил вашу дружбу, больше вы не общаетесь и связь не поддерживаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! О себе надо КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ИНФЫ СЛИВАТЬ. А о других как можно больше инфы скачивать. Это-золотое правило стратегии УСПЕХА.
    Помни одно,- в контексте общения с другими людьми БЫЛО ЛИШЬ ТО, О ЧЕМ ТЫ ПРОБОЛТАЕШЬСЯ. Или то, что "оставит следы".
    Не оставляй следов. И события перейдут в фазу "давно и неправда".

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.е. ты потрахалась с 3 мужиками без отношений? Да вы *** мадам. Так и скажи своему парню, что бы он тебя *** бросил и искал нормальную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если пердаk не раздолбанных у тебя, в чем я очень сильно сомневаюсь. То дай ему туда р скажи, что он первый глиномес у тебя

Нравится0
    Не нравится0
  • Пинцет

До близости можно было сказать, что он первый. Признаки лишения девственности не всегда очевидны. Но я так понимаю, что вы уже обсудили и он в курсе, что не первый.
    Может просто скажи, что так вышло и ты позже поняла, что сделала ошибку и не очень бы хотела вдаваться в подробности как это было. Этого тоже вполне достаточно.
    Или даже без ошибок. Можно и так сказать. Что было и было. И тебе не хотелось бы обсуждать. Просто от того как ты скажешь, будет зависеть и его открытость в будущем на ваши вопросы. Сильно закрываться и строить стены не стоит, мне кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сказать правду. Адекватный чел поймет. Неадекватный обидится. А неадекватный для отношений, я думаю, тебе не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • И не слушай придурков всяких!
    Тут много умников девственников, нетронутых... разумом 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодой Фройляйн

Сказать правду. Адекватный чел поймет. Неадекватный обидится. А неадекватный для отношений, я думаю, тебе не нужен.

Всю правду не нужно. Даже очень адекватный и зрелый мужчина не всегда способен оценить искренность неприглядной правды. А уж подросток...
    Не нужно выкладывать все, поверьте!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно соврать! Скажи, что был парень, в одном доме жили. Потом он переехал)) Новый же не будет проверять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поприличней кого-нибудь из этих выбери и скажи что он , а так лучше вообще эту тему замни ,молодые мужики это плохо принимают очень к возрасту ещё более менее нечего и то я всегда врала ,как говорится мужу псу не показывай жепу всю !!!! И так вот что бы он не копал дальше ,и мужика твоего не встретил , и не пересекся с ним ,чтоб ни чего не всплыло !!! Короче придумай легенду и поверь в нее сама но поприличней !!!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всю правду не нужно. Даже очень адекватный и зрелый мужчина не всегда способен оценить искренность неприглядной правды. А уж подросток...

Это уж точно )) да и не его это дело то !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще дело это не его ,но молодые мужики очень ревностно к этому относятся поверте !!!! Знать ему не чего не надо и много тоже не надо удобную правду сочините и все ....

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 лет и уже четверо епало....жуть. Сходи хоть на ЗПП проверься, у тебя как минимум хламидиоз 100% есть. Парня жалко, он не достоин такой грязи(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш молчел не строгий, а закомплексованный. Закомплексованность - это сплошная ущербность. Если не ответите ему дерзко, как тут советовали, потом он станет тираном, т.к. при/дурь собственная начнет лезть изо всех щелей. Ставьте границы если хотите сдерживать его, автор. Успехов в самозащите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пинцет

Мне 18, студентка. Так получилось, что отношений у меня с парнем не было, чтобы встречались длительно. Но секс был. Всего трое парней было ( не за раз конечно, интервалы были). Но это несерьёзно всё. А в июне познакомилась с парнем. И стали встречаться. Он не курит, не пьёт, красивый, накачанный, умный, с юмором, но строгий что ли. Вчера был секс. Все замечательно. Но. Естественно первый вопрос , сколько было парней до меня?, . Я говорю - один. Растерялась очень. А он спрашивает, а кто? А я не встречалась ни с кем. Первый раз из любопытства, второй по пьянке, третий вообще лучше не вспоминать... Я ничего внятного не ответила, но вопрос повис в воздухе. А кто был он - первый. Вот именно первый, отдельная тема. Житель российского региона, но не русский. Мне что то сочинить? Какую то историю придумать? Правду, он не поймет. Интересно мнение женщин постарше, поопытнее в этих делах. Что мне ответить? Не хочу его терять.

Ответьте,что это не его дело и вообще такие вопросы задавать неуместно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не русский житель российского региона под названием Дагестан? Дагестанец у Вас первый был? Или житель другой республики северного кавказа? Конечно говорите смело. Парень поймёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Был у меня такой опыт)))) я якобы первый был у неё, но когда дело дошло до интима выяснил для себя что она уже не девочка как мне было заявлено,))) я ничего не стал спрашивать, сделал вид что так и должно быть.. прошло недели две, она не выдержала сама подняла эту тему и сказала что якобы сама себя лешила девственности не понятными для меня предметами...))) Мне на самом деле поралельно было, просто забавно слышать одно потом другое, понятно что не повёлся я на байки её, сделал вид что всё нормально)))

Нравится0
    Не нравится0
  • не хочешь не рассказывай все просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну это простая логика, автор. Не надо быть умной весьма и прозорливой. Если бы ваш молчел был бы на самом деле строгим - он бы хранил свою честь и нашел бы такую же девицу. Потом было бы знакомство, потом рассказ о собственных жизненных устоях. Потом брак и только потом секс. Вот это высокоморальный и высокопорядочный молчел строгих правил. Поскольку у вас этого всего нет и близко, я делаю совершенно справедливый и логический вывод - он не строгий, а закомплексованный и зажатый. Хочет найти ваше больное место, чтобы вами управлять, т.к. собственной основы под ногами не имеет. Или ставьте границы или давайте пинка. Успехов вам, автор!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так отвечать ненормально 😄. И не нужно так отвечать. Фильтруйте советы, прежде чем применить в жизни!
    Парень задает вполне нормальный вопрос для его возраста. Вы ему интересны и он хочет о вас больше знать.
    В 40 лет этот вопрос конечно неуместен. И можно ответить в таком духе. Но не в 18-20-23

Этот вопрос уместен ВСЕГДА, если мужчина или женщина хотят построить серьезные отношения - брак. Мужчина, как и женщина имеет полное право знать о прошлом своей избранницы ( избраннника). Нужно понять, что за человек перед тобой. И, да, лучше не врать т.к это чревато в будущем плохими последствиями. Если у женщины было много сексальных партнеров, то ее поведение и психика отличаются от целомудренной. И ей не будет комфортно с мужчиной, который не приемлет разврат, в том числе в постели . Начнутся скандалы, не понимание, разлад. Поэтому лучше сразу сказать, что было и какая ты на самом деле. Многим наоборот нравятся "потраханные", и свой человек обязательно найдется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не его дело. Сначала расспросят всё, потом ходят обижаются , что парни что девушки. Потом будет поприкать постоянно. С мужем три года и я не знаю о его прошлой личной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Этот вопрос
    Прошлое прошло.Даже батюшкам не говорят всё на исповеди.Мой муж никогда такое не спрашивал и я его тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Этот вопрос уместен ВСЕГДА, если мужчина или женщина хотят построить серьезные отношения - брак. Мужчина, как и женщина имеет полное право знать о прошлом своей избранницы ( избраннника). Нужно понять, что за человек перед тобой. И, да, лучше не врать т.к это чревато в будущем плохими последствиями. Если у женщины было много сексальных партнеров, то ее поведение и психика отличаются от целомудренной. И ей не будет комфортно с мужчиной, который не приемлет разврат, в том числе в постели . Начнутся скандалы, не понимание, разлад. Поэтому лучше сразу сказать, что было и какая ты на самом деле. Многим наоборот нравятся "потраханные", и свой человек обязательно найдется.

Такие вопросы нормальные люди задают до секса, т.к. оценивают человека до секса, а не после. А после секса такие вопросы задают только иппанашки, у которых мозгов подумать до не хватило или закомплексованные манипуляторы.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще это только ваше дело кто и сколько было у вас мужчин. никого больше это не касается. Можете сказать что было давно и ничего особенного. чтобы больше не спрашивал, вы не обязаны вываливать правду, да и не нужно это,поверьте. Учитесь уважать себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зеркала

Был у меня такой опыт)))) я якобы первый был у неё, но когда дело дошло до интима выяснил для себя что она уже не девочка как мне было заявлено,))) я ничего не стал спрашивать, сделал вид что так и должно быть.. прошло недели две, она не выдержала сама подняла эту тему и сказала что якобы сама себя лешила девственности не понятными для меня предметами...))) Мне на самом деле поралельно было, просто забавно слышать одно потом другое, понятно что не повёлся я на байки её, сделал вид что всё нормально)))

Да так так то пофиг, но если Вы бы узнали, что первый был у неё представитель южной республики? Наверное сразу можно сделать справедливый и логичный вывод насчёт девушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

Привет! О себе надо КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ИНФЫ СЛИВАТЬ. А о других как можно больше инфы скачивать. Это-золотое правило стратегии УСПЕХА.
    Помни одно,- в контексте общения с другими людьми БЫЛО ЛИШЬ ТО, О ЧЕМ ТЫ ПРОБОЛТАЕШЬСЯ. Или то, что "оставит следы".

Надо журнал издать психологический Принцесса Эльза. Вам!!!👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодой Фройляйн

Сказать правду. Адекватный чел поймет. Неадекватный обидится. А неадекватный для отношений, я думаю, тебе не нужен.

Сказать правду уже не получилось. Я сказала, что был только один. К допросу была совсем не готова

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я знаю свою реакцию на разговоры о бывших, поэтому даже не спрашиваю никого никогда. А спрашивать, чтобы услышать враньё или чистую, но заведомо обидную для тебя правду, - тупость. Я к таким предвзято отношусь.
    Я имею в виду выложить правду о том, что у нее не было отношений, а просто был секс, потому что ей так хотелось. Подробности типа "по пьяне" в любом случае выкладывать не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корнет

Да так так то пофиг, но если Вы бы узнали, что первый был у неё представитель южной республики? Наверное сразу можно сделать справедливый и логичный вывод насчёт девушки.

Разжигаешь нацистское наследие?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

Привет! О себе надо КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ИНФЫ СЛИВАТЬ. А о других как можно больше инфы скачивать. Это-золотое правило стратегии УСПЕХА.

Не знала я видимо об этом золотом правиле. Мои подружки знают все, в подробностях. Сдадут меня с потрохами при первом случае. Женская дружба, она такая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тамара Синявская была замужем за Магомаевым. А тот спел песню Люди мира на минуту встаньте. // Ну и какая нацисткая *** посмеет щас вякнуть что-то, интересно мне?))

Нравится0
    Не нравится0
  • шав/ка т.е.

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по боевому опыту девчули, парню крупко повезёт, если он так и останется четвертым, без дальнейшего развития ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный мужчина не спросит

Нравится0
    Не нравится0
  • Корнет

Не русский житель российского региона под названием Дагестан? Дагестанец у Вас первый был? Или житель другой республики северного кавказа? Конечно говорите смело. Парень поймёт.

Воооот. Где-то из этого региона, уточнять не хочу. Его реакцию даже представлять не хочу если узнает. Это расставание однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пинцет

Воооот. Где-то из этого региона, уточнять не хочу. Его реакцию даже представлять не хочу если узнает. Это расставание однозначно.

До этого коммента я вам верила, автор. А теперь однозначно считаю вашу тему разводкой. Ясно все.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

До этого коммента я вам верила, автор. А теперь однозначно считаю вашу тему разводкой. Ясно все.)))

Ага 😂 взяла и все испортила!

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый что не первый, тот у нас второй.
    По делу. Лучше не рассказывать вашу правду. Кому из парней она понравится.Никому. Самый лучший вариант вам посоветовали в посте под номером 9. Это самый отличны вариант, после признания вами, что вы не встречались. И потом добавьте, что больше на эту тему вам не очень хочется общаться, т.к. вы теперь с этим(новым) парнем и живете настоящим. Он единственный и последний. Ему будет приятно и тема будет закрыта. Ни на какие другие вопросы больше не давайте ответы, сославшись на то, что не живете прошлым. Единствееное он еще может спросить почему расстались. А вот на другие вопросы не отвечайте, не поддавайтесь. На будущее :себя не пробовали любить ?Зачем так просто себя дарить без ухаживаний, заботы? Не нужно так...

Нравится0
    Не нравится0
  • Цикорий

Надо журнал издать психологический Принцесса Эльза. Вам!!!👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Благодарю за признание Моей Мысли! Мож и начну издавать....

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Ваш молчел не строгий, а закомплексованный. Закомплексованность - это сплошная ущербность. Если не ответите ему дерзко, как тут советовали, потом он станет тираном, т.к. при/дурь собственная начнет лезть изо всех щелей. Ставьте границы если хотите сдерживать его, автор. Успехов в самозащите!

Я бы не сказала, что закомплексованный. Вот дерзко я точно не отвечу, не тот характер. Блин, не докапывался бы он, кто, да сколько. Я прямо загрузилась на этой теме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи, что влюбилась, как дура, а он тебя бросил и еще друзьям понарассказывал всякого - вот ты сразу и не ответила.
    А вообще, постарайся в гармонии с собой жить) То есть, если ты считаешь секс без обязательств нормой, то занимайся и не парься, спокойно отвечай, "что секс эт просто секс, что такого?" А вот если это надо скрывать, то значит и сама это за норму для себя не приняла.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь