Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проверка

С парнем погуляли, уже целовались, понравились друг другу, намерен на отношения, говорит, что больше никто не интересует, не с кем не гуляет
Но решила я проверить и написать с фейка на что он ответил ей, и даже согласился встретиться, а мне написал, что не знает когда выходные
Я в шоке и что это за дичь происходит?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Дичь - это с фейкового аккаунта назначать свидания.
    Доверять надо людям и люди к вам потянутся! ;)
    P.S. на свидание-то сходила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Значит не настолько зацепили вы его, что он в поиске. А может и не нужны ему пока серьезные отношения, гуляет со всеми подряд. А вам просто морочит голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит не настолько зацепили вы его, что он в поиске. А может и не нужны ему пока серьезные отношения, гуляет со всеми подряд. А вам просто морочит голову.

Я понимаю, что морочит, говорит, что хочет дальше со мной, но я не понимаю зачем, если можно так же гулять с другими, без этого всего

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь