Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с парнем подруги?

Всем привет,расскажу одну историю и хотелось бы услышать мнение со стороны или же совет.
6 лет назад я познакомилась с одним парнем (мы были в одной компании) он мне до безумия нравился и был моей первой любовью, и есть у меня подруга,которая знала обо всем и предложила мне узнать о его чувствах ко мне через неё ,в итоге она сказала ,что никто из нашей компании ему не нравится и тд,спустя месяц я узнаю что они вместе проводят время ,но молчала и ждала когда же подруга сама все расскажет и она рассказала спустя какое то время, извинилась и попросила моего одобрения на их отношения и я одобрила (подумала ,если ему так будет лучше с ней,то я буду рада за него), я начала встречаться с парнем и длилось это 5 лет (любила всегда только того самого) ,думала что забуду его и каждый раз убеждала себя ,что он любит ее и нам не по пути (постоянно были знаки внимания с его стороны поэтому и не могла успокоиться),пару дней назад получилось так что мы встретились случайно в другом городе и он предложил провести вместе день,в итоге все закончилось тем ,что он меня поцеловал и сказал,что все это время любил меня ,а с ней был только чтобы забыть меня, вот теперь вопрос -как поступить дальше?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруге походу он тоже нравился и она там что-то намутила, соврала вам, что якобы у него спрашивала. Советую подружайку послать на три буквы и начать встречаться с этим парнем

Гость
#2

Вот всегда меня удивляет фраза в подобных ситуациях «спросила моего одобрения».Чти за бред, взрослые же люди!Автор, неужели вы думаете, если бы не разрешили им встречаться, ваш запрет что-нибудь решил?Ну а по вопросу вашему, если бы любили первого, не стали бы даже смотреть на второго, тем более спать с ним.Вы что, готовы разрушить длительные отношения из-за какого-то поцелуя и стандартной разводки? Мужчины, если любят по-настоящему не ждут по 5 лет предмет своего обожания, а делают все, чтобы любимая была рядом.Подумайте головой!

Гость
#3

Подруга, как обычно оказалась сукой.
И главный вопрос. Дети у него есть?
Если нет Вам бинго, а ... Ну не маленькая.

#4
Гость

Подруга, как обычно оказалась сукой.
И главный вопрос. Дети у него есть?
Если нет Вам бинго, а ... Ну не маленькая.

Детей нет

#5
Solie

Подруге походу он тоже нравился и она там что-то намутила, соврала вам, что якобы у него спрашивала. Советую подружайку послать на три буквы и начать встречаться с этим парнем

Как мы оба с ним поняли ему она сказала,что мне нравится другой и мне сказала что ему нравится другая)а мы на это повелись, считая что не судьба и так будет лучше

#6
Олеся

Как мы оба с ним поняли ему она сказала,что мне нравится другой и мне сказала что ему нравится другая)а мы на это повелись, считая что не судьба и так будет лучше

И вы еще спрашиваете, что делать? С подругой разорвать все отношения обоим и в блок, и наслаждайтесь отношениями

Гость
#7
Олеся

Как мы оба с ним поняли ему она сказала,что мне нравится другой и мне сказала что ему нравится другая)а мы на это повелись, считая что не судьба и так будет лучше

Ага.Она ему сказала, что вам нравится другой, и он такой «А ну если так....то давай с тобой встречаться, ну и что, что я ее люблю.Раз не судьба-будем вместе на ближайшие 5 лет»Автор, ну вы как ребёнок?!И вообще, раз он вас так сильно правился изначально нравился, почему не проявили инициативу в отношении него?почему не встречались?

Гость
#8
Гость

Ага.Она ему сказала, что вам нравится другой, и он такой «А ну если так....то давай с тобой встречаться, ну и что, что я ее люблю.Раз не судьба-будем вместе на ближайшие 5 лет»Автор, ну вы как ребёнок?!И вообще, раз он вас так сильно правился изначально нравился, почему не проявили инициативу в отношении него?почему не встречались?

Потому что была дурой и думала что это несерьезно ,думала как понравился так и разонравится ,но увы.

Гость
#9
Solie

И вы еще спрашиваете, что делать? С подругой разорвать все отношения обоим и в блок, и наслаждайтесь отношениями

Проще сказать,чем сделать(

Гость
#10

Мда, бедный парень с которым ты встречалась пять лет

Гость
#11

Детсад какой-то, который начался с первого разговора подруги с парнем. Зачем вы вообще ей это доверили?
Если парень так жаждет отношений с вами, пусть сам с подругой порвёт. А потом уже и вы явитесь. А то ещё виноватой будете. Хотя у меня бы такая подруга... отправилась куда подальше.

Гость
#12
Олеся

Детей нет

Пять лет не срок, надо брать... парня в оборот. Причём сразу в дамки... ПА только с Вами без терзаний от одной к другой. Берите так, чтоб по три дня на женщин смотреть ему было противно! Подруга прознает будет труднее... она ведь та ещё Сказочница.
Подушку под платье сыграет.. Пойте песню, 'счастье было было было но...'

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: