Гость
Статьи
Плохая девочка.

Плохая девочка.

Так назвал меня мой несостоявшийся "любовник".Несостоявшийся в том плане,что он меня добивался,ждал моего развода с мужем,но я ему отказала во всем: и в сексе,и в браке,который он предлагал.И при этом я поддерживала с ним общение,сама первая позвонила после разрыва,да и потом,когда с мужем ссорилась,тоже ему звонила.Он воспринимал это как зеленый свет на то,что мы будем вместе,а я не могла бросить мужа,решиться на развод и все оставалось как прежде.Я слишком плохо поступала по отношению к этому парню,как Вы считаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. Эмы самомы надо понимат и взрослет

Гость
#2

А по отношению к мужу вы не плохо поступили?
Бедный мужик

Гость
#3
Гость

А по отношению к мужу вы не плохо поступили?
Бедный мужик

Плохо,но он так себя вел и порой ведет,что иначе не могла.Про мою связь с этим парнем муж узнал,кстати.

Принцесса Эльза
#4

Привет! Ты все правильно делала. Только мож надо было дольше его попользовать...Мы должны быть хозяйками жизни!

Гость
#5
Принцесса Эльза

Привет! Ты все правильно делала. Только мож надо было дольше его попользовать...Мы должны быть хозяйками жизни!

Дольше не получилось.Он женился и потом очень редко мне звонил,а я сама уже перестала звонить.

Лабутены 👠
#6
Гость

Плохо,но он так себя вел и порой ведет,что иначе не могла.Про мою связь с этим парнем муж узнал,кстати.

Я теперь поняла разницу между словами "связь" и отношения. Одна гадалка сказала что у парня есть связь. Думаю, что за "связь" ? А потом дошло - это без Любви, просто потрахушки...

161437
#7

Обычное динамо, ничего нового. Но мужик лох - не дала баба сразу/в течение некоторого времени? Свободна, следующая!

Гость
#8
161437

Обычное динамо, ничего нового. Но мужик лох - не дала баба сразу/в течение некоторого времени? Свободна, следующая!

Так он и сам не хотел,чтобы просто дала,он замуж звал,хотел,чтобы мужа бросила.А следующие для давания у него были,сам мне про них говорил.Уж не знаю зачем.

Гость
#9
Лабутены 👠


Плохо,но он так себя вел и порой ведет,что иначе не могла.Про мою связь с этим парнем муж узнал,кстати.

Я теперь поняла разницу между словами "связь" и отношения. Одна гадалка сказала что у парня есть связь. Думаю, что за "связь" ? А потом дошло - это без Любви, просто потрахушки...
Не знаю как у Вашего парня,а наша связь была без всяких потрахушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: