Гость
Статьи
Вернуть любимого силой …

Вернуть любимого силой мысли

Меня бросил любимый человек, встречались не долго, но я очень сильно влюбилась и понимаю что он тот, кто нужен мне. Взаимность была, но все резко оборвалось. Девочки, что по вашему опыту вы можете сказать о техниках возвращения любимого человека силой мысли? Кто практиковал такое и каковы были результаты? Буду благодарна за комментарии

Ланка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От то тот, что нужен вам, а вы то та , что нужна ему? Чего вы только о себе то думаете?

Святой Отец
#2

Может вам проще купить волшебную палочку?

Ника
#3

Никак, чем больше будете зациклены на этом, тем больше он будет отдаляться, просто отпустите ситуацию, займитесь собой, почитайте про созависимость, если он вам нужен, что бы отомстить-вернуть, а потом самой его кинуть, эго потешить свое, то это одно, тогда хоть как мыслите, это не во благо человеку и у вас не получится, а если и правда любите, просто живите, и радуйтесь жизни и он сам придет, если вы его действительно, а он ваш.

Принцесса Эльза
#4

Привет, Ланка!
Пойми-НИКАКОЙ ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Существуют лишь слабые воздыххатели по ней.
Поэтому БУДЬ СИЛЬНОЙ! Не питай глупых иллюзий, чтоб над Тобой не смеялись "аля волшебную палочку купить". Забудь его, он недостоин Тебя. Смело иди вперед. Будь хоть чуток Амазонкой!

Гость
#5

Усердно пытайся его вернуть силой мысли, а когда этот мужлан не посмеет догадаться о чем ты думаешь, то уходи от него окончательно. ОНТЕБЯНЕДОСТОИН

Гость
#6

Силой мысли не знаю. Привороты да, знаю. Однако не советую! Они существено сокращают жизнь партнёра, да и Вам расплатиться придётся... а то и детям Вашим.
Совет, не стоит жто того.
Живите с огоньком... Лучше когда на огне жарятся грибочки в соевом соусе.

Гость
#7
Принцесса Эльза

Привет, Ланка! Пойми-НИКАКОЙ ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Существуют лишь слабые воздыххатели по ней. Поэтому БУДЬ СИЛЬНОЙ! Не питай глупых иллюзий, чтоб над Тобой не смеялись "аля волшебную палочку купить". Забудь его, он недостоин Тебя. Смело иди вперед. Будь хоть чуток Амазонкой!

ага, а самое главное не брей 3,14ську и ноги, носи тяжелые сумки сама, будь сильной и независимой!

Гость
#8

А зачем Вам возвращать человека, который Вас не любит. И которому Вы не нужны? От любимых людей не уходят и их не сливают.
Направьте свои силы мысли на поиск другого мужячины, с которым получится взаимная любовь. Поверьте, проку от этого будет больше.

ktopvv22
#9

не майся дурью

Гость
#10

Силой мысли можно что угодно получить. Но для этого энергетика должна вит сильная.

Гость
#11

10.

Быть
Единственное, что этого человека не удастся вернуть, т.к. у него судьба другая. Но можно получить другого, в 100 раз лучше.

Гость
#12

Eto ne libov logea nasilno cheloveky hotite navyazat sebya. Esli brosil, znachit vi lya nego ne Samy lychshi variant. Vi hottie lubimomy ne Samy luchshyy devushky? Ili hotte lisait ego voli vybitat i resta samomy?

Гость
#13

Это не либов логеа насилно человекы хотите навязат себя. Эсли бросил, значит ви ля него не Самы лычши вариант. Ви хоттие лубимомы не Самы лучшыы девушкы? Или хотте лисаит его воли выбитат и реста самомы?

Гость
#14
Гость

А зачем Вам возвращать человека, который Вас не любит. И которому Вы не нужны? От любимых людей не уходят и их не сливают.
Направьте свои силы мысли на поиск другого мужячины, с которым получится взаимная любовь. Поверьте, проку от этого будет больше.

+++++++

Гость
#15

Мне мужа помогла вернуть гадалка, оставлю и Вам номерок +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Работает дистанционно и дает онлайн консультации.

Гость
#16
Гость

Силой мысли можно что угодно получить. Но для этого энергетика должна вит сильная.

Я слышал, что подливают менструальные выделения

Гость
#17
Гость

Я слышал, что подливают менструальные выделения

Это уже приворот.

Гость
#18
Принцесса Эльза

Привет, Ланка!
Пойми-НИКАКОЙ ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Существуют лишь слабые воздыххатели по ней.
Поэтому БУДЬ СИЛЬНОЙ! Не питай глупых иллюзий, чтоб над Тобой не смеялись "аля волшебную палочку купить". Забудь его, он недостоин Тебя. Смело иди вперед. Будь хоть чуток Амазонкой!

Спасибо) я постараюсь собраться, просто так резко все оборвалось, а было , казалось, так хорошо, и сложно прийти в себя

Гость
#19
Гость

10.

Быть
Единственное, что этого человека не удастся вернуть, т.к. у него судьба другая. Но можно получить другого, в 100 раз лучше.

Просто сейчас не верится во что то хорошее, в другие варианты , нет желания знакомства ни с кем...

Гость
#20
Ника

Никак, чем больше будете зациклены на этом, тем больше он будет отдаляться, просто отпустите ситуацию, займитесь собой, почитайте про созависимость, если он вам нужен, что бы отомстить-вернуть, а потом самой его кинуть, эго потешить свое, то это одно, тогда хоть как мыслите, это не во благо человеку и у вас не получится, а если и правда любите, просто живите, и радуйтесь жизни и он сам придет, если вы его действительно, а он ваш.

Спасибо за здравые мысли и взгляд со стороны....

Гость
#21

Можно, все возможно, если верить в это и чисто, искренне любить. Вопрос в том, нужно ли вам это действительно

Гость
#22

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Еленка
#23
Ланка

Меня бросил любимый человек, встречались не долго, но я очень сильно влюбилась и понимаю что он тот, кто нужен мне. Взаимность была, но все резко оборвалось. Девочки, что по вашему опыту вы можете сказать о техниках возвращения любимого человека силой мысли? Кто практиковал такое и каковы были результаты? Буду благодарна за комментарии

Одной силой мысли вы ни за что не вернете человека, и не вздумайте прибегать к всяким там заговорам - это ерунда полная. Вбейте в интернете Данил Деличев, Как вернуть мужа. Он психолог, и у него разные авторские курсы есть по возвращению. Еще у него на ютубе есть ролики, они короткие, но тоже информативные. Важно, не сидеть не ныть, а действовать по рекомендациям психолога. Я сама благодаря этому, смогла вернула своего любимого. Хотя изначально считала что это нереально, но...)

оксана
#24

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это дейстивтельно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Гость
#25

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89878825449, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Гость
#26
оксана

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это дейстивтельно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Сколько она берёт? Как её зовут?

Гость
#27

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#28
Гость

10.

Быть
Единственное, что этого человека не удастся вернуть, т.к. у него судьба другая. Но можно получить другого, в 100 раз лучше.

Судьбы не существует)))) мы строим ее сами, любимого можно вернуть, наше будующее это чистый лист и только мы решаем что на нем будет написано, даже отношения с этим человеком)

Гость
#30

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#32
Гость

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Почему вы даёте ложную информацию, обманывает людей? Люди та просто так не ищут таких людей. Богаче вы стали? Ничего святого, а не боитесь так людей обманывать?

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#35

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: