Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина разлюбить из-за болезни?

А как вы думаете может ли мужчина разлюбить из-за того, что я часто раньше болела (он видел меня в таком состоянии) из-за того, что жаловалась на какие-то проблемы?

Людей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не любит, то да, может

Гость
#2

Если это сифилис то вполне)

Гость
#3

Смотря какая болезнь и какой мужчина.

Гость
#4

Легко!Мужчины вообще быстро сливаются как только ты забеременеешь или серьёзно заболеешь...Они о себе только думают и хотят себе только здоровую самку.

Гость
#5

Меня кинул МЧ

Гость
#6

Может

Johaa
#7

Все о мужчины зависит. Мне кажется, они вообще все могут, увы(

Бывалый
#8

Конечно может! Это на уровне инстинкта, здоровое потомство не получить от больной самки. В обратную сторону это, само собой, тоже работает.

Люси
#9

Но это же какой-то бред.. Обычные орв... Неужели из-за больного горда можно разлюбить?
Я то его не разлюбила.

Гость
#10
Люси

Но это же какой-то бред.. Обычные орв... Неужели из-за больного горда можно разлюбить?
Я то его не разлюбила.

Из-за, ОРВИ, то, конечно, нет! Я думала, вы имеете ввиду какие-то серьезные заболевания.

Гость
#11
Гость

Если не любит, то да, может

как он может разлюбить, если не любит?!

Гость
#12

Кому нужен больной партнер?Особенно, когда вокруг полно здоровых людей. Если человек не успел влюбиться , то предпочтет свалить, пока не увяз. Ищите себе тоже больного или инвалида. То есть ровню.

Гость
#13

Конечно, и на будущее меньше жалуйтесь,

Гость
#14
Люси

Но это же какой-то бред.. Обычные орв... Неужели из-за больного горда можно разлюбить?
Я то его не разлюбила.

Если вы достали его жаловаться на банальный орви, может разлюбить. Нытиков никто не любит.

Гость
#15

Моя знакомая была очень счастлива замужем. Душа в душу, прекрасная работа, жилье, ребенок очень хороший, финансовое благополучие - было все и сразу. Она рано заболела каким-то очень сложным артритом или что то такое, сильно ограничилась подвижность, уколы, больницы, гормоны. Он ушел через 2 года к кому-то, соответственно, встретиться стал ещё раньше. Больше не вытерпел, хотя она была нележачая и даже продолжала работать в перерывах между больницами, не уволилась, и ребенок был уже подросток лет 15, самостоятельный. Она после развода ещё где-то год поболела, а сейчас все хорошо. Похудела, сменила имидж, симпатичная. И.е. болезнь была несмертельная и не навсегда. Она с горечью сказала, что это была первая за 20 лет проблема. И последняя.

Maybe Baby
#16
Гость

Кому нужен больной партнер?Особенно, когда вокруг полно здоровых людей. Если человек не успел влюбиться , то предпочтет свалить, пока не увяз. Ищите себе тоже больного или инвалида. То есть ровню.

Логика-то логикой.. но я просто думаю... Вот дядьки наши когда у них полу-вялый на пол-шестого чего-то себя в инвалиды не записывают и требуют внимания и любви..Или когда он лежит и бухает пивасик, а женщина пашет в две сиены - дома и на работе.Как-то криво все в нпшем обществе.
По теме, ачтор, если вы действительно парню интересны - будет вас обхаживать в любой ситуации. А если вы ресур.. то да - с проблемами в качестве ресурса вы ему ему нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема