Гость
Статьи
Предпосылки к изменам?

Предпосылки к изменам?

Всем доброго дня:)
В отношениях с парнем пол года, даже чуть больше
Недавно он уезжал в другой город,гулял,отдыхал...
И тут я нахожу фотографии где его с какой-то девушкой,они обнимаются,он держит ее на руках,руки переплетенны в замочек...
Поговорили, сказал что это просто фотографии и между ними ничего более не было.
Так вот,как реагировать?прощать или послать?
Просто с одной стороны я его очень люблю,и хочу просить (клялся и божился,что больше такого не повторится)а с другой это предпосылки к изменам, как мне кажется
Я в замешательстве

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Ну ,как минимум, он Вами дорожит, раз утверждает обратное. Мужчине, если дорога женщина, очень важно, чтобы она ему доверяла и он будет всеми путями, чтобы не происходило, защищать её от любой подобной информации. Ревность разрушительна.

Гость
#1
Автор

Всем доброго дня:)
В отношениях с парнем пол года, даже чуть больше
Недавно он уезжал в другой город,гулял,отдыхал...
И тут я нахожу фотографии где его с какой-то девушкой,они обнимаются,он держит ее на руках,руки переплетенны в замочек...
Поговорили, сказал что это просто фотографии и между ними ничего более не было.
Так вот,как реагировать?прощать или послать?
Просто с одной стороны я его очень люблю,и хочу просить (клялся и божился,что больше такого не повторится)а с другой это предпосылки к изменам, как мне кажется
Я в замешательстве

Конечно.Я бы рассталась с таким парнем.

Гость
#2

Зачем вы из себя строите дуру? Из вашего рассказа можно 10 звоночков услышать, а вы еще сомневаетесь?) Уехал отдыхать (видимо от вас)! Встретился с девушкой (ага, случайно)! Обнимашки, переплеташки и прочая ваниль с девушкой левой (рукалицо, но коментс). Видимо вы для него одна из подобных девушек, с которой он встретился...очередная, но не единственная....И еще, зачем хранить фотки в обнимку с девушкой посторонней? Видимо она ему дороже чем вы думаете...

#3

Если был один раз будет и другой, если готовы жить с ним при этом зная ,что он еще и с другой отношения строит ,то удачи. Но вы об этом ой как пожалеете ,если все затянется надолго.

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#5

Все они одинаковы! Лёгкий флирт полчас, как доказательство что дома лучше. От одного к другому пойдёшь... так и будешь прыгать с ветки на ветку.
Подбери парня по психотипу, какому тебе надо. Строй с ним отношения, где главное доверие, причём взаимное. Обсуждение проблем и компромис.
А будешь рыться по карманам, да телефонам добра в дом не найдёшь!

#6

Ну вообще иногда можно и отдыхать отдельно друг от друга и в этом нет ничего плохого, это 1
Во-2, мужчина это самец по натуре , как бы он не любил, он будет смотреть, обращаться внимание на других и прежде чем кидать в меня тапком , попробуйте своему мужчине стать ещё и другом , с которым он обсудит женщин , посмотрит и не будет сваливать от вас к другим , а если хотите чтобы он ни кого не смотел, то выколите ему глаза!

Политик
#7

Я парень нашего любимого автора и скажу так ,историю надо рассказывать как есть ,а не опустив много значимых деталей которые в корне меняют дело ,это моя подруга с который мы знакомы достаточно давно и дамочка моя была заранее предупреждена что я с ней увижусь ,да я не стал говорить что мы гуляли потом еще раз и про фото в обнимку дабы лишний раз моя любовь не переживала ,а это просто приступы ревности обычной женщины

Гость
#8
Кати

Ну вообще иногда можно и отдыхать отдельно друг от друга и в этом нет ничего плохого, это 1
Во-2, мужчина это самец по натуре , как бы он не любил, он будет смотреть, обращаться внимание на других и прежде чем кидать в меня тапком , попробуйте своему мужчине стать ещё и другом , с которым он обсудит женщин , посмотрит и не будет сваливать от вас к другим , а если хотите чтобы он ни кого не смотел, то выколите ему глаза!

Полнейший бред!!!! Да, автор будьте другом своему мужчине, обсуждайте его баб , что бы он ещё потом в открытую вам говорил с кем и что у него будет

Гость
#9
Политик

Я парень нашего любимого автора и скажу так ,историю надо рассказывать как есть ,а не опустив много значимых деталей которые в корне меняют дело ,это моя подруга с который мы знакомы достаточно давно и дамочка моя была заранее предупреждена что я с ней увижусь ,да я не стал говорить что мы гуляли потом еще раз и про фото в обнимку дабы лишний раз моя любовь не переживала ,а это просто приступы ревности обычной женщины

А вам только дай повод кого-нибудь полапать

Гость
#10

Обычно просто проверяю его у гадалки (к ней не первый год обращаюсь)
+380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема