Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Девчонки, помогите разобраться.
Мне 22, парень на год старше.
Мы оба работаем сутками, живём вместе, бытовуха все дела, времени на отдых нет.
Даже если выходные, он уматывает к мамочке своей в деревню, каждые причем выходные.
Почему я не не езжу?
Мы с ней поссорились, причем мама у него неуправляемая, поговорить невозможно. В этой ссоре мне слова даже сказать не дали, *** всю. Сыночек конечно промолчал и позволили маме обсирать дальше. Вот мы ссоримся с парнем частенько по мелочи из-за бытовух. Иногда даже он бухает, и лезет всё го..вно и виновата я. Хотя в трезвую тупо вечно молчит. Да, некоторые как я бабы дуры... Ну девчонки, что можно как-то поменять? Кроме уйти от него.. Таки привязанность какая-то, и разобраться не могу, и понять.
Мамы у меня нет, давать советы некому. Помогите понять всё это😂😆

Lopas
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пробовали разговаривать с ним?-найдите хотя бы пару часов,обсудите с ним,расскажите ему-что вас не устраивает,что вы чувствуете.Это же ваш парень все таки.Разговаривайте с ним-когда он трезвый,настаивайте на разговор.Если вы не расставите все точки над i.То так будет продолжаться дальше.

Принцесса Эльза
#2

Привет! Что значит "кроме как..."?
У него мамаша -дурная старая курица, она еаверняка будет настраивать его против Тебя. Ты его правда против этой курицы не настроишь, он-маменькин сынок.
Брось это чучело огородное!

#3

Надо ценить Себя и Свое время.это не привязанность.а лень менять.любовь это когда Вместе.когда боится сделать Тебе больно.зачем жить с кем то из за привязанности.что у Вас общего.даже не разговариваете а дальше что.?либо найдет другую и уйдет.либо дети и никакой помощи.что дальше будет?если есть проблемы их надо решать.само не рассосётся.только увеличится.будь творцом Своей жизни.

Автор
#4
Гость

Вы пробовали разговаривать с ним?-найдите хотя бы пару часов,обсудите с ним,расскажите ему-что вас не устраивает,что вы чувствуете.Это же ваш парень все таки.Разговаривайте с ним-когда он трезвый,настаивайте на разговор.Если вы не расставите все точки над i.То так будет продолжаться дальше.

Я разговаривала с ним, но он лепит то отмазы
"Вот причина в тебе";
"Причина в том что я" и подобное.
Потом так вообще начинает то говорит, любовь есть, или это не любовь а привязанность.. и постоянно так отшивает.. как мне с ним поговорить чтоб понял..

Автор
#5
Принцесса Эльза

Привет! Что значит "кроме как..."?
У него мамаша -дурная старая курица, она еаверняка будет настраивать его против Тебя. Ты его правда против этой курицы не настроишь, он-маменькин сынок.
Брось это чучело огородное!

Оно понятно что проще.. Но может другие варианты есть.. даже не в плане мамаши, а именно с ним как-то что-то поделать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: