Гость
Статьи
Расстались перед …

Расстались перед свадьбой. Как быть?!

Встречались 4 года, из них 1,5 года жили.
Последние 2 месяца жили как кошка с собакой, часто ругались. Мч часто гулял с друзьями, на меня не обращал внимания. Интимная жизнь пошла на спад!! 2-3р в месяц. Устала от такой жизни, как соседи жить. Собрала вещи и ушла, мой мч вместо того, чтобы как то вернуть меня, гулял с друзьями, пропал на 4 дня. После появился со слова ПОШЛИ ДОМОЙ..снова пропал.
Прошло уже 3 недели, как я съехала от него и он щас мне ставит УЛЬТИМАТУМ! Либа сейчас свадьба, либо никогда! Унижаться он не собирается.
Чувства к мч есть, но я не верю что он изменится.. Боюсь что в браке станет все только хуже
Что делать? Все гости приглашены, кафе забронирован
Кто сталкивался?? Мне 24,мч 26

Наташа567
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, Наташа,
Вы стоите на пороге принятия фатального решения в вашей жизни.
Понятно, что ваши семьи уже понесли финансовые расходы, решение о свадьбе озвучено.
"Держите глаза открытыми до свадьбы, а после свадьбы - полузакрытыми".
У вас возникли сомнения в надежности партнера еще до свадьбы, когда нет детей, совместного имущества и других "прелестей" семейной жизни.
Как вы представляете вашу совместную жизнь через год, три года?
Решение, конечно, можете принять только вы, это ваша жизнь и ваша свадьба, лучше вас никто не знает, как поступить.
Но решение лучше принимать без эмоций , на холодную голову.

Гость
#1

только хуже

Какой-то человек
#2

Что делать, это же очевидно. Выходи за него, роди в надежде что он изменится, всё станет ещё хуже, будет так же пропадать с друзьями, любовницу заведёт. Роди второго, вдруг тогда то он изменится. Можно и третьего. Потом приходи сюда с темой "что делать, хочу развестись, но мне некуда идти".

киса
#3

ты такая молодая, и уже сейчас такая нервотрепка , с 99% не поменяется, есть вероятность с 99% что только хуже станет

Гость
#4

Поговорите.. может и право не надо!
Лучше уж точно не будет.. Договариваться надо было до сожительства!
Собствено вопрос. А зачем вобще надо было его менять, ломать... Так чтоб он конфликты с друзьями заливал?

#5

Да.люди не меняются.после свадьбы расслабиться мол куда уже Ты денишся.Я так тоже гостей пожалела.потом маму.чтоб не нервничала по поводу развода.через девять лет.жить вообще не хотелось.скандалы.ругань.побои.Себя надо жалеть.Вам жить.Мы всегда понимаем правду.чувствуем.но нехотим открыть глаза.Любимый человек не гордится.он будет дорожить тобой.ему даже на колени не тяжело будет стать.плохо Ты и сама можешь жить.надо чтоб с любимым хорошо было.а гостей.деньги нечего жалеть.они вас не пожалеют в будущем

Автор
#6
Какой-то человек

Что делать, это же очевидно. Выходи за него, роди в надежде что он изменится, всё станет ещё хуже, будет так же пропадать с друзьями, любовницу заведёт. Роди второго, вдруг тогда то он изменится. Можно и третьего. Потом приходи сюда с темой "что делать, хочу развестись, но мне некуда идти".

Вчера пришёл, обещал исправится. Клялся, божился, что все будет по другому. Любит сильно
Дейчивия и поступки предпринимать не хочет, все лишь слова

Автор
#7
Рыбка

Да.люди не меняются.после свадьбы расслабиться мол куда уже Ты денишся.Я так тоже гостей пожалела.потом маму.чтоб не нервничала по поводу развода.через девять лет.жить вообще не хотелось.скандалы.ругань.побои.Себя надо жалеть.Вам жить.Мы всегда понимаем правду.чувствуем.но нехотим открыть глаза.Любимый человек не гордится.он будет дорожить тобой.ему даже на колени не тяжело будет стать.плохо Ты и сама можешь жить.надо чтоб с любимым хорошо было.а гостей.деньги нечего жалеть.они вас не пожалеют в будущем

Вы правы...
Поддерживают только родители, просят подумать и не выходить замуж.
Его сторона осуждает меня, что я собрала вещи, а сейчас ещё не возвращаюсь. Как так.. Задатки везде оставили и все оплатили

Гость
#8

Решайте сама, что Вам важнее. Собственное счастье или деньги уже вложенные в свадьбу. С этим мужчиной хорошего брака не получится. Или страдать будете в несчастливом союзе много лет, или разведетесь...Впрочем, если Вас так уж тревожит мнение его родни, гостей и соседок на лавочке, о можете сходить замуж, отметиться, что там были...Умная женщина свадьбу бы отменила. И постаралась найти другого мужчину, с которым не испытает ни капли негатива.
...Вы же сама видите, что отношения у вас плохие. И интим хр.еновый, и понимания -ноль. Но будете цепко держаться за время, уже затраченное на него и собственные усилия.

Кузя
#9

Есди уже все оплачено, забронировано то выходите замуж. Только ребенка не рожайте. Поживете да разведетесь, пойдете в свободную жизнь поставив точку. А если сейчас откажетесь будете себя грызть, что надо было выходить, вдруг изменился бы. Но на то, что он изменится сильно не рассчитывайте.

Гость
#10
Автор

Вы правы... Поддерживают только родители, просят подумать и не выходить замуж. Его сторона осуждает меня, что я собрала вещи, а сейчас ещё не возвращаюсь. Как так.. Задатки везде оставили и все оплатили

Его стороне скажите что их мальчик загулял и такого вы не прощаете. Пусть с него спрашивают.
Если вас Ваши родители поддерживают - то значит видят и они, что дело не клеится, я бы не выходила.

Гость
#11

Во парень ***... Ультиматумы загсами ставит... Слил бы эту шкуру и делов. Шкуры на каждом углу валяются - бери не хочу, толку себе жизнь загсами ломать?

Гость
#12
Кузя

Есди уже все оплачено, забронировано то выходите замуж. Только ребенка не рожайте. Поживете да разведетесь, пойдете в свободную жизнь поставив точку. А если сейчас откажетесь будете себя грызть, что надо было выходить, вдруг изменился бы. Но на то, что он изменится сильно не рассчитывайте.

Я бы даже сказала - совсем не рассчитывайте. Лучше по любому не будет, хуже - да.

Эн
#13

Я бы все отменила, чем потом всю жизнь жалеть себя и мучаться.

Гость
#14
Автор

Вы правы... Поддерживают только родители, просят подумать и не выходить замуж. Его сторона осуждает меня, что я собрала вещи, а сейчас ещё не возвращаюсь. Как так.. Задатки везде оставили и все оплатили

Автор, если Вас родители предостерегают от такого замужества, однозначно, стоит к ним прислушаться! Родители точно зла не пожелают. Моя лучшая подруга в результате идиотского замужества осталась и без мужа, и без ребенка, и одно сказала только: если бы моя мама (а ее мама была очень против этого брака! но молчала, из боязни испортить жизнь. вроде - чужая же личная жизнь...) сказала мне в тот момент. что она против, я бы послушала! Вот и все. мама промолчала. а другие советчики не котировались, хотя даже старшая сестра на той свадьбе так рыдала, у нее прямо истерика была, до того она не хотела этого! Но молодость всегда упряма. А теперь вот локти кусаем, вот и все. Так что слушайте родителей - НИКОМУ на свете мы не дороги так, как нашим родителям.

Гость
#15
Гость

Я бы даже сказала - совсем не рассчитывайте. Лучше по любому не будет, хуже - да.

+10000

Гость
#16

Мою семью спасла гадалка, рекомендую и Вам - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
причем работает не только при личной встрече, но и дистанционно.

Гость
#17

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Кузя
#18
Эн

Я бы все отменила, чем потом всю жизнь жалеть себя и мучаться.

Зачем мучаться всю жизнь? Разводы у нас разрешены.

Автор
#19
Гость

Решайте сама, что Вам важнее. Собственное счастье или деньги уже вложенные в свадьбу. С этим мужчиной хорошего брака не получится. Или страдать будете в несчастливом союзе много лет, или разведетесь...Впрочем, если Вас так уж тревожит мнение его родни, гостей и соседок на лавочке, о можете сходить замуж, отметиться, что там были...Умная женщина свадьбу бы отменила. И постаралась найти другого мужчину, с которым не испытает ни капли негатива.
...Вы же сама видите, что отношения у вас плохие. И интим хр.еновый, и понимания -ноль. Но будете цепко держаться за время, уже затраченное на него и собственные усилия.

Вы правы, держусь за потраченное время. Вроде как 5 лет! Кажется, что другого и не встретишь, как рядом с собой привыкла видеть только его

Гость
#20

Я в ауте . Вас не ценят , держат как половую тряпку а вы ещё спрашиваете что делать , вот автор , почему некоторые девчата просто сразу рвут отношения и никогда не подойдут к таким отбросам а вы ковыряетесь навозных отношениях?

Крис
#21

У меня было тоже самое! Отменила свадьбу и ушла к родителям. Прошёл год, мне плохо без него но с ним ещё хуже. Жду счастья )) но на душе легче и спокойно. То что все отменила не жалею, любила его до безумия. Теперь только очень обидно что не получилось у нас. Люблю но обратно в слезы и переживания не вернусь! Люди не меняются 99.99%

Гость
#22

Сегодня я отменила свадьбу, которая должна была состояться через полторы недели. Мне плохо, сейчас очень грустно, прошиво....., это не описать
Я его люблю, но от него не чувствую того же. Поссорились , я уехала к родителям, впервые так поступила при ссоре, ибо так было обидно, что рядом не могла оставаться. Он любитель выпить, как раз перед ссорой выпил.. совсем меня не ценит, может обматерить, но потом извиняться... но что мне эти извинения, все повторяется...боюсь будущего, представила, что будет сильно пить и совсем перестанет меня уважать. Было сложно решиться, все таки люблю и много хорошего у нас было очень хотела, даже просила,чтобы он за мной приехал, но он не стал за мной приезжать, говорит, это унижение для него, ведь ему и перед моими родителями стыдно. В общем, не смотря, что платье куплено, кафе заказано и вообще, все готово к свадьбе.. Я отменила свадьбу, не хочу жить с человеком,который меня не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: