Гость
Статьи
Он сказал, что у нас …

Он сказал, что у нас ничего не получится

Люди, помогите прошу вас. История наверное банальна. Мне 32, я симпатичная, стройная. Недавно познакомилась с мужчиной, ровесником. Как только я увидела его, сразу поняла-это то, что я искала всегда. Я тоже ему понравилась, он пригласил на свидание. Его внешность, характер, поведение, секс с ним- все вызывало у меня сильные эмоции. В общем я привязалась к нему очень сильно. Но счастье мое длилось недолго. А потом резко конец. Он сказал, что у нас ничего не получится, что он плохой, что любит только себя и не хочет чтоб я страдала. И ушел, на звонки не отвечает. Я влюбилась как девочка. Могу сказать наверняка, я бы отдала за него жизнь, душу бы продала чтобы быть с ним вместе всю жизнь. Но ему этого ничего не нужно. Я раньше тоже любила, но легко забывала. Сейчас же это как наваждение какое-то. Я потеряла смысл жизни. Помогите советами пожалуйста.

Дурра
27 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Наши чувства зарождаются ни в голове, а в сердце. И самые разумные доводы и советы не могут облегчить наших любовных мук. Лечить нужно душу. Необходимо разбираться с чувствами и делать это лучше со специалистом.
Влюбляясь в мужчину, вы видите не реального человека, а собственный образ, свою мечту. Этот образ создавался вами с детства: из родительской семьи, из прочитанных книг, фильмов...в этом образе воплощены ваши ожидания, мечты, надежды... но этот образ имеет мало общего с вашим возлюбленным.
И вероятно, его желание выйти из отношений включило в вас некий сценарий. Возможно подобная ситуация когда то случалась с вами, и теперь это воссоздаёт травматический опыт.
Что могу посоветовать. Начните заботиться о себе, гуляйте, общайтесь, читайте книги, смотрите фильмы, чаще бывайте на природе. Старайтесь меньше думать об этом человеке.
Счастье внутри вас)))
И помощь специалиста, это главный совет)
Удачи

Мамкин доминатор
#1

Парень красавец.

Гость
#2

Это просто отговорки чтобы вас бросить, но не прямо, а немного трусливо, завуалированно.

Гость
#3

Добавлю, что появились мысли о самом страшном. Не вижу теперь смысла жизни. Если не могу быть с ним то зачем вообще жить

Мамкин доминатор
#4
Гость

Это просто отговорки чтобы вас бросить, но не прямо, а немного трусливо, завуалированно.

ШТА?) Он как раз таки очень прямо сказал. Прямее некуда. Точнее более прямо звучало бы "мне от тебя нужен был просто секс"

Ая
#5

У меня та же ситуация, не прямо таки ситуация как у вас, но тоже бросили, состояние первоначально было как у вас. Но бывший до него тоже также как и вас бросил, сказав что он козел а я хорошая, что мне типо надо держаться от него плохого подальше итд. Ищу утешение, может поговорим?

Цикорий
#6

Хотел только секса. Разводит девочек-дурочек. Забудь его!

Дубинушка
#7

О, радуйтесь. Он бы вам искалечил судьбу. Он не тот, каким вы его видите, просто грамотно подстроился. Просто осознайте, вы влюбились в фальшивку.

Анатолий
#8
Гость

Добавлю, что появились мысли о самом страшном. Не вижу теперь смысла жизни. Если не могу быть с ним то зачем вообще жить

Послушайте себя со стороны и задумайтесь стали бы вы любить человека который не хочет жить из за влюбленности? Так ведут себя маленькие дети.
В жизни все временно по одной простой причине, потому что сама жизнь дается только на время и все мы итак умрем.Так проживите эту жизнь достойно. Без детского эгоизма. Сейчас вы проявляете эгоизм. Ведь человек сказал что вас не любит. А вы продолжаете упорствовать и не хотите его отпускать. Если бы любили по настоящему отпустили бы как миленькая.

Психиатр
#9

Не слабо он вас на инстинкт пробил. Респект

Автор
#10
Ая

У меня та же ситуация, не прямо таки ситуация как у вас, но тоже бросили, состояние первоначально было как у вас. Но бывший до него тоже также как и вас бросил, сказав что он козел а я хорошая, что мне типо надо держаться от него плохого подальше итд. Ищу утешение, может поговорим?

давайте)

Автор
#11
Психиатр

Не слабо он вас на инстинкт пробил. Респект

А мне-то что делать с этим? И почему инстинкт? Я смотрела на него со стороны, как он общается с людьми, на его чувство юмора, на его жизненные позиции. Я именно такого мужчину хотела для себя

Анатолий
#12
Автор

А мне-то что делать с этим? И почему инстинкт? Я смотрела на него со стороны, как он общается с людьми, на его чувство юмора, на его жизненные позиции. Я именно такого мужчину хотела для себя

Вы внушили себе иллюзию что хотели его. Уже постфактум. Так как нет людей идеально подходящих друг другу. Это американская наивная теория что где то есть твоя половинка. Опыт показывает что любые отношения без вкладывания души разваливаются.

Гость
#13

С кем он был до вас ,и сейчас с кем? Что делает без вас?

Гость
#14

Вам дали от ворот поворот. Насильно мил не будешь. Лучше смиритесь и уйдите с гордо поднятой головой. Если вздумаете возвращать и побежите следом, как последняя ша-вка и прилипала, так он еще Вас фейсом об тейбл протрет и накостыляет как следует... И будет по сути прав.

Гость
#15

Гость
Добавлю, что появились мысли о самом страшном. Не вижу теперь смысла жизни. Если не могу быть с ним то зачем вообще жить
.
Идите волонтером поработайте в хоспис. Там мозги быстро на место встанут.
Хоть немного добра и пользы кому-то принесете. Уверяю, смысл жизни отыщете очень скоро.

Гость
#16

Автор, Вы сами виноваты, что он Вас бросил. Слишком сильно влюбились, и он знал или чувствовал это. Это самая большая ошибка в отношениях. Если не изменитесь, все повторится с другими. Отношения должны приносить радость. Должно быть спокойствие, а страха потерять быть не должно. Этого не просто добиться, нужно работать над собой, своими чувствами, эмоциями, нужно полюбить себя.

Автор
#17
Гость

С кем он был до вас ,и сейчас с кем? Что делает без вас?

Не знаю с кем сейчас, думаю не один, видела как девушки и женщины на него смотрят. Работает, общается с друзьями (которых у него куча), весело проводит время. Не вспоминает обо мне, думаю уже с другой очередной.

Автор
#18
Гость

Автор, Вы сами виноваты, что он Вас бросил. Слишком сильно влюбились, и он знал или чувствовал это. Это самая большая ошибка в отношениях. Если не изменитесь, все повторится с другими. Отношения должны приносить радость. Должно быть спокойствие, а страха потерять быть не должно. Этого не просто добиться, нужно работать над собой, своими чувствами, эмоциями, нужно полюбить себя.

Да, я знаю что совершила ошибку. Он сам мне сказал, что чувствует что я привыкла к нему, что так нельзя, что я буду страдать. Что он сам таким раньше был но теперь он изменился и любит только себя. Я тоже так хочу, но не знаю как это сделать. Влюбилась безумно, хочу чтоб он был счастлив но самой что делать я не знаю

Гость
#19
Автор

Не знаю с кем сейчас, думаю не один, видела как девушки и женщины на него смотрят. Работает, общается с друзьями (которых у него куча), весело проводит время. Не вспоминает обо мне, думаю уже с другой очередной.

А Вы где с ним познакомились? Пересекаетесь где-нибудь? Попробуйте быть беззаботной и жизнерадостной, ведите себя как будто ничего не произошло и ничего между вами не было. Здоровый пофигизм. Это равнодушие не должно не задеть его самолюбие). Сделайте фотки красивые и разместите в соцсети где он Вас может увидеть. Если вдруг выйдет на связь сам, не отвечайте ни в коем случае и пропадите на время).

Гость
#20
Гость

А Вы где с ним познакомились? Пересекаетесь где-нибудь? Попробуйте быть беззаботной и жизнерадостной, ведите себя как будто ничего не произошло и ничего между вами не было. Здоровый пофигизм. Это равнодушие не должно не задеть его самолюбие). Сделайте фотки красивые и разместите в соцсети где он Вас может увидеть. Если вдруг выйдет на связь сам, не отвечайте ни в коем случае и пропадите на время).

Спасибо вам) но все не так просто. Мы в разных странах, он в Турции живёт и работает (не турок). На связь не выходит. У него наверное каждую неделю такая как я, одна даже родила от него, постоянно ездит к нему. Честно, я бы тоже родила от него ребенка (как частичку его). Не понимаю что он со мной сделал. Я ведь далеко не уродина, мужчины ухаживают за мной, но мне теперь никто не нужен. Первый раз такое в жизни.

Гость
#21
Гость

Спасибо вам) но все не так просто. Мы в разных странах, он в Турции живёт и работает (не турок). На связь не выходит. У него наверное каждую неделю такая как я, одна даже родила от него, постоянно ездит к нему. Честно, я бы тоже родила от него ребенка (как частичку его). Не понимаю что он со мной сделал. Я ведь далеко не уродина, мужчины ухаживают за мной, но мне теперь никто не нужен. Первый раз такое в жизни.

Курортный роман? Ну все ясно. Тогда дело даже не в Вас. Там изначально провальный вариант был. У него может и семья есть. А в сезон он работает там. Забудьте.

Анатолий
#22
Гость

Спасибо вам) но все не так просто. Мы в разных странах, он в Турции живёт и работает (не турок). На связь не выходит. У него наверное каждую неделю такая как я, одна даже родила от него, постоянно ездит к нему. Честно, я бы тоже родила от него ребенка (как частичку его). Не понимаю что он со мной сделал. Я ведь далеко не уродина, мужчины ухаживают за мной, но мне теперь никто не нужен. Первый раз такое в жизни.

Розовые сопли. Возьми себя в руки тряпка.

Гость
#23

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#24

Ушел и фиг с ним. Давай следующего и не раскисай!

#25

Мне тоже промывка мозгов не помешала бы..

Гость
#26
Психиатр

Не слабо он вас на инстинкт пробил. Респект

Да, верно подмечено. Но похоже они этого не понимают)

Гость
#28

Довериться судьбе. Хоть секс был. И это прекрасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: